LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: ... Терпеть ненавижу.  (Прочитано 49917 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: ... Терпеть ненавижу.
« Ответ #90 : 22 Ноябрь 2007, 01:35:27 »

Ну,я не говорю про откровенную "заумь". Led Zep все-таки довольно доступны,энергичны и драйвовы,но вместе с тем не очень просты для понимания. Особенно такой альбом как Physical Graffiti. Но главное все-таки их аура. Цеппелины очень грамотно работали над своим имиджем. Все эти символы,обложки пластинок,слухи про черную магию и т.п. Загадочность всегда привлекает. Ни у кого этого больше не было. Огромная доля их популярности,помимо прекрасной музыки-благодаря имиджу. DP в этом плане гораздо проще. DP-Это просто отличные музыканты и отличная музыка. Как и Grand Funk,как и Slade,как и еще куча кого.
Кстати,хочу сказать про родоначальников харда: если я не ошибаюсь,свой первый альбом Black Sabbath выпустили в 1969 году,и это был уже настоящий хард-рок,к которому они пришли независимо от LZ. В смысле,LZ-2 вышел примерно тогда же. Почему же тогда говориться об их "непричастности" к появлению стиля? Хард-рок не появился внезапно. Он в один момент стекся,как ручейки стекаются в одну реку. Первый настоящий хард заиграли битлы-это Helter Skelter и Sgt.Pepper's Lonely Hearts Club Band. Знаю,некоторые считают первой хард-рок песней You Really Got Me,но по-моему это-Helter Skelter. По вокалу,аранжировке,по всему.
Я честно говоря тоже не очень понимаю уважаемого Андрея. Я не ерничаю. Мне очень нравится Ваша книга. Я ее открываю и перечитываю практически каждый день,хотя уже знаю практически наизусть,как и "Звезду автострады". Это,можно сказать,две мои "настольные" книги. Вообще такой труд заслуживает огромного уважения. Но я просто не очень понимаю,как можно любить Led Zeppelin и не любить Deep Purple? Да ведь эти группы-как двоюродные братья! Или как пальцы на одной и той же руке. Это как спорить,кто лучше в Битлз-Леннон или Маккартни. Странно...
Короче,Led Zeppelin круче,чем Deep Purple,потому что Deep Purple круче,чем Led Zeppelin.  :)         
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2007, 01:39:26 от Zand »
Записан

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда
Re: ... Терпеть ненавижу.
« Ответ #91 : 22 Ноябрь 2007, 01:40:42 »

Если уж говорить об элитарности и сложности, то уж никак ни ЛЗ, ни ДП под эту категорию не попадают.
LZ попадают, только не по элитарности, конечно. Команды с такими тиражами не могут быть элитарными по определению. А  музыка LZ на самом деле очень сложная и интеллектуально насыщенная, уж поверь (да, Цапля? Мы это на своей шкуре, так сказать :)). Просто в этой музыке много слоев, на верху лежит то что легко "хавается", это собственно и обеспечивает популярность, но и для занудных эстетов там есть много чего такого, что сразу не расслышишь, а есть места просто магические. Если бы не лень, я бы целый трактат на эту тему накатал. Вот у DP этого как раз нет. Драйв, техника, всего этого навалом, а глубины, упс, нет! Поэтому я от них отошел, все уже давно стало понятно и предсказуемо. Годится иногда переслушать, вспомнить молодость, но чего-то оттуда извлечь уже невозможно. Безусловно, это все сильно отдает субъективностью, но все-таки я больше всего играл музыку именно этих двух групп, так что могу кое-о чем судить.
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5291
Re: ... Терпеть ненавижу.
« Ответ #92 : 22 Ноябрь 2007, 01:44:31 »

Цитировать
Это как спорить,кто лучше в Битлз-Леннон или Маккартни.
На эту тему споров еще больше
Записан

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: ... Терпеть ненавижу.
« Ответ #93 : 22 Ноябрь 2007, 01:47:24 »

Цитировать
Это как спорить,кто лучше в Битлз-Леннон или Маккартни.
На эту тему споров еще больше

Я и говорю-ничего тупее и придумать нельзя.

2Борисыч:
Да,я об этом и говорю. Только "проще" совершенно не значит "хуже". Кстати,Вы слышали последний альбом Deep Purple-"Rapture Of The Deep"? По-моему,заглавная вещь и Before Time Began-очень "заверченные" вещи,даже ближе к арт-року.
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: ... Терпеть ненавижу.
« Ответ #94 : 22 Ноябрь 2007, 09:28:21 »

Ну, Борисыч, по поводу глубины ты загнул. Есть у ЛЗ альбом, где в названии слово "глубина" употребляется? То-то же (всем слушать Rapture Of The Deep). :) Практически со всем высказанным Zand (ом) согласен. У меня своя шкала ценностей, и в ней нет места разным там опросам и количествам продаж, поелику для меня настоящее искусство - не товар. Вот есть группы, диски которых я могу купить на хорошей "пиратке". Пиратские ДП и ЛЗ я НИКОГДА не буду покупать.
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: ... Терпеть ненавижу.
« Ответ #95 : 22 Ноябрь 2007, 10:41:07 »

О чём спор о глубине ? (понятно что Зеппелин то это - бездна на фоне лилового пруда )
А продажи и сборы...тут только факты. Да и то разные издания пишут по разному. Кстати, даже о тираже Джексоновского "Триллера" цифры разнятся. Я вообще думаю "попсовые" рекорды нельзя равнять с "рокерскими" по определению. Они и так должны БЫТЬ на порядок выше , как ни крути она и расчитана на широкий круг (POP) И поэтому ни кто не собирПростоается равнять Б.Спирс и Ф. Заппу. А если группы играют хотя бы формально в одном стиле почему не подискутировать об Их победах и достижениях.
Просто топик называется " Ненавижу" - и обе группы ну уж ни как сюда не вписываются. Начали с "Пет Шоп Бойз" а закончили о "вечно наболевшем".
Лично мне любопытны данные о сверхпопулярности Urian Heep на теретории бывшего СССР. ??? Это откуда такие смелые доводы берутся? Ещё о Nazareth- такое можно понять, (а с Deep Purple и спорить ни кто не будет) но "Хипы"...? Я вообще то жил в той стране, и уже тогда болел происходящем...Откуда вообще всё берётся? ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: ... Терпеть ненавижу.
« Ответ #96 : 22 Ноябрь 2007, 11:09:16 »

Да, и по поводу «родоначальников» жанра. Фирму «Atlantic» никак не заподозришь в лоббировании интересов ДП. Между тем, фильм этой компании о Deep Purple называется «Heavy Metal Pioneers» - «Первооткрыватели хэви-метал». Хотя лично я считаю, что еще до ЛЗ и ДП законы жанра уже были оформлены композициями Хендрикса и Cream.
>понятно что Зеппелин то это - бездна на фоне лилового пруда
Ну, для меня это не очевидно. Группы совершенно разные, я их не сравниваю, а с удовольствием слушаю.
>как ни крути она и расчитана на широкий круг (POP)
А на кого рассчитывал Питер Грант своей грамотной расткруткой?
Записан

Tisha

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 66
Re: ... Терпеть ненавижу.
« Ответ #97 : 22 Ноябрь 2007, 11:20:21 »

понятно что Зеппелин то это - бездна на фоне лилового пруда

любите вы хоть черта, на здоровье...  8)

но откуда у зеппелиноманов такой безумный комплекс в отношении ДП? Вас жаба душит, что Дипурпле популярнее на просторах Союза? Ну так простите, мы серые, Melody Maker не читали в 72-м, а любили и любим что слушаем...  ;D

а раз уж вас хлебом не корми, дай попинать конкуррентов, то будьте готовы на нелицеприятный ответ, ибо что для вас - икона, для других (вырезано из соображений гуманности  ;D)
Записан
In your pomp and all your glory you're a poorer men than me

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069
Re: ... Терпеть ненавижу.
« Ответ #98 : 22 Ноябрь 2007, 12:54:09 »

Позиция  Drybushchakа мне, в общем, понятна.
Здесь хоть здравым взгляд проявляется. Идёт "война" вкусов - безпроигрышный вариант.
Ну, не видет он разницы "глубины", что тут поделать....
Если название группы или альбома, носит в себе этот смысл это, конечно, не говорит о содержании.

 ( прослушал Rapture Of The Deep - всё тот же хардовый "рок-н-ролл", бесперебойная кузница риффов, как их самих-то не тошнит ещё... Не, лучше я послушаю старый Пурпур, чем вникать в вариации на тему, которые что в 70-ых, что в современном материале - одни и те же. )

это я к тому, что Drybushchak мне как оппонент - нравится. Факты, взгляды и т.д. Да и на темы, не касающиеся ДП_ЛЗ, он интересно высказывается. Всё ок.

Но вот этот персонаж, который бесил многих на старом форуме, заслуживает отдельного слова.

Конечно, не заслуживает он даже СЛОВА ...

Цитировать
но откуда у зеппелиноманов такой безумный комплекс в отношении ДП? Вас жаба душит, что Дипурпле популярнее на просторах Союза?
заберите свою жабу в зад.
Вкусы Союза - это бесконечные примеры антивкусия.
тоже мне, повод для гордости.

жаль, что после бестолкового карканья некоторых, желание слушать или как-то воспринимать ДП пропадает напрочь.
Да и хрен, в таком случае, с ним.

по теме - Терпеть ненавижу ...
Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

Tisha

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 66
Re: ... Терпеть ненавижу.
« Ответ #99 : 22 Ноябрь 2007, 13:14:17 »

Вкусы Союза - это бесконечные примеры антивкусия.
тоже мне, повод для гордости.

жаль, что после бестолкового карканья некоторых, желание слушать или как-то воспринимать ДП пропадает напрочь.
Да и хрен, в таком случае, с ним.


ах, простите пан эстет

значит вам гадить на другие команды можно, типа свое не пахнет?

еще раз повторяю вопрос (не надеясь на ответ, но для профилактики) - почему любой "уважаемый" советский зеппофил считает своим гражданским долгом пнуть ДП? Какую книжку не возьми, там обязательно пассаж про "как крут ЛЗ, а ДП слушают только тупые совки"... вас в школе били одноклассники за любовь к ЛЗ? Их было много и у каждого был тяжелый портфель с бобинами Made In Japan?  ;D
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2007, 13:25:08 от Tisha »
Записан
In your pomp and all your glory you're a poorer men than me

Black Dog VI

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 133
Re: ... Терпеть ненавижу.
« Ответ #100 : 22 Ноябрь 2007, 13:46:47 »

Drybushchak

Володя не надо тока передергивать! Набор твой, увы, стандартен.
1. ЛЗ - воры. Вспомни твою "чашку". Она одна чего стоит!
2. Все для них сделал Грант. Ну, типа, музыка так себя, а вот раскручивали их хорошо.
3. Я не люблю ДП. ГДЕ ЭТО НАПИСАНО?? ПОКАЖИ! Может я чего-то забыл?
4. Фэны в СССР - лохи. Я этого тоже не говорил! НИКОГДА. Просто я могу смело утверждать, что СССР брать в качестве какого-то критерия нельзя. Ибо не было легального рынка, не было легальной информации. Как тут можно что-то оценить? А тем более делать выводы. ???

Моя точка зрения проста и вот она в чем выражается:
1. Отсчет хард-рока НЕВЕРНО ведется с момента выхода "ДП Ин Рок". Более того - Ин Рок это вовсе не стиль, а скала, камень. Как же быть с ЛЗ2 и первым БС, который вышел почти на четыре месяца РАНЬШЕ ДП?
2. ДП НЕ ЯВЛЯЮТСЯ "создателями" "хард" энд хэви. И уж тем более, не СОАВТОРАМИ. Ведь сам Блэкмор четко в фильме "Мэшин Хэд" указал на ЛЗ как образец тяжелого риффового рока. Как можно быть СОЗДАТЕЛЕМ чего-то, кежели есть УЖЕ образец для подражания?
Это мне напоминает совковую пропаганду про "первопечатника" Ивана Федорова. Он-де первый, и тока оказавшись на Западе русский человек с удивлением узнает, что печатный станок придумал Иоанн Гуттенберг. И на 50 лет раньше. Тут можно и паровую машину вспомнить, и радио Попова и т.д.

Немного не понял твой вопрос про 500 000 голосующих. Разве есть сомнения, что они были? У меня лично нет. И объясню почему.
Знать страну - Великобританию - по карте с правильными названиями и по словарю с правильными словами - это одно, побывать в ней, а тем более жить - СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ. Там людям не приходит в голову разбавлять пиво, подмешиват воду в бензин, обвешивать покупателей, хамить им, покупать судей или целые матчи. Понимаешь о чем я? ПРОСТО НЕ ПРИХОДИТ В ГОЛОВУ. Они спрашивают: А ЗАЧЕМ? НУ типа в кайф, обмануть же можно, заработать.
А они: Заработать? В смысле - украсть? Конечно, из за наплыва эмигрантов, в основном из Польши, Чехии и Венгрии, там уже не так, как было когда-то.
Поэтому про количество голосов, как-то указанных в ММ я ВЕРЮ. В конце-концов, Англия не "оранжеподобная" Украина, где курам на смех вводят третьи туры, хотя по закону только два.  :( Да исчо и с грубой подсказки из-за океана.

По поводу сборов и цифр. На самом деле - и это беда всего ДП.ру - вы ничего кроме этих цифр не видите. А я тебе попробую объяснить как они взяимосвязаны с музыкой, точнее с творческим процессом. На примере как раз ЛЗ.
Как известно, ЛЗ получили огромадный аванс в 69 от Атлантика. 200 тонн. Пейдж с Грантом поступили очень грамотно - большая часть денег ими была направлена в бизнес. А именно - на закупку качественной аппаратуры, на аренду качественных студий и на рекламу само собой. Ведь группа ДОЛЖНА САМА СЕБЯ ОКУПАТЬ, а не ждать милостей от спонсоров. Тем более в те годы Пепси и КокаКолы не лезли в музыку. Да и брендов столь мощных как сейчас не было.
Деньги полученные от релиза первого альбома вновь были потрачены с умом - понятно, что авто и дома тоже покупались, но и основной бизнес не простаивал. Вновь шли закупки аппаратуры, а Пейдж имею столь мощный финансовый резерв, стал подумывать о постановке полномасштабного шоу - со светом, спейэффектами и т.д.
Тут начался сбор от гастролей. Возможностей стало исчо больше. А когда вышел ЛЗ2 музыканты уже просто тонули в деньгах. Вот тут они и развернулись на полную катушку - "разогревателей" на не надо, будем играть сами. И так по нарастающей.
Результат? А он простой. Вплоть до последнего концерта в Берлине 7 июля 1980 года ЛЗ распологали САМОЙ МОЩНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ АППАРАТУРОЙ в мире. Самыми "продвинутыми" в техническом плане световыми, звуковыми (один ТЕРЕМИН чего стоит!) и дымовыми эффектами. Стали самой первой командой, использующей на сцене лазеры. Ясное дело, что народ желал это видеть. Вот отсюда и сборы. А к этому добавлялась нестандартная игра всего квартета. Плюс ЛЗ записывали очень качественные - по звуку и саунд-продюсю - пластинки. Опять же деньги им позволяли привлекать лучших из лучших. Плюс заработки обеспечили им огромную творческую свободу - именно она помогла им записать "ФГ" спокойно и без спешки. Результат - снова миллионные тиражи и альбом, уровень которого ДП уже никогда не превзойти. Даже если Блэк вернется. НИ-КОГ-ДА!!
Скорее нужно поставить вопрос так: ПОЧЕМУ ДП НЕ ДОБИЛИСЬ ТАКОГО ЖЕ УСПЕХА?
Не было Гранта? Ответ неверный.
ДП хронически ленивые музыканты. ХРОНИЧЕСКИ. Примеров этому несть числа. В этом главное. ЛЗ - работяги. И это ТАМ поняли сразу. Поэтому и эффект такой. Поэтому и оценки ДП в большей части уничижительные, поэтому и оценка альбомов по большей части средненькая. Ну да, хорошо, но не более. Все стандартно и уже известно, точнее пройдено. Поэтому и ДП не вошли в Американский Зал Славы Рок-н-Ролла (если тока я чего не пропустил). Поэтому и в Британский Зал исчо неизвестно когда примут. А про Музыкальную Нобелевскую Премию я ваще молчу - ЛЗ пока единственные, которые ее получили. Даже Битлз отдыхают.
А про 73-й год - ЧТО - ТО НЕ ТО. Думаю, что ты напутал. В США ДП не могли продать альбомов больше всех. Это просто не соответствует действительности. В противном случае у них было бы пару "платин", а их нет!  ::) ::)


    

  

    
Записан

Lara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1063
  • Вечная пленница красоты...:)
Re: ... Терпеть ненавижу.
« Ответ #101 : 22 Ноябрь 2007, 13:58:58 »

Я , конечно, не могу на должном уровне поддержать сей глубокий разговор. Но чисто по женски могу сказать, что когда -то  от ДП я переметнулась к ЛЗ   ;) и плохого про первых сказать ничего не могу, хотя согласна с Zand и Борисычем , что ЛЗ в тычу раз сложнее, это даже не музыка, а философия. Мне другое не ясно, если уважаемый Тиша такой большой фанат Deep Purple то, что он делает здесь, среди закомлексованных цеппелиноманов?  :o

Лед Зеппелин фореве! ::)
Записан
К ногам Прекрасной Любви кладу этот жалкий венок из полыни, которая сорвана мной в её опустелых садах…

mike

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 297
Re: ... Терпеть ненавижу.
« Ответ #102 : 22 Ноябрь 2007, 14:50:27 »

Ох... пошло поехало...  >:(

Андрей, а разве не у Pink Floyd был самый дорогой аппарат и шоу?  ;D

А еще я где-то читал, что самый продаваемый альбом в штатах... в 1973 году... был "Passion Play" от Jethro Tull  :o

А ваще, по-честному, я ДП уже почти не слушаю  :D
ЛЗ форева!  ;D
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: ... Терпеть ненавижу.
« Ответ #103 : 22 Ноябрь 2007, 14:54:42 »

 Беспамятнову: 
>1. ЛЗ - воры. Вспомни твою "чашку". Она одна чего стоит!
Во-первых, претензии по чашке – Дилану, а уж никак не Планту.
Во-вторых, слово «воровали» я никогда не употреблял, хотя в случае с ЛЗ (ты это знаешь) дело доходило до судебного решения. Но суть не в суде. Ну не было в зале суда рассмотрения дел о заимствовании мелодий «пурпурными», это разве меняет дело? ДП «одалживали» (давай назовем это так) идеи у других. То же делали и ЛЗ. Я как-то встречал очень солидный перечень композиций, послуживших первоисточником для песен «цеппелинов». Стал ли я меньше любить после этого ЛЗ? Нисколько. Перестал ли я слушать Сhild In Time или Burn? Не перестал. Откуда у фанатов ЛЗ боязнь признать, что их кумиры – далеко не небожители? Как так - в упор не видеть фактов плагиата?
>2. Все для них сделал Грант. Ну, типа, музыка так себя, а вот раскручивали их хорошо.
Стоп! Где это я писал что «музика так себе»?
>3. Я не люблю ДП. ГДЕ ЭТО НАПИСАНО?? ПОКАЖИ! Может я чего-то забыл? Где это я такое писал?
А где я писал, что ты писал?  ;D
>4. ..Просто я могу смело утверждать, что СССР брать в качестве какого-то критерия нельзя.
  Да причем тут СССР? Вообще ссылаться на какие-то опросы, внесение в разные там «залы славы» как на аргумент «крутости» группы (певца, художника, писателя и т.п.) НЕПРАВИЛЬНО. Это критерии ПОПУЛЯРНОСТИ, не более того.
>1. Отсчет хард-рока НЕВЕРНО ведется с момента выхода "ДП Ин Рок".
А кто такой отсчет ведет?
>2. ДП НЕ ЯВЛЯЮТСЯ "создателями" "хард" энд хэви.
Не являются. Но не являются таковыми и ЛЗ. Формула (как и целый ряд мелодий, авторство которых они приписывали себе) была придумана до них. Послушай хотя бы Helter Scelter.
>Это мне напоминает совковую пропаганду про "первопечатника" Ивана Федорова. И на 50 лет раньше.
Согласен, только не на 50 лет раньше. Во Львове, куда и удрал из Московии Федоров, за 112 лет до него украинский печатник, позаимствовав изобретение Гуттенберга, вовсю "штамповал" книги.
>"оранжеподобная" Украина, где курам на смех вводят третьи туры, хотя по закону только два.   Да исчо и с грубой подсказки из-за океана.
О, насчет политики можно долго спорить. Не только насчет третьих туров, но и по поводу третьих президентских сроков. К слову, факт фальсификаций в пользу дважды отсидевшего по уголовным статьям «претендента на корону» был доказан в открытых слушаниях на заседаниях Верховного Суда. И почему ты думаешь, что подсказка из-за океана априори неправильная, а подсказка с севера – истинно верная?
 >На самом деле - и это беда всего ДП.ру - вы ничего кроме этих цифр не видите
Андрей, агитировать меня за ЛЗ не нужно. Это – одна из моих самых любимых групп, и для меня никогда не стоял вопрос «кто круче». Мне больше нравится ДП, но не потому, что они «лучше».
>"продвинутыми" в техническом плане световыми,
А Pink Floyd?
 >Поэтому и ДП не вошли в Американский Зал Славы Рок-н-Ролла
Cкажи, для тебя действительно важно, что твои любимцы были включены в этот самый зал?
>?А про 73-й год - ЧТО - ТО НЕ ТО. Думаю, что ты напутал.
Специально для тебя найду ссылку на источник. Мне помнится, что это были результаты по «Биллборду». Еще раз отмечу, что не данные ОПРОСА читателей, а объективные факты о продажах.
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2007, 14:58:15 от Drybushchak »
Записан

Black Dog VI

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 133
Re: ... Терпеть ненавижу.
« Ответ #104 : 22 Ноябрь 2007, 15:08:41 »

Про Pink Floyd.

В отношении качества аппарата и его стоимости - приблизительно на одном уровне с ЛЗ. Я бы исчо в этот список добавил Э Л П и Йес. Эти команды - из той самой высшей лиги - обладали очень продвинутыми весчами.
Шоу Пинк Флойд Стена действительно дорогое и масштабное, но оно было полностью профинансировано лейблом Пинк Флойд. ЛЗ платили за себя сами.
А по повду Залов Славы. Ну... Самим музыкантам, наскоко я понимаю, это очень важно. Они этим гордятся и считают, что это для них АДЕКВАТНОЕ признание. Какой же мне смысл подвергать это сомнению?
И опять же - не убедил. Чем тебе опросы простого народа не нравятся? В чем криминал? Никак в голову не возьму. Выбирать Прокаженного президента - хорошо, а выбирать Лучшую Группу Мира - ежели это не ДП - так это неправильно?
Что-то двойной стандарт получается.  ;D
Ссылку про ДП покажи. Прямо в нетерпении. Самое главное - какие альбомы так лихо продавались в Штатах? Уж не Бурн ли?  ??? 
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 513
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса