LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Led Zeppelin повсюду  (Прочитано 458536 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Led Zeppelin повсюду
« Ответ #1725 : 18 Ноябрь 2017, 23:21:38 »

нет Дим, просто сарказм...
у тебя кстати большой " свинцовый набор" ...У меня на руководство - " Пери Мейсон" от Оззи...( лучше , этой нарастающей, трагичной мелодии и не придумаешь для появления начальства..)  будет время - послушайте - идеальный вариант... :-\

PS если честно, тут вопрос больше воспроизведения. У меня динамики срано-китайские., и эмоции соответствующие...Да ты хоть " Stairway to Heaven " на Путина поставь...( как на высший пьедестал, который ни кто не скинет) ..по звуку может быть хрень. ;)
а ставишь Aerosmith на сотрудников...и ни чё...ложиться...звониться..находится...и соответствует мордато-ротасто-прикольно сотрудникам.... ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Led Zeppelin повсюду
« Ответ #1726 : 18 Ноябрь 2017, 23:24:14 »

...у этого Васи был просто шикарный вопрос : " А вы просто знали, или Я ТАК ХОРОШО СПЕЛ ? " ( бл..! ну конечно спел. Видать не просто спел, а умыл оригинал. Да и откуда Пилоту знать, пока вот человек не исполнил) :-\

PS : У моей супружки на меня в телефоне установлена как раз именно Immigrant Song уже больше 10 лет ...вроде ничЁ. ;) Привыкла. и не меняет на другой.
У меня кстати на все чужие входящие : " Misty mountain Hop " и ...отдельно на маму  " Black Dog "
Я тоже на мамины звонки Блэк Дог ,  сразу как мобила в 2001 появилась. Сначала набирал в прошивку, потом
когда рингтоны стали возможны в мпЗ, смикшировал (у Планта идею взял)
BlackDog intro c интро CustardPie
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: Led Zeppelin повсюду
« Ответ #1727 : 07 Декабрь 2017, 08:20:25 »

Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Led Zeppelin повсюду
« Ответ #1728 : 07 Декабрь 2017, 08:28:41 »

Отпад ! Я под столом .... Прикупить что ль ?!  ;D
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5610
  • Меломан
Re: Led Zeppelin повсюду
« Ответ #1729 : 24 Январь 2018, 22:01:51 »

Записан
i,d carry fire for you...

RockTerrier

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 417
  • Химик-психопат
Re: Led Zeppelin повсюду
« Ответ #1730 : 27 Март 2018, 20:18:41 »

Сегодня рабочие, которые меняли окна в подъезде, слушали Лед Зеппелин. Неожиданно)))
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Led Zeppelin повсюду
« Ответ #1731 : 27 Март 2018, 21:18:54 »

я в своё время где их только не менял....и тоже слушал ( повсюду) ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Led Zeppelin повсюду
« Ответ #1732 : 30 Март 2018, 17:58:45 »

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/133957/pub_5aae7e04168a912bf60d24b8_5aae7e218c8be351a09d3cd7/scale_600 Разворот нового диска Stone Temple Pilots: обратите внимание на футболку крайне правого стоящего - барабанщика Эрика Кретца. ;D
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Led Zeppelin повсюду
« Ответ #1733 : 31 Март 2018, 03:22:52 »

 Люди-в-чёрном-3,
Знаете ли вы, что...
Надпись «CRM-114» два раза появляется в фильме: на внешней стене тюрьмы на Луне (видна, когда Борис сбегает) и идентификационный номер бункера на пляже у мыса Канаверал. Эти цифры дань режиссеру Стэнли Кубрику, который использовал их в своем фильме «Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу» (1963).
Система тросового спуска, показанная в фильме рядом со стартовой площадкой «Аполлона», действительно существует. Она была установлена для «Аполлона» и впоследствии расширена для программы «Космический челнок». Во время чрезвычайных ситуаций экипаж должен был спускаться в стальных кабинах по тросовым линиям вниз к взрывозащищённым бункерам. Для астронавтов освоение системы являлось частью тренировок, но она никогда не использовалась в реальной экстренной ситуации.
Развевающийся на ветру испанский флаг, во время сцены запуска на мысе Канаверал, является действующим флагом страны. При режиме Франко в 1969 году Испания имела другой флаг (гербовый щит с черным орлом).
Машины на Кони-Айленд, которые можно видеть позади агентов Джея и Кей, имеют прямоугольные фары, которых не было в 1969 году.
В самом начале фильма лунный модуль «Аполлона» демонстрируется с подъемным модулем. Этот модуль был запущен с Луны, чтобы вернуть астронавтов на орбитальный модуль для возвращения на Землю.
Лунный модуль, который можно видеть рядом с тюрьмой в начале фильма, предположительно «Орел Аполлона 11». В этом случае флаг не должен стоять (астронавты сообщили, что заметили его перемещение, когда покидали Луну, если конечно кто-то не переставил его).
В фильме тюрьма на Луне расположена в верхнем квадранте лунной поверхности, с приземлившимся с ней рядом «Аполлоном». Посадка «Аполлона» не производилась так далеко, в большинстве своем только в экваториальной зоне.
Один из солдат на пляже на мысе Канаверал имеет Железный крест среди прочих наград.
В фильме герои появляются на башне обслуживания, на стартовой площадке «Аполлона 11». Поскольку это событие широко освещалось на телевидении, думается, что миллионы людей могли видеть их.
Леди Гага появляется на голографическом мониторе, в то время как агент Джей ищет агента Кея в штаб-квартире «людей в чёрном».
Режиссер Барри Зонненфельд снялся в роли одного из людей наблюдающих запуск «Аполлона 11» на диване с чашечкой кофе.
Ответственность за мыс Кеннеди лежала на ВВС США, но все военнослужащие, с которыми сталкиваются герои, носят форму сухопутных войск США.
Майкл Бэй проявлял явный интерес к режиссуре фильма.
Сценарист Дэвид Кепп, который изначально работал над «Люди в черном 2», но покинул проект ради сценария к фильму «Человек-паук», был принят в команду сценаристов к «Люди в черном 3».
Саша Барон Коэн рассматривался на роль Бориса.
По слухам, Бетти Уайт претендовала на роль в фильме.
Это первый фильм Уилла Смита за 3,5 года, с момента выхода «Семь жизней» в декабре 2008-го. Столь длительного перерыва не было за всю его карьеру в кино, начавшуюся в 1993 году.
Джемма Артертон должна была сыграть роль молодого агента «О», но из-за несогласованности рабочего графика ей пришлось отказаться от роли.
Джош Бролин играет молодого Томми Ли Джонса (агент Кей). Жена Бролина, Дайана Лэйн снималась с Джонсом в мини-сериале «Одинокий голубь». В сиквеле «Улицы Ларедо» роль Лэйн получила Сисси Спейсек, которая сыграла жену Томми Ли Джонса в фильме «Дочь шахтера», а в действительности является кузиной Рипа Торна.
Предыдущая картина «Люди в черном 2» вышла в тот же год что и «Человек-паук». Новый фильм, выходит 10 лет спустя, и в этом же году на экранах появится «Новый Человек-паук».
Это второй триквел продюсера Стивена Спилберга, который включает «Аполлон-11» в своей сюжетной линии. Первым был «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны», в котором обращается внимание на то, что Аполлон обнаружил корабль Трансформеров.
В соответствии с трейлером агент Джей путешествует из 2012 года в 1969, на 43 года назад, в прошлое. Он просыпается и видит молодого агента Кей, которого играет Джош Бролин. Бролин всего на 21 год и 5 месяцев моложе, чем Томми Ли Джонс, который играет взрослого агента Кей.
Юрий Ловенталь, который озвучивает пришельца-граффити, так же озвучивал Бена Теннисона в мультсериале «Бен 10», семья Теннисона связана с организацией очень похожей на «Люди в черном».
Специалист по визуальным эффектам, гримёр Рик Бэйкер снялся в эпизодической роли пришельца с налысо побритой головой.
Личный визажист Уилла Смита Джуди Мёрдок появляется в фильме в роли пришельца с синей кожей.
Чтобы войти в образ Лили Пойзон, Николь Шерзингер слушала Led Zeppelin.
15 июля 1969 года — в ночь перед запуском Apollo 11 — Луна не была полной, как показано в фильме, а с точностью наоборот: это был полумесяц, за день до новолуния.
Агент Джей приходит в контору думая, что его напарник Кей разыгрывает его и кричит на все помещение пытаясь отыскать Кея. На мониторах, на котором изображены пришельцы (скрывающиеся под видом людей), за которыми тщательно следят Люди в черном, на заднем плане агента Джея, можно разглядеть режиссера Тима Бертона.
Ближе к концу фильма Борис-Животное стреляет шипами в агента Джея, он стреляет три раза и все три раза попадает. Вскоре после этого, Джей совершает прыжок во времени и успешно избегает шипов Бориса, однако, на этот раз Борис стреляет четыре раза вместо трех.
Место проведения вечеринки в 1969 году с Энди Уорхолом очевидно является изображением его «Серебряного завода», названного так потому, что его стены были покрыты алюминиевой фольгой. «Серебряный завод» был закрыт в 1968 году.
Пока Джей, Кей и Гриффин входят в штаб-квартиру Людей в Черном, чтобы полететь на мыс Канаверал, над входной дверью можно увидеть три медальона. Они были разработаны Полом Мэншипом, и их не было там в 1969 году. Они были установлены на доме съездов New York Coliseum, в центре Манхэттена. Эти барельефы были удалены в 1999 году, когда его начали готовить к сносу и уже позже установили на здании вентиляции.
Когда Борис взрывает стену в тюрьме, всех охранников высасывает наружу. Когда он выходит, ни одного тела не видно. У Луны есть гравитация, тела не унесло бы в космос, они должны были упасть на поверхность.
Когда Джей и Кей, покинув штаб-квартиру, едут в «Cosmic Lanes», они проезжают одну и ту же улицу дважды. Это видно по фургону с горизонтальной панелью.
Молодому агенту Кей поручено поместить кулон на ракете, чтобы та доставила его в космос, и тем самым защитить Землю. Эта ракета никогда не летала в космос. Лишь однажды Сатурн-5 был достаточно высоко, чтобы выброшенная отделяемая кабина могла безопасно парашютировать в случае экстренной ситуации.
В оригинале полковник сухопутных войск произносит «the brig» (помещение для арестованных на военном корабле). У военно-морского флота это называется «the brig», у сухопутных войск аналогичное помещение называется «the stockade».
Говорящая рыба-инопланетянин, которая лежала на разделочной доске в китайском ресторане на самом деле земная рыба Psychrolutes marcidus — глубоководная донная морская рыба семейства психролютовые, которую из-за её непривлекательного внешнего вида часто называют одной из самых причудливых океанских глубоководных рыб на планет, обитающая на глубинах 600-12-00 м у побережья Австралии и Тасмании.
В фильме космодром «Аполлона-11» именуют как мыс Канаверал. И это было бы естественно для агента Джей, но не для молодого агента Кей, так как мыс был переименован в мыс Кеннеди после убийства президента Кеннеди в 1963 году. Название сменилось на мыс Канаверал только в 1973 году, уже после запуска «Аполлон-11».
Полоска терки на спичечном коробке находится с тыльной его части. В 1969 году такие полоски находились спереди. Они были перемещены для безопасности по закону от 1973 года.
Папуа — Новая Гвинея получила независимость в 1975 году. Государственный флаг был принят 1 июля 1971 года. Соответственно в 1969 году этого флага еще не было, однако он явно виден в нескольких кадрах во время речи перед запуском «Аполлон-11».
Когда молодые Джей и Кей идут есть пирог, официантка ставит тарелку пирога перед Кейем. В следующем кадре, когда он разговаривает с агентом Джей, у него уже набит полный рот.
Часов с обратным отсчетом, отображенных при запуске «Аполлон-11», в 1969 году не существовало.
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Led Zeppelin повсюду
« Ответ #1734 : 28 Август 2018, 09:09:27 »

Фильм Sharp Things

https://www.imdb.com/title/tt2649356/

Детектив. Один сезон, 8 серий. Главная героиня постоянно слушает Led Zeppelin. Последнюю серию следует смотреть до самого конца, так как посреди титров и после них идут кадры, которые все объясняют. Я смотрел в оригинале с английскими субтитрами.
Записан

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4470
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Led Zeppelin повсюду
« Ответ #1735 : 02 Февраль 2019, 11:09:45 »

Sony PS4 - Gran Turismo Sport - автопроизводители - музей - мировые события по годам

Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Led Zeppelin повсюду
« Ответ #1736 : 02 Февраль 2019, 20:14:23 »

Дим, только знающий тему уловил бы...
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Led Zeppelin повсюду
« Ответ #1737 : 03 Февраль 2019, 21:22:42 »

"А поставь-ка мне Led Zeppelin".  ;D
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Bonzo rules!!!
Re: Led Zeppelin повсюду
« Ответ #1738 : 17 Февраль 2019, 16:20:24 »

Начал смотреть сериал "Охотник за Разумом" (к слову сказать, режиссер -Дэвид Финчер). Ближе к концу серии зазвучало до боли знакомое клавишное вступление, и тут я понял - это же In the Light! При чём практически вся песня с перерывом прозвучала, а это без малого - 8 минут. Если учесть то факт, что цеппелины крайне редко дают музыку даже в кино, а тут сериал, да и еще и песня такая, прямо таки под стать уровню Кашмир например, то случай беспрецедентный.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4470
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Led Zeppelin повсюду
« Ответ #1739 : 21 Февраль 2019, 09:47:32 »

Sony PS4 - Gran Turismo Sport - автопроизводители - музей - мировые события по годам
Дим, только знающий тему уловил бы...
Расшифровываю:
Sony PS4 - игровая приставка Sony Playstation 4
Gran Turismo Sport - автогоночная игра
автопроизводители - музей - мировые события по годам - информационный раздел, где по годам показаны ключевые модели автомобилей разных марок, а параллельно главные мировые события. Приятно было увидеть тут Наших.
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 288
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса