LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Фестиваль ЦЕППОМАНИЯ - празднование LED ZEPPELIN's 40-th Anniversary  (Прочитано 311628 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

Борисыч, не пугай народ по-напрасну...

Тут как в футболе "Матч (в смыле шоу) состоится при любой погоде..."

В мое распоряжение попал любопытный документ - сет-лист наших "рок-звезд", который репетируется ими к фестивалю.
Интересно кому нибудь?
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5610
  • Меломан

Цитировать
В мое распоряжение попал любопытный документ - сет-лист наших "рок-звезд", который репетируется ими к фестивалю.
Интересно кому нибудь?
Конечно, всем интересно. ;D
Записан
i,d carry fire for you...

AndreX

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1142
  • In the death of mere humans life shall start!

Цитировать
В мое распоряжение попал любопытный документ - сет-лист наших "рок-звезд", который репетируется ими к фестивалю.
Интересно кому нибудь?
Очень - очень!!!
Записан
Не важно какая у вас девушка - толстая или худая...Важно - чтобы не толстая!

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

Вот лишь некоторые выдержки:
Барыкин - GTC, D'rMr,  Mаршал/С.Ефимов - MD, Маршал/Шатуновский - GTBT, А.Королева - OtH&FA, CBrD, Четвергов - Ocean, FS,
Арутюнов/Лига Блюза - WWL, BD, RS, Воронов/Кроссрудз - Tangerine, YSM, Мазаев - TUF, Мень/Кормухина/Шатуновский - RnR...
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Rocka Rolla

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 175
  • Rocka Rolla

Вот лишь некоторые выдержки:
Барыкин - GTC, D'rMr,  Mаршал/С.Ефимов - MD, Маршал/Шатуновский - GTBT, А.Королева - OtH&FA, CBrD, Четвергов - Ocean, FS,
Арутюнов/Лига Блюза - WWL, BD, RS, Воронов/Кроссрудз - Tangerine, YSM, Мазаев - TUF, Мень/Кормухина/Шатуновский - RnR...
Очень хочется узнать или будет видео этого действа?
Записан

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

Насколько известно, телекомпания StyleTV, снимавшая первый тур БЛЗ (Московскую его часть) и работающая над полнометражной программой на основе январских съемок, предполагает снимать/писать весь фестиваль в High Definition формате - хоть BlueRay DVD издавай...
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Rocka Rolla

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 175
  • Rocka Rolla

Насколько известно, телекомпания StyleTV, снимавшая первый тур БЛЗ (Московскую его часть) и работающая над полнометражной программой на основе январских съемок, предполагает снимать/писать весь фестиваль в High Definition формате - хоть BlueRay DVD издавай...
Спасибо за информацию. Уж больно забавно будет увидеть\услышать песни Лед Зеппелин в исполнении выше перечисленных учасников.
Записан

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5610
  • Меломан

Эмм и главное чтобы уложилось у них это в 30 мин. :-\
Записан
i,d carry fire for you...

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

Rocka Rolla, не понимаю как обратиться - никаких данных на себя не оставили...
Прошу прощения, позвольте полюбопытствовать в какой области науки, практики либо искусства вы светило, передовик и виртуоз, что позволяте себе в пренебрежительном тоне высказываться о профессиональных музыкантах, людях игравших рок в совке 70-80-х? Подозреваю, что это происходило задолго до вашего рождения, если вы не подозреваете о рокерском прошлом упомянутых персонажей - ваше небрежно-снисходительное любопытство - не больше, чем пустое позерство, безответственное и безсмысленное в своей самодовольной пошлости. Прошу прощения еще раз.
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

Эмм и главное чтобы уложилось у них это в 30 мин. :-\

Если "это" продлиться хоть на минуту больше - предлагаю автору поста демонстративно в знак протеста покинуть арену фестиваля.
« Последнее редактирование: 29 Август 2008, 22:10:21 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5610
  • Меломан

Эмм и главное чтобы уложилось у них это в 30 мин. :-\

Если "это" продлиться хоть на минуту больше - предлагаю демостративно в знак протеста покинуть арену фестиваля.
Нет мое мнение- разогрев должен быть коротким.
Записан
i,d carry fire for you...

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5610
  • Меломан

Я не хотела вас обидеть, если вы почему-то приняли это на себя.
Записан
i,d carry fire for you...

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

Эмм и главное чтобы уложилось у них это в 30 мин. :-\

Если "это" продлиться хоть на минуту больше - предлагаю демостративно в знак протеста покинуть арену фестиваля.
Нет мое мнение- разогрев должен быть коротким.

Ваше просвященное мнение будет передано по инстанциям...
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4470
  • Блистоний, Всадник и Оптимат

Прошу прощения за офф-топ, хотя почему бы и нет.
...ваше небрежно-снисходительное любопытство...
Борис, и ты меня прости пожалуйста. Но я не разделяю твой восторг по поводу рокерского прошлого наших поп-звезд. Просто тогда, когда они все были в подполье - это было интересно. А когда они оттуда вышли - многое оказалось пшиком. (Это мое имхо. Но я не голословен, т.к. имел возможность видеть и слышать многих в оба указанные мной периода)
Именно поэтому я к предстоящему фестивалю отношусь с настороженностью.
И именно поэтому буду искренне рад ошибиться.
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

Pilot
Настороженность? С чего это вдруг?
Никакого восторга у меня нет. Есть радость и гордость, что вместо хорошего, но заурядного концерта нам удается сделать по настоящему масштабное событие, которое несомненно привлечет внимание тысяч и тысяч людей к самому информационному поводу - 40-лению ЛЗ.
А еще есть уважение (которого безусловно заслуживает желание наших "звезд" отдать дань ДЕЯТЕЛЬНОГО, СОЗИДАТЕЛЬНОГО уважения наследию ЛЗ - хотя априори любой и каждый достоин уважения) - к людям, отнять у которых ни их рокерское прошлое, ни любовь к року, и ЛЗ в частности, не удастся никому из досужих пустословов.
Я думаю, что благодарная и непредвзятая публика по достоинству оценит скромные усилия "персонажей" на фестивале.

А на счет того, как кто зарабатывает свой кусок хлеба с маслом (сегодня, сейчас) - я уже высказывался, нет смысла повторяться.
« Последнее редактирование: 29 Август 2008, 23:16:13 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 282
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса