LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: А тем временем Плант  (Прочитано 713567 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1935 : 10 Февраль 2016, 15:03:59 »

Levee, cейчас ситуация немного изменилась: на по-настоящему хорошие хард-рок концерты попасть трудно, ибо цены зашкаливают. Да и отказы идут - тот же Крис Корнелл  (Soundgarden)  отменил июньские концерты в России.

Да, знаю..у меня же вся семья в России, это только мы с дочкой откололись случайно. Остальные все дома. К большому сожалению, Вы правы..
Но мне где-то и позитив попадался. Кажется, Muse наоборот добавил Россию в гастрольный список и тоже в июне..Но про курсы валют и цены - это жесть, конечно.
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1936 : 06 Март 2016, 10:43:19 »

http://www.rollingstone.ru/music/track/22749.html

вот супружка вставила, я не умею. Если не открывается я не виноват ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1937 : 06 Март 2016, 11:08:22 »

http://www.rollingstone.ru/music/track/22749.html

вот супружка вставила, я не умею. Если не открывается я не виноват ;)
[/quote
http://www.rollingstone.ru/music/track/22749.html

вот супружка вставила, я не умею. Если не открывается я не виноват ;)
Роберт Плант в поддержку беженцев записал кавер на Elbow......идиалист.....Если бы бородатые бармалеи нагадили вокруг его имения и изнасиловали собаку думаю заговорил бы (запел) по другому...
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1938 : 06 Март 2016, 12:28:22 »

Бешеный , всё нормуль ))))
Да , согласна , Вольвер - беженцы эти очень скользская тема ....
Просто Роберт , что присуще всем звёздам , несколько далёк от некоторых реалей жизни .
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5291
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1939 : 06 Март 2016, 12:40:42 »

Правильно, поучите Планта реалиям жизни. У вас ведь в Анапе и Новосибирске просто не продохнуть от беженцев, куда там Англии
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1940 : 06 Март 2016, 13:19:56 »

Я только рада , что Роберт далёк от политики и , как следствие от некоторых реалей...
А добро - всегда возвращается ))))))))))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1941 : 06 Март 2016, 14:44:32 »

в Анапе и Новосибирске просто не продохнуть от беженцев, куда там Англии
Так их, вроде бы, сюда и не приглашали (в отличие от http://www.bbc.com/russian/multimedia/2015/09/150904_v_britain_refugees).
А так, помощь ближним - дело хорошее.
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5291
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1942 : 06 Март 2016, 15:18:31 »

Так их, вроде бы, сюда и не приглашали (в отличие от http://www.bbc.com/russian/multimedia/2015/09/150904_v_britain_refugees).

Вот Плант и принимает решение по Камеруну - "головой и сердцем", а те, кто не приглашал, позволяют себе его учить
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1943 : 06 Март 2016, 15:54:41 »

Правильно, поучите Планта реалиям жизни. У вас ведь в Анапе и Новосибирске просто не продохнуть от беженцев, куда там Англии
Анапа и Новосибирск может и не идеал мироздания,но по крайней мере не играем в демократию.Не хочешь жить по принятым правилам...как поет Шнур-..ехай на йух....
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5291
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1944 : 06 Март 2016, 16:05:50 »

ехай на йух....
Это-то правильно, но беженцы, как я уже сказал, не к вам, а в Англию. Им, и только им, решать, что с ними делать, а ты позволяешь себе Планта лечить.

Кстати сингл вовсю уже в продаже, даже в Грувз есть
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1945 : 06 Март 2016, 20:30:28 »

...Боже упаси,я только к тому,что ОН как небожитель видит только то,что хочет видить...я тоже за спасение китов на Аляске, ,но что я знаю о причинах их самоубийства,почему они выбрасываются на сушу...,мне жалко огромного количества пингвинов погибших от обезвоживания из за айсберга....но...где я,и где они? Не хочу,чтобы Планти скатился до уровня Боно,тот уже не поет а постоянно за что то борется...у нас есть кому бороться,но очень мало тех,кто может петь!
« Последнее редактирование: 06 Март 2016, 20:40:04 от volver »
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1946 : 06 Март 2016, 21:18:05 »

Споконее Парни...( В Анапе думаю, действительно нет ни сирицев ни афганцев) Но и в спокойной Прибалтике их тоже нет...Так Что, тебя Олег так будоражит ? Ты  то чё так запереживал?
Но Планту виднее кого поддерживать. Думаю, прививка от спокойно-сострадательного  хиппи в 70 -х , до сих пор держит Его в рамках музыканта напрочь отрешённого от политики ( что в современном мире весьма трудновато) и человека чистого незамутнённого идеализма.
Думаю, подсознательно Он рад что Кэмерон - держит принцип : "Да Мы за Европейские ценности, но Британия - для Англичан". А как музыкант с большим сердцем, вполне искренне сочувствует определённым несправедливостям творящихся с мигрантами...
Плант - это Плант. Он музыкант , я лично кстати, именно песню пытаюсь оценить..
Но думаю, если бы невоспитанные орды с загоревшими физиономиями оккупировали территорию рядом с Его фермой ...песни могло бы и не быть. :-\
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1947 : 06 Март 2016, 23:38:39 »

Вот интересно , Олег , что бы ты говорил , живя в России ? .......   Мне на....ть  на другие страны как то , но вот Англию , вернее Британию жаль , как родину моих музыкальных и литературных пристрастий .  И вообще , трудно представить как там по прелестным городам будут шляться чёрные уроды и топтать английские луга и устоявшиеся веками традиции , насилуя  английских леди ? Круто ? По моему не очень ...При такой ситуации нам не дождаться новых Плантов , Пейджев , Уотерсов и Блэкморов ....ну этот список можно бесконечно продолжать .... Уж скорее бы эти дебилы ( Кэмерон и прочие) приняли решение о выходе из Евросоюза , если , конечно им позволит дядя Сэм ....А Плант просто наивен , и всей сути вопроса не понимает ...однозначно и посему ждать Его приезда к нам в Рашу  , не представляется возможным ...Он скорей поедет в какую нибудь задрипастую Поляндию .... Пропаганда путём СМИ делает своё дело ...УВЫ (((((
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5291
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1948 : 07 Март 2016, 00:03:06 »

Вот интересно , Олег , что бы ты говорил , живя в России ? ....... 
Где бы я ни жил, я не называл бы Россию Рашей, Польшу - задрипанной Поляндией, не называл бы Кэмирона дебилом и не считал, что он спрашивает разрешения на выход из ЕС у США. То есть не нес бы такую пургу, как ты.
В одном согласен на 100% - Пропаганда путём СМИ делает своё дело ...
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1949 : 07 Март 2016, 00:38:53 »

Ну уж , Олег , ты хочешь сказать , что Британские власти живут своим умом ? Да никогда ! А в Польше я была бесчисленное количество раз , и нас принимали на удивление хорошо - это были " друзья " , пока мы были им нужны , когда будучи у нас в гостях , вывозилось все , от ложек до телевизоров ....потом рухнула берлинская стена и мы им стали просто неинтересны , т.к. стал от них ходить прямой поезд - Варшава - Западный Берлин , и вся ....дружба кончилась , и это называются друзья ? Хотя мы с мужем далеко не были  неотесанными болванами , мы были красивой парой , образованной , весёлой и вокруг , все поляки хотели с нами общаться  .... Но ...увы ...виноват поезд  до " красивой жизни "...... А что ты так ревностно реагируешь на Поляндию ? Это же комплимент , могу сказать гораздо хуже ...А Раша ? Мне казалось , что ты знаешь английский ?! )))
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 514
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса