LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Юрий Лоза отмочил...  (Прочитано 53907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Юрий Лоза отмочил...
« Ответ #210 : 07 Июнь 2016, 12:25:41 »

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Юрий Лоза отмочил...
« Ответ #211 : 09 Июнь 2016, 23:58:21 »

Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Юрий Лоза отмочил...
« Ответ #212 : 26 Август 2016, 13:01:03 »

 Питерцам..да и москвичам посвящается  !


 Юрий Лоза назвал петербуржцев нахлебниками, а Петра I дурачком
  Исполнитель добавил, что в городе нужно сносить пятиэтажки, а людям бросить Питер и ехать работать.
Об этом Юрий Лоза сказал в интервью «Радио Балтика». Певец по образованию экономист.
Исполнитель сказал, что «вообще Петр, конечно, дурачок, сюда столицу не надо было переносить». По его словам, Петербург нужно было сделать портом и туристическим центром.
Петербург, как сказал Юрий Лоза, производит только понты. «Просто сидите и жрете точно так же, как жрет Москва», - пояснил музыкант.
Он добавил, что в Петербурге живет 5 млн нахлебников, которые любуются видами и мостами. «Кому они на хрен нужны в масштабах страны?», - спросил Юрий Лоза.
По его мнению, Петербург – столица периферии.
http://mr7.ru/articles/139038/
 скучно жить без дураков..
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Юрий Лоза отмочил...
« Ответ #213 : 26 Август 2016, 17:17:25 »

Интересно , поднялись ли продажи его дисков ? Ведь все только забудут о нём , как он отмачивает какой - нибудь новый номер . Пиарит сам себя как только может ! По моему он в глубоком маразме , а иначе как это ещё назвать ?
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

ALekZa

  • Гость
Re: Юрий Лоза отмочил...
« Ответ #214 : 26 Август 2016, 17:30:28 »

Интересно , поднялись ли продажи его дисков ? Ведь все только забудут о нём , как он отмачивает какой - нибудь новый номер . Пиарит сам себя как только может ! По моему он в глубоком маразме , а иначе как это ещё назвать ?
Еще можно назвать журналистской уткой. Как-то слабо верится, что он это все и правда может говорить. Если пиар, то глупый и один фиг его уже никакой пиар не спасет... Творить надо, а не ерундой страдать. Ну или реально уже просто журналюги выдумывают. Кто-нибудь эти его слова слышал в эфире??
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Юрий Лоза отмочил...
« Ответ #215 : 26 Август 2016, 17:33:54 »

Интересно , поднялись ли продажи его дисков ? Ведь все только забудут о нём , как он отмачивает какой - нибудь новый номер . Пиарит сам себя как только может ! По моему он в глубоком маразме , а иначе как это ещё назвать ?
Еще можно назвать журналистской уткой. Как-то слабо верится, что он это все и правда может говорить. Если пиар, то глупый и один фиг его уже никакой пиар не спасет... Творить надо, а не ерундой страдать. Ну или реально уже просто журналюги выдумывают. Кто-нибудь эти его слова слышал в эфире??
https://baltika.fm/news/98566
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: Юрий Лоза отмочил...
« Ответ #216 : 26 Август 2016, 17:36:10 »

А ну да, в ссылке есть аудио-запись. И правда дэбил! )))))
Записан

Антонъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1675
Re: Юрий Лоза отмочил...
« Ответ #217 : 26 Август 2016, 18:27:56 »

Мдя...как говориться, если человек дебил то он и во всём дебил!
Так и у Лозы! Что в музыкальном плане, что в политических взглядов, что, как оказалось, и в исторических! ;D
Записан

Киса

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 727
Re: Юрий Лоза отмочил...
« Ответ #218 : 26 Август 2016, 19:52:10 »

Пиарит сам себя как только может !
Сам себя не похвалишь - как оплёванный стоишь ;D
За такие слова Пётр I ему голову самолично бы срубил ;D ;D ;D
Записан
Пить шампанское из горлышка - это преступление для француженки, но для русской - в самый раз.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Юрий Лоза отмочил...
« Ответ #219 : 30 Август 2016, 16:23:53 »

Так,переходим к своим..

Российский певец-скандалист Юрий Лоза, который с недавниз пор взялся критиковать коллег как мирового уровня, так и земляков, заявил, что считает Земфиру плохим исполнителем.
Разговор о певице с журналистами "Лайф.ру" зашел в день рождения Земфиры.
"Как исполнитель она никакая, как музыкант - сложно говорить. Она - автор со своим видением мира, но этот мир мне неинтересен. Близко не будет звездой мировой величины. Ей технического мастерства не хватит. Там надо в ноты попадать по-другому, писать песни, основанные не на внутреннем мире и тексте, а на музыке, которой у нее не так много, - пояснил Лоза", - рассказал он.
Новоиспеченный критик прошелся и по текстам певицы, в частности, намекнул на один самых ярких хитов "Почему".
"Мне все эти трещинки непонятны. У нас носятся с людьми, которых не понимают, пытаясь в их слова вложить глубинные смыслы. Когда вы говорите непонятными фразами, у вас найдутся поклонники, которые наполнят их смыслом, — сказал Лоза.
http://obozrevatel.com/chronics/24179-skandalnyij-loza-raskritikoval-zemfiru.htm
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Юрий Лоза отмочил...
« Ответ #220 : 30 Август 2016, 18:41:13 »

В своём духе... ;) ;) ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4479
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Юрий Лоза отмочил...
« Ответ #221 : 30 Август 2016, 20:29:04 »

Цитировать
Когда вы говорите непонятными фразами, у вас найдутся поклонники, которые наполнят их смыслом
Тут он прав. Но ведь надо хоть одну здравую мысль высказать. Случайно наверно получилось.

Зы.
А по поводу Земфиры у Лозы - махровый плагиат. Еще несколько лет назад по ней наш ультравеликий юморист Петросян прошелся, в т.ч. и по трещинкам.
« Последнее редактирование: 30 Август 2016, 20:36:30 от Pilot »
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Юрий Лоза отмочил...
« Ответ #222 : 30 Август 2016, 22:53:45 »

Цитировать
Когда вы говорите непонятными фразами, у вас найдутся поклонники, которые наполнят их смыслом
Тут он прав. Но ведь надо хоть одну здравую мысль высказать. Случайно наверно получилось.


Так обычно о Битлах говорили и писали... мог где-то услышать-ухватить. :) Знаток...........
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Юрий Лоза отмочил...
« Ответ #223 : 30 Август 2016, 23:48:22 »

Я в общем то кинул эти буквы в эту тему не для серьезого анализа  музыкального бытия,а ради развлечения почтеннейшей публики,ибо скукота происходит на музыкальном небосводе..
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Юрий Лоза отмочил...
« Ответ #224 : 21 Декабрь 2016, 15:37:58 »

 Извините,что отвлекаю вас от серьезных бесед,но тут горячие новости..

Музыкант Юрий Лоза прокомментировал включение рэпера Тупака Шакура в список музыкантов, которые попадут в Зал славы рок-н-ролла в 2017 году.

«Тупак – это совершенно отдельная тема. Все-таки Зал славы рок-н-ролла и рэпа – совершенно не стыкующиеся вещи, потому что к рок-н-роллу рэпер Тупак не то что не имеет никакого отношения, это рок-н-рольный антипод. Я понимаю, что им надо заигрывать с молодежью, но это неправильно, мне кажется. Все остальные музыканты очень заслуженные и известные», — сказал Лоза.

Также он подчеркнул, что из всех российских исполнителей он больше всех достоин занять место в Зале славы рок-н-ролла.

«Я написал один из первых рок-н-рольных альбомов. Я как никто другой заслуживаю этого. Слово «рок-н-ролл» в нашей стране я популяризировал больше, чем кто бы то ни было. Рокеры меня за своего не держат, но по факту моя песня «Баба Люба» – это типичной воды рок-н-ролл. Никто до сих пор так не поет. Вряд ли повторит кто-то в ближайшее время или попытается это сделать», — пояснил Лоза.

Ранее сообщалось, что в Зал славы рок-н-ролла в 2017 году будут включены певица Джоан Баэз, группы Electric Light Orchestra, Journey и Pearl Jam, а также музыкант Тупак Шакур (посмертно).
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 522
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


Re: А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[28 Апрель 2024, 09:48:59]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса