LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Вот это да !!!!!!  (Прочитано 176665 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #75 : 27 Февраль 2015, 19:39:26 »

Physical Graffiti, блин... И вот не лень же кому-то было расписывать блоки!
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #76 : 27 Февраль 2015, 19:49:18 »

 А я думала это макеты ))))) Да , ещё добавить лесенки и витражи ---- и будет PG .... ;)
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #77 : 28 Февраль 2015, 10:41:36 »

 В Тайланде можно попробовать коктейль из змеиной крови , добавленой в виски , и закусить змеиным сердцем ....Явно для экстремалов , я бы наверно не рискнула .....
       
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #78 : 28 Февраль 2015, 12:03:25 »

В Тайланде можно попробовать коктейль из змеиной крови , добавленой в виски , и закусить змеиным сердцем ....Явно для экстремалов , я бы наверно не рискнула .....
       
это не в Тайланде а в Китае...змеиных сердец не видал,а вот кровушки попил.И не в коктейле,там всего то грамм 70-80,удивительным образом действует на потенцию...
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2015, 12:05:20 от volver »
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #79 : 28 Февраль 2015, 12:38:43 »

Видела такой сюжет в "Орёл и решка" ,
отношусь к такому однозначно-резко отрицательно  >:( , считаю , что любая блажь , сиюминутное развлечение за счёт чужой жизни - это недопустимо .
Нет , я не являюсь вегетарианкой ( просто не могу себе позволить это недешёвое удовольствие ) , но считаю , что брать без нужды жизнь любого существа - это грех , наверное один из самых тяжёлых...
Очень часто вспоминаю , смотрела давно передачу ( возможно из старого ещё цикла "клуб кинопутешествий" ...) и мне врезался сюжет о затерянном в Африке ( или не в Африке  ??? , ...неважно ) племени , может бушменов ( они маленькие ростом ) , так вот там вождь возглавлял охоту на зверя ( кабана , кажется ...) , он первый должен был кинуть копьё и поразить животное прямо в сердце с первого раза !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если он промахивался ( да , да , знаменитый промах Акеллы у Киплинга имел под собой действительные обычаи некоторых народностей... ;) ) , то избирался уже другой вождь . Но это было не по причине состязания в силе и ловкости ,  А ИЗ ГЛУБОКОГО ПОНИМАНИЯ И УВАЖЕНИЯ  К  Ж И З Н И   !!!!!!! , не тобой данной , но в силу обстоятельств , тобой забранной , и это "изъятие" - должно быть максимально гуманным ( если такой термин здесь вообще применим ...) и быстрым .
Как известно , Гаутама Будда , лежал под своим знаменитым деревом всё время в одной и той же позе , почему ? потому , что пошевелившись , он боялся раздавить или ещё как-нибудь побеспокоить многочисленную насекомую мелочь......
Вот так .............)))))))))))))))))
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2015, 12:40:45 от annarom »
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #80 : 28 Февраль 2015, 12:51:15 »

С Китаем и Тайландом связаны с 91 по 96 годы,по началу кушали в туристических местах,потом перебрались в рестораны для китайцев,это дешевле.Так вот,когда при тебе отрубают голову у змеи не по себе только первый раз,потом просто просишь что бы принесли готовое,а вот один раз присутствовал в одном очень дорогом ресторане при приготовлении обезьяньих мозгов.Не буду описывать подробности,скажу одно,когда ей вскрывают голову,от ее крика кровь в жилах стынет...
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #81 : 28 Февраль 2015, 13:39:17 »

Считаю , есть вещи , которые можно простить - есть , которые нет .
История знает немало влиятельных коронованных ( и некоронованных ) особ , получавших удовольствие от созерцания казней .
Когда просили ( после того , как жертва оказывалась мертва ) взять для потехи ещё-кого-нибудь , из толпы....
на самом деле - человек , ребёнок ...животное .... НЕТ РАЗНИЦЫ .
Тот , кто обладает достаточным осознанием , тот знает - всё вернётся к нему , рано или позже - всегда .
Это не тот закон , который что дышло , это ДРУГОЙ , и вселенной наплевать , что кто то не получил уведомления ...., он ( закон ) работает всегда .
вот так и получается , volver , что влекомые жестоким любопытством ...., мы получаем потом то , что , конечно же приписываем злодейке-судьбе ..., но если покопаться , то наверняка можно нарыть корни всех неприятных перепетий нашей жизни ....
Говорят не зря : хочешь изменить мир - начни с себя ..........

Китайцы - интересная , древняя и мудрая нация . Но видимо , их слишком много ...( чёрный юмор ) и среди людей - большинство , так называемые "глиняные люди" - не имеющие бессмертной души , как мухи однодневки , рождённые из грязи и возвращающиеся в неё же .....
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2015, 14:11:46 от annarom »
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #82 : 28 Февраль 2015, 17:37:17 »

 Volver, в источнике написано про Тайланд , а не Китай ...за что купила , за то и продаю  ;)   :                                                                              http://temta.ru/jest/840-koktejl-dlya-yekstremalov-iz-kobry.html
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #83 : 28 Февраль 2015, 18:19:50 »

Добавлю ещё
страшны - не бородатые женщины , СТРАШНО - вот это .
Кстати , вспомнился фильм "Горбатая гора" ...., фильм ведь не о том , как два мужика , забыв приличия ошалело трахаются друг с другом ...., он об этом вот дерьме , об этой опухоли человечества .............
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #84 : 28 Февраль 2015, 19:35:42 »

Volver, в источнике написано про Тайланд , а не Китай ...за что купила , за то и продаю  ;)   :                                                                              http://temta.ru/jest/840-koktejl-dlya-yekstremalov-iz-kobry.html
открыть ссылку не дает Каспер,но хочу сказать,не знаю что там написано,но я за свои слова отвечаю.В принципе в Москве тоже готовят плов,но это не значит что мы живем в столице Узбекистана...
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #85 : 28 Февраль 2015, 20:30:41 »

Раз речь пошла о змеях , то здесь о них погуманнее ...Самые красивые змеи на земле
http://temta.ru/jivotnie/742-samye-krasivye-zmei-na-zemle.html
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #86 : 28 Февраль 2015, 20:54:28 »

И красивы и мудры и преданны ...., когда отдыхала в лагере на чёрном море , нам рассказывали историю о змее , эфа , трупик которой нашли на могиле её хозяина , каким образом она туда приползла ...., никто не знал ....
ну а знаменитые Наги в древнеиндийском эпосе ?  ))))))))))))))
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2015, 20:57:24 от annarom »
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #87 : 01 Март 2015, 10:58:55 »

Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #88 : 01 Март 2015, 11:57:24 »

Вот ЭТО было выловлено в России ....что это и что с чем мутировало , неизвестно ....Ну чем не ''Чужой ''
« Последнее редактирование: 01 Март 2015, 12:00:00 от IROCKSI »
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Киса

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 727
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #89 : 01 Март 2015, 12:12:19 »

Трилобит? :o :o :o Они же считаются вымершими :o
Записан
Пить шампанское из горлышка - это преступление для француженки, но для русской - в самый раз.
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 291
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса