LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Вот это да !!!!!!  (Прочитано 176641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #720 : 17 Октябрь 2016, 02:50:08 »

а иногда, этот текст является ещё и отличным стихоТворением, кстати, иногда более сильным в  смысловом плане, чем многие тексты у наших уважаемых LZ, 
В прошлом веке, был популярен патриотизм квасной, а нынче - винно-водочный. Градус повышается!
Записан

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #721 : 17 Октябрь 2016, 09:12:09 »

Хорошего всем дня!  :)
Записан

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #722 : 17 Октябрь 2016, 09:59:34 »

  Парень он крутой и сам очень резко выражается по этому поводу (попсы и товарищей не традиционной ориентации).

Что характерно: если на западе получает премию борец за права кого-то там, то у нас получает популярность борец ПРОТИВ прав, под флагом борьбы за нравственность. Причём, может и морду набить, если надо. В любом случае, всё это смертельно скучно. Однако, я не отрицаю ваших прав слушать этого человека, и получать, вероятно, какую-то разновидность эстетического удовольствия. Но вы должны знать, что его место – около параши.
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #723 : 17 Октябрь 2016, 10:41:25 »

Pilot, и что теперь, уши затыкать и зажмуриваться, когда не о ЛЗ рассказывают в какой - нибудь передаче? О них, кстати, никогда и не рассказывают. Если человек знает о Новикове, это не значит, что он любит блатняк и у него винегрет.
Я плохо знаю его репертуар, но те "несколько ложек", которые я сьела, говорят мне о том, что он скорее поет в стиле городского романса в своем прежнем значении, до того, как он был изгажен криминальным блатняком. В том же стиле, в котором пели Вертинский и Азнавур. Или этих двоих тоже не комильфо упоминать в "приличном" обществе?
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #724 : 17 Октябрь 2016, 10:45:25 »


 Но вы должны знать, что его место – около параши.

Хорошо бы вы знали, где ваше.
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #725 : 17 Октябрь 2016, 10:49:39 »

Хорошего всем дня!  :)

Спасибо, Саша, за пожелание и позитив,  присоединяюсь. А то достали уже грязь и негатив лить.
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #726 : 17 Октябрь 2016, 11:00:42 »

Да , Александр , правильно ! Надоел этот негатив , да и спорить то БЕСПОЛЕЗНО ! Только ЛЗ , остальное - мусор ! Это их философия , и пусть они с ней живут !!!!
И я присоединяюсь , Доброго дня !!!!  :D

Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2493
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #727 : 17 Октябрь 2016, 16:08:10 »

Зашёл, почитал-почитал, подумал, что тут сказать можно, да и понял, что ничего... Народ! Приходите лучше к нам на концерт в воскресенье, вот что!
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #728 : 17 Октябрь 2016, 16:18:29 »

Борисыч , не трави душу !!!!!   ::)
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #729 : 17 Октябрь 2016, 17:02:42 »


Собственно например Клаптон для меня такой же, только слушал  Клаптона хоть чего-то.
А (априори скажу) Новикова пробовал, но весь борщ не съедал ни разу. Ложечки—пол-ложечки хватает же? ;)

Дорогой Айзеп, ты здесь писал про какие-то сильнодействующие лекарства, с трудными названиями, и я стал действительно беспокоиться за твоё здоровье. Эко ты загнул! – сравнил Клаптона с Новиковым! Вот залудил, так залудил! Эрика Клаптона, одного из отцов-основателей хард-рока! Да одних только Cream и Blind Faith хватило бы, чтобы обеспечить ему бессмертие! Он был, вполне по праву, одним из первых рок-богов.
И с кем сравнить-то? Кто он таков, этот Новиков? И кто о нём вообще слышал, за пределами совка?
Вопрос риторический, конечно же. Умоляю, не нужно здесь на него отвечать. Если мы начнём здесь обсуждать одного уголовного барда – мы должны будем сразу же говорить про сотни и тысячи других. Потому что все их песни похожи, как две капли мочи.   
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #730 : 17 Октябрь 2016, 17:55:30 »

 В споре участие принимать не хочу,по причине бессмысленности.Все мы здесь люди взрослые,у каждого устоялись вкусы и позиции,поэтому не вижу смысла кого то в чем то убеждать и навязывать свою точку зрения,все равно это ни к чему не приведет...
 Но считаю правильным объявить свою точку зрения,мне близки мнения Levee (Ксении),
alekssg (Александра) и Романа.Я не понял точки зрения IZEP и Беша,а в остальном вопросов нет..Хотелось бы эту тему закрыть,и перейти к более продуктивным дисскусиям
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #731 : 17 Октябрь 2016, 18:19:16 »

Поддерживаю переход к более продуктивным дискуссиям. Добавлю только - была пара свободных минут,  почитала.. Александр Васильевич Новиков,  оказвается, трижды(!) отказался от звания заслуженного артиста России. Что тут добавить -Мужик. :) и это уже не оффтоп, а как раз поступок для темы Вот это да!!
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #732 : 17 Октябрь 2016, 18:46:38 »


[HD] Lyonya Shilovsky - 3 Years Old Russian Drummer Leads Orchestra of Adult Musicians
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #733 : 17 Октябрь 2016, 19:29:14 »

мелкий Бонзо местного разлива... :D
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #734 : 17 Октябрь 2016, 20:54:24 »

Чудо парень!!!
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 274
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса