LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: концерты и туры 2015  (Прочитано 82394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wanderer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 563
  • "you can't always get what you want"
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #90 : 30 Март 2015, 19:41:20 »

Насчет концертов Клаптона в Альберт Холле как-то поздновато вы спохватились, товарищ Fireball.
 Билеты давно уже SOLD OUT. Несмотря на то что будет 7 концертов.
Разве что на лишний билетик в Лондон проветриться. Наверняка будут фунтов по 300-400.

Это надо было еще осенью задуматься... Юбилей серьезный, и Клаптона боготворят, и зал соответствующий. Вся знать соберется.

Записан
"Джентельмен - это человек, который умеет играть на аккордеоне, но никогда не делает этого"
Tom Waits

Fireball

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 54
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #91 : 30 Март 2015, 20:02:15 »

Билетов есть)) от 110 фунтов до 11 тыщ.  почти на каждый концерт)

Когда я последний раз был на его концерте  (пару лет назад) в Альберт Холле, то это было его 197 выступление на этой площадке). И тогда тоже народ был королевских кровей. Так что, не думаю, что эти выступления чем-то сильно будут отличаться от предыдущих))

Насчет концертов Клаптона в Альберт Холле как-то поздновато вы спохватились, товарищ Fireball.
 Билеты давно уже SOLD OUT. Несмотря на то что будет 7 концертов.
Разве что на лишний билетик в Лондон проветриться. Наверняка будут фунтов по 300-400.

Это надо было еще осенью задуматься... Юбилей серьезный, и Клаптона боготворят, и зал соответствующий. Вся знать соберется.


« Последнее редактирование: 30 Март 2015, 20:10:28 от Fireball »
Записан

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #92 : 31 Март 2015, 00:08:34 »

пришло время собираться на очередной концерт товарища Клептона. Через полтора месяца он даст аж 7 концертов, все в том же Альберт Холле.
Кстати, сегодня День рождения музыканта))
Пытался найти сегодня хоть намек на трибьют концерт в Москве, но .... придется отмечать собственными силами)
ну и в Лондоне тоже нет )) но там есть живой Клептон, которого можно в мае послушать и посмотреть)

Насчет концертов Клаптона в Альберт Холле как-то поздновато вы спохватились, товарищ Fireball.
 Билеты давно уже SOLD OUT. Несмотря на то что будет 7 концертов.
Разве что на лишний билетик в Лондон проветриться. Наверняка будут фунтов по 300-400.

Это надо было еще осенью задуматься... Юбилей серьезный, и Клаптона боготворят, и зал соответствующий. Вся знать соберется.

Мне 9 лет назад посчастливилось побывать на концерте Клэптона в Альберт-Холле (билеты за полгода ДО события были раскуплены подчистую... моя бывшая покупала, помнится, через какой-то сайт по 360 фунтов билеты) - просто гуляючи мимо проходил в день концерта так я, поторговавшись, купил с рук у одного из многочисленных "жучков", тусовавшихся на площади перед входом, причем за номинал, 60 фунтов, а изначально упырь запросил аж 200!
Я говорю ему: вас тут, "жучков", человек 10-12 с толстыми пачками билетов, а я всего один. Все кто хотел, уже внутри, а концерт через 1 минуту начинается - можешь свои билеты "по 200 фунтов" в унитаз спустить, или давай я тебя выручу :)

На "разогреве" минут 40-45 постарался любимчик Клэптона Роберт Крэй, а после получасового перерыва (на буфет и все остальное) сам маэстро как минимум полтора часа зажигал при непосредственном участии Дерека Тракса и Дойла Брэмхолла (Второго). Ближе к середине сета подтянулся и Роберт Крэй.
Очень круто. Один из самых запоминающихся концертов. (однозначно, в личном ТОР-20)
Фотографировать было категорически запрещено - снимал из-под полы на мыльницу, так что не обессудьте. Где-то сохранился билетик с концерта, но из-за переезда имущество пока еще не совсем в порядке. Отыщется - фото выложу :)

 















 
 
« Последнее редактирование: 31 Март 2015, 00:10:34 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #93 : 31 Март 2015, 11:05:46 »

С билетами скорее всего проблем не будет.
Тем более аж 7 концертов!!!
В прошлом году рванул бы не задумываясь.
Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #94 : 31 Март 2015, 11:41:11 »

В прошлом году рванул бы не задумываясь.

Как так рванул бы? А ведь столько преданых поклоников ждут его в России, а он, гад, аж семь концертов в Лондоне и ни одного для высокодуховных. Да даже если приедет - не ходить, а только слушать ЦД и упиваться мыслью, что не получил он ни одной твоей кровной копеечки
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #95 : 31 Март 2015, 11:42:50 »

В прошлом году рванул бы не задумываясь.

Как так рванул бы? А ведь столько преданых поклоников ждут его в России, а он, гад, аж семь концертов в Лондоне и ни одного для высокодуховных. Да даже если приедет - не ходить, а только слушать ЦД и упиваться мыслью, что не получил он ни одной твоей кровной копеечки
  ;D ;D ;D
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #96 : 31 Март 2015, 12:31:09 »

Я был на концерте Клэптона в июне прошлого года, в польском Освенициме. За день до этого смотрел Боба Дилана в словацком Кошице. Концерты отличаются, как небо и земля. Невыразительный Дилан с паршивым звуком и улетный Клэптон с супер-звучанием.
Записан

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #97 : 31 Март 2015, 12:45:11 »

Лучше ему кровные копеечки )))
Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #98 : 05 Апрель 2015, 21:03:04 »



VIP Партер   5500 — 10000 р.
Партер   2000 — 4500 р.
Ложи бельэтажа   1500 — 1700 р. Схема залаКупить билетыПредыдущее событиеСледующее событие
Легенда американского рока группа Kingdom Come впервые предстанет на сцене Крокус Сити Холла в золотом составе.

Группа Kingdom Come установила своеобразный мировой рекорд, когда полмиллиона экземпляров одноименного дебютного альбома были проданы еще до его выхода. Это стало возможным благодаря выпуску первого сингла «Get It On», попавшего на верхние строчки американских хит-парадов, сам альбом достиг 12-ой строчки в альбомных чартах журнала Billboard.

Спустя год после выхода первого альбома было продано свыше 1.3 миллиона его копий по всему миру. В мировом турне Kingdom Сome исколесили Штаты, Англию, Японию и всю Европу. Не прекращая турне в 1989 году Kingdom Сome выпустили второй диск «In Your Face», также поднявшийся в Top50. Группа стала одной из пяти, приглашенных в «Monsters Of Rock Tour 1988» вместе с Van Halen, Scorpions, Dokken и Metallica, а в Японии выступала вместе с Bon Jovi и Ratt. На рок-балладу «What Love Can Be», ставшую визитной карточкой группы, был снят видеоклип, включенный затем в легендарный британский видеосборник «Rock 'n' Roll Meltdown». Гитарист Ленни Вольф стал не только голосом Kingdom Сome, но и главным автором песен группы и сопродюсером дебютного альбома.

После первого кругосветного турне под давлением критики, окрестившей их как «клоны Led Zeppelin», оригинальный состав группы распался.  Ленни Вольф впоследствии в Гамбурге собрал новый состав, выпустил много хороших альбомов, но достичь успеха двух первых, выпущенных в составе Kingdom Come, ему так и не удалось.

К великой радости поклонников группы в начале 2015 года Ленни Вольф объявил о воссоединении Kingdom Come в «золотом» составе для записи нового альбома и мирового турне.

Билеты без наценки на концерт группы Kingdom Come можно купить в кассах Крокус Сити Холла, забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55, а также забронировать или купить онлайн на сайте по ссылке купить билеты.
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #99 : 05 Апрель 2015, 22:58:03 »

Клоны ещё ратуют за воссоединение...Спасибо....(хотя как группа - похожа) ::)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #100 : 05 Апрель 2015, 22:58:42 »

А вот это, - супер! Нужно торопиться за билетами!
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #101 : 05 Апрель 2015, 23:14:52 »

между делом залез на российский сайт KC.ru,пишут что это очередная утка,и этого приезда ждут уже давно,и постоянно срывается.Если у кого есть какая нибудь инфа-не таите в себе,а то я бы с удовольствием сходил,но надо перестраивать планы...
Записан

Fireball

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 54
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #103 : 06 Апрель 2015, 06:12:27 »

Очень нравится  Kingdom Come )))) , кстати они у нас были  ;) ( я , правда , на них не была  ;D ) . Не считаю их клонами , хотя , безусловно LZ оказали на Ленни влияние неизгладимое  ;) , просто человек делает то , что ему нравится и получается у него при этом очень неплохо !!!! Называть их группой , кажется едва ли уместно , ведь всё от и до там делает один человек , а постоянно меняющиеся музыканты больше , наверное для антуражу ))))))
Очень люблю "Twlight Cruiser" ))))) - одна из любимых вообще  ::)
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #104 : 06 Апрель 2015, 09:42:19 »

КС - были у нас много раз.
Даже был чес по клубам.
А так первые два альбомчика очень даже ничего.
Пусть это и вторично - но приятно,что за основу взята великая группа.
Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 171
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса