LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Веселые истории в журнале "Ералаш"...  (Прочитано 639295 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Веселые истории в журнале "Ералаш"...
« Ответ #2700 : 02 Июль 2017, 17:14:04 »

Pilot.
Может быть.Ну ты же знаешь как совершаются неправильные поступки: сначала их совершают, а потом ..... . Но на этот раз я уверен в правильности моего решения. Здесь нет равенства. Я терпеть не могу, когда за мной присматриваею люди не обличенные полицейскими правами(помнишь как в мультике про Простоквашино;"Дяденька, а вы случайно не милиционер?).А у вас тут есть менты и их осведомители с кнопкой.


ALekZa,IROCKSI,presence.
Перед вами и всеми остальными кто был солидарен со мной, я прошу прощения и благодарю вас за ваше время и общение.
И прошу вас, не рвите моё сердце. Я вас люблю, но на ЛЗ.ру я больше находиться не хочу. Здесь много хороших людей, но я не могу терпеть этот снобский бред от некоторых, и избирательную дружественность.Кстати я по-прежнему не имею прямого доступа на форум.Захожу окольными путями.

Конечно какое-то время я буду подглядывать, но я вас прошу: не надо сожалеть и упоминать мой ник.Не люблю это. Я открыт для общения в фэйсбуке и однокласниках.Пожалуйста приходите Тимофей Топалов(Timofey Topalov).Только говорите свой ник на лз.ру, а то я знаю только 2-3 человека по именам.

Ещё раз прошу прощения.
Тимофей!!! Пока! Решение Ваше уважаю! Во многом солидарен с Вами! Будем общаться ! Я напишу в личку! Удачи Вам за честное общение и интересные посты. спасибо !!!
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Веселые истории в журнале "Ералаш"...
« Ответ #2701 : 02 Июль 2017, 21:04:53 »

Тим , всё правильно , молодец ! Если , что , встретимся в ФБ ......  :-\.  Ээээх  :'(
« Последнее редактирование: 03 Июль 2017, 14:15:11 от IROCKSI »
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5613
  • Меломан
Re: Веселые истории в журнале "Ералаш"...
« Ответ #2702 : 02 Июль 2017, 23:48:38 »

А мне кажется все проще - не обсуждать религию и политику на этом форуме и все. Никаких претензий. Ну и не оскорблять участников форума. Простые правила. Кто себе накручивает нечто большее, выход всегда есть, дверь открыта. :-\
Записан
i,d carry fire for you...

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Веселые истории в журнале "Ералаш"...
« Ответ #2703 : 03 Июль 2017, 00:21:50 »

Ух ты... спасибо за напоминание про дверь, а то здесь оставшиеся как-то и забыли про неё. 
Записан

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: Веселые истории в журнале "Ералаш"...
« Ответ #2704 : 06 Июль 2017, 12:56:34 »

Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Веселые истории в журнале "Ералаш"...
« Ответ #2705 : 10 Июль 2017, 23:33:50 »

Цитировать
ваша сессия закончилась пока вы писали сообщение.

Mad, у меня тоже эта запись постоянно вылезает, и захожу я с десятой попытки, перетыкав все кнопки. Но я думала, и думаю всё-таки, что это какой-то технический сбой.
По поводу того, что сайт такой группы мог бы как-то по-другому финансироваться, а не быть чьей-то частной лавочкой с пятым пунктом, я тоже много раз думала. Ну вот так.. не финансируется ниоткуда, ни из Минкультуры, ни из какого либо еще комитета. Если даже такой огромный и посещаемый сайт, как Битлы, тоже частная контора, то что уж говорить об этом маленьком сайте.. ПинкФлойд тоже частный, насколько я знаю.

Да, просто вы попадаете из-за рубежа, дальше чем эстонцы и белорусы, и техническая хрень чисто несогласованности серверов. Я например на myconfinedspace,com тоже с недопереподвывертами захожу, это чисто на американском сервере сайт.
Так что, будем этот фактор исключать, ;)
 А остальное… фэйсбуук и одноклассники - тоже не бюджетные организации, небюджетные они.
)))) Весь мир поделен на "чьё-то", и потому я всегда за коммунизьм, даже с перегибами ибо!
перегибы частнолавочниковских строёв более ревностные, посему в первую очередь даже в вежливой форме оскорбительны. Вот например визера-девизера я бы банил, заумно-бессвязного
словоплёта, чьи фразы в совокупности не составляют определённой картины, энтропия воинствующая
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Веселые истории в журнале "Ералаш"...
« Ответ #2706 : 11 Июль 2017, 10:54:22 »

Да я так и поняла, что это тех. проблемы, и приспособилась уже, вместо 10-ти нажимаю всего 4 кнопки, и захожу. )) Это как раз меньшая из проблем, с этим я легко могу жить.
Про остальное - Айзепчик, ну ты же сам меня научил, как сделать чьи-то посты невидимыми. Воспользуйся сам своим советом. :) Не всегда, правда, спасает, ну хоть как-то.
Записан

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: Веселые истории в журнале "Ералаш"...
« Ответ #2707 : 11 Июль 2017, 12:30:51 »

я всегда за коммунизьм, даже с перегибами ибо!
перегибы частнолавочниковских строёв более ревностные, посему в первую очередь даже в вежливой форме оскорбительны. Вот например визера-девизера я бы банил, заумно-бессвязного
словоплёта, чьи фразы в совокупности не составляют определённой картины, энтропия воинствующая
Спасибо, Айзеп, за внимание! Да, я и сам частенько переслушиваю выступления товарищей Хрущёва и Брежнева. Благо, сейчас можно всё это достать, и в хорошем качестве. Впечатления – самые незабываемые. Но я всё-таки не стал бы это рекомендовать никому. Всё же это очень на любителя.

Записан

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4478
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Веселые истории в журнале "Ералаш"...
« Ответ #2708 : 11 Июль 2017, 13:59:28 »

я и сам частенько переслушиваю выступления товарищей Хрущёва и Брежнева. Благо, сейчас можно всё это достать, и в хорошем качестве.
В 4K  ;D ;D ;D
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: Веселые истории в журнале "Ералаш"...
« Ответ #2709 : 11 Июль 2017, 20:05:30 »

я и сам частенько переслушиваю выступления товарищей Хрущёва и Брежнева. Благо, сейчас можно всё это достать, и в хорошем качестве.
В 4K  ;D ;D ;D
Да, мне говорили, что даже в 5.1 имеется, но за особую плату. Мне предлагали Блю-Рэй один раз, на Брайтон-Бич. Я не взял, а теперь вот жалею. Оформлен очень красиво – на обложке Брежнев и Эрик Хоннекер, целуются. Вообще, у этого жанра есть особые любители – Айзеп, как я понял, из их числа, да и я тоже.
 Я часто встречаю, во время своих странствий, любителей так наз. совкультуры, то есть, грубо говоря, советской культуры – разные там фильмы, песенки, тому подобное. Но я всё же думаю, что в этом жанре ничего лучше не придумано, чем речи Хрущева и Брежнева. Я их просто слушаю – и угораю. Попробуйте сами, кстати. Это адский угар.

Записан

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: Веселые истории в журнале "Ералаш"...
« Ответ #2710 : 16 Июль 2017, 10:13:25 »

Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Веселые истории в журнале "Ералаш"...
« Ответ #2711 : 16 Июль 2017, 10:28:01 »

грамотный креатив! :D
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Веселые истории в журнале "Ералаш"...
« Ответ #2712 : 16 Июль 2017, 12:04:19 »

грамотный креатив! :D
Да, в оригинале "отчего", неопределённый артикль))
А тут  - определённый - от Пива!
Записан

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4478
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Веселые истории в журнале "Ералаш"...
« Ответ #2713 : 16 Июль 2017, 12:52:40 »

Да, в оригинале "отчего", неопределённый артикль))
А тут  - определённый - от Пива!
А ведь точно!
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: Веселые истории в журнале "Ералаш"...
« Ответ #2714 : 17 Июль 2017, 15:08:14 »

Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 523
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса