LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: фото Планта  (Прочитано 1056215 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Антонъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1675
Re: фото Планта
« Ответ #3765 : 17 Сентябрь 2015, 23:31:29 »

Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: фото Планта
« Ответ #3766 : 18 Сентябрь 2015, 00:07:20 »

Levee , но Кузе только русской косоворотки не хватает и балалайки ....и вприсядку ... :D Ну видно - Рашенок !)))
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: фото Планта
« Ответ #3767 : 18 Сентябрь 2015, 06:56:27 »

 Levee , вот это фото :


 1975г. , Нил Престон писал , что ему понравилось фотографировать Роберта ( небольшая фотосессия по договорённости ) и назвал Его "белокурое дитя цветов"   :-*
Это моя ЛЮБИМАЯ фотография , которую я пыталась купить на Корбис где то полгода . Несмотря на сказочную стоимость файла ( а конкретно эта Historical Premium идёт по двойной цене ! ) там необходимо написать для каких целей тебе это требуется . И мы с представителем Корбис в Москве , изначально допустили непростительную ошибку - в результате которой моя "тяжба" с Корбис длилась очень долго , и несмотря на то что мне помогали многие своими реквизитами ( частное лицо фото приобрести не может! ) , коллеги делали на меня ставки  ;D , НО , ответ Корбис был неутешительный - нет  :-\ ...
Но , мир не без добрых людей - фотографию я получила !!!!!! :) Пожалуй она стала моим Талисманом  ;) ( благодаря ей появился и фарфоровый красотулька и портрет ))))))) )
Всё было в духе : "Лучше умереть на обочине , но достичь своей цели" !!!
( хотела дать ссылку непосредственно на Корбис , где находится этот снимок и написано его название , но там всё поменялось и найти его теперь очень сложно. Почему то там сейчас все артисты в одной куче  ??? )

Нашла : http://www.corbisimages.com/stock-photo/rights-managed/PN018725/led-zeppelin-singer-robert-plant?popup=1 (название фото , видимо видела ещё в каком то месте )))) )
 
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2015, 13:12:49 от annarom »
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: фото Планта
« Ответ #3768 : 18 Сентябрь 2015, 10:07:01 »

Я извиняюсь за размер картинки , раньше у него ( Bob Gruen ) можно было побольше фотографию развернуть , но сейчас у меня этого не получилось  ??? ) : http://www.bobgruen.com/files/ledzep.html


 вот "Кузьмин"  :D ))))) , 1976г.
На самом деле , согласна , похожих на Роберта - НЕТ !!!!! ;)
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: фото Планта
« Ответ #3769 : 18 Сентябрь 2015, 22:18:15 »

annarom, у меня просто дар речи пропал. Вот это история....Корбис, дааа..тут некоторые ни в одном аукционе не участвовали, ибей считать не будем :), а у вас - фото Роберта, купленное на Корбис! Эксклюзив как он есть!
Прекрасное фото. Но еще более ангельская внешность у него была раньше. Вот из того периода, что Ира постила на прошлой странице ( в чёрном), и когда совсем молодой был..вот там ангел сто процентов. Здесь уже такой ангел, слегка вкусивший прелестей жизни..)))..( ой чую, полетят сейчас в меня тапки и помидоры  :D..но вот вижу я в его взгладе уже это..все-таки 28 ему на этом фото. Было бы странно, если бы не вкусил..)

Фото "Кузи" да, сильное. Действительно, похож.   :)
( можно на ты? со мной - да )) )
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: фото Планта
« Ответ #3770 : 18 Сентябрь 2015, 22:20:19 »

Levee , но Кузе только русской косоворотки не хватает и балалайки ....и вприсядку ... :D Ну видно - Рашенок !)))

А наш похож не на англика тогда уже, а на скандинава.  :)
Записан

Киса

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 727
Re: фото Планта
« Ответ #3771 : 18 Сентябрь 2015, 22:50:26 »

А наш похож не на англика тогда уже, а на скандинава.  :)
Выходит дело, мне это не показалось :D
Записан
Пить шампанское из горлышка - это преступление для француженки, но для русской - в самый раз.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: фото Планта
« Ответ #3772 : 18 Сентябрь 2015, 23:43:05 »

Ну где вы видели таких скандиков ?? Он типичный представитель англо- саксов  ( ну немного с примесью цыганской крови ) !  8)
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: фото Планта
« Ответ #3773 : 19 Сентябрь 2015, 00:16:26 »

Ну где вы видели таких скандиков ?? Он типичный представитель англо- саксов  ( ну немного с примесью цыганской крови ) !  8)

Вижу постоянно, только не таких красивых. Здесь, в Скандинавии. :)
Настоящие англики или рыжеватые, с розовой кожей ( моя дочь назвала её "поросячьей", простите за политНЕкорректность, но как она права. ))), или брюнеты, как ни странно - как Пол Маккартни и Джастин Хоукинс. И мистер Бин.. :D
Есть и другие, конечно, но эти две группы сразу замечаешь, когда там оказываешься.
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: фото Планта
« Ответ #3774 : 19 Сентябрь 2015, 00:22:34 »

Ксения , жаль (((( Я их представляю Плантами , Гилланами , Пэйджами , Лордами , Тэйлорами , Ковердэйлами ....да перечислять можно долго ...Что то на рок- сцене поросят ))) не наблюдала ! ;D
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: фото Планта
« Ответ #3775 : 19 Сентябрь 2015, 00:29:11 »

У половины из тех, кого ты назвала - кожа бело-розового, молочно-поросёнистого оттенка.  При этом никто из них ни разу не поросенок. :D Просто отличительная черта англо-саксов, раз уж мы о них..
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: фото Планта
« Ответ #3776 : 19 Сентябрь 2015, 00:55:34 »

У половины из тех, кого ты назвала - кожа бело-розового, молочно-поросёнистого оттенка.  При этом никто из них ни разу не поросенок. :D Просто отличительная черта англо-саксов, раз уж мы о них..
Ну воот  , расстроила на сон грядущий  :-\ теперь приснится  свинарник  :D
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: фото Планта
« Ответ #3777 : 19 Сентябрь 2015, 01:36:59 »

У половины из тех, кого ты назвала - кожа бело-розового, молочно-поросёнистого оттенка.  При этом никто из них ни разу не поросенок. :D Просто отличительная черта англо-саксов, раз уж мы о них..
ну вот, я фото папы своего выкладывал - мама всегда повторяет что у него была нежная бело-розовая кожа. Не англик)))Белорус.
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: фото Планта
« Ответ #3778 : 19 Сентябрь 2015, 10:09:23 »

iZep, да они везде есть, совсем светлые блондины с нежно-розовой кожей. ))) У моей двоюродной сестры в Волгограде такая и у её детей..Тоже не англики - русские волжские. :) Просто в Англии их много, так много, что даже внимание обратила. Хотя обычно не замечаю такое и черепа не меряю.. :D

Ир, что плохого в том, какого цвета оттенок кожи?  не из-за чего расстраиваться, по-моему. Ты же не расстраиваешься, что у итальянцев часто оливковый оттенок кожи, а у мулатов - кофе с молоком? )) Ну давай заменим "поросячий" оттенок на "нежно-розовый зефир", так лучше? ))
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: фото Планта
« Ответ #3779 : 19 Сентябрь 2015, 10:13:04 »

 Levee , а мне как раз эта  Красота в Нём очень нравится  ;) , красота искушённая , не холодная , но чувственная , сопричастная этой жизни ))))))
Да , этот снимок достался мне недёшево во всех смыслах  :D , приведу интересный момент : уже в конце моих конвульсий в попытке получить желаемое , я сделала запрос на 13 снимков !!!!!! Дабы ни у кого не возникло никаких подозрений ..., якобы для календаря . Естесственно , что выкупать их все я не собиралась ( я ж не Рокфеллер  ;D ) , это был такой ход конём в надежде , что к такой сумме отнесутся уважительно и пресловутый снимок ...затеряется в общей массе  ;D (для этого манёвра я выбрала фотографии со всеми в равных долях ) , нам главное было получить долгожданное разрешение . Так вот , представьте себе - разрешение было получено ... на все снимки , где не было Роберта  ;D . Джимми и Джон Пол , а также и родственники Бонэма были не против , чтобы кто то купил их фото ..., но даже на совместные снимки , где фигурировал Роберт - снова было категоричное - нет  :-\ Как бы велосипед я никому не открыла  :D , эта "особенность" Роберта всем известна  ;D , столкнулась с ней и я  :D, но не в обиде , напротив , благодаря этому у меня появилось кое-что , на что при более скором решении проблемы я бы не замахнулась  ;)
И с удовольствием поддержу , затронутое в соседней ветке ...:
                            .........
                   "Стоит мне тряхнуть кудрями, -
                    Молвил гость с улыбкой кроткой, -
                    Благодатный теплый ливень
                    Оросит поля и долы,
                    Воскресит цветы и травы;
                    На озера и болота
                    Возвратятся гусь и цапля,
                    С юга ласточка примчится,
                    Запоют лесные птицы;
                    И куда бы ни пришел я,
                    Луг колышется цветами,
                    Лес звучит веселым пеньем,
                    От листвы темнеют чащи!"
                             .........
                              ;) ;) ;)

( можно на ты? со мной - да )) )
- само-собой ))))

 
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2015, 10:23:55 от annarom »
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 537
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса