LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Boot Led Zeppelin в России  (Прочитано 159272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

горRчий

  • Гость
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #240 : 31 Январь 2008, 11:56:07 »

Общие ощущения весьма положительные
Цитировать
Ну вопщем парни молодцы
Борисыч! Где мегаотчет о концерте?  8)           (1:1 :P)
« Последнее редактирование: 31 Январь 2008, 14:23:16 от горRчий »
Записан

Жак

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1386
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #241 : 31 Январь 2008, 13:55:12 »

Все фото отчличные.
Вот эта особенно ИМХО
Записан

горRчий

  • Гость
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #242 : 31 Январь 2008, 14:06:48 »

Все фото отчличные.

Цитировать
Вот эта особенно ИМХО
  ;)
Записан

Lara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1063
  • Вечная пленница красоты...:)
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #243 : 31 Январь 2008, 17:12:58 »

Сергею спасибо за фото.  :-*
Если бы можно было заказать для себя День Сурка, я бы предпочла эти два дня. :)
Записан
К ногам Прекрасной Любви кладу этот жалкий венок из полыни, которая сорвана мной в её опустелых садах…

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2493
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #244 : 31 Январь 2008, 17:21:49 »

Общие ощущения весьма положительные
Цитировать
Ну вопщем парни молодцы
Борисыч! Где мегаотчет о концерте?  8)           (1:1 :P)
Сагги написала. :)
А я чего, завидовал потихоньку, поиграть бы на таком звуке, хотя отмечу, что питерских по звуку прижимали, а англичанам выдали на полную катушку. Как я и думал. Ну, поскольку, англичанином я уже не стану, то придется скромно довольствоваться малым. :)
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Sergey Belyakov

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #245 : 31 Январь 2008, 23:37:37 »

Фото - день второй





Остальные здесь
http://www.music-photo.ru/concert2008/blz29/blz29.htm
Записан

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #246 : 01 Февраль 2008, 00:10:25 »

Ай Да Фото !  8)
Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

666

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 71
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #247 : 01 Февраль 2008, 13:10:36 »

был в Москве на обоих шоу, на первое вытащил Даллас1ПМ (мегадэт.ру) и я конечно не пожалел.

Сначало убили наши - я честно не ожидал что они могут на уровне (не ЛЗ конечно уровне,  но всё же хорошем), единственно что гитарист как то много облажал там, хотел по другому сыграть, но ИМХО задумка не удалась, а местами просто не вытянул ИМХО, вокалисту и ударнику респект).

Дальше вышли БЛЗ, Иммигрант Сонг как то вокалист не вытянул и я подумал даже в тот момент что наш разогрев будет по круче), но потом товарищ распелся и пошло поехало) В общем я был в восторге от концерта и купил диск "Ёли Демос ундъ Леттер Гигз").

Подумал и решил что надо идти второй раз). Выцепил жену (она плоха была знакома с творчеством ЛЗ к сожалению) и не смотря на ИМХО завышеную цену за билеты мы пошли на последний концерт. К сожалению опоздали на наших (пришли к концу Моби Дика). Выступление БЛЗ порадовало даже больше предыдущего дня).

Так же группа понравилась жене, которая не применула постебаться над внешним видом вокалиста, но я ей объяснил что 60-70 - время хиппи и тогда это было нормально, сами ЛЗ выглядели так же. Хотя в плане имеджа стоит отметить некоторый стёб над этим временем - это нормально, у группы есть чувство юмора и это радует)

В общем на радостях даже прикупил их футболку) и в придачу дали плакат, на котором позже расписался бассила БЛЗ.

Где то читал отзыв что наш ударник посильнее ударника БЛЗ - вот я бы не согласился. Наш стучит мощнее, агрессивнее и громче, но ИМХО менее техничен, если мне память не изменяет некоторые доли наш просто пропускал, но не лажался, а просто пропускал - получилось хорошо и мощно тем не менее даже зрелищнее. Но в плане техники ударник БЛЗ отстучал ИМХО техничнее.

У БЛЗ так же порадовали клавиши, бас. Прикольно посмотреть было на игру на "музыкальном" инструменте Therevox (он же Electro-Theremin в оригинале) - но это скорее элемент шоу, чем музыка).
Записан
One Day The Sun Will Die And The Night Will Crawl :-)

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #248 : 01 Февраль 2008, 15:56:04 »

Отличнейший концерт!
Уж сколько понаписАли про это, но, все кто не был могут кусать себя за самые недоступные части тела.
Отличный звук. И гитары, и барабанов и клавиш. Наконец-то услышал настоящий Джонсовский звук клавишных.
В общем, сплошные восторженные эпитеты. Вокалист - просто ураган, отличный голос, брал, все что хотел и было очевидно полнейшее погружение в образ. У меня прямо мурашки бегали, когда я слышал все эти концертные плантовские фишки.
Я был только 29-ого. Отличный сет-лист. В основном с ориентировкой на сет 77-ого года, но с приятнейшими дополнениями в виде IS, MMH, BD  и,(О, чудо) - Bring It On Home.
Отдельные слова по акустическому сету. Это было настоящее волшебство! Просто изумительно!

Ну, и наконец, водки я с ними, все-таки, выпил (с гитаристом и басистом), попутно высказав им свои восторги. Они стопочки, кстати, на 2 раза растягивают. Недоучил их, видимо, накануне, Борисыч. ;)

Очень приятно было увидеть форумчан. Sagittarius я вообще, кажется, года 2 не видел уже.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

Цитировать
звезда мирового масштаба  (обосс*ться!!)
Ты Borick с удивительным презрением относишься ко всему, что не знаешь или не понимаешь.
Гугл , поиск "boot Led Zeppelin" найдено 4230
поиск "Kimmo Pohjonen" найдено 175000.
Вот это реально показывает, кто звезда, а не 6 реплик Пейджевских гитар
ImageQ
www.yahoo.com search "boot-led-zeppelin" - 1,020,000
                         search "kimmo pohjonen" -    277,000
Who is real star?
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #250 : 26 Март 2008, 11:26:37 »

Поискал
"boot-led-zeppelin" - 20200
"kimmo pohjonen" - 244 000
Ты где там миллион нашел?
Записан

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #252 : 26 Март 2008, 11:48:12 »

Так без кавычек он и бутлеги ЛЗ ищет - посмотри в конце уже первой страницы своего поиска. Там BootLedZ.com, не имеющий к ним никакого отношения.
Ты еще вот  так поищи - вообще два миллиона находится
Записан

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #253 : 26 Март 2008, 17:31:07 »

Ладно, согласен, что пересчитывать, сколько из 1-2 миллионов ссылок приходится именно на Boot-Led-Zeppelin - не имеет смысла..
Тем не менее концерты БЛЗ в Питере и Москве доказали, что для широких масс поклонников музыки ЛЗ они - Boot-Led-Zeppelin - милее, чем наш добрый финский аккордеонист для среднестатистического любителя финского аккордеонного фолк-авангарда...
В конце концов, Олег, ведь это спор не ради спора, я надеюсь... 
А для тебя, побывавшего на О2 10.12, все, о чем пишут на форуме о БЛЗ ТАМ НЕ ПОБЫВАВШИЕ - должно быть кроме улыбки у тебя ничего не вызывает.
Тем не менее я был бы рад, если бы именно ты, побывав на концерте БЛЗ, высказал бы свое просвященоое и уважаемое мнение. Тем более, что в планах БЛЗ - тур по России в конце сентября этого года, а также концерты в Риге, Таллинне, а также, возможно, в Баку, Киеве и Алма-Ате.
Так что если все сбудется так, как задумано - я персонально, да и весь форум, я полагаю, будут с интересом ждать твоего отклика на живое выступление Boot-Led-Zeppelin в Таллинне.
Ну, и наверное, ты не станешь возражать, что наши парни, БЛЗ я имею в виду, как умеют - в силу любви, преданности и таланта - служат культу верховного бога имя которму - вечная и неповторимая музыка LED ZEPPELIN.
Именно ее популяризации и прославлению они посвятили свое служение.
Если есть, что добавить или возразить - comments welcome.
« Последнее редактирование: 27 Март 2008, 19:04:34 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #254 : 26 Март 2008, 17:35:39 »

Да я против них абсолютно ничего не имею - ты вообще посмотри кто автор темы то?
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 289
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса