LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: А тем временем Плант  (Прочитано 680633 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Bonzo rules!!!
Re: А тем временем Плант
« Ответ #405 : 12 Март 2011, 00:46:22 »

Как заказать-то билеты на "стоячок-ссс" за 1500? Делитесь ссылками, друZья... ;D
Короче так, первым делом "регемся" на сайте и заказываем билет.
Если танц.  - то стоит он с бронью - 1650, бронь висит 2 дня, т.е. за это время надо полюбому этот самый билет выкупить, вариантов три:
1. С помощью банковской карты(как делал я), типы карт принимаемых к оплате написаны на сайте(либо можно уточнить в справочной у оператора сайта).
2. Оплата в банке вашего заказа, опять таки всю информацию можно получить у оператора.
3. Кто-то из ваших знакомых должен выкупить ваши билеты в самом офисе в СПБ в течении 2-х дней.
 Как мне кажется первые 2 варианта наиболее удобные, ибо напрягать никого не надо и билет можно забрать из офиса хоть перед самим концертом.
Как-то так )))
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Valeriy-Korn

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн
  • Сообщений: 48
  • Ученье свет, а неученье - чуть свет и на работу!
Re: А тем временем Плант
« Ответ #406 : 12 Март 2011, 08:10:40 »

Я бы тоже поехала в Киев - только Плант чегой-то туда не собирается)))))))))))))) По крайней мере, на сайте Киев не анонсирован...
July 31: Kiev, Ukraine - Palace of Sports ?
Записан
Под сим и подписуюсь.

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: А тем временем Плант
« Ответ #407 : 12 Март 2011, 11:35:11 »

Ну тогда я тоже за Питер!!! ХОЧУ постоять и "поплясать"  "около ног" КУМИРА и "побашкотрясить" (по образному выражению Бешенного  ;)...)  Как заказать-то билеты на "стоячок-ссс" за 1500? Делитесь ссылками, друZья... ;D
И вот ты поедешь ради этого в Питер, приедешь на концерт пораньше, чтобы встать поближе к сцене (временной расклад будет, скорее всего такой: зайти в зал нажно за час-полтора до официального времени начала концерта, концерт начнется на час позже заявленного, причем, не сам концерт, а какой-нибудь пошлый "разогрев" (на самом деле это будет "отмороз" - до сих пор перед глазами группа "Санкт-Петербург" стоИт с концерта 2005 года), то есть Сам ПЛант выйдет на сцену еще на час позже - итого надо будет ради этого 3-3.5 часа простоять-прождать в толпе). И вот на сцену выйдет ПЛант, и ты уже готова будешь угорать-башкотрясить и отрываться по полной, а Он заведет тебе свои кантри-колыбельные, под которые тебе ну никак не потрясти башкой...

А если серьезно, у меня возникла мысль 27-ого съездить в Петербург, 31-ого в Киев (также отличный повод туда наконец съездить, я ведь там к стыду своему ни разу не был), а московский крокус байкотировать, оставив возможность идти на него этим мифическим толпам московских толстосумов-миллионеров, фанетеющих с ПЛанта...

ЗЫ Мне кажется, было бы удобней создать отдельную тему, посвященную приезду Роберта к нам этим летом.
А то мы уже 3 страницы это дело трем в старой концептуальной теме "а тем временем Плант"
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

fanaledka

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 707
  • tea for one
Re: А тем временем Плант
« Ответ #408 : 12 Март 2011, 13:44:41 »

2 варианта наиболее удобные, ибо напрягать никого не надо
              Спасибо, Moby Dick, за расшифровку наводки, только без "напряга кого-либо" не получится...уже напрягаю, сорри...
Записан
If my wings should fail me, Lord/ Oh, please meet me with another pair...

fanaledka

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 707
  • tea for one
Re: А тем временем Плант
« Ответ #409 : 12 Март 2011, 13:51:08 »

ЗЫ Мне кажется, было бы удобней создать отдельную тему, посвященную приезду Роберта к нам
    Согласна, Палыч, давайте создадим отдельную тему...ЗА!!!  А насчет "башкотрясения" под ЕГО "кантри-звучания" я тебе и расскажу во вновь созданной теме...good???
Записан
If my wings should fail me, Lord/ Oh, please meet me with another pair...

RHINO

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 66
Re: А тем временем Плант
« Ответ #410 : 12 Март 2011, 14:13:49 »

Привет, друзья......Хотите ругайте меня - хотите нет, но прослушав последнее творчество Планта я хочу признаться что НЕ ПОЙДУ на его концерт ни в Питере , ни в Москве. При том что я всегда являлся страстным поклонником творчества LZ, и даже был на концерте Планта в Олимпийском......Последние его видео производят на меня совершенно удручающее впечатление.....Может я зажрался? Не знаю, но по-моему Планту пора на пенсию....
Записан
And my spirit is crying for leaving...

Valeriy-Korn

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн
  • Сообщений: 48
  • Ученье свет, а неученье - чуть свет и на работу!
Re: А тем временем Плант
« Ответ #411 : 12 Март 2011, 14:39:48 »

Привет, друзья......Хотите ругайте меня - хотите нет, но прослушав последнее творчество Планта я хочу признаться что НЕ ПОЙДУ на его концерт ни в Питере , ни в Москве. При том что я всегда являлся страстным поклонником творчества LZ, и даже был на концерте Планта в Олимпийском......Последние его видео производят на меня совершенно удручающее впечатление.....Может я зажрался? Не знаю, но по-моему Планту пора на пенсию....
Ругать не хочется. Не иди.
« Последнее редактирование: 12 Март 2011, 14:59:31 от Valeriy-Korn »
Записан
Под сим и подписуюсь.

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: А тем временем Плант
« Ответ #412 : 12 Март 2011, 14:57:49 »

При том что я всегда являлся страстным поклонником творчества LZ, и даже был на концерте Планта в Олимпийском
Вот страстное поклонение и мешает - никак не можешь в сознании их отделить, а Плант давно сам по себе - и к лучшему
Последние его видео производят на меня совершенно удручающее впечатление....
А ты не смотри видео - вот я не смотрю(даже ЛЗ) и замечательно себя чувствую
Не знаю, но по-моему Планту пора на пенсию....
А вот тут никак не согласен - энергетика на живом концерте - потрясающая
Записан

Жак

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1386
Re: А тем временем Плант
« Ответ #413 : 12 Март 2011, 15:39:40 »

Итак, делюсь последней информацией по поводу билетов в кассах Ледового. Их там пока нет. Сказали, если концерт будет, то и билеты тоже будут. А пока  звоните и узнавайте. Вот телефон 812-7186620.
Записан

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: А тем временем Плант
« Ответ #414 : 12 Март 2011, 17:28:06 »

Не знаю, но по-моему Планту пора на пенсию....
А вот тут никак не согласен - энергетика на живом концерте - потрясающая
Да!
Конечно же, живой концерт и просмотр видео - "две большие разницы"). Пожалуй, самым запоминающимся для меня концертом до сих пор остается концерт Планта в Питере в 2005. Можно, конечно, что тогда это были SS, и музыка иная, и подход, и классика ЛЗ в адекватном виде представлена, и т.п. Но здесь все же немного другое подразумеваю, только слов не найду). К тому же после того концерта ходила еще на много других крутых шоу.
И все же то, как голос Планта звучит вживую, не передаст ни одна суперкачественная запись. И лично меня одна мысль о возможно услышать этот голос вживую приводит в дикий восторг.

P.S. главное чтоб звук отстроили как следует!
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

ZoSoZoSoZoSo

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 932
Re: А тем временем Плант
« Ответ #415 : 12 Март 2011, 17:31:20 »

Я бы тоже поехала в Киев - только Плант чегой-то туда не собирается)))))))))))))) По крайней мере, на сайте Киев не анонсирован...
July 31: Kiev, Ukraine - Palace of Sports ?

ХДЕ????????
В смысле, ссыли бросьте, ПЛИЗ! На сайте Самого ничего про Киев нету...
Записан

Valeriy-Korn

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн
  • Сообщений: 48
  • Ученье свет, а неученье - чуть свет и на работу!
Re: А тем временем Плант
« Ответ #416 : 12 Март 2011, 17:56:43 »

Я бы тоже поехала в Киев - только Плант чегой-то туда не собирается)))))))))))))) По крайней мере, на сайте Киев не анонсирован...
July 31: Kiev, Ukraine - Palace of Sports ?
 

ХДЕ????????
В смысле, ссыли бросьте, ПЛИЗ! На сайте Самого ничего про Киев нету...
Будем надеяться!
« Последнее редактирование: 12 Март 2011, 17:58:17 от Valeriy-Korn »
Записан
Под сим и подписуюсь.

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: А тем временем Плант
« Ответ #417 : 12 Март 2011, 18:27:03 »

Я побывал на многих концертах, даже в каком-то смысле зажрался. (вот на Андерсона не иду, так как 2 раза видел его в нормальном составе JT с Мартином Барром, один раз в ненормальном - с этим Флорианом Опале - могу сравнивать и прикидывать).

Но могу сказать, что тот концерт 13 апреля 2005 года в Питере был совсем особенным. Вживую ПЛант вставляет нереально.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: А тем временем Плант
« Ответ #418 : 12 Март 2011, 19:40:24 »

ZoSoZoSoZoSo и Valeriy-Korn

В интервью, ссылка на которое была опубликована ранее (увы, сейчас его уже не послушать), Плант четко сказал о планах посещения России и Украины (это самое место прослушала три раза, дабы убедиться)). Так что, думаю, в скором времени появится официальная информация о концерте, ждите ;).

Но могу сказать, что тот концерт 13 апреля 2005 года в Питере был совсем особенным. Вживую ПЛант вставляет нереально.
До сих пор, вспоминая о том концерте, радуюсь, что не послушала Mighty Rearranger до выступления)).
Кстати, те дни в апреле, насколько я могу судить, были вообще чуть ли не самыми теплыми апрельскими днями в Питере. В последующие годы в районе 13 аперля в городе было весьма-весьма прохладно... и пасмурно (весна у нас нормальная начинается в мае и проходит за пару недель)) А тогда было действительно тепло и очень-очень солнечно!
« Последнее редактирование: 12 Март 2011, 19:44:35 от Наташа Gremlin »
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: А тем временем Плант
« Ответ #419 : 12 Март 2011, 21:04:43 »

Да, с погодой тогда повезло. И по городу погуляли помнится и концерт был отличный! Но с Московским выступлением 14 .11.02 ( не перестаю восклицать подобное) всё равно не сравнится... ::) "Дримлендовская" программа с половиной материала из Лед Зеппелин (причём в классическом варианте звучания) - лучшее что со мной было в начале нового десятилетия!
В Минске концерт был менее качественный, а вот Питерский на твёрдую Четыре с плюсом. (Кстати из "4" Он тогда перепел "Псину" и "Плотину" чем весьма порадовал аудиторию)

Жаль, что "калыбельный" мотив преобладает в творчестве Золотого бога. И никак я не могу перешагнуть через себя с принятием сегодняшнего Планта и его пенсионных замашек. Ну ладно "Band of Joy" мне Его не по нутру, но слушать "Misty..." или "Rock-n-Roll" в новых интрепретациях мне ну ни в какую часть мозга не влазит.Тут я согласен с RHINO.
Что будет следующим? Просто наговаривать знакомый до боли текст под произвольную музыку?

Сила Планта в том, что на каждом концерте Он способен удивлять, при первых звуках голоса вдруг понимаешь - с тобой говорит Вселенная. Разная и неизведанная. Такая знакомая по сути и такая вновь открывающаяся в данный момент. Не знаю, какие ещё у Него тузы в рукаве, но думаю какой нибудь фертель Роберт выкинет. :)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 256
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса