LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Вот это да !!!!!!  (Прочитано 176702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #450 : 28 Апрель 2016, 09:16:45 »

В Москве уже есть свой памятник гопнику - жирик.
Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #451 : 28 Апрель 2016, 10:12:10 »

В Москве уже есть свой памятник гопнику - жирик.
;D ;D Умнейший челвэк , слыш да , дэмократ панимаешь , циркач нэ, клон ( я имель виду ) Уважяемый , а ты как тамь его гопник , что такое гопник.....нэхорошо ...ээээээ  ;)
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #452 : 28 Апрель 2016, 10:26:16 »

Как вам такой памятник в культурной столице? )

Нормально, улыбку вызывает. Обычный эпатаж, так и относиться к нему надо, как к эпатажу..Что же до "культурной столицы" - нигде нам больше столько не хамили и не язвили, не пытались нагреть и надурить, как в Питере. A были мы там много раз, живя в Москве..сорри за правду. :)
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #453 : 28 Апрель 2016, 13:47:46 »

Цитировать
нагреть и надурить
Я бывал и проживал от Приморья до Бреста, а нагрели и надурили меня ТОЛЬКО в Киеве на Хрещатике.
Хотя пытались ВЕЗДЕ)))
Записан

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #454 : 28 Апрель 2016, 13:54:19 »

В Санкт-Петербурге установят памятник гопнику
 памятник может быть размещен, в частности, в районе таких станций метро, , "Улица Дыбенко" или "Проспект Большевиков"


Гопники не переведутся, пока будут существовать эти гопнические названия. Я думаю, что настало время создать широкое общественное движение за переименование Проспекта Большевиков в Проспект Цеппелинов, а Улицы Дыбенко – в Улицу Роберта Планта.
Речь идёт не о политике, но просто о том, чтобы люди могли дышать чистым воздухом.
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #455 : 28 Апрель 2016, 14:32:24 »

Как вам такой памятник в культурной столице? )

Нормально, улыбку вызывает. Обычный эпатаж, так и относиться к нему надо, как к эпатажу..Что же до "культурной столицы" - нигде нам больше столько не хамили и не язвили, не пытались нагреть и надурить, как в Питере. A были мы там много раз, живя в Москве..сорри за правду. :)
Значит это не питерские , уж чем чем , но только не хамством славятся Питерцы . А вот как раз в Москве то и было и равнодушие , и хамство . Я понимаю , я тут в меньшинстве , поэтому " один в поле не воин " ....Но даже сейчас , когда понаехало ( бедный резиновый Питер ) тебе и ответят вежливо и подскажут куда и что ....Хотя я всё равно люблю Москву , и как только выпадает случай , туда еду .... ;) Но что правда - то правда !
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #456 : 28 Апрель 2016, 15:31:38 »

Цитировать
нагреть и надурить
Я бывал и проживал от Приморья до Бреста, а нагрели и надурили меня ТОЛЬКО в Киеве на Хрещатике.
Хотя пытались ВЕЗДЕ)))

На Украине была только в Киеве и Одессе, в обоих городах - милейшие люди. Особенно в Киеве.
Здесь у каждого свой опыт. :)

Значит это не питерские , уж чем чем , но только не хамством славятся Питерцы . А вот как раз в Москве то и было и равнодушие , и хамство . Я понимаю , я тут в меньшинстве , поэтому " один в поле не воин " ....Но даже сейчас , когда понаехало ( бедный резиновый Питер ) тебе и ответят вежливо и подскажут куда и что ....Хотя я всё равно люблю Москву , и как только выпадает случай , туда еду .... ;) Но что правда - то правда !

С 95 по 2003 год ездила туда раз в год точно, а иногда по 2 раза - там учился мой младший брат и первое время после училища служил. Всё это время мне попадались не питерские? Сомневаюсь. Особенно ваши бабули, это отдельная песТня  :D..те особенно напирали, что они местные в десятом колене..Я вообще-то уважительно отношусь к пожилым, но так достать удалось только им. :) Hе буду вдаваться в конкретные примеры, но ведём мы себя везде одинаково.
Я не говорю, что в Москве этого нет. Это везде есть, поэтому памятник гопнику мог бы легко поселиться на окраине любого города. И Питера тоже, никакого "разрыва шаблона" у меня в этом нет.
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #457 : 28 Апрель 2016, 17:34:27 »

Я не могу понять, если кого то привлекает "быдлятина" как некий дополнительно правдивый антураж в черте города...поставьте его у себя во дворе. Это же жизнь - такое имеет место быть.... Так у нас и педофилы в городе , почему они лишены памяти народа?
Дожили.. памятник "гопникам" Что здесь достойного и умного? 
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

ALekZa

  • Гость
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #458 : 28 Апрель 2016, 18:20:10 »

Я не могу понять, если кого то привлекает "быдлятина" как некий дополнительно правдивый антураж в черте города...поставьте его у себя во дворе. Это же жизнь - такое имеет место быть.... Так у нас и педофилы в городе , почему они лишены памяти народа?
Дожили.. памятник "гопникам" Что здесь достойного и умного? 
Согласна... и я против :(

А по поводу хамства в Питере - удивлена, не сталкивалась за 16 лет жизни здесь..
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #459 : 28 Апрель 2016, 18:48:00 »


У тех, кого привлекает "быдлятина", такое уже давно во дворах имеется...и на кладбищах.
Как будто это единственный в мире дурацкий памятник. Их полно везде. Есть просто дурацкие, есть безобразные, на которые неприятно смотреть..полно. Зачем так в штыки реагировать? Усмехнулись, покрутили пальцем у виска и дальше пошли.
Может быть, кого-то такой гопник заставит взглянуть на себя со стороны и научит не быть таким гопником. ( ну вдруг )
Если бы в том голосовании была опция "мне пофиг", я бы её выбрала, одним словом.
А песню из конца 80-х помню, популярная песня была.
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #460 : 28 Апрель 2016, 19:07:46 »

Я не могу понять, если кого то привлекает "быдлятина" как некий дополнительно правдивый антураж в черте города...поставьте его у себя во дворе. Это же жизнь - такое имеет место быть.... Так у нас и педофилы в городе , почему они лишены памяти народа?
Дожили.. памятник "гопникам" Что здесь достойного и умного? 
Записан

AndreX

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1142
  • In the death of mere humans life shall start!
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #461 : 28 Апрель 2016, 20:15:39 »

"Свободу Ворам!"
ааа...кхм-кхм...вырвалось))
я ж с периферии)))
Записан
Не важно какая у вас девушка - толстая или худая...Важно - чтобы не толстая!

ALekZa

  • Гость
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #462 : 28 Апрель 2016, 22:37:43 »

Если бы в том голосовании была опция "мне пофиг", я бы её выбрала, одним словом.

А мне вот не пофиг, что происходит в моем любимом городе... Да,памятник Led Zeppelin я в нём пойму и приму, а гопнику? Ну нееет... ну тогда там будут с..ать, бросать окурки и бутылки и валяться пьяные гопники, у памятника ентого? А чо, в тему ж... И зачем? Ни юмора, ни ума в идее...
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #463 : 28 Апрель 2016, 22:42:25 »

Я уже выше ответила, почему мне пофиг, если бы такое поставили в моём любимом городе ( такой тоже есть..) Выдернув одну фразу из поста, действительно, трудно понять. Попытайтесь осилить весь пост.

Цитировать
ну тогда там будут с..ать, бросать окурки и бутылки и валяться пьяные гопники, у памятника ентого?

А без него не .сут и не бросают? Как памятник поставят, так и начнут, да?
У вас действительно фантастический город, где за 16 лет никто ни разу не нахамил, не на .сал и не плюнул. Верю.. ::)
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2016, 22:51:25 от Levee »
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #464 : 28 Апрель 2016, 23:07:34 »

Каждый видит то, что хочет видеть.
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 261
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[28 Март 2024, 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса