LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Концерты Роберта Планта и Band Of Joy 2011.Москва, Санкт-Петербург, Киев.  (Прочитано 180934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Меломан

P.S. А все-таки полный Московский сет-лист хотелось бы увидеть
Записан
i,d carry fire for you...

STRANGER

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 800

Московский сет-лист
« Последнее редактирование: 31 Июль 2011, 23:06:32 от STRANGER »
Записан
цена на билет в никуда выросла на доллар...

rockvitek

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1

Концерт в Москве был просто восхитительным! До сих пор под впечатлением и в размышлениях) Слов нет.
Несомненно порадовало исполнение песен Led Zeppelin, хоть и видоизмененных, но во время их исполнения я Планта словно молодого видел)))
фотографии: http://vkontakte.ru/album15797372_139529109
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088

По пямяти, киевский сет-лист аналогичен московскому.
В начале концерта, раздвинув шторы, все музыканты вышли на край сцены, и Плант выразил соболезнование по поводу гибели людей на шахтах востока Украины (вчера у нас был день траура).
Как ни странно, в партере звук был хуже, чем на балконе...
Да, вот тут прикольная фотка (я так понял, что с московского шоу):
http://www.pink-floyd.ru/forum/led_zeppelin/page~68.html#163186

« Последнее редактирование: 01 Август 2011, 10:54:46 от Drybushchak »
Записан

zepfan

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 279

Доброе утро, друзья!!!!! После киевского концерта вот, до сих пор не сплю!!!!! Невозможно описать ОЩУЩЕНИЯ, невозможно уснуть)))))...... на концерте был с нашим форумчанином Антонъ'ом, отчитаюсь позже - фото и видео прилагаются)))) 
Записан

petrovich

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • And every day the paper boy brings more...

Да, вот тут прикольная фотка (я так понял, что с московского шоу):
http://www.pink-floyd.ru/forum/led_zeppelin/page~68.html#163186

Ага, моя :)
Записан
There is no dark side of the Moon really. By the matter of fact it's all dark...

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Записан

zepfan

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 279

 Итак, в воскресенье,31-го июля, в киевском Дворце Украина состоялось без преувеличения событие, которого я ждал очень долго... Роберт Плант и Band Of Joy!!!! Для меня - это первый концерт Роберта, на который я просто не мог не пойти. И неважно, что с Антонъ'ом мы сидели на балконе - видимость была отличная да и звук ничего был!
  Весь концерт просидели мы просто завороженные тем, что происходило на сцене!!! Как по мне - Роберт в прекрасной форме, вокал - потрясный! Магическая музыка... один из пиков шоу для меня - Thank You! В голове все никак не укладывалось - неужели это тот самый Плант? Целая эпоха... Тронула его речь перед концертом - в память о погибших шахтерах.
  Уже после концерта толпа фанов околачивалась сразу около двух черных выходов, в надежде получить автограф как минимум и как максимум сфотографироваться с Плантом). Ждали без малого около часа... в один момент Роберт таки показался на лесничном проеме в окружении охраны, а также ответил на приветствие Антонъ'а, который ему махнул рукой)))). По итогу часового штурма, Роберт под вой толпы сел в микроавтобус и укатил - все! Никаких автографов(((... самые упертые фаны бежали за машиной). Уже поздно вечером остановились мы в пивном пабе, из которого на полную мощность играла "Communication breakdown"))).
   Опомниться я еще не скоро смогу). 
Записан

Vanyok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 811

Вика & STRANGER, спасибо за сет-лист!
"Ocean Of Tears" - это то, что пела Патти Гриффин?

Посмотрел на ТыТрубе записи всех песен. "Ramble On" и "Black Country Woman" тоже неплохо звучали, кажется. В 1-й из них, правда, не хватало драйва в момент "Ramble on, sing my song..."
Весьма и весьма положительное впечатление от "Down To The Sea" и "Shine It All Around"
Записан
Whenever I find myself growing grim about the mouth; whenever it is a damp, drizzly November in my soul... then I start a Led Zeppelin tape
|_____________________________________ (c) Melville, "Moby Dick"_____________________________________|

OParinD

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 356
  • Блюз - это когда хорошему человеку плохо...

Да она её спела, как тут:
Записан
Блюз - это когда хорошему человеку плохо...

amusing

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 98

совершенно ровно отношусь к автографам). но вот автографом Планта 2005 очень горжусь. и тем, что он был взят относительно спонтанно - просто на всякий случай решили прогуляться до Астории... и фотка с ним стоит в рамочке на полке с тех времен)
до недавнего времени у меня вообще ток 1 автограф и был. а тут в апреле в Тампере и Хельсинки появились автографы полного состава White Lies (исключая сессионного гитариста, прям мимо меня проходил, никто его не остановил и я протупила тоже). в их случае все просто - ждешь около выхода после концерта - вот когда ждешь я лично чувствую себя дура дурой - ждешь парней которые еще и моложе тебя). в Белграде мы ждали часа два, а они и не вышли.  думала подруга меня убьет). в финляндии ребята спокойно вышли. спокойно пофоткались. раздали автографы. даже поболтали. о да, я с сессионным клавишником 5 мин  "болтала")) спросила у него о Питере, он меня понял с 3 раза - ох, позор мне). в общем, странное дело, ждешь - чувствуешь себя дура дурой, а вот когда они выходят, все оч мило и вежливо, чувство собственной неполноценности пропадает)). в Питере кстати, они просто вышли в зал после концерта раздали автографы, пофоткались - хорошая практика) жаль мы в Питер не ездили.
Мьюз в Питере и Мск народ ждал, многие получили автографы. но там конечно толпы и давка, все сложно. я не участоввала). а вот их Басист иногда играет с фанатами в футбол. Мск посчастливилось попасть в  такие города. и в Лужники - прекрасным майским днем - я поехала. посмотрели футбол). получили автографы басиста, сессионного клавишника и арт директора). после футбола всех усадили, Крис прошелся и раздал автографы. все оч мило было...
знаю что в 2004 у Брайана Мэя и Роджера Тэйлора была автограф сессия.
сори, что немного не по тебе...просто все пишут, что сложновато с автографами- кому-то повезло в кафе в Питере). и вспомнила как все просто выглядело в 2005
Записан

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196

В этом плане Плант меня огорчил.(((

Выйти на красную площадь и подписывать фантики всем подряд(многие наверняка и не знают кто это такой - "Плант"!) и полный игнор настоящих поклонников у гостинницы,у служебного выхода.
Которые стояли по несколько часов с винилками и си-ди от продаж которых ему капает нехилый процентик!
Выбежал потупив взор как нашкодивший школьник(((
Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088

Только что в новостях канала "1+1" показали сюжет о Планте. Занятно, что мои подозрения по поводу роли Патти Гриффин в группе оправдались (полку Ритчи Блэкмора прибыло  ;D).  Сообщили, что у пары отнюдь не только рабочие отношения, они даже поселились в одном номере отеля, а оператор заснял, как Плант целуется с Патти.  :D
Записан

Леныч

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • The song remains the same

Люди-люди, ну что мызалюди! Самодостаточный человек должен эволюционировать на протяжении своего существования! Что сравнивать с тем, что было в 70-е. Это было. То что увидела и услышала сейчас - это Великолепно!  Профессионально! Да просто УЛЕТ! Человечище и музыкантище! Не ржавеет!!!
Записан

Жак

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1386

 8)
Только что в новостях канала "1+1" показали сюжет о Планте. Занятно, что мои подозрения по поводу роли Патти Гриффин в группе оправдались (полку Ритчи Блэкмора прибыло  ;D).  Сообщили, что у пары отнюдь не только рабочие отношения, они даже поселились в одном номере отеля, а оператор заснял, как Плант целуется с Патти.  :D
Значит прав был Кув  ::)
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 175
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[02 Май 2024, 21:30:51]


Re: Formula 1 от Moby Dick
[02 Май 2024, 20:18:56]


Re: Deep Purple и все что с ним связано от Moby Dick
[02 Май 2024, 20:14:48]


Re: Formula 1 от Pilot
[02 Май 2024, 12:26:48]


Re: Formula 1 от Moby Dick
[02 Май 2024, 10:44:30]

* Свежие темы
Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[02 Май 2024, 21:30:51]


Formula 1 от Moby Dick
[02 Май 2024, 20:18:56]


Deep Purple и все что с ним связано от Moby Dick
[02 Май 2024, 20:14:48]


Книги о LZ от iZEP
[02 Май 2024, 02:27:10]


Ожидаемые новинки от Pilot
[01 Май 2024, 21:54:28]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса