LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Фестиваль ЦЕППОМАНИЯ - празднование LED ZEPPELIN's 40-th Anniversary  (Прочитано 311524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна

Да, если Их долго не слушать, то через некоторое время начинается какой-то музыкальный голод-щекотание. Все хорошо, но чего-то все-таки не хватает.
Ставишь ЛЗ и понимаешь: вот она моя музыка, вот чего мне не хватало для музыкального счастья.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Lara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1063
  • Вечная пленница красоты...:)

Простите за оффтоп

-Я ИХ всего второй раз в жизни пью!-
С шампанским он был на вы.
С. Довлатов
 :)
Записан
К ногам Прекрасной Любви кладу этот жалкий венок из полыни, которая сорвана мной в её опустелых садах…

coyote

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 69

Дяди Цеппоманы! А можно и мне прийти? Я поступил в московский универ и, надеюсь, смогу попасть на фест.
Записан

Lara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1063
  • Вечная пленница красоты...:)

Я не дядя, к сожалению, но цитируя Борисыча, скажу: "У нас как в церкви - всех берем"  :D
Записан
К ногам Прекрасной Любви кладу этот жалкий венок из полыни, которая сорвана мной в её опустелых садах…

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288

Цитировать
Я не дядя, к сожалению
Ну почему к сожалению? К счастью
Записан

Шпалыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 815

Дяди Цеппоманы! А можно и мне прийти? Я поступил в московский универ и, надеюсь, смогу попасть на фест.
Эй, пацанчик, сначала факультет скажи (шутка)
Записан

coyote

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 69

Компт Технологий.

Айтишникам можно?
Записан

Шпалыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 815

Компт Технологий.

Айтишникам можно?
да всем, всем можно.)))
факультет новый что ли открыли?
Записан

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна

А вообще забавно на таком мероприятии представить какой-нибудь фейс-контроль, где не будут пускать из-за недостаточной волосатости, бородатости, отсутсвия наличия на теле и одежде символики ЛЗ...
Вот, действительно мероприятие, куда пускают "не всех". ;)
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

coyote

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 69

М.. я ведь даже не писал в каком универе учусь. А в москве их немало)
Записан

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

Пока из-за банального трепа "ни-о-чем" тема окончательно не скатилась в Офф-топ - выкладываю официальный пресс-релиз фестиваля

Общественный форум www.ledzeppelin.ru
Игорь Сандлер • SI RECORDS • HOT DRAFT (UK) Ltd • ART SHOWGROUP
представляют

20 сентября 2008 года,
Москва,
Зеленый театр Нескучного сада

Грандиозный гала-концерт,
посвященный 40-летнему юбилею создания
 легендарной рок-группы «Led Zeppelin»

«Led Zeppelin» - одна из величайших рок-групп, явление мировой музыкальной культуры 20-го века. «Led Zeppelin» признаны одними из основоположников хард-рока и хэви-металл как жанров, а их музыка давно стала классикой. Группа была основана в Лондоне в 1968 году Джимми Пэйджем, Робертом Плантом, Джон-Полом Джонсом и Джоном Бонэмом. «Led Zeppelin» установили мировой рекорд по продаже альбомов – свыше 300 миллионов по всему миру, и это не считая бутлегов и пиратской продукции! Они неоднократно били все рекорды посещаемости – о чем есть соответствующие записи в Книге Рекордов Гиннеса – стадионы с сотнями тысяч зрителей. Их популярность не знает времени и границ. Их музыка перевернула музыкальное сознание нескольких поколений.
Во всем мире любители музыки «Led Zeppelin» отметят это грандиозное событие – 40-летие создания любимой группы. Оставив несбыточную мечту о мировом турне «Led Zeppelin», преданные российские поклонники группы выступили с инициативой отпраздновать юбилей в России, в Москве. В качестве места для празднования выбран Зеленый театр Нескучного сада (Центр Стаса Намина) -  легендарное место, где выступали мировые звезды и проходили самые масштабные и грандиозные рок-фестивали.
Именно в этот день на открытой площадке Зеленого театра отдать дань гениальной музыке и поздравить легендарных кумиров с 40-летним юбилеем соберутся известнейшие музыканты отечественной рок и джаз музыки, такие как: Николай Носков, Александр Маршал, Лариса Долина, Сергей Мазаев, Александр Барыкин, Игорь Бутман, Алексей Белов, группы:  «Черный обелиск», «Аракс», «Лига Блюза», «Crossroadz» и многие другие. В их исполнении со сцены прозвучат мировые хиты юбиляров: «Black Dog», «Babe, I’m Gonna Leave You», «Moby Dick», «Ramble On» и, разумеется, самый знаменитый рок-гимн «Stairway To Heaven».  С музыкальным поздравлением выступит московская трибьют-группа «Plumbum Dreams», которая исполнит рок-н-ролльные «Good Times Bad Times», «Immigrant Song», «Heartbreaker», а также давно ставшие классикой -  «Rock’n’Roll» и «Nobody’s Fault But Mine».
Специально для поздравления из Лондона приедет признанная лучшей в мире трибьют-группа «Boot-Led-Zeppelin». У этих британских парней, посвятивших всю свою жизнь и творчество группе «Led Zeppelin» все по-настоящему: длинные вьющиеся волосы, психоделически яркие концертные костюмы, жесты и позы, голос и интонации вокалиста и абсолютно аутентичный саунд. В их гениально точном исполнении популярные хиты «цеппелинов» «Communication breakdown», «Bring It On Home», «Misty Mountain Hop», «Bron Y Аur Stomp», «The Battle of Evermore», «No Quarter», «Kashmir», «Dazed and Confused», «Whole Lotta Love» и другие оживут в Москве на праздновании юбилея.
Количество  поклонников «Led Zeppelin» невозможно пересчитать, их бесчисленное множество. На это праздничное событие соберутся представители всех поколений – и убеленные сединами ветераны, для кого в конце 60-х - начале 70-х рок-музыка была глотком свежего воздуха и символом свободы от навязанной идеологии; и бывшие хиппи, давно уже ставшие профессионалами, руководителями и бизнесменами; и молодежь, для которой рок-музыка является источником жизненной энергии и вдохновения – все, кто неравнодушен; все, кто считают себя «цеппоманом» или рокером; все, кто любит наследие «Led Zeppelin», все, в чьих сердцах творчество «Led Zeppelin» занимает особое место.
Праздник МУЗЫКИ «Led Zeppelin» будет открыт для всех, для кого буквосочетание LED ZEPPELIN - не пустой звук.....
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390

Отлично написанно!  :) Эх так и хочеться это всё на ОРТ...!
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

Отлично написанно!  :) Эх так и хочеться это всё на ОРТ...!

На счет ОРТ не уверен - но полномасштабные съемки силами канала Style-TV будут точно: 3-4 стационарных камеры, 1 камера на сцене и кран. Звук предполагается писать по-канально с пульта.
Не исключено, что при Высочайшем внимании к событию оно и на ОРТ найдет соответствующее освещение...
А там, глядишь, выпуск DVD и CD не за горами.
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

coyote

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 69
« Последнее редактирование: 17 Август 2008, 09:16:17 от coyote »
Записан

AndreX

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1142
  • In the death of mere humans life shall start!

Великолепно написано! А на счет DVD & CD - это было бы супер, ведь не все смогут попасть на фест, так хоть смогут насладиться этими перфомансами через диски.
Записан
Не важно какая у вас девушка - толстая или худая...Важно - чтобы не толстая!
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 285
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса