LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: ZepФотоКульт  (Прочитано 696954 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Alfira

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #1305 : 23 Январь 2014, 13:36:45 »


на этой ф-ии Джимми такой довольный и  слегка ... видимо в стакане было что то ....приятное )))))))

Это серия фотографий с интервью после концерта 1985 года. Там Джимми очень расстроенный... Играл, прямо скажем, не очень... да и Джонси все время в обнимку с Планти сидел)))
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #1306 : 23 Январь 2014, 14:28:04 »


на этой ф-ии Джимми такой довольный и  слегка ... видимо в стакане было что то ....приятное )))))))

Это серия фотографий с интервью после концерта 1985 года. Там Джимми очень расстроенный... Играл, прямо скажем, не очень... да и Джонси все время в обнимку с Планти сидел)))
Как у П.Гогена одна из самых известных картин " А , ты ревнуешь ? " ))))))) , это я про....Джимми ))))))
там Они вроде все , остались недовольны своим выступлением , Роберт спел , неважно , на Его взгляд .....
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Alfira

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #1307 : 23 Январь 2014, 14:39:37 »

И не только на его взгляд...))) Но так, как Джимми лажал...Один Джонси был, как всегда, профессионален!!!
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #1308 : 23 Январь 2014, 14:50:28 »


 
Это серия фотографий с интервью после концерта 1985 года.
[/quote]
                                                                                           
Похоже из этой же серии ...только Пейджи таки очень весёлый..   :D
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Alfira

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #1309 : 23 Январь 2014, 14:53:24 »

ТОлько когда рядом с Плантом!!!)))
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #1310 : 23 Январь 2014, 15:13:09 »

Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #1311 : 23 Январь 2014, 15:22:54 »

Ох уж эти БобГелдофские свистопляски.. для сбора помощи нуждающимся. В интервью Пейджа было очевидно, что Он не в адеквате. И дело разумеется не в качестве игры. Эти глупые улыбки и ужимки - результат обильного возлияния.
Мне всегда было жаль участников Led Zeppelin когда Их сподвигали на очередное воссоединение. И будь то "юбилей Атлантика" или вот этот мульти-теле марафон...В основном - всегда сказывалась потеря прежней  формы (группы Высшего эшелона !) из-за спонтанности и отсутствия полноценных репетиций. Любой их этих "реюнионов на один вечер" и рядом не стоял практически с любим Их выступлением в 70-х. То ли отсутствие стволового хряща в виде Бонзма, то ли "нежелание входить в одну воду дважды" ...всё это сводило подобные мероприятия в безхребетное действо с использованием раскрученных имён "золотой эпохи рока."
Подобный никчемный опыт ,надо сказать, Их здорово закалил. И к своему главному возвращению в "О2" - Они уже вышли в отличной форме. И главное - Сами этого захотели, не ограничившись четыремя песнями (как было предложено) а полноценным сетом. И вдарили...так вдарили!

("Кашмир" в студию ....Гремми на полку! простите "Саббат..")   
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #1312 : 23 Январь 2014, 15:36:37 »

Даааа , ну и по фото некоторым ....видно , что Джимми "весел" слегонца ))))))
Не на тот ли период ( уж не помню ) приходится Его обнаружение на вокзале в состоянии , близком к нулю ))))) ,
когда Он был опознан добрыми полицейскими .......?))))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Alfira

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #1313 : 23 Январь 2014, 15:50:26 »

Бешеный! Абсолютно согласна! На эти реюнионские потуги больно смотреть. Но такова уж магия Их музыки, что даже в таком качестве радуешься Их выступлениям. Особенно тяжело было, конечно же, Пейджу...Никакой сольной карьеры после... Харпер, Outrider, Ковердейл - только искорки для поддержания жизни. И без Бонэма какой же LZ...(((  ТОлько периодические Пейдж-Плант (спасибо Им за это это огромное!!!) смогли не дать заглохнуть группе и поэтому 2007-й - чудо, доказавшее миру, кто на Олимпе первый!!!
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #1314 : 23 Январь 2014, 16:29:30 »

Посмотрим , что выдаст летом Плант .... Я , честно говоря , даже как то боюсь пойти и разочароваться
и в исполнении и в нём  самом..Я думаю , все конечно понимают , что это далеко не Led Zeppelin ...и лучшие времена увы прошли ...
А это просто ностальгия  по великой группе и великой музыке.. :( Но , как говорится , будем посмотреть и будем надеяться на лучшее ...
и всё будет достойно Планта.. :)
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #1315 : 23 Январь 2014, 17:36:12 »

;)
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #1316 : 23 Январь 2014, 17:49:01 »

Что примечательно .....все в пальто ))))), Джимми так вообще , как капуста ))))))
Ну Роберт как всегда )))))....Ему ничо не дует
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #1317 : 23 Январь 2014, 19:06:59 »

Что примечательно .....все в пальто ))))), Джимми так вообще , как капуста ))))))
Ну Роберт как всегда )))))....Ему ничо не дует
Да уж...А Бонзо в куртке с мехом , а внизу почти босяком.  Оригиналы.. :D
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #1318 : 23 Январь 2014, 20:08:21 »

Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: ZepФотоКульт
« Ответ #1319 : 23 Январь 2014, 22:03:54 »

Посмотрим , что выдаст летом Плант .... Я , честно говоря , даже как то боюсь пойти и разочароваться
и в исполнении и в нём  самом..Я думаю , все конечно понимают , что это далеко не Led Zeppelin ...и лучшие времена увы прошли ...
А это просто ностальгия  по великой группе и великой музыке.. :( Но , как говорится , будем посмотреть и будем надеяться на лучшее ...
и всё будет достойно Планта.. :)

пробовал найти свой пост перед концертом в 11 году не смог-жаль-я тогда пиcал слово в слово то же самое :) :) :)
« Последнее редактирование: 23 Январь 2014, 22:10:52 от volver »
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 519
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса