LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Кино  (Прочитано 385816 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Кино
« Ответ #900 : 22 Март 2015, 16:07:35 »

В лихие 90е он был популярен, а сейчас прочно забыт, т.ч. как пример популярного не годится
просто это первое,что пришло на ум...а потом,кто может определить степень популярности? По каким критериям?
« Последнее редактирование: 22 Март 2015, 16:54:18 от volver »
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Кино
« Ответ #901 : 22 Март 2015, 16:53:24 »

Не берусь судить про популярность и ценность фильма на сей момент, так как довольно давно его смотрел, но пример кстати очень неплохой, так как именно здесь есть в какой-то степени культовая сцена стриптиза которая ассоциируется с небезызвестной песней Джо Кокeра.
« Последнее редактирование: 22 Март 2015, 22:19:13 от Moby Dick »
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Кино
« Ответ #902 : 22 Март 2015, 19:39:37 »

Вчера посмотрел Animal Kingdom (По волчьим законам). Лучший австралийский фильм из виденных мною. Криминальная психологическая драма. Джеки Уивер номинировалась в этом году на Оскара.
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Кино
« Ответ #903 : 22 Март 2015, 19:52:26 »

Вчера посмотрел Animal Kingdom (По волчьим законам). Лучший австралийский фильм из виденных мною. Криминальная психологическая драма. Джеки Уивер номинировалась в этом году на Оскара.
скачал,посмотреть не успел...
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: Кино
« Ответ #904 : 22 Март 2015, 21:43:07 »

Еще раз про Девять с половиной недель — "культовая эротическая мелодрама" пишет нам российская википедия, и по отношению к России и постсоветскому пространству я не могу не согласится. Про ситуацию за бугром, думаю, что там популярность фильма немного меньше судя по рейтингу на IMDB.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Кино
« Ответ #905 : 22 Март 2015, 22:12:29 »

Еще раз про Девять с половиной недель — "культовая эротическая мелодрама" пишет нам российская википедия, и по отношению к России и постсоветскому пространству я не могу не согласится. Про ситуацию за бугром, думаю, что там популярность фильма немного меньше судя по рейтингу на IMDB.
Да это уже давно классика эротического жанра кино , что спорить ,  и между прочим это драма ,  и  с ономи проблемами молодые ( и не очень ) пары сталкиваются сейчас  и в большом количестве ....что порой приводит к нетрадиционалу ! :-[
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Кино
« Ответ #906 : 23 Март 2015, 07:51:23 »

Еще раз про Девять с половиной недель — "культовая эротическая мелодрама" пишет нам российская википедия, и по отношению к России и постсоветскому пространству я не могу не согласится. Про ситуацию за бугром, думаю, что там популярность фильма немного меньше судя по рейтингу на IMDB.
просто для нас это было одно из первых опровержений,что в России секса нет,Камасутра,самоучитель как без семечек и портвейна уговорить девицу, ;) они то на таких Неделях воспитываются,можно сказать с молоком матери...
« Последнее редактирование: 23 Март 2015, 07:54:21 от volver »
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Кино
« Ответ #907 : 23 Март 2015, 22:49:08 »

Я думаю поколение новых 17 летних вас всех просто не поймёт...О  подобных фильмах нельзя говорить без некого акцента запрещённости в те времена..
Где ВЫ видели какие то откровения запрещённые сейчас?
сейчас можно - ВСЁ! И смотреть на это, и фантазировать с этим и купить ВСЁ это...
Ей богу...споры просто не понятны. Это как "Чапаева" в 21 веке смотреть и размышлять о правдивости и популярности данного фильма в рейтинге IMDB...
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Кино
« Ответ #908 : 07 Апрель 2015, 09:10:47 »

Шварценеггер о «Терминаторе 4»: слава Богу, что отказался сниматься в этой «лаже»
http://svpressa.ru/culture/news/117841/?vkbhttp://svpressa.ru/culture/news/117841/?vkb
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Кино
« Ответ #909 : 07 Апрель 2015, 09:41:45 »

это просто нелепость. Сама идея возвращения киборга из прошлого - уже настолько не актуальна даже для современной молодёжи с их "трансформерами"
,  "форсажами" и прочей технической дребеденью - что "Терминатор" как красивое фантастической действо ( снятое маститым режиссёром) останется классикой конца 90-х. Желание качать деньги любой ценой (из идеи в которой уже и копаться то малоинтересно) - это работа америкосовской киноиндустрии. :-\
Любую идею всегда можно заездить и довести до абсурда своими ремейками и бесконечными "возвращениями". Так же было и с "Рокки" и "Рембо" и др..
А Арнольда - век заканчивается. Как закончился век Ван Дама или Чака Норисса...Всему - своя эпоха. ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Кино
« Ответ #910 : 27 Апрель 2015, 16:10:47 »

Ира , я тебе сюда отвечу :
Тоже люблю мистику ( не ну чё , и так понятно  ;) ) , но еслиф честно стоящих фильмов , чтоб извилины почесать , знаю совсем немного : "Интервью с вампиром" - просто шикарный фильм ! "Дракула" - Копполовский и "Девятые врата" - фильм , видимо был навеян знаменитой легендой , связанной с " Necronomicon " , книгой написанной безумным арабом  Альхазредом.
( может так и есть ...., кто его знает ..., и человечество - лишь рябь на поверхности снов Ужасного Ктулху ....) , впрочем сама книга , а точнее её интернетный вариант едва ли как то глобально отличается от многих других практических руководств ..., ну так и должно быть для непосвящённого  ;) )
Сама бы с удовольствием посмотрела бы что-нибудь этакое , но ....нечего  ???......
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Кино
« Ответ #911 : 27 Апрель 2015, 16:54:56 »

Ань , а " Адвокат дьявола " как ? По- моему шикарный фильм , ну и все тобой перечисленные , тоже ...Но я говорю про сериалы ...чем смотреть , то , что наши бездарные режиссёры " пекут" , и бездарные актёры  кривляются , я лучше посмотрю что нибудь эдакое , мистическое и не наше , пусть и не лучшего содержания . А когда втянешься и уже интересно , а что же будет дальше !?... :)
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Кино
« Ответ #912 : 27 Апрель 2015, 17:37:58 »

Да , шикарный )))))
Ну , кстати , на пред-прежней работе , у меня "напарник" был ( сосед по кабинету ) , очень любил рок , а я тогда ещё не вполне ...., постоянно у него Битлы были в колонках ( тихохонько так шуршали  :D , на работе ведь неудобно , музыка отвлекает...) , так вот , он наскачивал "Сверхъестественное" , а колонки только у него были и мы с ним дружно по команде включали и также дружно выключали , чтобы у меня озвучка "со ртом" совпадала  ;D , было очень весело и местами страшно ( чуть-чуть ) , особенно , когда подкрадывался начальник  ;D ;D ;D.....
На самом деле неплохой сериал ( и главное вектор в музыке у ребят там правильный  ;)) , я бы и сама посмотрела , но его поздно ставят  :-\ , я уже баи ....)))))))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

ALekZa

  • Гость
Re: Кино
« Ответ #913 : 27 Апрель 2015, 18:36:19 »

Из сериалов посмотрите Американскую историю ужасов, необычный сериал, мне понравилось!
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Кино
« Ответ #914 : 27 Апрель 2015, 20:20:34 »

Ань , я все эти сериалы смотрю в интернете ....в любое время . Зачем ждать ночного показа по ТВ.
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 501
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса