LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Black Sabbath  (Прочитано 173922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ssdreams

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 102
Re: Black Sabbath
« Ответ #465 : 23 Декабрь 2015, 12:52:47 »


чот я не понял ничего,особенно ссыль...
[/quoteпардон ! исправил
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Black Sabbath
« Ответ #466 : 23 Декабрь 2015, 13:04:03 »


чот я не понял ничего,особенно ссыль...
[/quoteпардон ! исправил

этому приколу уже много лет,обрати внимание на подпись внизу Категория-Юмор
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Black Sabbath
« Ответ #467 : 23 Декабрь 2015, 15:24:17 »

А я не поняла почему БС обозвали американской группой ? Или для совковой пропаганды не было разницы англичане , американцы - все одна хрень - капиталисты ( проклятые , пошлые , прогнившие ) ....ээхх  блин ... :-\
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

ssdreams

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 102
Re: Black Sabbath
« Ответ #468 : 23 Декабрь 2015, 17:06:03 »

volve без всяких приколов, сам в юности смотрел этот сюжет по ЦТ
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Black Sabbath
« Ответ #469 : 23 Декабрь 2015, 17:37:15 »

Этот прикол программы "прошедшее ВРЕМЯ" канала "Ностальгия" активно обсуждался несколько лет назад. Многие купились,хотя диктор Кочергин в 1972 г., наверняка, выглядел намного моложе.

Простите за самоцитирование.
Это прикол, стёб. Такое в принципе не могли показать по советскому ТВ, особенно в программе "Время" - официозе тех лет.
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5291
Re: Black Sabbath
« Ответ #470 : 23 Декабрь 2015, 17:58:23 »

Да, "Время" в 72м, такое мелкое событие никак не могла освещать, даже осуждающе. Какая нибудь Международная панорома и то с натяжкой. И Кочергину здесь - гикак не 27
Записан

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: Black Sabbath
« Ответ #471 : 23 Декабрь 2015, 19:20:29 »

Я хотел бы пояснить, как будет действовать рок-религия. После возведения Храма Led Zeppelin, нужно будет воздвигнуть также храмы других великих команд, включая, несомненно, Black Sabbath. Гиперхрам Служенья Муз будет центральным, координирующим органом. Он будет, кроме всего прочего, заказывать ведущим художникам современности картины, естественно, на нравоучительные темы. Например, «Алла Пугачёва и Александр Градский собирают милостыню в пользу Храма Black Sabbath». Сюжет картины таков: узнаваемые персонажи играют и поют в людном подземном переходе. Их фигуры выражают глубокое раскаянье и смирение. Народ безмолвствует.

Записан

ssdreams

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 102
Re: Black Sabbath
« Ответ #472 : 24 Декабрь 2015, 03:10:31 »


этому приколу уже много лет,обрати внимание на подпись внизу Категория-Юмор
[/quote]
Млять, :( и правда.  А жаль :'(
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Black Sabbath
« Ответ #473 : 30 Декабрь 2015, 19:53:13 »

Эх...
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Black Sabbath
« Ответ #474 : 31 Декабрь 2015, 09:15:51 »

Оззи Осборн - один из немногих музыкантов, который знал Лемми Килмистера, когда тот ещё был участником группы Hawkwind.

Они ездили в турне в поддержку первого сольного альбома Оззи, написали вместе такие хиты, как Mama, I'm Coming Home, See You on the Other Side и песню I Don't Want to Change the World, которая удостоилась премии Грэмми. Когда Осборн узнал о кончине Лемми, он был шокирован. Князь тьмы почтил память своего давнего друга:

После того, как я услышал о кончине Лемми, я сидел и вспоминал время, которое мы провели вместе. Он был хорошим мужиком и просто отличным другом. Я до сих пор в шоке. Я звонил ему пару дней назад и не мог разобрать, что он говорит. В понедельник я получил сообщение от его менеджера о том, что Лемми хотел бы повидать некоторых своих друзей. Мы с моей женой уже выходили из дома, когда я получил сообщение о том, что Лемми Килмистера больше нет. Это очень сильно потрясло меня. Вероятно, он какое-то время очень мучился. Знаете, ему ведь уже было 70. Он жил жизнью рок-н-ролльщика. Терять друзей, особенно таких, очень больно.
Мы часто шутили о том, кто из нас помрёт первым. Но я уже давно поменял образ жизни, стал спать по ночам и отказался от всякой дряни. Лемми однажды сказал мне, что нет смысла жить до 99 лет, если ты не наслаждаешься жизнью. И он дожил до 70. Он знал, что с его образом жизни - он много курил, пил и так далее, - он не протянет больше. Невозможно так жить до 99 лет. Некоторым, конечно, это удаётся, но эти случаи очень редкие. Многие из нас уходят раньше.

Я встретил его, когда он ещё был в составе группы Hawkwind. Мы репетировали на одной и той же базе в Англии. Когда он основал группу Motorhead, они стали своего рода пиратами рок-бизнеса. Я помню, когда я отправился в турне в поддержку первого альбома, Motorhead открывали моё шоу. Нам вместе было очень здорово. Они устраивали вечеринки каждый день. Я помню как спросил Лемми, спит ли он вообще когда-нибудь и тот ответил, что иногда с ним такое случается. Тогда я поинтересовался, когда же он спал последний раз, на что Лемми задумался и сказал, что это, вероятно было 10-12 дней назад. Я думал, он шутит, потому что если я не сплю хотя бы пару дней, то просто схожу с ума.

Когда мы работали вместе, они выходили на сцену, работали до седьмого пота, потом садились в автобус и просто ехали, не приняв душ. Где бы мы ни выступали, везде был какой-то дурдом. Они питались водкой, апельсиновым соком, содовой, не выпускали из рук бурбон. Я не могу понять, как они всё это выпивали. Только один раз я залился виски, и я понял, что это не для меня.

В те дни я тоже отрывался, но не так, как они. Они придали слову "вечеринка" новый смысл. Это было безумие. Один из их гитаристов просто сошёл с ума. Что они только не употребляли, в том числе это был и метамфетамин, это было жёстко.

Однажды он гостил у меня дома какое-то время. Это были безумные дни, я постоянно мучился от похмелья и хотел умереть. Когда он приехал, я открыл дверь и увидел перед собой абсолютно бледное лицо, он был похож на призрака. Он посмотрел на меня и сказал: "Господи, надеюсь, я выгляжу не так ужасно, как ты!". Я ответил: "Если это говорит мне Лемми Килмистер, то я должен срочно вернуться в постель".

Однако, не стоит думать, что в нашей жизни были только вечеринки. Вместе мы много работали. Помню, он писал для меня стихи, я пришёл к нему домой, это было удивительное место. Его жилище было похоже на мемориал, многие вещи были музейными экспонатами. Я лично подарил ему несколько мечей и кинжалов, которые у меня были. Это было его хобби, тема Второй Мировой войны была ему очень интересна.
Я принёс Лемми инструментал собственного сочинения и спросил, может ли он написать к нему стихи, поскольку писал он просто великолепно. Я также принёс ему книгу о Второй Мировой войне. Он сказал мне вернуться через два часа. Когда я снова пришёл к нему, он уже написал уже несколько стихов и произнёс: "Книга, кстати, отстой". За столь короткий промежуток времени он не только сочинил лирику для моих песен, но ещё и целую книгу успел прочитать!

Глядя на Лемми, никогда не подумаешь, что он был образованным человеком. Люди слушали нашу музыку, смотрели на нас и говорили: "Это просто какая-то гопкомпания, они сами не знают, что делают". Это всё неправда. Лемми выглядел как старый байкер, но он был очень начитанным. Помню, он отправился в турне с чемоданом, в котором лежала пара запасных носков и панталонов, а всё остальное место занимали книги. Когда он гостил у нас, он провёл три дня в библиотеке, читая эти дурацкие книги!
Он был для нас очень хорошим другом. Помню, как я встретил его несколько месяцев назад в Roxy. Лемми был, как обычно, в баре. Не помню, выпивал он или просто сидел там. Он выглядел очень худым и больным, но он жил так, как хотел, а к этому прилагались определённые последствия. Я спросил, всё ли у него в порядке, и тогда он ответил, что в следующем году он умрёт.

Если честно, то я думаю, что музыка и концерты помогали ему жить дальше. До самого конца жизни он работал. Работа давала ему сил, чтобы подняться с кровати. Он продолжал давать концерты, хотя знал, что серьёзно болен. Я буду по нему скучать. Мы все будем. В музыкальной индустрии после его смерти образовался пробел, который нельзя заполнить ничем и никем. Он был яркой личностью. Он жил так, как хотел. Знаете что? Он до сих пор является для меня героем. Я уже по нему скучаю и я никогда его не забуду. Он был хорошим человеком, хорошим мужиком и хорошим другом.

Покойся с миром, Лемми. Я счастлив, что ты был в моей жизни.
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Black Sabbath
« Ответ #475 : 31 Декабрь 2015, 11:50:12 »

...Я узнал про уход Лемми именно от Оззи, в твиттере он наверное одним из первых сообщил, сопровождая словами - see you on the other side
Записан

ssdreams

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 102
Re: Black Sabbath
« Ответ #476 : 31 Декабрь 2015, 22:36:32 »

 туда ему и дорога, 101 процент полного дегенирата ;D
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Black Sabbath
« Ответ #477 : 31 Декабрь 2015, 22:51:28 »


ssdreams

    Постоялец
    ***
    Оффлайн
    Сообщений: 100
        Просмотр профиля
        Личное сообщение (Оффлайн),

Так вот, он образован  и начитан
...был
и слово дегенерат написал бы безошибочно(((
... А вы таперича - non grata
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Black Sabbath
« Ответ #478 : 31 Декабрь 2015, 23:15:14 »

туда ему и дорога, 101 процент полного дегенирата ;D
Не поняла юмора !   :-\
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Black Sabbath
« Ответ #479 : 01 Январь 2016, 10:53:12 »

туда ему и дорога, 101 процент полного дегенирата ;D
я даже бухой так не шучу...
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 500
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса