LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Что нового в ваших ушах?  (Прочитано 513382 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1095 : 02 Декабрь 2014, 20:51:28 »

Записан

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1096 : 06 Декабрь 2014, 22:24:34 »

Цитата: Borick London link=topic=117.msg86521#msg86521 date=1416777453[/quote
Мне непонятно лишь одно -  а куда делись все те мои (а они ведь были у каждого из здесь присутствующих) бывшие одноклассники, сокурсники, коллеги по работе, кто слушал, любил и "собирал" на катушках, кассетах и виниле - Битлов и Роллингов, Хендрикса и Крим, Дорзов и Криденсов, Лёд Запилен и ДиПупле, БлэкСаббат, ГрандФанк и ЮрайХип, ПинкФлойд, ФлитвудМэк и МанфредМанн, Сантану и ГрейтфулДэд, Дженезис и Йес, позднее всякий Моторхэд, Аэросмит, Металлику, и т.д. и т.п.
Вот, правда, мне интересно, где о
У меня обратная ситуация. Среди моих одноклассников, сокурсников, коллег НИКОГДА не было того, с кем бы у меня совпадали интересы в области Музыки.  С меломанской точки зрения - либо гопники, либо попсовики, а чаще - НИКТО. Как правило, были один-два человека, с которыми у меня происходил обмен музыкальным опытом и информацией.

И только благодаря Интернету я нашел тех людей, с которыми нахожусь на одном уровне музыкальных интересов.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1097 : 06 Декабрь 2014, 23:24:48 »

Очень тяжело найти единомышленников в музыкальных пристрастиях ...Вокруг в обыденной жизни  - никого , как в чистом поле ....В интернете их столько , что поражаешься ....Ну где же вы все по жизни то ....Сплошные любители ,,стахайлова ,, и ему же подобных . Поразительно  :o :-[
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1098 : 07 Декабрь 2014, 00:57:29 »

Так вот и слушаю что на трёх форумах где бываю, упоминается...
И друга опусы   http://narprod.com/my/Starovoitov/
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1099 : 07 Декабрь 2014, 02:34:33 »

 ;D...губи меня своей губой,избей меня своей избой и я разверзнусь пред тобой!
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1100 : 07 Декабрь 2014, 09:04:01 »

;D...губи меня своей губой,избей меня своей избой и я разверзнусь пред тобой!
С этим надо в ЖЕСТЬ
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2014, 10:13:47 от volver »
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1101 : 07 Декабрь 2014, 09:48:17 »

Новый диск Bryan Ferry "Avonmore". Как по мне, до уровня "Olympia" не дотянул.                                               
Записан

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1102 : 07 Декабрь 2014, 10:01:35 »

Цитата: Borick London link=topic=117.msg86521#msg86521 date=1416777453[/quote
Мне непонятно лишь одно -  а куда делись все те мои (а они ведь были у каждого из здесь присутствующих) бывшие одноклассники, сокурсники, коллеги по работе, кто слушал, любил и "собирал" на катушках, кассетах и виниле - Битлов и Роллингов, Хендрикса и Крим, Дорзов и Криденсов, Лёд Запилен и ДиПупле, БлэкСаббат, ГрандФанк и ЮрайХип, ПинкФлойд, ФлитвудМэк и МанфредМанн, Сантану и ГрейтфулДэд, Дженезис и Йес, позднее всякий Моторхэд, Аэросмит, Металлику, и т.д. и т.п.
Вот, правда, мне интересно, где о
У меня обратная ситуация. Среди моих одноклассников, сокурсников, коллег НИКОГДА не было того, с кем бы у меня совпадали интересы в области Музыки.  С меломанской точки зрения - либо гопники, либо попсовики, а чаще - НИКТО. Как правило, были один-два человека, с которыми у меня происходил обмен музыкальным опытом и информацией.

И только благодаря Интернету я нашел тех людей, с которыми нахожусь на одном уровне музыкальных интересов.
А мне получается повезло! Среди моих друзей (те, которые настоящие!) все остались на прежних позициях. И слушаем все то же самое, что и в юности, я имею в виду стилистически, а когда что то открываем новое, ну скажем, как с десяток лет назад И. Богушевскую, делимся друг с другом. Народ со мной информацией о новом Явлении, а я уже с ними дисками в подарок, т.к. Там где они проживают, не очень доступны новинки, да и не новинки тоже)), поэтому многие ушли в скачку с нэта. Вот как то так. А еще один мой товарищ из новых как то удивил, услышав у меня играющий диск Kiss, угадал исполнителя, хотя последние несколько лет слушает А.Малинина и прочих исполнителей, не рокхового направления)).
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1103 : 07 Декабрь 2014, 11:38:32 »

А я , снова повторюсь , но считаю , музыкальные направления - это всё очень поверхностно ( как и в живописи , как и в религии ....) , есть те , кто обладает Даром ))))) , именно Даром , потому что как либо культивировать "это" - невозможно , трудом ли , волшебными пилюлями и пр. .....всё бесполезно , и хотя Дар без труда , так и рискует остаться для всех тайной великой  ;D , но любой труд , без Дара - бесполезен , там где не посеяно зерно , всходов не будет , зато будет толкотня воды в ступе и очень шумная  ;D , с большим , так сказать резонансом ( вспомним хотя бы Сальери  :'()....Ремесленником может стать каждый  , Мастером - нет !!!!!!
Мастер проявит себя великолепно и в "рок" и в "поп" и в классике и в чём угодно ....мы ведь сами придумали эти рамки ....а в мелодии рамок нет , как нет их и в жизни ...., все демаркационные линии люди проводят сами .
Другое дело , что кто то тупо рефлексирует на то , что кто то , якобы авторитетный ему скажет и не имея собственных органов для оценки будет , опять же тупо , кивать и хлопать в ладоши , как на собраниях сектантов и повторять кем то сказанное , как мантру ....( видели , как детей водят на верёвочке  ;D , это бывает не только в мультике про очаровательных шкодливых обезьянок , в жизни - также , я видела  ;) ) , а кто то будет смотреть , слушать и оценивать своими собственными "инструментами" для оценки .....)))))))))))))
alekssg , вам действительно повезло ))))) , обезьяньи хороводы в жизни встречаются гораздо чаще ....
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1104 : 29 Декабрь 2014, 20:01:13 »

Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1105 : 16 Январь 2015, 08:11:44 »

Первое приобритение в этом году: Dan Mangan+Blacksmith - Club Meds. Мне понравился

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=HYIntAWWWLg

« Последнее редактирование: 16 Январь 2015, 08:20:28 от Mad »
Записан
Change is good (Shrek)

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1106 : 16 Январь 2015, 08:18:52 »

Mad, мне тоже понравилось.  :)
« Последнее редактирование: 16 Январь 2015, 11:51:22 от iZEP »
Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1107 : 16 Январь 2015, 08:25:09 »

Ещё очень классная тема из этого альбома - Pretty Good Joke. Альбом отличается от предыдущих, но тоже интересный.
« Последнее редактирование: 16 Январь 2015, 08:27:23 от Mad »
Записан
Change is good (Shrek)

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1108 : 16 Январь 2015, 08:27:49 »

Pretty Good Joke... тоже послушаю сейчас. В принципе  я музыку цеппов - слушать, а вот подобную им - сам играть.
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Что нового в ваших ушах?
« Ответ #1109 : 16 Январь 2015, 11:17:31 »

Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 374
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Мой Led Zeppelin I от iZEP
[Сегодня в 00:13:11]


Re: Мой Led Zeppelin I от ImageQ
[18 Апрель 2024, 17:04:33]


Re: Hypnozis от iZEP
[18 Апрель 2024, 02:33:20]


Re: Hypnozis от Moby Dick
[16 Апрель 2024, 23:39:17]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[15 Апрель 2024, 10:25:46]

* Свежие темы
Мой Led Zeppelin I от iZEP
[Сегодня в 00:13:11]


Hypnozis от iZEP
[18 Апрель 2024, 02:33:20]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[15 Апрель 2024, 10:25:46]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Pilot
[15 Апрель 2024, 09:28:44]


А тем временем Плант от iZEP
[14 Апрель 2024, 16:40:30]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса