LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: фото Джонса  (Прочитано 156985 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: фото Джонса
« Ответ #315 : 16 Июль 2014, 14:31:05 »

Так это и есть просто фото ...когда есть какая - нибудь информация . я , лично ,всегда её выкладываю ...Ну.... а если нет ..., тут уж ПРОСТИТЕ ...,но мне кажется  даже за неимением таковой , смотреть на Них одно удовольствие ....только и знаем - это имя фотографа ....Уж если нам не сподобилось увидеть Их в то время вживую , то фотографии -  это то единственно- визуальное , что связует нас с Тем временем  и с Ними....ну ,а кому не нравятся Лица любимых музыкантов ....как говорится ----воля Ваша ! (((( :( :-[
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: фото Джонса
« Ответ #316 : 16 Июль 2014, 14:54:01 »

 volver , это же не прокуратура .... ;D , конечно , когда фотография дополнена такой информацией ( ещё бы в стиле Р.Коула !!!!! ;) ) , то это здорово , но , возможно Они и сами то , собьются в хронологии : Кто , где ....и с кем  ??? .....))))))))) ;D
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: фото Джонса
« Ответ #317 : 16 Июль 2014, 16:41:45 »


к сожалению такого ответа я и ожидал,ну как же,это же LED ZEPPELIN !!!Может быть на форуме Papas and Mamas это и вызовет оцепенение,здесь все помнят как ОНИ выглядят. Не хочу ни кого обижать,но какая информация в таком фото? Пусть это будет одна за неделю,но действительно интересная и уникальная,а сейчас реально идет соревнование,кто больше выложит.А то,что ни одна не запомнится ни кого не интересует..... :-\
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: фото Джонса
« Ответ #318 : 16 Июль 2014, 17:40:29 »

 volver , таааак ....., посмотрите ка на свои "выкладки" .....Роберт на вечеринке газпрома .... ;D ;D ;D ( в другой ветке ) , а ведь там была совсем свежая фотография и могли бы прежде чем её выкладывать почитать где Он и с кем  ;) ( что собственно сделала я ) , а что касается старых фотографий , то тут сложнее , но оттого , что они никак не обозначены , они не менее интересны , вот вы повторили датированный снимок , который как раз ничем особенным не впечатляет ( мы и на него посмотрим с удовольствием , конечно ) , а бывают снимки не датированные ( возможно , кто-нибудь и возьмётся с долей вероятности их определить ) , но очень запоминающиеся и характерные , так что я не знаю , кто тут с кем соревнуется , а я просто смотрю и получаю удовольствие )))))))))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: фото Джонса
« Ответ #319 : 16 Июль 2014, 17:43:23 »

Я в шоке  :o :o :o Без комментариев ... Да давайте вообще ничего не выкладывать ....Пусть эти темы умрут ! Ведь все же знают как Они выглядят  ;D
« Последнее редактирование: 16 Июль 2014, 17:45:46 от IROCKSI »
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: фото Джонса
« Ответ #320 : 16 Июль 2014, 18:28:19 »



Цитировать
Пусть это будет одна за неделю,но действительно интересная и уникальная,а сейчас реально идет соревнование,кто больше выложит
А Уникальность будет состоять в том , что Джонс , например будет находиться не на сцене с гитарой , как впрочем и должен , а на толчке или в постели... с Мо или очередной группи ...вот ЭТО будет уникальность ...хоть отбавляй .....А тут что - всё как обычно Джонси , сцена , да ещё не дай бог влезет Бонзо или ещё чего хуже Перси замаячит ....скука .!!! ???  Даааааа.....((((( :(
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Alfira

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: фото Джонса
« Ответ #321 : 16 Июль 2014, 19:41:17 »

volver! Вы никого не хотели обижать? О каком соревновании идет речь? О чем вы? Ведь каждая фотография в той или иной степени раскрывает черты, особенность, уникальность тех самых личностей, музыку которых мы ставим на очень высокую ступень в искусстве! Каждая фотография прибавляет новую черточку в их образе! По моему вы погорячились...
Записан

Alfira

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: фото Джонса
« Ответ #322 : 17 Июль 2014, 00:53:29 »

Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: фото Джонса
« Ответ #323 : 17 Июль 2014, 08:35:01 »

Альфи , а Он не с унитаза встал ?! А то некоторым может не понравиться .....Ниже надо брать ...Ниже .....
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: фото Джонса
« Ответ #324 : 17 Июль 2014, 12:42:03 »

Красивая фотография ))))) , с оттенком лилового ))))) , Он не так прост , как говорят в тихом омуте ....., это я к тому , что снимок очень удачный , с выражением )))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: фото Джонса
« Ответ #325 : 17 Июль 2014, 14:35:33 »

Ой ладно ,,...сейчас все начнут ...встал не встал ....сел не сел ...одному Маразма пришла в голову ,так давайте ,подрывайтесь.....гуталином смажьте ботинки ....ну а потом на форум ...с чувством исполненного долга ( войну несусветтную переживаеем , а такой маразм никакими зинитками не раздолбать ...имхо )
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: фото Джонса
« Ответ #326 : 17 Июль 2014, 14:41:37 »

   
    ОЙ ....... Простите что не в туалете ...ай..ай...ай уж оплошалась ...так не сгубите .... сударь.....
« Последнее редактирование: 17 Июль 2014, 14:48:43 от IROCKSI »
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

ALekZa

  • Гость
Re: фото Джонса
« Ответ #327 : 17 Июль 2014, 19:36:54 »

IROCKSI, прекратите поясничать ;) Ну высказал человек свою точку зрения, что ему интересней читать с комментами! Зачем раздувать-то? На то это и форум, что каждый высказывает свою точку зрения, давайте уважать ее и друг друга, друзья!
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: фото Джонса
« Ответ #328 : 17 Июль 2014, 20:56:42 »

IROCKSI, прекратите поясничать ;) Ну высказал человек свою точку зрения, что ему интересней читать с комментами! Зачем раздувать-то? На то это и форум, что каждый высказывает свою точку зрения, давайте уважать ее и друг друга, друзья!
Согласен. Зрелые тётки, а как "подростки перед дискотекой"...Кстати , Volver озвучил не только личное восприятие, но ощущение иных...
Толлерантность! У каждого своя любовь к Ним , к Их образам , Их музыке, Их носителям (СD,Винил)
Так что, споконей товарищи...споконей! ;) ;) ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: фото Джонса
« Ответ #329 : 17 Июль 2014, 23:13:16 »

Только сейчас заметил - у IROCKSI за 10 месяцев 2422 сообщения, если все суммировать получится наверное книга про Led Zeppelin...
p.s. у annarom за 1.5 года -  2224 сообщения, так что тут уже на 2 тома тянет.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 502
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса