LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Юрий Лоза отмочил...  (Прочитано 53903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Юрий Лоза отмочил...
« Ответ #195 : 02 Июнь 2016, 16:14:17 »

-Юрий Лоза отказался признавать заслуги первого космонавта Земли Юрия Гагарина в покорении космоса, сравнив достижения героя Советского Союза с популярностью группы The Beatles. http://vz.ru/news/2016/6/2/814031.html
-Музыканты  Deep Purple заявили журналистам, что не знают, кто такой Лоза. Он экспрессивно отреагировал на это. http://ren.tv/novosti/2016-06-02/yuriy-loza-ustroil-isteriku-iz-za-togo-chto-rokery-deep-purple-poslushali-ego-hit
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2016, 16:23:12 от Roman71 »
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Юрий Лоза отмочил...
« Ответ #196 : 02 Июнь 2016, 16:50:55 »

Мне кажется человек психически нездоров.Все мои насмешки беру назад,обещаю больше не упоминать это имя среди обычных,нормальных людей.Понимаю,что смеяться и издеваться над людьми,имеющие физические,умственные и другие отклонения неэтично.
Записан

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: Юрий Лоза отмочил...
« Ответ #197 : 02 Июнь 2016, 19:10:12 »

Космонавт Леонов назвал Лозу "засранцем" и "молдаванином хреновым"
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/415594/kosmonavt_lieonov_nazval_lozu_zasrantsiem_i_moldavaninom_khrienovym
Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: Юрий Лоза отмочил...
« Ответ #198 : 02 Июнь 2016, 21:10:00 »

Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Юрий Лоза отмочил...
« Ответ #199 : 02 Июнь 2016, 22:22:45 »

Космонавт Леонов назвал Лозу "засранцем" и "молдаванином хреновым"
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/415594/kosmonavt_lieonov_nazval_lozu_zasrantsiem_i_moldavaninom_khrienovym
Ну похоже чел допиарился до дурки ...дальше уже ( хотя всё может быть ) некуда ...Кого он ещё не обо**ал ? Ну время покажет .... ;D
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: Юрий Лоза отмочил...
« Ответ #200 : 05 Июнь 2016, 13:05:39 »

Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Юрий Лоза отмочил...
« Ответ #201 : 05 Июнь 2016, 22:03:27 »

Может я пропустил что-то ...но вообще -то Юрик уже и Хенрикса подцепил. ( я понимаю, что ему уже музыкантов мало и он на космонавтов перешёл) но...реальные герои гитары ещё в теме.
Хендрикс - то оказывается ..вообще то ..(думаю уже слышали).
Я лично к Хендриксу равнодушен. Но осознавая его статус, вряд ли в обществе стал высказываться подобным образом.
Сдаётся Лоза..( ещё не окончил свои победные лозунги...Ждём) ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

ALekZa

  • Гость
Re: Юрий Лоза отмочил...
« Ответ #202 : 05 Июнь 2016, 22:13:51 »

Певец Юрий Лоза, 4 июня отказавшийся от любого общения со СМИ, побеседовал с журналистами РЕН ТВ.
В интервью телеканалу артист, усомнившийся в достижениях Юрия Гагарина, еще раз пояснил свое высказывание о первом в мире космонавте. По словам Лозы, журналисты «Звезды», к которым он пришел на съемки, предложили ему выбрать главного героя эпохи. «Я выбрал Гагарина. Я сказал, что Гагарин — это, наверное, наш символ самый главный, что это самый большой подвиг, который совершил человек и человечество через Гагарина, очень долго пел ему дифирамбы. Потом перешли к следующему сюжету, и я понимаю, что не договорил, и я сказал такую фразу, что вы знаете, а в ракете он лежал. Что удивительно. Просто лежал, да. То есть он совершил величайший подвиг, когда лежал в ракете», — добавил певец.
Он также заявил, что после съемок журналисты сообщили ему о решении не показывать в эфире полную версию телепередачи с его участием. «Я говорю, ну, люди же не поймут, о чем речь. Вы знаете, нет, мы (речь идет о журналистах — прим. «Ленты.ру») не хотим портить себе рейтинг. Я говорю, молодцы, красавцы, вы испортили его мне, а сами себе портить не хотите», — объяснил Лоза. Помимо этого, певец признался, что ему теперь поступают угрозы.
Ночью 4 июня артист написал на своей странице в Facebook, что отныне «вообще не общается с журналистами». «Ни с кем и ни о чем. Никому из них не доверяю», — подчеркивал Лоза. За день до этого он обвинил СМИ в стремлении к скандалам и желании все переврать.
Слова Лозы о Гагарине вызвали негативную реакцию пользователей соцсетей. После заявления певца о первом космонавте на платформе Change.org появилась петиция с призывом запретить музыканту любую творческую и концертную деятельность.
lenta.ru
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Юрий Лоза отмочил...
« Ответ #203 : 05 Июнь 2016, 22:23:07 »

занятно, что "лиловые" скромно заметили,( а им дали прослушать "Плот",) что не знают такого певца...( видел в новостях)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Юрий Лоза отмочил...
« Ответ #204 : 05 Июнь 2016, 22:32:26 »

Внемлите, о добрые граждане Рима! Вновь рассмешил всех добрых квиритов поэт и певец Юлий Витис - известный во времена консульства Миния Сергия Пигментулы, но подзабытый в наши дни автор незатейливых песенок, самая известная из которых повествовала о путешествии по реке Тибр на маленьком плоту из ивовых ветвей.

Случилось так, что на Форуме обсуждали труппу бродячих музыкантов с Британских островов, именуемых «Скарабеями». Витис же не стал лезть за словом в складки тоги и, недолго думая, сравнил известных на всю Ойкумену музыкантов со знаменитым римским мореплавателем Гагарием, который первым в истории добрался до эфирного океана, где среди звёздных сфер обитают боги. Что же такого сказал злоязыкий Витис, что и поныне квириты бушуют на Форуме и всё никак не могут уняться?

Подзабытый музыкант поправил на голове полуистлевший лавровый венец, завернулся поудобнее в тогу и заявил, будто бы почтенный Гагарий во время своего путешествия по эфирным волнам ничего не сделал, а просто лежал на дне своей униремы, лениво позёвывая, любовался небом, жевал тростинку и напевал под нос незатейливые песенки, пока гребцы делали за него всю работу! Так и знаменитые «Скарабеи», добавил Витис: они не сделали ничего самостоятельно, дабы прославиться среди всех народов Ойкумены, а всего лишь попали со своими дудками и барабанами в нужное место и в нужное время.

«О непочтеннейший Витис! – заговорили квириты на Форуме, - В который раз принижаешь ты заслуги великих прошлого, а сам знаменит лишь песенкой про своё плавающее корыто!»

«Но ведь… но ведь он действительно просто лежал», - попытался оправдаться Витис, совершенно не понимая, что он сказал что-то не то, отчего римские граждане, собравшиеся на Форуме, рассмеялись пуще прежнего, а один из вольноотпущенников чуть было не швырнул в него глиняный горшок.

Дошли слова Витиса и до постаревшего, но не утратившего жизненных сил и воли морехода Леонтия – первого из мореплавателей, кто, будучи в эфирном океане, шагнул за борт лодки и искупался в волнах чистого эфира. Почтенный Леонтий, заслышав о таких словах подзабытого музыканта, тут же преисполнился гнева и обозвал его так, что сии слова мы не можем привести в присутствии благородных матрон и невинных весталок. Самым приличным из этих ругательств было «немногоумный гет».

Действительно, Витис стал знаменит на весь Рим не так давно благодаря своим нелепейшим высказываниям на Форуме. Так, однажды он сказал, будто бы известная бриттская труппа бродячих музыкантов Lapides volutus совершенно не владеет искусством игры на инструментах, струны на их арфах натянуты криво, трубы ржавые, а барабаны дырявые. А их певец, губастый бриттский варвар по имени Джага-Джаг, поёт, точно недорезанный гусь. После того, как квириты на Форуме бурно высмеивали Витиса, тот отвечал, будто слова его были неправильно поняты, но попытки оправдаться тонули в общем гуле неодобрения.

Что же будет дальше? Что ещё мы услышим из уст любезного Витиса? Что Гораций едва слагал буквы в строчки, а Овидий вообще не умел писать? Что Юлий Цезарь ничего в жизни не сделал, а просто заблудился возле моста через Рубикон, а затем случайно сорок раз упал на нож в Сенате? А Цицерон не умел говорить, лишь беспомощно шепелявил и заикался? В конце концов, что Ромул и Рем совершенно случайно оказались на семи холмах, а Вечный Город построился сам собой?

Мораль сей истории проста, почтенные квириты, целеустремлённые юноши и благовоспитанные девицы! Следите за тем, что вылетает из ваших уст – и тогда вам не придётся следить за тем, что прилетает вам в голову.

Источник http://legatus-pretor.livejournal.com/47904.html
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: Юрий Лоза отмочил...
« Ответ #205 : 05 Июнь 2016, 22:45:18 »

Пипец, 14 страниц уже трём о Лозе... офигеть... интересно, сколько еще страниц наберется...  :-\
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Юрий Лоза отмочил...
« Ответ #206 : 05 Июнь 2016, 23:05:10 »

Volver , браво !!! Оччень  остроумно , смешно до дури ! Только толку то что ?  Этого , на " плавающем корыте " , вряд ли проймешь )))) Будет ещё складывание какашек на голову кого - нибудь !  8)
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Юрий Лоза отмочил...
« Ответ #207 : 06 Июнь 2016, 10:10:16 »

Люблю такие опусы  ;D
Немногоумный гет попал конкретно уже , чего он хотел и что получилось - две разницы ! А потому как мораль в опусе правильна  ;)
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: Юрий Лоза отмочил...
« Ответ #208 : 07 Июнь 2016, 11:26:44 »

Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Юрий Лоза отмочил...
« Ответ #209 : 07 Июнь 2016, 11:48:07 »

      ;D ;D ;D
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 531
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


Re: А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[28 Апрель 2024, 09:48:59]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса