LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: концерты и туры 2015  (Прочитано 82421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #180 : 11 Июнь 2015, 19:22:28 »

Ну и из чего ты сделал вывод о культура магдональдсов?
Что с того, что государство молодое? Сравни рок и поп музыку - это в России - музыкальная жвачка
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #181 : 11 Июнь 2015, 19:25:53 »

Ну и из чего ты сделал вывод о культура магдональдсов?
Что с того, что государство молодое? Сравни рок и поп музыку - это в России - музыкальная жвачка
если понимать поп музыку как культуру,то да американская попса впереди всех,про русский рок не говорю,ибо не считаю что таковой существует..
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #182 : 11 Июнь 2015, 19:33:14 »

А что ты воспринимаешь как культуру?
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #183 : 11 Июнь 2015, 19:45:49 »

А что ты воспринимаешь как культуру?
Для начала хотя бы наличие истории государства,корней,традиций.У каждой страны хотя бы с вековой историей есть свои опознавательные черты.Когда говорим о Германии-это музыка,философы,готика.Италия дала красоту художников и скульпторов,со Скандинавией связываем суровых воинов,и так дамее,у каждого свое восприятие той или иной страны.Для меня самая большая загадка-это Британия...а вот с Америкой,извините-Чингачгук Большой Змей.Больше о Той Америке мы в большинстве своем ничего не знаем....
ИМХО,а американцы тем более....
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2015, 19:47:20 от volver »
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #184 : 11 Июнь 2015, 19:54:13 »

Цитировать
Больше о Той Америке мы в большинстве своем ничего не знаем....
Вот ключевые словаю Ты не знаешь, но тем не мене называешь культура магдональдсов
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #185 : 11 Июнь 2015, 20:04:42 »

Цитировать
Больше о Той Америке мы в большинстве своем ничего не знаем....
Вот ключевые словаю Ты не знаешь, но тем не мене называешь культура магдональдсов
Олег,прежде всего мы глубоко в офф-топе,если есть желание,создай тему-поговорим,хотя я не вижу в этом большого смысла,у тебя своя точка зрения,у меня своя,а менять ее в нашем возрасте-поздновато,да и нет у меня цели тебя переубедить.....
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #186 : 11 Июнь 2015, 22:23:58 »

Возвращаясь к теме вчерашнего концерта.
Coast to coast (у нас было так же как на видео из Москвы)

Записан

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #187 : 12 Июнь 2015, 00:13:21 »


 словосочетание " американская культура "
Volver, ты вот здесь абсолютно неправ. Ты уж лучше сразу признай, что погорячился. Антиамериканская истерия захватила всю нашу страну в последний год, это выглядит отвратительно. Но на этом сайте это выглядит особенно неуместно. Мы здесь говорим не о политике, а о культуре, а об этом говорить можно и нужно. Американская культура – это хотя бы блюз, на минуточку. А без блюза – не было бы Цеппелинов. И где бы мы сейчас были? На сайте Александры Пахмутовой?
 
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #188 : 12 Июнь 2015, 00:35:33 »


 словосочетание " американская культура "
Volver, ты вот здесь абсолютно неправ. Ты уж лучше сразу признай, что погорячился. Антиамериканская истерия захватила всю нашу страну в последний год, это выглядит отвратительно. Но на этом сайте это выглядит особенно неуместно. Мы здесь говорим не о политике, а о культуре, а об этом говорить можно и нужно. Американская культура – это хотя бы блюз, на минуточку. А без блюза – не было бы Цеппелинов. И где бы мы сейчас были? На сайте Александры Пахмутовой?
 

ни какой истерии,ни какой политики,я ни разу не против Америки,тем более если говорить про американскую музыку.Я в жизни часто сталкиваюсь (в хорошем смысле этого слова) с американцами,часто работаю с ними,и утверждаю,что в большинстве своем это очень дружелюбные и милые люди,но ,,,хочу сразу разделить котлеты и мух.Если здесь,на музыкальном форуме мы говорим ТОЛЬКО и музыке,если слово культура имеется ввиду только как музыкальная культура.....я 100 раз за.Никто не сомневается,что синоним слова "блюз"-американский,рок-н-ролл-тоже.Рок пришел в Англию из Америки?-ДА....Я же имел ввиду слово культура в более широком смысле этого слова.....И никто меня не переубедит,что американскую культуру нельзя ставить рядом с китайской или скажем японской...Их культура -это как религия,образ жизни !!!
Вот вы упомянули LZ,а ведь те блюзы,которые их вдохновили это не американская музыка а негритянская,а негров стали завозить в Америку по мировым меркам не так давно.
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2015, 00:52:46 от volver »
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #189 : 12 Июнь 2015, 18:05:03 »

"Антиамериканская истерия захватила всю нашу страну в последний год, это выглядит отвратительно."
 Согласен. Только и "там" с этим не лучше.
http://rusplt.ru/world/amerikantsyi-hotyat-bombit-rossiyu-17431.html?utm_source=mail_news&utm_medium=tizer&utm_campaign=amerikantsyi-hotyat-bombit-rossiyu
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #190 : 12 Июнь 2015, 18:24:58 »

Недавно знакомый приехал из Штатов,по работе пришлось поездить на машине от Вашингтона до Лос-Анджелеса,много чего повидал,порассказывал.Раньше он в Штатах не был,хотя поездил немало.Рассказывал много интересного,люди очень доброжелательные,готовы помогать в чем угодно.Его должны были встречать в аэропорту,но видимо разминулись,телефон с нашей симкой не работает,подходит к нему афро африканец,спрашивает чем помочь,дал свой телефон,вежливо в стороне подождал пока друг поговорил спросил что еще может сделать,и потом еще стоял рядом пока встречающие не появились...когда на улицах в больших и малых городах узнавали что он из России,вызывал бешеный интерес,как мы тут живем и т.д.Причем ни слова о политике,то ли им это не интерестно,то ли они не понимают что здесь происходит.Но за 2 недели ни одного косого взгляда,не одной злой фразы.
   Еще раз подтверждаю слова.....-"люди придумали себе рай,и в нем живут...."
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2015, 18:26:36 от volver »
Записан

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #191 : 12 Июнь 2015, 20:24:27 »

"Антиамериканская истерия захватила всю нашу страну в последний год, это выглядит отвратительно."
 Согласен. Только и "там" с этим не лучше.
http://rusplt.ru/world/amerikantsyi-hotyat-bombit-rossiyu-17431.html?utm_source=mail_news&utm_medium=tizer&utm_campaign=amerikantsyi-hotyat-bombit-rossiyu

Отвечайте за себя!
Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #192 : 12 Июнь 2015, 21:18:41 »

"Антиамериканская истерия захватила всю нашу страну в последний год, это выглядит отвратительно."
 Согласен. Только и "там" с этим не лучше.
http://rusplt.ru/world/amerikantsyi-hotyat-bombit-rossiyu-17431.html?utm_source=mail_news&utm_medium=tizer&utm_campaign=amerikantsyi-hotyat-bombit-rossiyu
Отвечайте за себя!
1. Цитата (visor_devizer) :  "Антиамериканская истерия захватила всю нашу страну в последний год, это выглядит отвратительно."
2. Отвечаю за себя : "Согласен". (+привёл в пример факт аналогичного характера, имеший место в США)
3. Руководящие указания, пожалуйста, оставьте при себе.
Записан

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #193 : 12 Июнь 2015, 21:26:24 »

;)
Это не "руководящие".
Уже писали не один раз - сайт о музыке.
О классной музыке.
И нехуй обсирать страны от куда эта музыка пришла.
Иди туда где почитают оззи кобзона и проч.
Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #194 : 12 Июнь 2015, 21:31:12 »

;)
Это не "руководящие".
Уже писали не один раз - сайт о музыке.
О классной музыке.
И нехуй обсирать страны от куда эта музыка пришла.
Иди туда где почитают оззи кобзона и проч.
Идиот?
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 272
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса