LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Вот это да !!!!!!  (Прочитано 179369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #735 : 17 Октябрь 2016, 22:51:13 »

Что тут добавить -Мужик.
Да, вполне вероятно, что Новиков – мужик. Вот такое везение выпало человеку. Но он никак не композитор, и никоим образом – не поэт. Вот это – моя единственная к нему претензия. Когда я говорю, что его место возле параши, я ведь ему только добра желаю. История свидетельствует, что он сидел на химии. И вот там, в вечерний час, в кругу верных друзей, недалеко от параши, его песни имели, несомненно, огромный успех. Но когда он приходит на сайт Led Zeppelin – он может встретить некоторую обструкцию, согласитесь. Потому что мы знавали и других певцов и гитаристов.   



Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #736 : 17 Октябрь 2016, 23:16:47 »

Ой , Васья , не надоело ли ? Оставьте уж А.В. Новикова в покое , пусть он поёт для своей аудитории , Бог с ним ! Запостите что то интересное в этой теме . Если нечего здесь , переходите в другую ...порассуждайте на счет Роберт Плант - Наш Бог ? ....Куда интереснее , чем мусолить бедного А.В.Н ...... Что то вы забросили сию темку !?
  ;)  :-\
А жаль !  :D
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #737 : 17 Октябрь 2016, 23:21:07 »

Спасибо, Ирокся, за поддержку... А ведь мы же были на ты, разве нет?
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #738 : 18 Октябрь 2016, 00:45:28 »

Можно и на " ты " , но что это меняет ?
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #739 : 18 Октябрь 2016, 01:03:50 »

Если после безумной темы о нашем боге я ещё сомневалась,  троллинг это или наивность, то теперь уверена, что троллинг,  не тонкий и не умный. Я троллей не кормлю. Голодай, вайзор.
Записан

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #740 : 18 Октябрь 2016, 01:17:01 »

Вот видишь, Ирокся, ты видишь, что происходит? Надо мной тяготеет проклятье. Я начал свою тему пять лет назад, и тогда меня обвинили в троллинге. Обвинение, на мой взгляд, абсурдное, но оно до сих пор всплывает время от времени. Это мне очень неприятно. Я проанализировал ситуацию, и я вижу, что не меня, а моих оппонентов чаще всего можно обвинить в троллинге. Но я не хочу никого обвинять, давайте спокойно и мирно во всём разберёмся. По определениию, если человек приходит на сайт Led Zeppelin и рекламирует русский уголовный шансон – это и есть классический троллинг. Меня обвиняли в том, что я слишком экзальтированно поддерживаю Led Zeppelin. Но если ты, со своими единомышленниками, так же энергично поддериваешь движение, глубоко враждебное англоязычному хард-року – здесь, на сайте Цеппелинов! - то это уже троллинг, формально говоря, намного более очевидный. Но я не хочу обвинять вас, я понимаю, что вы делали это из каких-то своих убеждений. Так же точно, и вы должны снять с меня обвинение. Если хотите, давайте откроем тему «Что такое троллинг?», и всё обсудим. 

« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2016, 01:51:10 от visor_devizer »
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #741 : 18 Октябрь 2016, 09:03:56 »

Вайзер, тебе с такими талантами... в депутаты надо.. ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4477
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #742 : 18 Октябрь 2016, 09:30:01 »

... Только ЛЗ , остальное - мусор ! Это их философия , и пусть они с ней живут !!!!
А вот ТАК никто не говорил. Хотя, с другой стороны, такое обвинение даже приятно.
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #743 : 18 Октябрь 2016, 11:17:32 »

Да давайте уже , заканчивайте ! НАДОЕЛО !  >:(
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #744 : 18 Октябрь 2016, 16:35:25 »

Новиков не попса - он хуже - русский шансон
ImageQ, а ты не мог бы сам открыть такую тему? – «Что такое троллинг?»  А то мне её открывать – неудобно как-то. И там мы рассмотрим все аспекты – и уголовный, и религиозный. Потому что пропаганда уголовного шансона на форуме Led Zeppelin – это всё-таки парадокс. Чтобы не сказать больше: перебор.

Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5290
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #745 : 18 Октябрь 2016, 19:40:05 »

ImageQ, а ты не мог бы сам открыть такую тему? – «Что такое троллинг?»  А то мне её открывать – неудобно как-то. И там мы рассмотрим все аспекты – и уголовный, и религиозный. Потому что пропаганда уголовного шансона на форуме Led Zeppelin – это всё-таки парадокс. Чтобы не сказать больше: перебор.

Да я бы мог, но мне она неинтересна, мне бы про ЛЗ, а не про личные качества участников форума. Хотя я с тобой согласен упрек "вы слушаете только ЛЗ" от человека, который открыл всего одну тему (кроие 2-3 поздравлялок) в разделе Эне только о Led Zeppelin" на форуме ЛЗ.ру - смешон
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #746 : 18 Октябрь 2016, 20:21:21 »

бедный Дилан, отмечает премию...и не подозревает как "прозревают" люди по отношению друг к другу. ;) ;) ;)
Ладно бы политика, ладно некие территориальные разночтения и исторические разногласия, но тут -то обычная ПОЭЗИЯ ( и заслуги лауреата). Не более чем.... :)
Это надо было умудриться: от попыток осознать Заслуги в рок-н-рольной философии до Новикова - разойтись во мнениях, на столько что щепки трещат... :-\
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

ALekZa

  • Гость
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #747 : 18 Октябрь 2016, 20:28:02 »

Что я могу сказать по существу происходящего... Пушкин и Есенин - Великие Русские Поэты! Новиков...нет, не слышала.. Неважно  кто воспевает Великих, важно кто достает до сердца конкретно тебя. Кому-то поэты Серебряного Века, кому-то Пушкин. В любом случае, давайте не будем ругаться здесь, оскорблять как-то...Давайте жить дружно! :)
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #748 : 19 Октябрь 2016, 03:38:00 »

Призываю к этому , Саш ! Но бестолку , уж если Остапа понесло ....то пронесет до конца !  :D  :D
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

ALekZa

  • Гость
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #749 : 20 Октябрь 2016, 20:52:21 »

Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 193
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
* Свежие сообщения
Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Pilot
[24 Апрель 2024, 09:37:08]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Борисыч
[23 Апрель 2024, 20:15:18]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Борисыч
[23 Апрель 2024, 19:53:33]


Re: Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]


Re: Мой Led Zeppelin I от ImageQ
[18 Апрель 2024, 17:04:33]

* Свежие темы
Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Pilot
[24 Апрель 2024, 09:37:08]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]


Hypnozis от iZEP
[18 Апрель 2024, 02:33:20]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[15 Апрель 2024, 10:25:46]


А тем временем Плант от iZEP
[14 Апрель 2024, 16:40:30]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса