LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: AC/DC  (Прочитано 125474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: AC/DC
« Ответ #180 : 12 Ноябрь 2014, 22:08:38 »

Мне другое странно-почему в клипе совершенно посторонний барабанщик и оно как будто так и надо?
Записан

Жак

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1386
Re: AC/DC
« Ответ #181 : 12 Ноябрь 2014, 22:16:37 »

Да, клип как и песТня хороши. Но уже без Радда и Малькольма.  :(
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: AC/DC
« Ответ #182 : 13 Ноябрь 2014, 11:35:41 »

Zand, вот ответ: "Барабанщик AC/DC Phil Rudd не смог принять участие в съемках двух клипов группы на песни "Play Ball" и "Rock Or Bust", которые проходили третьего и четвертого октября в Лондоне. Его заменял Bob Richards, ранее игравший в SHOGUN и с гитаристом IRON MAIDEN Adrian'ом Smith'ом. Вокалист AC/DC, Brian Johnson, сказал некоторым поклонникам, присутствующим на съемках, что Rudd отсутствовал по "срочным семейным обстоятельствам", однако официально эта информация подтверждена не была. " (c) AC/DC Австралия  :-[
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2014, 14:29:26 от Black Bomber »
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: AC/DC
« Ответ #183 : 20 Ноябрь 2014, 08:46:19 »

Радд был под следствием с прошлой недели, когда он был первоначально сообщалось, что он был арестован в предполагаемом убийстве. Эти обвинения были в конце концов сняты, но он по-прежнему обвиняются в "угрожают убить", а также владение мет и марихуаны. Он может в конечном итоге быть приговоренным к семи годам тюрьмы.

AC / DC уже заявил, что проблемы барабанщика не повлияет на будущий год мировое турне или 2 декабря выпуск "Рок или бюст".


какая то непруха у команды...
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2014, 09:14:42 от volver »
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: AC/DC
« Ответ #184 : 21 Ноябрь 2014, 09:46:56 »

Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: AC/DC
« Ответ #185 : 21 Ноябрь 2014, 09:58:23 »

у этих фанатов хоть цель есть.Готовы ехать в любую точку мира за любимой группой,а мы....переслушиваем,пересматриваем,вспоминаем...ЭХХХХХХХХХХХХХХХХХХХх... :'(
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: AC/DC
« Ответ #186 : 21 Ноябрь 2014, 10:23:21 »

у этих фанатов хоть цель есть.Готовы ехать в любую точку мира за любимой группой,а мы....переслушиваем,пересматриваем,вспоминаем...ЭХХХХХХХХХХХХХХХХХХХх... :'(
Наверно не цели ( и цели то же ) главное - это есть возможности во всех смыслах ....Мы бы тоже готовы - но мы в России ( и этим все сказано)!!!! :-\
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: AC/DC
« Ответ #187 : 21 Ноябрь 2014, 10:44:29 »

Не выпускают "за Бугор" ? :o
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: AC/DC
« Ответ #188 : 21 Ноябрь 2014, 11:04:28 »

Да на самом деле 80 % меломанов России - реально не могут позволить себе рвануть на какой нибудь "забугорный" раскрученный фест или просто концерт любимой группы. Для этого (помимо желания) - нужны и время и средства. Кому то помогают связи а кто-то родился с "золотой ложкой во рту" Какие концерты - тут бы работу не потерять...
Хорошо что хоть "живьём" увидел их. Спасибо Тушино!
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: AC/DC
« Ответ #189 : 21 Ноябрь 2014, 14:36:38 »

Ну, если быть совсем уж точным, сказать "Спасибо" (большое человеческое) за приезд AC/DC надо Борису Зосимову, который активнейшим образом в начале 90-х продвигал рок-музыку в массы, создав концертное агентство "BIZ Enterprises", попутно выпуская журнал "Rock City" и газету "Zarraza!". Эх, было время - весьма приятственное тогдашним хард-рокерам и металлистам. Жаль, что вся эта идиллия длилась совсем недолго.
P.S. Борис Зосимов позднее занялся активным продвижением своей дочурки Лены, абсолютной бездарности в музыкальном плане. К "тяжёлому" направлению рок-музыки он после закономерно последовавшего краха не возвратился.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2014, 14:39:20 от Black Bomber »
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: AC/DC
« Ответ #190 : 21 Ноябрь 2014, 14:48:03 »

Да на самом деле 80 % меломанов России - реально не могут позволить себе рвануть на какой нибудь "забугорный" раскрученный фест или просто концерт любимой группы. Для этого (помимо желания) - нужны и время и средства. Кому то помогают связи а кто-то родился с "золотой ложкой во рту" Какие концерты - тут бы работу не потерять...
Хорошо что хоть "живьём" увидел их. Спасибо Тушино!
скажу за себя.Если бы повторился О2 да по всему миру (ессссно кроме нас),сделал бы все,что бы попасть на концерт.Останавливает только дальность перелетов.Деньги при желании можно на Европу найти.(дорога-автобус-поезд,жилье,есть дешевые хостелы)
Безумно жалею что не смог попасть на последний концерт PF в Париже-был в больнице.,но отдал билеты сыну,он съездил ,привез кучу впечатлений и кружку PF///  :)
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: AC/DC
« Ответ #191 : 21 Ноябрь 2014, 16:53:09 »

Не выпускают "за Бугор" ? :o
Да я уж сто раз писала ...по шенгену , через Финку едь куда хочешь , без справок , без НДФЛ и прочей муры для Россиян .....Но в приличные страны ( англоязычные ) , если нет работы с космическим доходом , который должен быть подтверждён документально - фиг ....я с этим столкнулась с Британией  в начале нулевых , когда выезд был относительно прост .Ну а сейчас эту мысль просто надо похерить  до лучших времён , например пенсии))))) говорят пенсионеров пускают.....Бред.... >:(
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: AC/DC
« Ответ #192 : 21 Ноябрь 2014, 16:55:50 »

 говорят пенсионеров пускают.....Бред....

почему же бред,с понедельника начну узнавать.... ;)Пенсия,как оказалось,прекрасное время... :P
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: AC/DC
« Ответ #193 : 21 Ноябрь 2014, 17:03:59 »

volver , я под бредом имела ввиду процеДУРЫ выезда наших граждан зарубеж ....справки , ..уявки и т.д. и т.п. .....Вот на пензию и уповаюююююууу :'(
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: AC/DC
« Ответ #194 : 21 Ноябрь 2014, 17:08:59 »

volver , я под бредом имела ввиду процеДУРЫ выезда наших граждан зарубеж ....справки , ..уявки и т.д. и т.п. .....Вот на пензию и уповаюююююууу :'(
сегодня получал Шенген на двоих в Прагу.Как пенсинвалид не заплатил ни юаня,(за двоих),ни за визу,ни конс.сбор.Мало того,спросили не нужен ли мне будет сопровождающий (неужели так хреново выгляжу?)и встреча в аэропорту...Пора ехать в Лондон...
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 255
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса