LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Boot Led Zeppelin в России  (Прочитано 159309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шпалыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 815
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #180 : 27 Январь 2008, 17:57:48 »

Вот немного фоток с концерта. Были выложены на вконтакте.ру. Вокалист, по ходу, секси.











Записан

Шпалыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 815
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #181 : 27 Январь 2008, 18:02:58 »

Весельчак с усами - это художник Валерий Андреев
Записан

Жак

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1386
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #182 : 27 Январь 2008, 19:15:57 »

Вот здесь еще немного фото и видео.
Записан

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #183 : 27 Январь 2008, 19:27:18 »

Вот здесь еще немного фото и видео.



Лара, это же ты на переднем крае ?  ;)
Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #184 : 27 Январь 2008, 19:30:02 »

В белом педжаке?
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Lara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1063
  • Вечная пленница красоты...:)
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #185 : 28 Январь 2008, 01:25:00 »

Ну да енто я .... ну и вид же здесь у меня  :-\ безумный
Это второй день и я в футболке Boot Led Zeppelin
А вокалист просто лапочка, секси  ;) это точно!
Записан
К ногам Прекрасной Любви кладу этот жалкий венок из полыни, которая сорвана мной в её опустелых садах…

Lara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1063
  • Вечная пленница красоты...:)
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #186 : 28 Январь 2008, 01:33:06 »

Жак, а я тебя всё высматривала, поручкаться с тобой хотела..... :)
Записан
К ногам Прекрасной Любви кладу этот жалкий венок из полыни, которая сорвана мной в её опустелых садах…

Жак

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1386
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #187 : 28 Январь 2008, 09:29:55 »

Жак, а я тебя всё высматривала, поручкаться с тобой хотела..... :)
Lara. "Живы будем, не помрем". Поручкуемся и м.б. почеломкаемся еще как-нибудь. ;)
Записан

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #188 : 28 Январь 2008, 11:44:12 »

А вот еще ссылочка - если там покопать - много интересного:
http://www.spblife.info/rock_live/boot_zeppelin_second_day
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Жак

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1386
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #189 : 28 Январь 2008, 11:49:25 »

А вот еще ссылочка - если там покопать - много интересного:
http://www.spblife.info/rock_live/boot_zeppelin_second_day
Читай внимательней, старина эту ссылку я уже давал :P
Записан

kuv

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1074
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #190 : 28 Январь 2008, 13:36:03 »

Вчера был на акустик-сете у Boot Led Zeppelin. Перед этим принял случайно четвертинку. Оказалось, что правильно - для обострения восприятия :) Само действо происходило в небольшом, но длинном ресторанчике в одном из отелей в центре Москвы. С точки зрения акустики не самое удачное место, но как показала практика, я ошибался - звук был чистый и ясный в любой точке этого "трамвая". Короче, отличный был звук для акустического концерта.
Как обычно, начало задержалось. И не мало. Но тут более-менее человеческие причины помешали начать во-время - музыканты были голодными, а на голодный желудок выступать - не лучшее занятие...
Итак, через полтора часа ожидания вышли трое музыкантов. Я не буду называть из настоящие имена, чтобы никого не путать. А буду называть просто Джимми, Роберт и Джон Пол. Всем понятно?  ;) Всё началось с That's The Way. Аккуратненько вступили гитара с мандолиной и наконец запел Роберт. Тихо, негромко, не надрываясь, он начал выводить мелодию. Было впечатление, что он бережёт голос (пзже мои подозрения подтвердились). Но пел очень душевно и чисто, руками повторяя пассы своего визави. Сижу, пишу и слушаю - да, я всё-таки не ошибаюсь! Всё так и было! Как-то по домашнему, спокойно... Закрываешь глаза... Как буд-то Led Zeppelin у тебя на кухне... В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ СЛОВА!
Действительно, Роберт старался не форсировать голос, так как россйское гостеприимство накануне его сильно раззадорило и он лишнего спел без микрофона. И подсадил голос. Ну с кем у нас в России такого не случается!
Следующая - Going To California. Это было настоящее испытание. Для меня. Много раз слышав исполнение GTC САМИМ, я очень боялся, что наш Роберт подкачает. Очень сложная для голоса песня. Но наш Роберт не подкачал! Затаив дыхание я слушал песню... Конечно же сравнивать с САМИМ - дел неблагодарное. Но всё выглядело и слушалось ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО!
Bron-Y-Aur Stomp. С первых звуков гитары публика стала притоптывать и прихлопывать. Исполнялась она на два голоса. Пели Джимми и Роберт. Класс! Весело и задорно! И даже Джон Пол, обычно несколько хмуроватый и сосредоточенный, взяв в руки после мандолины бас, стал улыбаться и притопывать в такт. Жаль, что мы так и не увидели в этой песне (да и во всех последующи) Бонзо, а он бы добавил колорита!
Ramble On. Акустический вариант в общем-то нетрадиционен, мы привыкли слышать его в электрическом варинте, погромче и поагрессивней. Но Роберт разошёлся, плюнул на сохранение голоса и выдал! Ему даже пришлось подальше отодвинуться от микрофона - мощным-таки оказался голос! Даже не ожидалось, что человек, начавший концерт нежно и тихо, смог выдать достаточно мощно! Череда тихих и громких частей в песне - серьёзное испытание. Теперь хочется в электричестве послушать - интересно, как это выглядит!
Небольшой перерывчик - и всё продолжилось с The Battle of Evermore. Класс! Роберту голосом помогал Джимми. Жаль, конечно, что не было отдельного женского вокала... Но так это и не запись Led Zeppelin, а ЖИВОЕ выступление. А Роберт окончательно перестал жалеть голос.
Bron-Yr-Aur. Тут я совсем облажался, сказав устроителю концертов Борису Литвинцеву, что это не Led Zeppelin'овсая вещь. Я говорил, что, они её играли, но не сочинили. Был посрамлён. Виноват, наложение полутора литров пива на двести пятьдесят водки ингда приводит к неожиданным результатам. И, дабы подобного ни с кем не случалось, НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАПИВАТЬ ПИВОМ ВОДКУ.
Потом были Friends, публика истово помогала ребятам, а Роберт разошёлся! Ну что ещё рассказывать! Это надо слышать!
Внеплановое продолжение - Your Time Is Gonna Come, Four Sticks, а закончилось всё неожиданно Лестницей В Небо. Её и в сет-листе не было, но ребята вдоховились и рискнули! К этому моменту моя память под действием водочно-пивных паров замутилась... Вспоминаю по видеозаписи  :( И на записи плёнка закончилась... И не записалась STH... Но я точно помню, что видеокамере я не наливал!!!

А вообще Boot Led Zeppelin - отличные, совершенно непафосные ребята. И очень забавно похожие на других музыкантов  :) Бонзо - на Джима Моррисона с бородой, Джон Пол номер 2 (клавишник) - на Кейта Эмерсона, а Джон Пол номер 1 (бас и мандолина) чем-то мне напомнил Дэвида Гилмора в молодости  :) А вот Джимми похож на ДЖИММИ! А Роберт похож на Люка Уарда  ;D

Вывод - рекомедую. Не разочаруетесь! По-моему, на концертах в Апельсине акустического сета не будет. А жаль. Но мне повезло!!!
Записан
LZой Админ

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #191 : 28 Январь 2008, 13:46:13 »

Игорь, так где же фото и аудио ?  >:(

Сегодня будем вести над тобой работу! Только чистый коньяк, чистая водка и нефильтрованное пиво ! И ничего не смешивать ! Всё по-отдельности.  :)

Здорово ! Видно, что тебе по-настоящему вставило !  :D
Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

Lara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1063
  • Вечная пленница красоты...:)
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #192 : 28 Январь 2008, 13:52:50 »

Игорь Кувырков ФОРЕВА!!!!!! Я рада, что вам тоже понравилось  ;D

Признаюсь, Рафф-Джимми совершенно меня очаровал ;) :D
Записан
К ногам Прекрасной Любви кладу этот жалкий венок из полыни, которая сорвана мной в её опустелых садах…

kuv

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1074
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #193 : 28 Январь 2008, 14:03:23 »

Фотоотчёт с акустик-сета - http://www.ledzeppelin.ru/forum/index.php?topic=406.0
Записан
LZой Админ

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #194 : 28 Январь 2008, 14:15:37 »

Отлично !  Хочется ещё и видео !
А снимали многие ?  Наверное, для новостных анонсов...
Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 260
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса