LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Black Sabbath  (Прочитано 173807 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4478
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Black Sabbath
« Ответ #540 : 13 Июль 2016, 12:12:50 »

RS.
Были великолепны!, даже не ожидал. (Уже скачал их дискографию, буду слушать)
И я бы даже не называл это разогревом, скорее 40-минутный миниконцерт.
Не разобрал, на чем там играл бородач в шляпе? Перкуссия и что-то вроде клавиш?... но у него движения были какие-то "не-клавишные".

BS.
Вынужденно сравниваю вчерашний концерт с концертом двухлетней давности, тем более что я сидел практически на таких же местах.
По шоу - вчерашний был совсем немного, но получше. Все-таки технологии по свету и видео за это время продвинулись существенно, и это заметно.
По звуку согласен с alekssg, даже больше я бы сказал: звук вчера был отвратный. Низов не хватало и они захлебывались, средние грязь. Какие-то отдельные ноты сильно резонировали.
А два года назад я бы назвал звук практически идеальным (для Олимпийского) - было слышно каждую ноту каждого инструмента.
Но все равно ничуть не жалею, все было отлично!

Зы.
Когда они заиграли финальную Paranoid, мне вдруг стало очень грустно. Уходит целая музыкальная эпоха. И мы их больше никогда вживую не услышим.

« Последнее редактирование: 13 Июль 2016, 13:07:59 от Pilot »
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Black Sabbath
« Ответ #541 : 13 Июль 2016, 12:39:00 »





продолжение следует...
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Black Sabbath
« Ответ #542 : 13 Июль 2016, 13:13:45 »

Цитировать
Наша разминка перед концертом!

Ай молодцы!!!
Какие у нас славные ребята на форуме, всё-таки!  :) ;) :D

Цитировать
По билету места у нас были на троечку,но из за дороговизны билетов,самые козырные места в центре зала были пустые,пока мы туда не перебрались.Те самые,которые были в продаже по 8 тыс.

Правильное и мудрое решение, нечего добру пропадать! :D
Саша, вы с Романом вместе сидели? Было с кем эмоции разделить?  :)

Цитировать
Народ о Rival Sons вообще ничего не слышал. Пришлось немного рассказать о группе, рассказ заинтриговал, как мне показалось, народ стал с нетерпением ждать начало действа. И парни с RS дали такого шороху, что народ потом долго благодарили меня (не совсем правда понял за что ;D

Саша, да ты просветитель - миссионер. :D Молодец!

Очень за всех рада, кто побывал на этом концерте - видно по вашим отзывам, что это было что-то незабываемое!
Фотки тоже классные, спасибо! И ничего не длинные и не затянутые ваши отзывы - наоборот, так интереснее читать и легче проникнуться атмосферой!

А истории про Сахалин и Махачкалу - вообще потрясли. :o "Респект и уважуха", что и говорить..!..  :)



Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Black Sabbath
« Ответ #543 : 13 Июль 2016, 13:27:34 »

2alekssg,Саш,конечно видел футболки,конечно купил,но блин-1700 рупий,это слишком.Спросил у продавцов по-поводу диска The End,говорят -и не ищите,в Европе их тоже не было.     2Ксения,нет,мы все были в разных местах,как оказалось на тех местах где я сидел к звуку претензий не было,правда было очень (слишком) громко...
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: Black Sabbath
« Ответ #544 : 13 Июль 2016, 14:50:42 »



 Ну, вот и я пришёл в себя после концерта, хотя майка до сих пор мокрая и еще помнит вчерашние  ведра вылитые Оззи со сцены. Мероприятие было жестко-драйвовое и от этого еще более впечатляющее. Но, обо всём по порядку. Начну с того, что за день до концерта меня вдруг осенило, что у нас из Рязани на большие концерты можно поехать туда-обратно на RockBus'e - это такой специальный автобус на котором народ едет на какой-нибудь концерт, при чем оплачиваешь только дорогу, в нашем случае 1200, учитывая что тебя везут прям до места, и обратно оттуда же забирают, то достаточно удобно. Надо ли говорить, что компания в автобусе подобралась соответствующая. К сожалению, суровые московские пробки в этот день были недоброжелательны к нам, и в итоге три песни Rival Sons пришлось пропустить. Первое, что бросилось в глаза, а точнее в уши при попадании в фан-зону - звук. Идеальный! Никогда еще не слышал такого хорошего звука в Олимпийском, хотя на самих Саббатах был уже чуть хуже - видно специфика звучания последних в нижнем частотном регистре сыграла свою роль. Ну, и сами ребята отыграли выше всяких похвал, жаль что народ не совсем в курсе были какая крутая банда перед ними играет, но теперь-то их точно все знают и теперь ждем Rival Sons уже с сольником. А как их приняла публика - мне кажется, что даже они сами такого не ожидали. И вот, забегали техники, полезли вверх световики, с гигантской барабанной установки сорвали накидку, а это означало что скоро на сцены выйдут эти дядьки из Бирмингема и вновь дадут прикурить так, как многим группам и в мечтах не снилось. Ожидание было недолгим - где-то в 20.30 свет погас и мы увидели красочный ролик предваряющий выступление группы. Группа вышла и без промедления грянула с титульной песней на своём первом альбоме - Black Sabbath. И как-то всё сразу пошло как надо: народ активно подпевал, угарал и просто кайфовал, ну, по крайней мере у нас в фан-зоне. Дальше-больше, сплошь одна классика: Fairies Wear Boots, After Forever, Into the Void, Snowblind. Затем сыграли War Pigs, и это знаменитое соло в конце на гитаре когда все в едином порыве хором поют вместе с гитарой Тони - это тот самый момент ради которого хочется жить. Во время Hand of Doom, которую группа играет впервые с 1978го, градус немного спал, но зажигательное барабанное соло от Томми Клафетоса вновь взбодрило публику. Дальше концерт вошёл в свою финальную стадию - Iron Man, Dirty Women и Children of the Grave, и вот, во время исполнения последней, как-то спонтанно вместе с абсолютным безумием которое начало твориться в фан-зоне, я оказался то ли в третьем, то в четвёртом ряду около сцены, а эта штука, я вам скажу, покруче "Фауста" Гёте будет - нахождение там более походит на прибывание в море во время неслабого шторма. И наконец, историческое, первое исполнение Саббатами Paranoid в первопрестольной - кого-то выносят охранники с танцпола, кому-то очки сломали, еще кому-то, возможно, пару рёбер, но всё это уже не важно, когда перед вами стоят живые легенды, а позади них гигантская надпись - "The End", а ты не знаешь, то ли радоваться, только что увиденному и услышанному, то ли пустить скупую мужскую слезу, так как надпись скорее всего правдива....
« Последнее редактирование: 13 Июль 2016, 15:00:49 от Moby Dick »
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Black Sabbath
« Ответ #545 : 13 Июль 2016, 18:16:57 »

Теперь осталось Романа выслушать..
Записан

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Black Sabbath
« Ответ #546 : 13 Июль 2016, 19:11:40 »






















Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Black Sabbath
« Ответ #547 : 13 Июль 2016, 19:36:12 »

Фото действительно классные! А вот Гиннес так и зажал,придется еще раз вместе на концерт идти.. ;) ;D >:(
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Black Sabbath
« Ответ #548 : 13 Июль 2016, 19:48:49 »

Александр действительно молодец ! Фотки - профи !  ::)
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Black Sabbath
« Ответ #549 : 13 Июль 2016, 20:02:26 »

 тут же возникает вопрос к админам ,Игорь,Олег и Алексей. Нельзя ли сделать лого LedZeppelin.ru на все авторские  фото,которые здесь выкладываются.На всех крутых сайтах так и делается,а наш сайт крутой,судя по количеству ссылок в сети!
« Последнее редактирование: 13 Июль 2016, 22:44:09 от volver »
Записан

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Black Sabbath
« Ответ #550 : 13 Июль 2016, 20:02:54 »

Фото действительно классные! А вот Гиннес так и зажал,придется еще раз вместе на концерт идти.. ;) ;D >:(
Саш, готов исправиться!!! До твоего отъезда еще есть время. Приезжай на Пресню, есть тут пара спец.мест с Гиннесом)).
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Black Sabbath
« Ответ #551 : 13 Июль 2016, 20:16:34 »

Фото действительно классные! А вот Гиннес так и зажал,придется еще раз вместе на концерт идти.. ;) ;D >:(
Саш, готов исправиться!!! До твоего отъезда еще есть время. Приезжай на Пресню, есть тут пара спец.мест с Гиннесом)).

Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: Black Sabbath
« Ответ #552 : 13 Июль 2016, 20:19:58 »

Еще с одного источника видео появилось.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5291
Re: Black Sabbath
« Ответ #553 : 13 Июль 2016, 22:03:12 »

тут же возникает вопрос к админам ,Игорь,Олег и Алексей. Нельзя ли сделать лого LedZdppelin.ru на все авторские  фото,которые здесь выкладываются.На всех крутых сайтах так и делается,а наш сайт крутой,судя по количеству ссылок в сети!
Хоть я и не админ, но вопрос действительно ко мне. Нельзя. Как вы все знаете у нас на сайте публикуются не фотографии, а ссылки на них. Теоретически можно купить много места у провайдера и сохранять фотки у нас на сайте, но кто будет следить, чтобы тогда никто не размещал фото с чужими копирайтами? Поэтому - кому не лень, ставьте свои, как я месяца два назад стал делать
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Black Sabbath
« Ответ #554 : 14 Июль 2016, 13:49:00 »

Эх, Рома, не загадал ты желание... ;D
Всё и так прошло отлично!  :D
Понравилось соло барабанщика Brad Wilk.
Не хочу показаться шибко умным, но нынешнего драммера зовут Tommy Clufetos. Он играет с Оззи со времён альбома Scream 2010-го.
Теперь осталось Романа выслушать..
А уже как бы всё и сказали. Добавить нечего. Впечатлений "выше крыши". Оззолс фирменно поливался водой, чего ж ещё надо?.. ;D


« Последнее редактирование: 17 Июль 2016, 23:32:57 от Roman71 »
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 502
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса