LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Black Sabbath  (Прочитано 173769 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Black Sabbath
« Ответ #525 : 10 Июль 2016, 21:51:12 »

Всех порвём! 8) 1985. Live Aid
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Black Sabbath
« Ответ #526 : 10 Июль 2016, 22:34:14 »

Время, назад!
))))
Записан

AndreX

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1142
  • In the death of mere humans life shall start!
Re: Black Sabbath
« Ответ #527 : 11 Июль 2016, 09:27:44 »

прекрасные!
Записан
Не важно какая у вас девушка - толстая или худая...Важно - чтобы не толстая!

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Black Sabbath
« Ответ #528 : 11 Июль 2016, 13:30:57 »

Красавцы !!!!  :o
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Black Sabbath
« Ответ #529 : 13 Июль 2016, 01:19:36 »

Наша разминка перед концертом!
Записан

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Black Sabbath
« Ответ #530 : 13 Июль 2016, 01:21:16 »

Записан

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Black Sabbath
« Ответ #531 : 13 Июль 2016, 01:23:20 »

 Эх, Рома, не загадал ты желание... ;D
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Black Sabbath
« Ответ #532 : 13 Июль 2016, 07:14:52 »

Ух , молодцы ! ))
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

ALekZa

  • Гость
Re: Black Sabbath
« Ответ #533 : 13 Июль 2016, 07:55:39 »

Красавцы!!!
Как концерт?
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Black Sabbath
« Ответ #534 : 13 Июль 2016, 08:56:04 »

Доброе утро ,коллеги! Буквально пару строк о вчерашнем концерте..С ходу-концерт был отличный..!Началось действо в 19:20,с RS. Ребята отыграли на одном дыхании,зал их принял на Ура,думаю это они еще должны доплатить Саббатам за такое продвижение.Не думаю,что многие их знали до этого.Отыграли основные хиты,было пару вещей с нового диска.Звук был отличный,выложились они на все 100..! Не знаю как на них реагировала Европа,но мне показалось,что в Москве они такого приема не ожидали!
  Ровно в 20:00 начали Саббаты...Звук был просто ураганный,игра чистая,прозрачная как на диске.Да,на сцене они были относительно статичны,но во-первых -это часть их имиджа, да и ходить колесом и делать сальто в таком почтенном возрасте было бы неуместно.Отыграли хиты,старые и новые..но мне показалось или я пропустил- God is Dead отсутствовала,а я ее ждал.
  Еще раз-концерт мощнейший! Партер пел во все горло,фан-зона была забита под завязку. По билету места у нас были на троечку,но из за дороговизны билетов,самые козырные места в центре зала были пустые,пока мы туда не перебрались.Те самые,которые были в продаже по 8 тыс.
  Количество ведер вылитой воды на передний эшелон не считал,но мужик по сцене носился поднося живительную влагу как ошпаренный.
  Из отрицательных моментов отмечу как всегда не продуманные вход и выход зрителей-были очереди..(сравниваю с Крокусом).,мне показалось что в корридорах перед концертом и в зале было душновато,НЕ БЫЛО в продаже диска который я очень хотел купить (The End), а те старые,которые были имели какой то неприглядный,левый вид,да и цены были заоблачные.,футболок по 1700 я не видел ни где!
  Уровень кайфа был поднят еще задолго до начала концерта,когда встретились с Романом и Александром.Отлично посидели,поболтали...лучше один раз увидеть,чем год переписываться,.
 короче,мне все очень понравилось,спссибо всем участникам вчерашнего праздника,до новых встреч...
  Пы Сы, ни фига себе,растянул текст.... ;) :)

Кстати,в этот день 13 июля 1968 года Саббаты отыграли свой первый концерт.
« Последнее редактирование: 13 Июль 2016, 11:15:29 от volver »
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Black Sabbath
« Ответ #535 : 13 Июль 2016, 10:34:17 »

 Ух  клёво!
И товарищ с гитарплеера
тоже сказал "сказать понравилось - сказать ни о чём"
Даже не пытался говорить. А прилетел на концерт он аж с Сахалина.
(ну может заодно с отпуском)
Ну и вам - мОлодцы! Общение, да под такой случай - это веха жизни! Записано и зачтено!
Записан

RockTerrier

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 417
  • Химик-психопат
Re: Black Sabbath
« Ответ #536 : 13 Июль 2016, 11:03:05 »

Круто!!!
Записан

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Black Sabbath
« Ответ #537 : 13 Июль 2016, 11:25:30 »

Всем доброго дня. Было здорово!!! Начиная с нашей очной встречи с Романом и Александром. Прав Саша, "лучше один раз увидеться, чем год переписываться))". Отлично посидели, поговорили, повспоминали. Жалко, что на концерте были в разных точках зала.  Но зато, есть разное восприятие увиденного и услышанного. Я волей Деда Мороза (подарившего мне билет на концерт) ;D, был в фан-зоне. Стоял не очень далеко от сцены (фото выложу чуть позже), среди молодежи, что не могло не радовать. Народ о Rival Sons вообще ничего не слышал. Пришлось немного рассказать о группе, рассказ заинтриговал, как мне показалось, народ стал с нетерпением ждать начало действа. И парни с RS дали такого шороху, что народ потом долго благодарили меня (не совсем правда понял за что ;D, как будто это я играл на сцене). Лучшей рецензией выступлению  было то, что народ в фан зоне после первых трех песен , в паузе, начал скандировать "за....сь" (зашибись, короче ;)). Такого я не слышал ни разу на концертах! Товарищ, что стоял рядом со мной, восхищенно сказал: "это лучший разогрев, за последние четыре концерта, на которых он был, да и вообще, - это лучший разогрев". Не могу не согласиться! И что интересно, мне показался звук на выступлении RS был лучше. Не знаю, но на выступлении BS, по крайней мере в фан зоне, звук был несколько кашеобразный по середине и низам. Думаю ,Саше было слышно все же лучше, находясь  на верху в зале. Как только началось выступление BS, фан зона ожила, народ стал напирать, некоторые особо "разогретые" товарищи начали шаманские пляски. Мне пришлось ретироваться подальше от этого начинающегося безумства. Поэтому, фотографий в более менее нормальном качестве  вряд ли стоит ожидать. >:(. Было заметно, что музыканты кайфовали от приходящего. Томми улыбался и выглядел очень не плохо (дай то Бог!). Ну а Великий и Могучий, мышей конечно не поедал, но все свои фишки исполнил. Достаточно, раз наверное 5 окатил водой первые ряды фан зоны. Помощник его гонял с ведрами, как на пожаре. ;D. вот сет лист:
 Black Sabbath
 Fairies Wear Boots
 After Forever
 Into the Void
 Snowblind
 War Pigs
 Behind the Wall of Sleep [with 'Wasp' intro]
 N.I.B. [with 'Basically' bass solo intro]
 Hand of Doom
 Drum Solo
 Iron Man
 Dirty Women
 Children of the Grave
 Paranoid
скачал из vk.

Понравилось соло барабанщика Brad Wilk. Оччень харизматичный музыкант! Не понравилось, Саша писал уже, это отвратительная логистика Олимпийского, ни какая вентиляция и кондиционирование. Пока ожидал в очереди в холле  на проход в зал, уже весь был мокрый, в самом зале свежести тоже не добавилось. К окончанию концерта, и футболка и платок, - все было мокрым насквозь :). Кстати, Саш, странно, что ты не видел футболок. 1700 рублей, куча палаток было. Я не смог себе отказать (как и  всегда) купил с шаром. Дисков не было (The end) и что странно, по RS, тоже не было ничего. Ни дисков, ни маек. Странно. Ну, пожалуй и все. Да, выходя из зала познакомился с молодым парнем 22 лет, прилетевшим на концерт из Махачкалы!!! Для меня это было открытием. (никогда не видел ребят мусульман на концертах). Собирались ехать,  компанией, но в последний момент все соскочили с поездки, и он полетел один. Молодец какой! Всем удачи! И извините, если долго и нудно понаписал ;).
Записан

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Black Sabbath
« Ответ #538 : 13 Июль 2016, 11:26:02 »

видео не мое)), прошу строго не судить ;)
Записан

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Black Sabbath
« Ответ #539 : 13 Июль 2016, 12:07:24 »

Немного Black Sabbath.
Не мог пройти мимо "кухни".))


Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 521
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса