LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: концерты и туры 2015  (Прочитано 82415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #165 : 08 Июнь 2015, 23:51:51 »


**Whitesnake will be playing as Special Guest with The Scorpions on November 28th in Zurich.

Whitesnake are excited to announce The Dead Dasies as special guest on all forthcoming shows (Excluding Zurich) in Europe during November & Early December prior to hitting the UK with Def Leppard. Visit them HERE

November 8th   Moscow, RU   Crocus City Hall
November 9th   St Petersburg, RU   *BKZ Oktyabrskiy
November 11th   Helsinki, FI   *Icehall
November 13th   Stockholm, SE   Hovet
November 14th   Helsingor, DK   *The Culture Yard
November 16th   Berlin, DE   *Columbiahalle
November 17th   Praque CZ   *O2 Arena
November 19th   Vienna, AU   Gasometer
November 21st   Zagreb, HR   Cebona Hall
November 22nd   Belgrade, RS   Hala Pionir
November 24th   Sofia, BG   Armeec Arena
November 25nd   Skopje, MK   Boris Trajkovski
November 28th   Zurich, CH   **Hallenstadion
November 29th   Milan, IT   Alcatraz
December 1st   Brussels, BE   Forest National
December 2nd   Utrecht, NL   Tivilivredenburg

http://whitesnake.com/WS2013/features/purplealbum/index_dates.php
Записан

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4470
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #166 : 09 Июнь 2015, 09:31:31 »

... Jethro Tull снова в России...ых личностей, которые станут частью постановки.
Спасибо за инфу! Билеты уже заказал, вечером выкуплю.
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #167 : 09 Июнь 2015, 10:54:43 »

Легендарная музыка Jethro Tull снова в России под предводительством бессменного лидера коллектива Яна Андресона!
Jethro Tull / Джетро Талл (Великобритания). "The Rock Opera" 18 сентября-Крокус Сити Холл 

Да, на Jethro Tull надо идти обязательно! ТААВ+ТААВ2 были великолепны "живьем" два года назад!
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #168 : 09 Июнь 2015, 10:58:20 »

Да, тут некоторые форумчане интересовались, когда будут в РОССИИ британские блюзмены и всё такое...
Сообщаю:

Blues-Bike-фестиваль SUZDAL, проводимый командой TOTAL FLAME http://shop.total-flame.ru/ уже в седьмой раз подряд на территории тур-комплекса СУЗДАЛЬ 26-28 июня 2015, пригласил меня к сотрудничеству в качестве музыкального директора и результатом нашего сотрудничества является прекрасный фестивальный лайн-ап, украшением которого будут выступления (сольное и в составе группы) нашего давнего друга Джулиана Бёрдока - http://www.liveband.ru/band/julian-burdock/

Для тех, кто хотел бы присоединиться к безудержному веселью на природе сообщаю, что в пятницу 26 июня Джулиан играет хэдлайнеpский мастер-сет со своим московским бэндом 24kopecks в составе Алексея Сечкина (клавишные) и Ильи Липатова (ударные), а в субботу 27 июня Джулиан выступит как человек-оркестр со своим one-man-band show, а затем примет участие в завершающем All-Stars-Jam.
Забронировать номера в гостиничном комплексе Суздаль можно, позвонив по тел. 8(985)768-8851- пока еще доступны двухэтажные апартаменты с гаражом в мотеле неподалеку от фестивальной площадки.   



Для тех, кто по тем или иным причинам не сможет приехать в Суздаль, предлагаю еще несколько опций:
В среду 24 июня в 19:00 Джулиан играет в ЦДХ - билеты уже продаются в кассах и на сайте http://www.cha.ru/events/764
в четверг 25 июня в 21:00 вы можете застать выступление Джулиана в одном из стаейших клубов Москвы, легендарном Pитм-Блюз Кафе http://rhythm-blues-cafe.ru/concerts/julian-burdock-uk/,
а в воскресенье 28 июня - прощальный вечер Джулиана Бёдока на полюбившейся всем сцене джаз-клуба ЭССЕ.
Поскольку за плечами у Джулиана целых 6 (шесть!) альбомов собственного материала, отмеченных наградами и номинациями British Blues Awards, многочисленные творческие коллаборации со звездами блюза и рока, а так же бессчетное множество каверов в репертуаре - можно быть уверенным, что материала с лихвой хватит, чтобы программы не повторялись. Это я к тому, что тем, кому понравится концерт в ЦДХ, не возбраняется СОБРАТЬ ДРУЗЕЙ и компанией прийти в Pитм-Блюз Кафе и/или в джаз-клуб ЭССЕ. Оно того стоит.



Everybody's welcome!
Готовятся и новые мероприятия в программе "The Great British Rhythm&Blues Invasion Festival-2015" - следите за рекламой!
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2015, 11:07:28 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #169 : 11 Июнь 2015, 13:39:34 »

Вчерашнее выступление "народных артистов СССР" Scorpions на "Минск-Арене" продолжалось ровно два часа. В честь 50-летия творческой деятельности (чему,собственно, и приурочен тур) охват музыкального материала был обширным, включая как вещи 70-х годов, так и песни с нового альбома.
Going out with a Bang
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #170 : 11 Июнь 2015, 13:41:34 »

Привьет,Минск!
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #171 : 11 Июнь 2015, 13:44:01 »

Medley (Steamrock fever/Speedy's coming/Catch your train)
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #172 : 11 Июнь 2015, 13:45:49 »

Send me an angel
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #173 : 11 Июнь 2015, 13:47:34 »

Crazy world
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #174 : 11 Июнь 2015, 13:51:21 »

"Как дела,чьюваки?" "Kottack attack" - drum solo James Kottack (ex-Kingdome Come)
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #175 : 11 Июнь 2015, 17:22:52 »

"Как дела,чьюваки?" "Kottack attack" - drum solo James Kottack (ex-Kingdome Come)

 привет,поц...

Пару интересных фактов о слове чувак

Первоначально понятие чувак было присуще к кастрированному кабану.ЧУВАК с еврейского – кастрированный баран.
kazinka-rp.ru›?page_id=2131
ЧУВАК с еврейского – кастрированный баран. ПАЦАН (ПОЦАН). Не многие знают, что на самом деле означает слово «пацан». Слово «пацан» происходит от еврейского слова поц — член(х…й).
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2015, 17:30:22 от volver »
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #176 : 11 Июнь 2015, 17:36:33 »

Есть и такой вариант - ЧеловекУважающийВысокуюАмериканскуюКультуру.
Не думаю,что Коттак ,обращавшийся вчера к залу таким образом,знаком с этими нюансами. :D
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #177 : 11 Июнь 2015, 17:55:49 »

Есть и такой вариант - ЧеловекУважающийВысокуюАмериканскуюКультуру.
Не думаю,что Коттак ,обращавшийся вчера к залу таким образом,знаком с этими нюансами. :D
позволю себе порассуждать о терминологии...
само словосочетание " американская культура " таит в себе загадку,это точно такое же недоразумение как Военно-Морской флот Сахары.Культура США стартовала в 1776 году,когда эта страна впервые появилась на картах как государство,не буду говорить вам из кого состояло оно на момент создания,вы прекрасно знаете, что люди,прибывающие в эту страну представляли практически все народности земного шара.
Коренных же американцев,новоприбывшие для начала загнали в резервации,а потом и вовсе уничтожило как нацию при помощи огненной воды.
Я понимаю,когда говорят..-культура Европы,Азии,африканская культура...,но культура магдональдсов....увольте... :( :( :(
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #178 : 11 Июнь 2015, 19:09:07 »

Цитировать
Я понимаю,когда говорят..-культура Европы,Азии,африканская культура...,но культура магдональдсов....увольте
Может нобелевских лауреатов посчитаем?
Всяко выше русской после 17го года
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #179 : 11 Июнь 2015, 19:19:18 »

Цитировать
Я понимаю,когда говорят..-культура Европы,Азии,африканская культура...,но культура магдональдсов....увольте
Может нобелевских лауреатов посчитаем?
Всяко выше русской после 17го года
А я не говорю о гражданстве,у кого какой паспорт.Я имею ввиду историю государства.И к тому же сегодня я не говорю о каком то превосходстве россиян.Умышленно не говорю русских,т.к.мне кажется имеено евреи тут (среди лауреатов) безоговырочные лидеры.Именно евреи,а не израильтяне....
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2015, 19:23:24 от volver »
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 264
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса