LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: The Beatles  (Прочитано 208495 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: The Beatles
« Ответ #720 : 08 Декабрь 2021, 15:08:21 »

А уже позже появились 35 Ас , приданное мужа  ;D . Так те вообще улёт !  ::) Потом и те улетели вместе с вертушкой . Теперь обхожусь скромненько , десяткой .
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2021, 15:11:02 от IROCKSI »
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: The Beatles
« Ответ #721 : 13 Декабрь 2021, 00:14:06 »

Цитировать
обхожусь скромненько , десяткой
у меня давно основное "орудие"это 2.1 компьютерная система microlabПри заявленных 2х9+18 вынужден слушать не громче чем ~2х3+5При коррекции"тонкомпенсации" вполне доносит звук))) - я на этих колонках и свожу записи, и по отзывам, всё в пределах нормы; значит система достаточнаяИ переживать за "десятки" не стоит, только убедиться что тонкомпенсации достаточно
Записан

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4470
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: The Beatles
« Ответ #722 : 17 Декабрь 2021, 09:38:08 »

Чёт меня заело на этот счет.
Вот нашел подборку мелодиевских пластиночек с Битлами, некоторые из них у меня были.
https://beatles.d3.ru/plastinki-s-zapisiami-pesen-bitlz-vypushchennye-melodiei-v-1967-75-gg-chast-i-1974399/?sorting=rating
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: The Beatles
« Ответ #723 : 18 Декабрь 2021, 19:18:27 »

Чёт меня заело на этот счет.
Вот нашел подборку мелодиевских пластиночек с Битлами, некоторые из них у меня были.
https://beatles.d3.ru/plastinki-s-zapisiami-pesen-bitlz-vypushchennye-melodiei-v-1967-75-gg-chast-i-1974399/?sorting=rating
Тут дэ-три блокируют; стесняются что жители прочтут про управленцев чё-нить матом))) А все и так думают про них матом)))

 Короче: не отразили Маккартни в Кругозоре "Верните Ирландию ирландцам
Записан

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4470
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: The Beatles
« Ответ #724 : 18 Декабрь 2021, 23:06:05 »

Тут дэ-три блокируют;
Где "тут"? (тут у нас или "тут" у тебя)
Кто блокирует? (провайдер, админ сайта...)
Я все вижу.
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: The Beatles
« Ответ #725 : 23 Декабрь 2021, 01:19:05 »

Цитировать
Где "тут"?
ясен пень в моём районе)))Тут один всех боится и всё блочит - луркморье например, дойче велле и
дажэ комсомолку
Записан

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4470
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: The Beatles
« Ответ #726 : 23 Декабрь 2021, 10:59:22 »

Ох Ё, извини забыл.
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: The Beatles
« Ответ #727 : 23 Декабрь 2021, 11:49:37 »

ясен пень в моём районе)))Тут один всех боится и всё блочит

А DNS, скажем Гугловский выставить не пробовал? Обычно на его уровне блок ставят
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: The Beatles
« Ответ #728 : 04 Январь 2022, 09:23:37 »

ясен пень в моём районе)))Тут один всех боится и всё блочит

А DNS, скажем Гугловский выставить не пробовал? Обычно на его уровне блок ставят
пробовал - основной четыре восьмёрки
альтернативный две по восемь два по четыре)))
Но помогает броусек в минимальном бесплатном варианте
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Bonzo rules!!!
Re: The Beatles
« Ответ #729 : 21 Январь 2022, 23:53:55 »


Последний концерт The Beatles покажут в России в кинотеатрах IMAX

Последний концерт The Beatles покажут в России в кинотеатрах IMAX. Показы фрагмента из документального мини-сериала Питера Джексона «The Beatles: Get Back» пройдут 11-13 февраля. Мировая премьера фильма-концерта состоится в США 30 января, в его годовщину. 42-минутное выступление состоялось 30 января 1969 года на крыше штаб-квартиры лейбла Apple в Лондоне по адресу улица Сэвил-Роу, дом 3. Прежде чем лондонская полиция остановила представление, создатели фильма сняли девять дублей пяти песен: «Get Back», «Don’t Let Me Down», «I’m Got a Feeling», «One After 909» и «Dig a Pony».



Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4470
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: The Beatles
« Ответ #730 : 11 Июль 2023, 14:59:01 »

Вот не знал что на первом их альбоме Ринго играл не везде.

Про «Love Me Do»
Ринго:
Мы записали пластинку! Даже несмотря на то, что, когда я пришел в студию, у Джорджа Мартина была сессионная подмена для ударных, Энди Уайт, но я все равно играл на этой записи. Он играл, и я играл — думаю, он на альбоме, а я на сингле, так что поди разберись.

отсюда: https://www.rockfm.ru/news/ringo-starr-vybral-glavnuyu-pesnyu-opredelivshuyu-ego-kareru
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4470
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: The Beatles
« Ответ #731 : 11 Декабрь 2023, 14:34:04 »

Звукоинженер Эдвард Вил поделился воспоминаниями о работе с Битлз. Он помогал ремонтировать оборудование во времена Get Back и Let it Be в студии на территории Apple Corps, а также построил три домашние студии для участников группы, передает «Би-би-си».
Первым к Вилу обратился Джон Леннон в 1969 году. Эдвард разработал для него Ascot Sound Studios в поместье Титтенхёрст-парк. Леннон готовился записывать песни для альбома Imagine. Он работал по ночам и оставлял для Вила инструкции на следующий день.
«Он был очень приятным, очень прямолинейным, у него были отличные идеи», — заявил Эдвард. По его словам, Джон также был любознательным и постоянно спрашивал, что, как и почему делается в студии.
В конце 1971 года Леннон вместе с Йоко Оно переехали в Нью-Йорк, и Вила попросили подготовить студию к переправке в США. Когда планы изменились, Эдварду поручили всё распаковать и заново установить — теперь уже для Ринго Старра.
В 1972 году Вил начал работать над домашней студией для Джорджа Харрисона в Хенли-он-Темс. Они сотрудничали вплоть до смерти музыканта в 2001-м. «У него было прекрасное понимание технических аспектов и очень четкие идеи по поводу того, что он хотел от студии», — рассказал Эдвард.
Одним из самых счастливых воспоминаний для Вила стала его поездка с Харрисоном в Нью-Йорк за витражными окнами для студии. «Мы с ним очень хорошо ладили. Если я приходил к Джорджу, первое, что он делал — ставил чайник. У него не было манерничанья», — вспоминает звукоинженер.
Студию часто посещали другие музыканты, в том числе коллеги Харрисона по Travelling Wilburys Боб Дилан и Рой Орбисон: «Если он что-то записывал, то часто звонил мне и говорил: «Эд, можешь заглянуть и присмотреть кое-зачем для нас?»
Вил отметил, что всегда старался не слишком сближаться с теми, с кем работал, но в случае с Джорджем и его друзьями он «научился общаться». Поддерживал Эд отношения и со Старром. Он приглашал их к себе домой и в офис Veale Associates Limited: «Давайте скажем так, Джордж и Ринго посетили здесь несколько пикников».
По словам Вила, многие считают битлов «экстраординарными», но они «просто довольно приятные и обычные люди».
https://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=16567
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 284
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса