LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: А тем временем Плант  (Прочитано 711179 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1815 : 26 Июнь 2015, 21:58:56 »

Антон , моя тоже ...особенно концертник из '' The song ....'' , где переход от средневековья к современному Планти ...на сцене - момент , который просто с катушек валит ....Гениально !  ::) :-*
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1816 : 14 Июль 2015, 07:08:16 »


« Последнее редактирование: 16 Июль 2015, 19:20:10 от volver »
Записан

Антонъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1675
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1817 : 17 Июль 2015, 23:30:12 »

Записан

горRчий эстонский парень

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Зарегистр.: июля 2003
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1818 : 20 Июль 2015, 07:54:06 »


Нас там уже приличная компания собирается - от пяти до семи человек с форума

беЗ комментариев



Rival Sons:









(фото: Delfi)











« Последнее редактирование: 23 Июль 2015, 01:02:44 от горRчий эстонский парень »
Записан
©    писать о муЗыке - это всё равно, что танцевать об архитектуре

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1819 : 20 Июль 2015, 16:28:52 »




беЗ комментариев


а всё равно , было бы интересно комментарии почитать , как оно ?  :)
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1820 : 20 Июль 2015, 16:49:17 »

Эстонскую часть узнал (2 чел.), а остальные кто?
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5291
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1821 : 20 Июль 2015, 17:04:52 »

На фотке, где 5 человек - за моей спиной Zoso, рядом - Палыч, самый правый - Let it Led
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1822 : 20 Июль 2015, 17:06:41 »

На фотке, где 5 человек - за моей спиной Zoso, рядом - Палыч, самый правый - Let it Led
молодцы...
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1823 : 20 Июль 2015, 18:52:10 »

С Плантом все ясно, а как вам пошли Rival Sons?
Записан

горRчий эстонский парень

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Зарегистр.: июля 2003
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1824 : 20 Июль 2015, 21:36:15 »


ФОТО: Латвийский фестиваль Positivus завершился концертом Роберта Планта

->  http://bublik.delfi.ee/news/glamour/foto-latvijskij-festival-positivus-zavershilsya-koncertom-roberta-planta?id=71952511
Записан
©    писать о муЗыке - это всё равно, что танцевать об архитектуре

No Stairway

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 77
  • sometimes your voice is not enough
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1825 : 23 Июль 2015, 07:20:09 »

КОММЕНТАРИИ РОБЕРТА ПЛАНТА К НЕКОТОРЫМ СТРОЧКАМ ИЗ ПЕСЕН (отрывок из интервью журналу The Quietus 20.11.2014)

Журналист: В Turn It Up есть строчка, в которой вы поёте: "I'm stuck inside America/It's turning me inside out" ("Я застрял в Америке, это выворачивает меня наизнанку"). Это выражение тоски по дому?

РП: Можно и так сказать, на самом деле это правда. Я вдруг обнаружил, что я тот самый парень из журналов — именно так меня приветствовали. Я не привык к такому, потому что живу среди людей, которых очень давно знаю. У меня есть дом, но это не величественное здание на острове блаженных. Суть в том, что я знаю, где моё место, но понял, что движусь через сферы без особого импульса. Каждый раз, когда я останавливался на заправке в Техасе, я снова встречал какого-то парня, которого даже не помнил. Жизнь — это не только быть клёвым парнем без рубашки на обложке Hit Parader: нужно жить в гармонии с собой, когда общаешься с современниками.
В музыкальной среде всем нам необходимо взаимное обогащение, и было очень странно узнать, что так много разных людей видят во мне так много разных людей. Понимаете, говорят, что я был в аэропорту с Элисон Краусс, хотя это не так; меня спрашивали: "А где Элисон?" или "А что случилось с тем парнем из 70-х?", а ведь я всего лишь ехал в Кларксдейл. Так было постоянно, куда бы я ни шёл и что бы я ни делал. Конечно, мне приятно думать, что я тот самый Планти на улице, я знаю, что это действительно я, но в то же время это и не я. Единственная причина, по которой это не я, в том, что я слишком сильно высовывался и не желал возвращаться обратно. Я вполне мог бы насладиться лучами славы, а потом решить стать управляющим дешёвого магазинчика где-нибудь в Глостере.
Но вместо этого я продолжаю заниматься своим делом, поэтому сквозь время получаю осколки и рикошеты, вот о чём речь. Мне хотелось сказать: "Уберите от меня это чёртово радио!" — потому что там крутили одно старьё. Особенно AM-радио, которое я слушал в Техасе, — оно было отвратительное. Там была вся эта правая христианская чушь, полная невероятного расизма, и спортивное радио, на котором после 45 лет существования до сих пор одна запутанная пустая болтовня. Меня никогда не прельщал американский футбол или бейсбол, но раньше мне нравились венерические болезни — отличная игра! Ну, знаете, антибиотики после полного дня... Но я никогда не понимал игр, которые начинают и останавливают миллион раз.

Журналист: Возвращаясь к альбому Mighty Re-Arranger... В песне Tin Pan Valley вы пели: "My peers may flirt with cabaret/Some fake the rebel yell/Me, I'm moving up to higher ground/I must escape their hell" ("Мои сверстники могут флиртовать с кабаре, некоторые изображают бунтарский рёв, а я перехожу на уровень выше, я должен избежать их ада"). Насколько это можно считать вашим личным манифестом и трудно ли ему следовать?

РП: Не сказал бы, что я отчаялся, глядя на позднюю зрелость своих сверстников, но думаю, что смерть этой идеи была очевидна заранее. Не обязательно заканчивать жизнь с полной охапкой лавров, чтобы на них почивать. Мне хочется верить, что причина, по которой мы делали это — играли в пустых залах в Блэк-кантри, — не забыта, и это дорогого стоит.
Мы с Джоном Бонэмом начали делать это прежде всего потому, что нормальные группы были не для нас. Нам было необходимо вести себя до такой степени безумно, что люди перебегали на другую сторону дороги, когда видели, что мы идём! Я частенько говорил Бонзо: "Чёрт возьми! Мы стольких людей тут знаем, но они все нас ненавидят!" Но мы были настолько непоколебимы, амбициозны и настроены сделать что-то особенное, что это не манифест, а на самом деле просто комментарий. Это здорово: я знаю возможные варианты, но они мне не подходят. С чего это они должны мне подходить? Это либо бизнес, либо изобретательность. И если не второе, то какой смысл продолжать? То, что я делаю, я делаю искренне.

http://thequietus.com/articles/16726-robert-plant-interview
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1826 : 23 Июль 2015, 07:53:27 »

Правильная позиция, Планти!  Нужно делать не то, что хотят другие,  а то, что на душе,  искренне!  Респект!
Записан

Антонъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1675
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1827 : 24 Июль 2015, 14:45:01 »

Прикольно втюхали IMTOD )))
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1828 : 24 Июль 2015, 18:28:10 »

У-гу..сайдер правда не помешал бы в этом месте... ;) ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1829 : 24 Июль 2015, 20:43:04 »

мы поняли
слайд
;)
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 500
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса