LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Есть такая группа ''SWEET''!?  (Прочитано 47985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Есть такая группа ''SWEET''!?
« Ответ #15 : 06 Ноябрь 2013, 08:21:19 »



[/quote]  спасибо VOLVER красотааааа.... ;D
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Есть такая группа ''SWEET''!?
« Ответ #16 : 06 Ноябрь 2013, 10:03:05 »

Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Есть такая группа ''SWEET''!?
« Ответ #17 : 06 Ноябрь 2013, 10:14:01 »

Ой VOLVER гран мерси или большое сенько ,что больше нравится !Если ещё найдёш Turn it down совсем хорошо! :-*
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Есть такая группа ''SWEET''!?
« Ответ #18 : 06 Ноябрь 2013, 10:21:22 »

Ой VOLVER гран мерси или большое сенько ,что больше нравится !Если ещё найдёш Turn it down совсем хорошо! :-*
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Есть такая группа ''SWEET''!?
« Ответ #19 : 06 Ноябрь 2013, 11:02:55 »

Только ни Есть а Была ...такая группа.
Есть такие группы. :) Одна - Стива Приста, другая - Энди Скотта.
У меня любимый альбом - Level Headed, с этаким креном в арт-рок...
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Есть такая группа ''SWEET''!?
« Ответ #20 : 06 Ноябрь 2013, 11:20:59 »

И всё таки ''SWEET''  осталась недооценённая группа ,что у нас и в  Британии тоже . Те ,кто их любил ,остались им верны ,но их увы немного ,а жаль группа ведь хорошая !? :(
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Есть такая группа ''SWEET''!?
« Ответ #21 : 06 Ноябрь 2013, 12:19:02 »

Ой VOLVER гран мерси или большое сенько ,что больше нравится !Если ещё найдёш Turn it down совсем хорошо! :-*

:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*...........!!!))))))))
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Есть такая группа ''SWEET''!?
« Ответ #22 : 06 Ноябрь 2013, 16:33:51 »

Что не кто не любит ''SWEET'' ?Это же наша молодость.....Проснитесь ,ещё зима не наступила.....!!!! :D
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Есть такая группа ''SWEET''!?
« Ответ #23 : 06 Ноябрь 2013, 20:16:05 »

Что не кто не любит ''SWEET'' ?Это же наша молодость.....Проснитесь ,ещё зима не наступила.....!!!! :D
кроме SWEET есть еще много достойных групп,незаслуженно забытых,например SLADE,но это уже совсем другая история... :) :) :)
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Есть такая группа ''SWEET''!?
« Ответ #24 : 06 Ноябрь 2013, 21:20:01 »

Почему-то именно ВИА SWEET больше всего "отгребает" от доморощенных околомузыкальных снобов. Критик А.Троицкий не приминёт указать,что SWEET-это крайне "некошерно".По словам А.Беспамятнова -это группа,которую мало кто помнит. А.Макаревич в программе В.Молчанова высказался в том плане,что в СССР из-за "железного занавеса" всё искажалось и "совки" слушали не элитарное западное искусство,а всякое дерьмо типа SWEET. Так и хотелось у него спросить : "А,скажите-ка друг-Вадимыч, вот любили мы в СССР группу "Машина Времени"...Была,знаете-ли,такая группа,и мы считали её классной! Ошибались,выходит? Ну,раз была популярна в СССР -значит,полный "отстой" ?" Вот мне лично "deep-фиолетово" кто,сколько и за сколько собрал стадион "Shea" - я ТАМ не живу! Зато в прошлом году мы с женой сходили на SMOKIE (и не в LA Forum, а всего лишь в КЗ"Минск") - весь зал "стоял на ушах" ! Должен ли я стыдиться своей "неэлитарности"? И надо-ли мне раскаиваться,что я слушал концерт Robert Plant & The Strange Sensation в 2003г. на стадионе "Трактор",а не на стадионе "Shea" ?
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Есть такая группа ''SWEET''!?
« Ответ #25 : 06 Ноябрь 2013, 21:35:28 »

Если взять лопату и копнуть-сколько людей в мире знает SWEET-SMOKIE,и сколько слышали Макаревич-Троицкий.А если взять еще на штык,так SWEET-SMOKIE-SLADE это пласт времени,направление музыки,манера игры.Плохо или хорошо,но это часть музыкальной истории.
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Есть такая группа ''SWEET''!?
« Ответ #26 : 06 Ноябрь 2013, 23:19:00 »

Если взять лопату и копнуть-сколько людей в мире знает SWEET-SMOKIE,и сколько слышали Макаревич-Троицкий.А если взять еще на штык,так SWEET-SMOKIE-SLADE это пласт времени,направление музыки,манера игры.Плохо или хорошо,но это часть музыкальной истории.
Браво ,ребята всё правильно сказано ..... Слушайте своё сердце .... :D
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Есть такая группа ''SWEET''!?
« Ответ #27 : 07 Ноябрь 2013, 01:21:39 »

Ballroom Blitz
даёшь скептикам послушать, затыкаются сразу - крутизну не сымитируешь ;)
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Есть такая группа ''SWEET''!?
« Ответ #28 : 07 Ноябрь 2013, 06:03:47 »


кроме SWEET есть еще много достойных групп,незаслуженно забытых,например SLADE,но это уже совсем другая история... :) :) :)
[/quote]  На Beatles.ru ещё как SLADE превозносят!)))) :)
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Есть такая группа ''SWEET''!?
« Ответ #29 : 07 Ноябрь 2013, 07:38:28 »

Почему-то именно ВИА SWEET больше всего "отгребает" от доморощенных околомузыкальных снобов. Критик А.Троицкий не приминёт указать,что SWEET-это крайне "некошерно".По словам А.Беспамятнова -это группа,которую мало кто помнит. А.Макаревич в программе В.Молчанова высказался в том плане,что в СССР из-за "железного занавеса" всё искажалось и "совки" слушали не элитарное западное искусство,а всякое дерьмо типа SWEET. Так и хотелось у него спросить : "А,скажите-ка друг-Вадимыч, вот любили мы в СССР группу "Машина Времени"...Была,знаете-ли,такая группа,и мы считали её классной! Ошибались,выходит? Ну,раз была популярна в СССР -значит,полный "отстой" ?" Вот мне лично "deep-фиолетово" кто,сколько и за сколько собрал стадион "Shea" - я ТАМ не живу! Зато в прошлом году мы с женой сходили на SMOKIE (и не в LA Forum, а всего лишь в КЗ"Минск") - весь зал "стоял на ушах" ! Должен ли я стыдиться своей "неэлитарности"? И надо-ли мне раскаиваться,что я слушал концерт Robert Plant & The Strange Sensation в 2003г. на стадионе "Трактор",а не на стадионе "Shea" ?

Мне тоже всегда было фиолетово-глубже-некуда  , кто и что говорит .....Троицкого ,
тоже был повод недолюбливать  ;D , хотя , наверное , неблагодарная нива , быть музыкальным критиком , ведь все равно все со своими предпочтениями , и быть объективным , здесь вряд ли , возможно  ???
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 520
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса