LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Boot Led Zeppelin в России  (Прочитано 159262 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2493
  • Ударник цеппеленического труда

А тут узнал цену на это мероприятие.. 1200 руб. Мда.. Пойду лучше на Jethro Tull. Совсем звереют люди.
Четыре часа, супер звук, десять человек на сцене, аутентичные инструменты - одних реплик педжевских гирар шесть штук - 1200 дорого.
Ну а билет в БЗК на один из лучших в мире симфонческих оркестров с лучшей российской капеллой - одних музыкантов схором около 200 человек, стоит 600-700 руб, студентам скидка. Ну никак не хочешь поверить в наши реалии! :)
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2493
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #91 : 18 Январь 2008, 15:11:29 »

Борисыч, Цапля
Киньте в личку подлинные имена и фамилии, а также "пароли" - а то вы люди известные, вдруг кто захочет злоупотребить вашей известностью, и получить ваши билеты на халяву.
Как получу подробности - отпавлю каждому в личку - способ получения билктов.
Поздравляю!

Мерси! Пойдем с Петей под видом "группиз", прикольно. Пароли чуть пожже, хотя нас и так не попутаешь.
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #92 : 18 Январь 2008, 15:21:49 »

Бородатые группиз... хм..  Что-то в этом есть...  ::)
Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #93 : 18 Январь 2008, 16:16:08 »

А вот за это - Большое Человеческое Спасибо !     :)

сейчас созвонюсь с Борисычем - пароль позабубенестей придумаем ! 

 Надеюсь англичане пьют водку. Можно если не гитарными па помериться, то кол-вом выпимаемого !  ;)



Цапля, Борисыч
Парни, я рад за вас, честно. Поздравляю еще раз.
Я свои билеты у организаторов получил. Это не имеющиеся в открытой продаже абонементы на 2 дня.
Получу  и для вас, сообразим как передать (..."он сам передаст!"...)
Сходите 28-го а там станет понятно, надо ли идти 29. Уговаривать не стану - решайте сами.
Водку они пьют, но сразу говорю что "сборная ЛЗ.РУ" в заочном поединке уже победила за явным преимуществом.
Я с ними выпивал не раз - они больше по пиву, но у нас здесь такого нет... - а водки больше двух "дринков" они, кроме звукоинженера, никто не выпивал при мне ни разу. Хотя водку я им возил всяку-разную-самую-самую.
Что Раф просил - я для него узал, все сообщил - они довольны. В общем все будет ОК.
Даёшь праздник музыки ЛЗ!!!
« Последнее редактирование: 25 Март 2008, 16:39:56 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

А тут узнал цену на это мероприятие.. 1200 руб. Мда.. Пойду лучше на Jethro Tull. Совсем звереют люди.
Четыре часа, супер звук, десять человек на сцене, аутентичные инструменты - одних реплик педжевских гирар шесть штук - 1200 дорого.
Ну а билет в БЗК на один из лучших в мире симфонческих оркестров с лучшей российской капеллой - одних музыкантов схором около 200 человек, стоит 600-700 руб, студентам скидка. Ну никак не хочешь поверить в наши реалии! :)
Борисыч, посмотри список спонсоров и прикинь разворованный рекламный бюджет...
« Последнее редактирование: 25 Март 2008, 16:40:26 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390

А меня цена не убивает. Если зрелище того стоит, то 1200 в стоячку, на грани, но терпимо. Меня раздражает цена на выпивку в таких заведениях >:(
Взял на 29-е из за "Битвы..." плохо "сделают" - кину помидором! Вообще требютов повидал достаточно - надеюсь эти ребята не разочаруют... ;) ???
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Peantr

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2065
  • провинциальный интеллигент

Чем отЛичается от Западного иЛи северо-Западного немца? ???
В ГДР удаЛось кардинаЛьное иЗменение внешних приЗнаков?! :o ;D   
Мати, я выпиваЛ в отпуске с Западным немцем.
Он сказаЛ о восточных своих собратьях:"Шайзе" и изобразиЛ, что его тошнит. ;D
Записан
У кого Rock'n'Roll в анамнезе - тому никакая попса не страшна!

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

по виду восточный немец
Чем отЛичается от Западного иЛи северо-Западного немца? ???
В ГДР удаЛось кардинаЛьное иЗменение внешних приЗнаков?! :o ;D   
Так далеко ГДРовским генетикам продвинуться не удалось - просто это парень безусловно немец - я сним заговорил было, а он с ангийского ломанного на немецкий все срывался. Западному немцу в Лондон незачем - ему и там все отлично, а увеличивающаяся пропасть между западными и восточными землями, несмотря на поддержку последних Ангелой Меркель, заставляет некоторых из восточных немцев в возрасте 28-35-40 лет, кому не удалось найти себе места под солнцем в ЗГ, искать это самое место в других странах евросоюза.
Кроме того Раммштайн - сами выходцы из восточных земель - в основном (в Германии) там и популярны.
Хотя я в немецком не силен - тот парень с акордеоном мог запросто быть и польским строительным рабочим, подрабатываюшим вечером в переходе метро между Nothern line & Central Line @ Tottenham Court Road station. Играл, кстати, классно, я прям заслушался, и горстку серебра ему в бумажный стаканчик из-под кофе высыпал - всю мелочь, что была в кармане...
« Последнее редактирование: 25 Март 2008, 16:42:31 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

Цитировать
звезда мирового масштаба  (обосс*ться!!)
Ты Borick с удивительным презрением относишься ко всему, что не знаешь или не понимаешь.
Гугл , поиск "boot Led Zeppelin" найдено 4230
поиск "Kimmo Pohjonen" найдено 175000.
Вот это реально показывает, кто звезда, а не 6 реплик Пейджевских гитар
Уважаемый ImageQ, что то у нас тобой все время находит коса на камень...
Если какой-то м*д*к разнес сцену в клубе и только этим или подобными выходками и знаменит, и про него по этой причине пришут на 175000 сайтов, давай завтра обольем майонезом преемника, забросаем помидорами и яйцами сенвторов, плюнем в харю депутату - и о нас напишут везде - и вот, она, слава.
Про гитары было сказано не ради того, чтобы подчеркнуть статус звезности - я, слава Богу, ребят БЛЗ знаю лично - так они начисто лишены какой-бы то нибыло звездности - а лишь для того, чтобы сказать о реальных затратах, связанных с проведением ЛЗ-трибют шоу в сравнении с разрыванием мехов одного аккордеона одним отдельно взятым гражданином.
И чего вдруг ты так кинулся защищать этого чудесного финна - просто чтобы мне попротиворечить, или географическое соседство и этническая близость тебя побудили?
В который раз задаюсь вопросом,
если ты такой любитель финских авангардных аккордеонистов, то что делаешь на этом форуме,
а если реально - любитель и знаток ЛЗ, то от чего такое оголтелое неприятие тура БЛЗ и меня, грешного, в связи с моим с ними знакомством и вполне искренними и коммерчески немотивированными репликами в их поддержку...
Вот прав был мой товарищ на заре кооперации, говоривший в подобных случаях с досады "..для вас же, дураков, стараешься..."
« Последнее редактирование: 25 Март 2008, 16:44:45 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #99 : 18 Январь 2008, 19:23:09 »

А что наш "Питерский Фронт" ?
Жак, Натали, Джай...  кто из вас пойдёт на концерт в городе на Неве?
Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

Жак

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1386
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #100 : 18 Январь 2008, 21:01:50 »

Питерский фронт всегда готов. ;D
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #101 : 18 Январь 2008, 22:47:45 »

У вас то "гости" даже пораньше чем у нас... ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390

Спокойно ребята....Мне тоже некоторые товарищи тут не особо радуют, но ЭТО форум а не рыгаловка.
Терпимее надо быть , мы здесь все по одному поводу!
 LED ZEPPELIN ROOOOOOOOOOOCCCKKKS! ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

горRчий

  • Гость

этническая близость
:D  ПромохнуЛся (опять), брат-Borick...

Цитировать
Если какой-то м*д*к

* Окончив Консерваторию в Хельсинки (1980—1985), продолжил изучать классическую и народную музыку в Академии Сибелиуса (1985—1996), параллельно с этим получая степень бакалавра искусств в колледже Bagamoyo в Буэнос-Айресе.

* Двойной дуэт Kluster c музыкантами King Crimson Треем Ганном и Пэтом Мастелотто (выступают как TU) получил лаконичное название KTU. В этом составе группа выступает, по результатам концертов в Токио в 2004 г. выпущен диск «8 Armed Monkey».

* Студийные альбомы
«Kielo» (1999)
«Kluster» (2002)
«Iron lung» (2004) (концертная компиляция; официально издана для распространения в России лейблом Союз рекордс).
«Kalmuk» (2004) (Kimmo Pohjonen / Tapiola Sinfonieta)
«Kalmuk» (2004) Kalmuk — DVD symphony (видео релиз)
«Uumen» (2005) (Kimmo Pohjonen / Eric Echampard)
«8 Armed Monkey» (сентябрь 2005) (KTU)

-> и т.д.

По-моему ImageQ Тебе очень вежЛиво и правиЛьно скаЗаЛ: "Ты с удивительным презрением относишься ко всему, что не знаешь или не понимаешь."
А что еще надо? ???
Записан

горRчий

  • Гость

Мати, я выпиваЛ в отпуске с Западным немцем.
Он сказаЛ о восточных своих собратьях:"Шайзе" и изобразиЛ, что его тошнит. ;D
Понимаю все... :)   Но "по виду"?! :o  БыЛ в Германии(и на Западе и на востоке) - такого не ЗаметиЛ...
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 284
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса