LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Хочу спросить  (Прочитано 47235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Хочу спросить
« Ответ #105 : 24 Март 2015, 08:34:22 »

Сергей Римашевский "Привилегия королей"
( к своему предыдущему посту )
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Хочу спросить
« Ответ #106 : 24 Март 2015, 09:12:28 »

Да , собственно , а почему тема ,, Цитаты ...,, то заблокирована ,  может кто знает ? Она ведь соответствовала всем нормам правил форума .... Непонятно ! (((((
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Хочу спросить
« Ответ #107 : 24 Март 2015, 09:32:26 »

Да , собственно , а почему тема ,, Цитаты ...,, то заблокирована ,  может кто знает ? Она ведь соответствовала всем нормам правил форума .... Непонятно ! (((((
насколько я знаю,заблокировать тему может только тот,кто ее создал.Видимо тема перестала выглядеть так,какой автор хотел ее видеть.Пример - Жесть-,которую Pilot закрыл....
« Последнее редактирование: 24 Март 2015, 09:35:06 от volver »
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: Хочу спросить
« Ответ #108 : 24 Март 2015, 09:50:48 »

Если вы про "Цитаты Великих", то у меня все норм....ничего не заблокировано!  ???
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Хочу спросить
« Ответ #109 : 24 Март 2015, 09:52:50 »

Если вы про "Цитаты Великих", то у меня все норм....ничего не заблокировано!  ???
Тогда вообще непонятно , это какая то ошибка  ??? :-[
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Хочу спросить
« Ответ #110 : 24 Март 2015, 09:56:00 »

Там даже замок стоит , блокирующий ... ???
Я бы хотела тогда , рубаи Хайяма , туда ( на место  ;) ) перенести , это если кто разблокирует  :)
Всё , нет замка )))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

ALekZa

  • Гость
Re: Хочу спросить
« Ответ #111 : 24 Март 2015, 09:59:30 »

Видимо это реально я ....ногти не подстригла и случайно нажала кнопку заблокировать... :(
Я исправилась, все хорошо ;)
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Хочу спросить
« Ответ #112 : 24 Март 2015, 10:26:15 »

Да , собственно , а почему тема ,, Цитаты ...,, то заблокирована ,  может кто знает ? Она ведь соответствовала всем нормам правил форума .... Непонятно ! (((((
насколько я знаю,заблокировать тему может только тот,кто ее создал.Видимо тема перестала выглядеть так,какой автор хотел ее видеть.Пример - Жесть-,которую Pilot закрыл....
Да...я сейчас заглянула в тему ,,жесть,, , на первую страницу , как убивают дельфинов в Японии , собак или енотов в Китае , то до конца не могла смотреть ....до сих пор слёзы  наворачиваются от жалости. к беззащитным животным  , и убивает жестокость людей ....Такие темы не для слабонервных  и их лучше не открывать  ( хотя эта тема закрыта не из-за жестокости , а из-за политики ) выходит политика более жестока  ???  :-[
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

ALekZa

  • Гость
Re: Хочу спросить
« Ответ #113 : 24 Март 2015, 10:46:48 »

Да просто в России нет свободы слова!  Даже здесь. Но здесь о музыке, к чертям дурацкую политику!
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Хочу спросить
« Ответ #114 : 24 Март 2015, 12:03:47 »

Да , собственно , а почему тема ,, Цитаты ...,, то заблокирована ,  может кто знает ? Она ведь соответствовала всем нормам правил форума .... Непонятно ! (((((
насколько я знаю,заблокировать тему может только тот,кто ее создал.Видимо тема перестала выглядеть так,какой автор хотел ее видеть.Пример - Жесть-,которую Pilot закрыл....
Да...я сейчас заглянула в тему ,,жесть,, , на первую страницу , как убивают дельфинов в Японии , собак или енотов в Китае , то до конца не могла смотреть ....до сих пор слёзы  наворачиваются от жалости. к беззащитным животным  , и убивает жестокость людей ....Такие темы не для слабонервных  и их лучше не открывать  ( хотя эта тема закрыта не из-за жестокости , а из-за политики ) выходит политика более жестока  ???  :-[
Тираннозавры пожиррррали всяких диплодоков, прямо жуть! Благодаря этому(в частности) некая живность доэволюционировала до нас с вами.
(неподтверждённые факты иного пути неактуальны)))))
 Жестокость как моральная категория, как и вегетарианство - всегда кого-то подвигнет покрутить пальцем у виска, но явления сами по себе природой-таки созданы, имеются они в Жизни, что уж там... Собственную грядущую кончину вообще можно считать самым жестоким событием в истории..
...это ж надо же, целые миры гинут...
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: Хочу спросить
« Ответ #115 : 24 Март 2015, 12:21:37 »

Она ведь соответствовала всем нормам правил форума

Кроме того, что не на месте сидит. Она в Разном должна быть
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Хочу спросить
« Ответ #116 : 04 Апрель 2015, 09:24:09 »

Хочу спросить Бешеного,не бывает так,что утром в субботу послу пятничного скотча.получаешь кучу сообщений из банка о заказанных дисках? Чо то у меня последнее время очень часто это происходит,может чего с банком?.. :( ??? :-\
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Хочу спросить
« Ответ #117 : 04 Апрель 2015, 10:27:39 »

>чего с банком?.. .
:банка скотча великовата...
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Хочу спросить
« Ответ #118 : 04 Апрель 2015, 12:14:25 »

Это volver yпотребил на радостях , что баба в самолёте сдриснула ....А то малого  ли  чего , как навалилась бы моцной грудью  ;D ;D а парашюта нету .... А так радость - и Led Zeppelin дослушал и остался невридим   :D :D
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Хочу спросить
« Ответ #119 : 24 Апрель 2015, 13:16:43 »

просьба японоведов просветить !!!
Первый раз заказал японские диски,раньше как то обходился континентальным материалом,а тут потянуло на экзотику.На Ebay-аукционе выиграл за очень небольшие деньги T.Rex и DP Burn. Пока копался нашел массу различий,начиная от цвета левого края обложки до разных сокращений.Мне достались  CD JAPAN PRESS OBI,хотел бы знать,OBI это гут или не очень.И вообще на что обращать внимание при следующем выборе.(есть еще W/OBI)
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 286
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса