LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Хочу спросить  (Прочитано 47305 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Хочу спросить
« Ответ #75 : 04 Февраль 2015, 13:56:11 »

http://classjazz.ru/
российские лицензии по вкусным ценам...
Заказала CD, четверочку , спасибо за ссылку ... :)
Ну вот , полный облом ....пришло сообщение , что рассылка только по Москве ...Пришлось заказать HOTH в Питере , почти на 400 р. дороже ....Не четвёртого , не третьего альбома не было в наличии , равно , как 1 и 2 ....Вот так ... :-[
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Хочу спросить
« Ответ #76 : 04 Февраль 2015, 14:36:40 »

Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Хочу спросить
« Ответ #77 : 04 Февраль 2015, 14:54:36 »

Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Хочу спросить
« Ответ #78 : 09 Февраль 2015, 18:17:49 »

хочу спросить...
   Игорь рано закрыл тему "Сбор средств на жизнь LedZeppelin.Ru",пытаюсь понять....ВСЕМ ПО ХЕРУ,что закроется форум,или что Игорь должен тащить на себе ВСЕ...? Посчитайте сколько человек откликнулось...
Дело не в сумме,пошлите хоть 10 рублей,покажите что вам это дорого,почему кто то должен тащить на себе все.Когда у Игоря все было в порядке,он ни к кому не обращался,оплачивал,следил за Порядком в ДОМЕ.Раньше я задавался вопросом,такое огромное количество зарегистрированных,а с каждым днем становится все меньше людей кто хочет общаться с единомышленниками,видимо пришло то время,когда наше общение стало неважным.Ну не будет сайта,и хрен с ним!!!
Выпил по поводу юбилея,а настроение испорчено как в обычный будний день...
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Хочу спросить
« Ответ #79 : 09 Февраль 2015, 18:42:18 »

volver , но ведь те , кому по хрену ...вам всё равно не ответят...
Наверное стоит порадоваться , что жизнь у нас БУДЕТ )))))) , пусть благодаря немногим  ;) )))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Хочу спросить
« Ответ #80 : 09 Февраль 2015, 21:00:21 »

Volver...Volver, но ты же уже прожил жизнь. Ну что за наивные вопросы на фоне сытого общества? Думаю тебе как и мне, да и все присутствующим понятно что на сегодняшний день, на территории нашей необъятной Родины в реальности существует лишь одна болезнь ( вокруг которой , выстраиваются в ряд остальные пороки современности) - это "р а в н о д у ш и е"...( вдумайся в глубину этого слова, и у тебя всё встанет на свои места)
Кто-то назовёт это "по...измом", кто-то "моя хата с краю", кто-то когда кому то плохо, вместо помощи -  "включает мобилку , что бы выложить позднее в сеть с желанием залайкнуться"...
Люди стали другими в принципе...
Меня это нисколько не удивляет, ибо я сам часть подобного общества и осознаю некую ущербность находя себе порой оправдание. Но я знаю Игоря лично, как и  многих других форумчан, знаю людей которые свою жизнь посвятили Led Zeppelin и терять общение с ними мне не хотелось бы, хотя и меня бьёт кризис, и меня многое раздражает и стал пить больше чем обычно...но не скинулась масса людейна  некую сумму , ну и хер на них. (просто... это не их ДОМ.)   
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Хочу спросить
« Ответ #81 : 09 Февраль 2015, 21:39:25 »

Жизнь еще не прожил,пусть цепляюсь за слова,но для меня это очень актуально! Вопросы не наивные,хотя бы потому,что мы пытаемся остаться людьми,все остальное от лукавого,отмазка.Ссылаться на громкие слова как Родина и пр.не советую-просрали,людьми остаться бы...Ущербность в обществе...а что такое общество...? Это слои в которые мы вписываемся или пытаемся вписаться.Если я вижу на улице наркомана или спившегося индивидуума понимаю-это часть нашего общества,но я себя к ней не причисляю,я пытаюсь не быть обезьяной в стае,пусть один,пусть считают старомодным романтиком,но я пытаюсь остаться человеком в своих глазах.Я тоже знаю Игоря,пусть не очень близко,но мне кажется ему дорого то,чем он занимается.Кризис-так он для всех кризис,вопрос не о том сколько перечислить,вопрос о том как ты будешь общаться с людьми,с которыми тебя связывает эта тема...
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2015, 21:43:35 от volver »
Записан

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4470
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Хочу спросить
« Ответ #82 : 09 Февраль 2015, 21:42:40 »

volver, Беш, коллеги, мне кажется вы не совсем справедливы по отношению к другим форумчанам.
Игорь в своем посте обозначил сумму и (самое главное) - срок! Аж до 23 февраля!.
Т.е. времени в приципе впереди у всех было навалом, и не резон было особо спешить с переводом средств.
Уверяю, если бы у меня не было под рукой возможности онлайн-платажей, то я бы тоже не успел.
Во-вторых, каждый из "успевших" переводил не по 10 рублей. Я так думаю во всяком случае. Поэтому первые несколько человек довольно быстро покрыли требуемую сумму.
Вот, собственно, и все.
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Хочу спросить
« Ответ #83 : 09 Февраль 2015, 22:14:30 »

О уж эти русские философы. Не разыгрывайте трагедию. Многие могли просто не быть на форуме или не заходили в нужный раздел и поэтому не видели сообщение.
Записан
Change is good (Shrek)

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Хочу спросить
« Ответ #84 : 09 Февраль 2015, 22:21:19 »

Заходили-видели! Однако,как сделать взнос из "незалежнай дзяржавы" в российских рублях я не знаю. Прошу простить.
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Хочу спросить
« Ответ #85 : 09 Февраль 2015, 23:05:02 »

volver, Беш, коллеги, мне кажется вы не совсем справедливы по отношению к другим форумчанам.
Игорь в своем посте обозначил сумму и (самое главное) - срок! Аж до 23 февраля!.
Т.е. времени в приципе впереди у всех было навалом, и не резон было особо спешить с переводом средств.
Уверяю, если бы у меня не было под рукой возможности онлайн-платажей, то я бы тоже не успел.
Во-вторых, каждый из "успевших" переводил не по 10 рублей. Я так думаю во всяком случае. Поэтому первые несколько человек довольно быстро покрыли требуемую сумму.
Вот, собственно, и все.
согласен-времени было достаточно,не надо было спешить и я об этом писал...А MAD я думаю даже не знает,что такое Яндекс Деньги
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2015, 23:07:07 от volver »
Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Хочу спросить
« Ответ #86 : 10 Февраль 2015, 08:13:31 »

Шо такое деньги знаю, Яндекс тоже кажется знаю, я на работе русскую клвиатуру кажется на яендксе использую, а вот вместе яднекс-деньги не знаю.

Roman71
Это хорошо, что у тебя не получилось, а то ты бы уже в СБУ отвечал на вопросы о том как ты русским помогаешь, спонсируешь врага.
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2015, 09:03:48 от Mad »
Записан
Change is good (Shrek)

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Хочу спросить
« Ответ #87 : 10 Февраль 2015, 08:36:59 »

Так Роман вроде из Минска, а они там сторона нейтральная... ;) Вот если бы Володя-Дробусчак отправил - то тогда да...
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Хочу спросить
« Ответ #88 : 10 Февраль 2015, 09:02:38 »

 Аааааа.... . Не знал.  :)
Записан
Change is good (Shrek)

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Хочу спросить
« Ответ #89 : 10 Февраль 2015, 09:18:30 »

они там сторона нейтральная...
Совершенно верно. Запретов никаких нет совершенно. Сложность в том, что у нас ходит белорусский рубль - т.е. как-бы другая "валюта". Несколько лет назад пытался заказать диски на "Трансильвании",оттуда пришёл ответ - "в Минск не отправляем". Т.е. сложность лишь в этом. И,к своему стыду,что такое Яндекс. Деньги я не в курсе.
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 474
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[28 Март 2024, 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса