LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: фото Планта  (Прочитано 1056821 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: фото Планта
« Ответ #3090 : 01 Июнь 2014, 12:25:31 »

Ира , да брось ты ...., ничего не проступает , Красавец )))))) , штаны ужасны , согласна  ;D )))))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: фото Планта
« Ответ #3091 : 02 Июнь 2014, 06:11:33 »

Это , в параллель сейчас к фото Джимми ))))

Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: фото Планта
« Ответ #3092 : 02 Июнь 2014, 18:39:30 »

Ну не идуть ..... Ему короткие волосы !  ;) :'(
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: фото Планта
« Ответ #3093 : 02 Июнь 2014, 18:48:50 »

Ир , подлецу - всё к лицу ))))))( извиняюсь , любя !!! ) , хорош Кудрявый )))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: фото Планта
« Ответ #3094 : 02 Июнь 2014, 22:44:01 »

Ну не идуть ..... Ему короткие волосы !  ;) :'(
Безусловно - нет. Даже сейчас будучи старым дедом - Он их отпустил. Казалось бы .. а надо..?

вот именно, что надо. Это реально Его хипово-брутальная структура в которой Ему комфортно. Когда я вижу фото Планта начало-середина 80 -х..мне Его просто жалко. На дворе эпоха "Альфовил" и "ДепешМод". Что Он мог предоставить миру , когда эпоха героев стадионов, лимузинов, самолётов, цветов и распутства сменилась на эпоху синтезаторов, упрощённого формализма, танцевальной доступности с элементами брейк-данса...
Посмотрите на эти штаны? Вспомните то "галифе" в котором Он выступал на фесте Боба Гелдофа..? Это даже не смешно...
Человек - реально был потерян. (Ну разумеется и в творчестве тоже. Что-то я мало вижу в сет листах великие нетленки с альбома "Snake`n Stirred") К слову сказать, растерялся не только Он. Эпоха диско и тут же пришедший на смену электро-поп - скосил всех ветеранов. Те же "роллинги" - тоже были в прострации.
Лишь появление "глэма" конца 80-х (спасибо Guns and Roses" ) вернуло Планту веру в то, что РОК вообще то - существует и он (этот рок) как минимум - волосат!
С выходом "Now and Zen" волосы вернулись на своё место и больше - не стриглись. Потому что хорош уже идти на поводу у МТV-шной моды...Роберт Плант - сам величина вне течений и модный веяний. Но что бы  осознать сие , пришлось пережить неприятные 80-е, где от Его сексуального символизма (когда Он будоражил умы половозрелых нимфеток с расклешёными джинсами) не осталось и следа.
Задайте себе вопрос :  У вас лично , какой Плант смотрит на вас с плаката (офис, дом , экран монитора) - не уж то стриженный герой словно сошедший из сериала "Санта Барбара"? 90% - это стройный лев с голым пузом, львиной гривой и гибким станом...
Так что Annaron - Плант без гривы - как жизнь без ксивы...
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Киса

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 727
Re: фото Планта
« Ответ #3095 : 02 Июнь 2014, 22:54:21 »


Вот и я про то, что короткие волосы Роберту не идут ;) Длинные и только длинные!
Записан
Пить шампанское из горлышка - это преступление для француженки, но для русской - в самый раз.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: фото Планта
« Ответ #3096 : 02 Июнь 2014, 23:34:10 »

Ну типа - Да. Вы думайте РОК-МИР видит Роберта Плант в штанах а-ля нью-вейв вокалист? С коротенькой стрижкой "кудрявая башка- дай пирожка".  Пиджак с задраными рукавами и кроссовки словно , Он только вышел с концерта "Арабески" или "Отаван"..?

Концерт в "Earls Court" - вот образ эпохи , в которой Он соответствовал времени и статусу Рок-звезды.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: фото Планта
« Ответ #3097 : 02 Июнь 2014, 23:42:33 »

Согласна... пока чирикала сообщение и мне подвывал Джаггер ...Уже смотрю он ( и все члены группы ) расцеловывают Кристину Аггилеру ...это что же с Роком творится  АААА?
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: фото Планта
« Ответ #3098 : 03 Июнь 2014, 06:07:15 »

Бешеный ))))) , дал жару )))) ,
я лишь имею ввиду , что с такими внешними данными , как у Него !!!!!!! Ему пойдёт всё  ;) , да ....80 -е эпоха диско ( моя эпоха  ;) ) , да эта причёска с чёлкой - примета того времени ...и да с ней Он , возможно , излишне сентиментален , пирожочек такой в мелких колечках , львёнок  :D , мне вот всегда до моды было как то пофиг ...., НУ просто это не Его , это меньше , чем Он , никакая стрижка не может быть так красива , как волосы в своём стихийном буйстве ( посмотрите на полотна художников возрождения ))))))) ) , и конечно скрывать в безразмерных штанах , такие ноги , такую фигуру ......, драпировка хороша лишь как элемент , небольшой и небрежно накинутый на плечи )))))) , для Него  ;) ,
с этим ктож спорит ? я - не  ;) ,
Роберт - стихия сама в себе , Ему любые обрезания , некстати , "стройный лев с голым пузом, львиной гривой и гибким станом.." - это Его родное ))))) , это Его "внутреннее" ...через внешнее ....., а все эти чёлки , штаны - лишь попытка соответствовать ....и подогнать себя под то , что Ему мало и дёшево ..., но ведь все мы , попадали и попадаем под гнёт дурацких стереотипов ....)))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: фото Планта
« Ответ #3099 : 03 Июнь 2014, 08:27:13 »

И вот и не очень длинные и без всяких чёлок ..А хорош ведь ?!
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2014, 08:28:57 от IROCKSI »
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Киса

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 727
Re: фото Планта
« Ответ #3100 : 03 Июнь 2014, 12:14:49 »

А хорош ведь ?!
Ещё как!!! ::)
Записан
Пить шампанское из горлышка - это преступление для француженки, но для русской - в самый раз.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: фото Планта
« Ответ #3101 : 05 Июнь 2014, 18:53:43 »

По моему ...похож , по крайней мере нить уловили ...
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: фото Планта
« Ответ #3102 : 05 Июнь 2014, 19:21:13 »

Что то уловили ....а что то нет....)))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Киса

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 727
Re: фото Планта
« Ответ #3103 : 07 Июнь 2014, 11:50:59 »




« Последнее редактирование: 07 Июнь 2014, 12:33:10 от Киса »
Записан
Пить шампанское из горлышка - это преступление для француженки, но для русской - в самый раз.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: фото Планта
« Ответ #3104 : 07 Июнь 2014, 14:00:56 »

Наташ , ну ладно Пэйдж , а здесь убила совсем ! :'( :'( :'(
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 495
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса