LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Хочу спросить  (Прочитано 47307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Хочу спросить
« Ответ #90 : 16 Февраль 2015, 11:11:21 »

Вопрос наверное к Олегу,что означает "B-Side rare"?
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2015, 12:11:48 от volver »
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Хочу спросить
« Ответ #91 : 16 Февраль 2015, 14:33:14 »

Я не Олег, но отвечу. :) B-Side rare - редкие песни, выходившие на стороне Б синглов.
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Хочу спросить
« Ответ #92 : 16 Февраль 2015, 14:41:11 »

Я не Олег, но отвечу. :) B-Side rare - редкие песни, выходившие на стороне Б синглов.
Володя-спасибо
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Хочу спросить
« Ответ #93 : 17 Февраль 2015, 16:21:55 »

Возвращаясь к теме где покупать диски,которую сам же и возбудил,хочу заметить,что чего то я последнее время не патриот....Для начала-заказал диски где то как оказалось почти в будке путевого обходчика Ленинградского вокзала,хотя сайт очень красивый.Спустя неделю после заказа и кстати моментальной оплаты интересуюсь(по мейлу,телефон не указан),когда же наконец,приходит на следующий день ответ-не спеши...Проходит еще неделя,тот же вопрос-тот же ответ,но добавили,что их чапельный завод не справляется с наплывом заказов.В итоге на 19 день я предложил на выбор деньги назад,либо письмо в общество защиты прав потребителей,а чо,все равно в больнице делать нефига....Зарекся покупать в Отечестве,вернулся на Ибей,но и там интересующий меня продукт оказался в продаже у соотечественников.Для начала мне отказали в переводе денег по России,только в рублях,а продавец в расчете на западного покупателя выставил цену в $.Хреново то,что я уже подтвердил покупку,потому,что почитал отзывы про этот завод-судя по всему там раньше выпускали сковородки,и рабочие остались те же,не знаю чем это закончится,но я окончательно зарекся поддерживать отечественного производителя...
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Хочу спросить
« Ответ #94 : 17 Февраль 2015, 16:34:15 »

 volver , так ведь производитель производителю - рознь , с дисками у нас может и хреново ....,
хотя я вот , сравнив Европу и Японию , делаю свой выбор , однозначно !!! не в пользу "родной" в нашем случае Европы..., и , кстати в плане печатной продукции ( по нашей теме , например ) - качество у них тоже не айс....., а вот у нас бывали издательства ( может и сейчас есть  ??? ) с , для массовой полиграфии качеством Супер-супер XXL )))))
как то так  ;) , всё по месту надо смотреть , патриотизм не при чём ))))))))))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Хочу спросить
« Ответ #95 : 17 Февраль 2015, 16:43:00 »

Не хотелось бы повторяться,но я не так богат,что бы экспериментировать.А по поводу сравнения Япония-Европа,это давно не секрет...
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Хочу спросить
« Ответ #96 : 17 Февраль 2015, 17:27:15 »

....у меня уже даже , откладываемый , когда то ( лет двадцать назад  ;D ) запас картошкокопательной обуви ....закончился , скоро начну заклеивать скотчем  и замазывать жвачкой  ;D ( шутка  ;D , но в каждой шутке - только доля ...шутки , блин ....) , это я про богатство ))))))))))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Хочу спросить
« Ответ #97 : 17 Февраль 2015, 17:36:54 »

Из недавних анекдотов...-послали этого мудака за скотчем,так он липкой ленты принес...
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Хочу спросить
« Ответ #98 : 17 Февраль 2015, 18:01:31 »

запас картошкокопательной обуви ....закончился , скоро начну заклеивать скотчем
...вспомнился Ельцин : "...в нынешнее время старые-то носки выбросить жалко, а вы говорите - правительство в отставку!.."
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Хочу спросить
« Ответ #99 : 17 Февраль 2015, 18:17:45 »

...не не ....старые носки выбрасывать надо ))))))) , это у нас пережиток прошлого , затаривать кладовки на случай Армагеддеца  :D , но иногда , этот пережиток бывает очень кстати  ;) , в кладовку ведь сходить , не то , что в магазин ....денег не нужно  ;D )))))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Хочу спросить
« Ответ #100 : 28 Февраль 2015, 20:41:33 »

Музыкальный магазин на ул. Гончарной, 21, в районе Таганки.
Союз тоже "сдулся" уже давненько. Посмотрите на Трубной площади "Новое исскуство" Петровский бульвар 23. Цены более менее. А так, уже писали - Трансильвания. На Горбушке осталось 4 точки с фирменными дисками (цены тоже кусачие) , остальное,  "пиратка"  от 180 руб., пару мест с лицензией - 300-400руб. Вот как то так.
Сегодня был в этом магазине. Кстати, "держат" его ребята, проработавшие 10 лет в "Пурпурном легионе". О рекламке бы им позаботиться, пока не "сдулись", а то кроме меня, никого в магазине и не было. Когда как в ПЛ всегда человек по 10 гуляло.
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Хочу спросить
« Ответ #101 : 28 Февраль 2015, 20:53:25 »

обратил внимание,что очень многие российские лицинзионеры что бы не заморачиваться с правами на переиздание шлепают всевозможные "The best of...Antology",и прочие сборники,лишь бы не указывать оригинальное название диска.Недавно видел русский вариант "Made in Japan".У нас его назвали Японские гастроли Deep Purple.Фото на обложке ядовито-зеленого цвета...
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Хочу спросить
« Ответ #102 : 28 Февраль 2015, 21:07:25 »

... О рекламке бы им позаботиться, пока не "сдулись", а то кроме меня, никого в магазине и не было.
Магазин , где заказываю я тоже вызывает порой ощущение , что я там единственный покупатель  ;) , особенно если учесть , что торгуют они только фирменными дисками ....К ним заходишь - вокруг полумрак , негромко играет музыка ..., с одной стороны диски и пластинки , с другой музыкальные инструменты . Раньше , лет пятнадцать назад всё было как то буднично ..., а теперь , я когда Первые заказывала , у меня было ощущение какого-то де жа вю , думала - глюк ))))))) , руку в сумку даже засунула , а там только что купленный диск Роберта  :D , подумала - хороший глюк ))))))) , пусть останется и глючит всегда , когда понадобится ))))))))))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Хочу спросить
« Ответ #103 : 28 Февраль 2015, 23:48:09 »

Да, наблюдая как сегодня народ уходит в плейера, и на количество исчезнувших магазинов и лотков с муз.продукцией, в связи со снижением спроса, становится как то печально. Уходя из магазина, поблагодарил парня, пожелав ему поддерживать его магазин своими покупками. А что еще остается))? Хотя, западную музыку, точно торкает, что называется, если спешки нет, покупаешь уже на амазоне. Ну жаба давит переплачивать 2-3 цены от цены на амазоне.
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Хочу спросить
« Ответ #104 : 24 Март 2015, 07:12:39 »

Почему то тема "цитаты" закрыта  ??? ??? ???
Всё , перенесла )))








« Последнее редактирование: 24 Март 2015, 10:04:19 от annarom »
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 471
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[28 Март 2024, 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса