LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Boot Led Zeppelin в России  (Прочитано 159372 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390

А тут узнал цену на это мероприятие.. 1200 руб. Мда.. Пойду лучше на Jethro Tull. Совсем звереют люди.
Дороговато для стоячки ...Поэтому я взял столик на двоих за 4000 целковых. Хоть  спокойно оценю шумиху воокруг "Лже-Зеппелин". ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

А тут узнал цену на это мероприятие.. 1200 руб. Мда.. Пойду лучше на Jethro Tull. Совсем звереют люди.
Вот где люди звереют - чувак с аккордеоном (не тот горячий финский парень, что на афишке ниже, а другой, по виду восточный немец, играющий ДП, Раммштайн  и Металлику на аккордеоне) в Лондонском метро собирает медяками футов 20-25 за 8 часов, а в Москве:
17/01/08  Киммо Похйонен: финский ответ Бьорк
Удивительный аккордеонист Киммо Похйонен, звезда мирового масштаба (обосс*ться!!) - главный герой финской авангардной сцены, фолк-музыкант, шагнувший далеко за границы жанра. На последнем выступлении в "Икре" он в буквальном смысле разнес сцену в клочья: сценические конструкции летели по сторонам, часть из них Киммо под занавес прижимал, кланяясь, к груди (и, наверное с разрешения администрации клуба увез к себе на родину). Видимо, всего этого клубу оказалось мало: 27 января Киммо Похйонен снова будет в Москве. Билеты 900 руб.  Ну да!
Четыре часа, супер звук, десять человек на сцене, аутентичные инструменты - одних реплик педжевских гирар шесть штук - 1200 дорого.
Ну сходи посмотри за 900 р. на М*д*ка который в клочью свом аккордеоном разносит сцену клуба...
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна

А тут узнал цену на это мероприятие.. 1200 руб. Мда.. Пойду лучше на Jethro Tull. Совсем звереют люди.
Дороговато для стоячки ...Поэтому я взял столик на двоих за 4000 целковых. Хоть  спокойно оценю шумиху воокруг "Лже-Зеппелин". ;)
Я стоячку возьму. Плохо у меня ЛЗ со столиками ассоциируются. К тому же там этот балкон со столиками от сцены далеко. Будешь смотреть на действо на горизонте.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #78 : 18 Январь 2008, 10:45:54 »

Так, друзья-соратники!
Я прибыл утром в стольный город и по делам буду во второй половине дня в РБТП - Если есть заявка на абонементы на оба шоу (по 2000 за штуку) или иные пожелания - срочно пишите сюда или в личку. Можно заразервировать какое-то количество.
По состоянию на вчера, около 18-00 - я из Питера звонил, из 200 абонементов заказано персоналом РБТП и компаний-членов порядка 140 штук. Есть маза успеть прикупить..
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

А тут узнал цену на это мероприятие.. 1200 руб. Мда.. Пойду лучше на Jethro Tull. Совсем звереют люди.
Дороговато для стоячки ...Поэтому я взял столик на двоих за 4000 целковых. Хоть  спокойно оценю шумиху воокруг "Лже-Зеппелин". ;)
Я стоячку возьму. Плохо у меня ЛЗ со столиками ассоциируются. К тому же там этот балкон со столиками от сцены далеко. Будешь смотреть на действо на горизонте.
Палыч
Это верно хотябы потму, что с профессиональной точки зрения рассмотреть (и подсмотреть) с близкого расстояния можно больше, да и переживать такие страсти лучше всего из первых рядов перед сценой, чтоб дотянуться можно было в случае чего...
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390

Я бы и рад. Да вот четыре часа на ногах тяжеловато для ног моих.( Сказывается "варикозка"и юнешоское увлечение баскетболом). Понимаю, что далековато, но хоть будет куда пиво поставить... ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна

Да, вот с пивом не очень в стоячке получается. Даже, если перед этим пива взять, то через толпу очень неудобно в туалет бегать. ;)
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288

Цитировать
звезда мирового масштаба  (обосс*ться!!)
Ты Borick с удивительным презрением относишься ко всему, что не знаешь или не понимаешь.
Гугл , поиск "boot Led Zeppelin" найдено 4230
поиск "Kimmo Pohjonen" найдено 175000.
Вот это реально показывает, кто звезда, а не 6 реплик Пейджевских гитар
Записан

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #83 : 18 Январь 2008, 11:34:54 »

Борисыч, Цапля
Друзья! Только что мне звонил Рафф Эчур, просил кое-что выяснить - хочет, очевидно проверить информацию, полученную от промоутеров, так вот я его спросил про входные билеты (им от организаторов положено по 2 "халявных билета каждому на каждый концерт - для друзей и группиз) - так вот, два его для Москвы я забираю себе, у бассиста, барабанщика и клавишника есть друзья и знакомые в М и в П, а у Люка - солиста - никого нет, а группиз, ну их этих группиз (слышал реплики в его адрес оскорбительного характера - точно не гей, если кто интересуется) так вот он мне их отдаст, а я вам, друзья.
Киньте в личку подлинные имена и фамилии, а также "пароли" - а то вы люди известные, вдруг кто захочет злоупотребить вашей известностью, и получить ваши билеты на халяву.
Как получу подробности - отпавлю каждому в личку - способ получения билетов.
Поздравляю!
« Последнее редактирование: 25 Март 2008, 16:36:46 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна

А вот поиск на слово Палыч дает 35300 ответов.
Так что я гораздо круче BLZ, но заметно уступаю этому финну. ;)
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Vladimir_82

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1376
  • старый форум - Арагорн

Нуу, все-таки Палычи разные :))

На самом деле, выбор таков - Jethro Tull - 1200 рублей или кавера цеппелиновские тоже за 1200. Выбираю однозначно Талл.
Просто на следующий день на Доминго идти предстоит. И представьте, цена билетов всего 1000! Так что каждому свое.

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

Цитировать
звезда мирового масштаба  (обосс*ться!!)
Ты Borick с удивительным презрением относишься ко всему, что не знаешь или не понимаешь.
Гугл , поиск "boot Led Zeppelin" найдено 4230
поиск "Kimmo Pohjonen" найдено 175000.
Вот это реально показывает, кто звезда, а не 6 реплик Пейджевских гитар
Это реально показывает толко одно - сколько денег закачали в поисковые системы для продвижения -  и более ничего.
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288

Цитировать
Это реально показывает толко одно - сколько денег закачали в поисковые системы для продвижения -  и более ничего.
Ничего подобного - в поисковых системах можно продвинуть сайт так чтобы на запрос типа "лучший музыкант мира" Киммо вылезал повыше, но увеличить количество сайтов - нельзя, тем более на разницй почти в два порядка
Записан

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #88 : 18 Январь 2008, 13:36:50 »

А вот за это - Большое Человеческое Спасибо !     :)

сейчас созвонюсь с Борисычем - пароль позабубенестей придумаем ! 

 Надеюсь англичане пьют водку. Можно если не гитарными па помериться, то кол-вом выпимаемого !  ;)

Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

горRчий

  • Гость

по виду восточный немец
Чем отЛичается от Западного иЛи северо-Западного немца? ???
В ГДР удаЛось кардинаЛьное иЗменение внешних приЗнаков?! :o ;D   
« Последнее редактирование: 18 Январь 2008, 13:50:19 от горRчий »
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 460
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[28 Март 2024, 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса