LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Wolverhampton Wanderers Football Club  (Прочитано 186546 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #615 : 12 Август 2014, 20:44:33 »

Уже три дня прошло, как начался новый сезон в Чемпионшипе, а в этой ветке никто ничего не пишет.
Ладно, тогда, как обычно, напишу я.

Как вы все, как я надеюсь, прекрасно знаете,  в субботу, 9 августа начался очередной сезон в нашем Чемпионшипе. Все матчи были проведены в субботу, и только наш матч с Норвичем состоялся в воскресенье.

1-й тур чемпионата сразу подарил нам достойного конкурента - еще бы - еще в этом году Норвич играл в Английской премьер-лиге. А мы. как все помнят, в 1-ой лиге.

Матч дал ответы на вопросы, в каком состоянии находятся оба клуба. Наши показали цельную организованную игру, с четкой системой. Много контролировали мяч - 58 процентов игрового времени.
Знаю, какой вопрос волновал каждого из нас перед игрой - сыграет ли новичок команды Раджив ван ла Парра.
Отвечаю: сыграл. Вышел в стартовом составе, по итогам матча был признан лучшим. Джакетт нашел новобранцу место на поле при действующем и играющем Бакари Сако.
Ван ла Парра совершил главное - отдал голевую передачу на Дейва Эдвардса. Игра Раджива оставила самое благоприятное впечатление.

Да, смотрите сами на этот гол:



Надо сказать, что фланговая игра наших вообще оставила очень приятное впечатление.

Итак, состав:
01 Ikeme
02 Doherty
03 Golbourne
14 Evans
06 Batth
05 Stearman
17 van La Parra (Henry - 85' )
11 McDonald
40 Dicko (Clarke - 87' )
04 Edwards
10 Sako (Jacobs - 81' )

А вот, хайлайты матча:



Оцените атмосферу стадиона!

Итог: 1-0 - первая победа Волков в первом матче розыгрыша чемпионата.
Поздравляю вас! Кстати, последний раз мы побеждали в дебютном матче 3 года назад, еще при Мике Маккаати.

А сегодня нас ждет матч с Нортхэмптоном в первом раунде Кубка лиги.
В Чемпиошипе же у нас следующий  матч с Ротерхэмом. 16 августа в 15:00 по лондонскому.

Волки, вперед!
« Последнее редактирование: 12 Август 2014, 20:46:31 от Палыч »
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #616 : 13 Август 2014, 18:54:21 »

Слежу и в фейсбуке теперь за клубом. Но тут, palich live. ууу
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #617 : 14 Август 2014, 11:09:18 »

И вот, было боевые 2:2 после чего Волками был ПРОПУЩЕН
тааа-кой необязательный мяч...(((( Херово...(((
Записан

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #618 : 22 Август 2014, 16:09:00 »

Пока наш штатный футбольный комментатор Палыч занят чем-то несомненно важным, я позволю себе проинформировать прогрессивную общественность о положении дел в Чемпионшипе:
Итак, сыграно три игры. Результат: две победы и одно поражение.
Последняя гостевая победа 0:1 над Фулэмом, вылетевшем из Премьер Лиги в Чемнпионшип.
По состоянию на сегодня Волки занимают 9е место с 6ю очками и +1 мячом.
Неплохо для начала (если не считать обидного проигрыша "дома 2:3 Нортхэмптону в Кубке Лиги).

Следующие игры по расписанию "домашние", в ближайшую субботу, 23го с Кардифф-Сити, и через неделю в воскресенье 30го с Блэкбёрн Роверс.
Все болеем за "наших"!!!
Волки, вперёд!!!
« Последнее редактирование: 22 Август 2014, 16:54:27 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #619 : 23 Август 2014, 20:30:27 »

Ну, ладно, Палычу некогда... Но я не могу молчать!!!

Волки играли сегодня домашний матч с сильной командой из Кардиффа. Матч трудный. игра вязкая...
Тем не менее - на второй добавленной (скомпенсированной) минуте после удара МакДоналда защитник Кардиффа Марк Хадсон срезал мяч в свои ворота за спиной голкипера Дэвида Маршалла.
Ура, товарищи! Эта победа вывела Волков на 4е место!!!

К слову сказать, в этом сезоне в Чемпионшипе Волки отличаются пока поразительной стабильностью - 4 матча сыграли со счетом 1:0. правда 3 выиграли, 1 проиграли. Ну. лиха беда - начало!

WOLVS, Goooooo!
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

горRчий эстонский парень

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Зарегистр.: июля 2003
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #620 : 27 Август 2014, 18:29:56 »


Волки играли сегодня домашний матч с сильной командой из Кардиффа
23.08.2014:

Записан
©    писать о муЗыке - это всё равно, что танцевать об архитектуре

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #621 : 27 Август 2014, 19:56:46 »

 ;)Два "кудряша"..
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #622 : 29 Август 2014, 15:01:51 »

Умилительно. Дедушка Роберт и его "внучок" - два болельщика, cтар и млад.  :D
Записан

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #623 : 31 Август 2014, 01:12:11 »

Старая гвардия на коне

Привет, друзья-болелы!
Давно не писАл здесь, пора бы хоть как-то поддержать столь важную ветку.

Буду краток.
Как вы знаете, у нас в этом сезоне интересная тенденция наметилась - все матчи заканчиваются у нас со счетом 1-0, из них три - в пользу Волков. Причем, три раза были повержены клубы, еще весной выступавшие в премьер-лиге. Вот такие они Волки - гроза АПЛ,

У нас прекрасная оборона, отличная полузащита с хорошо поставленной фланговой игрой, но, увы, нет остроты в атаке. Нуа Дико, в одиночку пока не тянет.

И вот сегодня в домашнем матче с Блэкберном за дело взялась наша старая французская гвардия - Бакари Сако с Нуа Дико.
Эти ребята на двоих соорудили сегодня 3 гола. Бакари сегодня дважды выступил в качестве голеадора, а Нуа - один гол забил сам, а также отдал голевую передачу. Следует также отметить голевой пас Дико Кевина Макдональда - на мой взгляд, ключевого игрока полузащиты команды.
Блэкберн же смог забить только с пенальти. 3-1 - убедительная победа Волков.

Увы, много писАть времени нет, хотя есть о чем.

Приведу хотя бы состав:

01 Ikeme
05 Stearman
02 Doherty
06 Batth
03 Golbourne
14 Evans (Saville - 79' )
17 van La Parra Booked (Henry - 45' )
10 Sako
04 Edwards (Rowe - 89' )

Как видите, бывший игрок Челск Джордж Сэвил, перешедший недавно в команду, вышел на замену. А вообще Кенни в этом году состав практически не ротирует.


Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #624 : 31 Август 2014, 18:32:11 »

К коменту Палыча стоит добавить лишь одно: очеpедная победа Вoлков вывела Wolverampton с 12ю очками на 3е место после Уолфода, у которых те жe 12 очков , но на 3 гола лучше статистика забытых и пропущенных мячей.
Первое же место с 13ю очками по праву занимает Ноттингем Фоpест (родина Робин Гуда).
Вот вся таблица для любителей статистики https://uk.eurosport.yahoo.com/football/championship/table/

Опpеделенно, неплохое начало!

Wolves, GO!!!
« Последнее редактирование: 31 Август 2014, 18:37:09 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #625 : 05 Сентябрь 2014, 09:24:36 »

Не знаю, как остальные, но вот Палыч точно будет рад узнать, что вчера Кенни-то-наш-Джаккетт получил награду "тренер месяца" за неоспоримые успехи в выведении на лидирующие позиции в Чемпионшипе команды, еще только позавчера поднявшейся из Первой лиги!

Так держать, Кенни!



P.S.: следующая игра - через неделю в субботу 13го,  гостевая встреча с аутсайдерами Blackpool, затем в среду 16го, тоже гостевая с находящимися на 6м месте Charlton Athletic, затем в субботу 20го - домашняя с еще одними аутсайдерами Bolton Wanderers.
Реальная возможность упрочить лидирующие позиции в Чемпионшипе и поднять боевой дух на уровень, который позволит к концу сезона претендовать на возвращение в Премьер-Лигу.
Волки, вперёд!!!
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2014, 09:33:52 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #626 : 14 Сентябрь 2014, 14:15:38 »

После перерыва, связанного с игрой сборных, состоялся 6 тур нашего Чемпионшипа.

Наши пацаны поехали в гости к завзятому аутсайдеру в город Блэкпул.
Матч я не видел, судить не могу, но результат могу объяснить только недооценкой соперника.
Вчера у нас с Блэкпулом случилась нулевая ничья. Волки потеряли очки, а блэкпульцы набрали первые очки в сезоне. Теперь у них в копилке целое одно очко, что не мешает им оставаться на последней строчке таблицы.
Мы же сохранили за собой третью строчку.

Без радостных новостей я все же не могу.
Давайте вспомним, что в перерыве чемпионата были матчи сборных. Наша Англия победила Швейцарию 2-0 благодаря дублю Дэнни Уэлбека.

На этом пока все. "играйте в футбол" и "берегите себя" (с).

А, Волки - вперррред!!!!!
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #627 : 17 Сентябрь 2014, 22:27:13 »

Как только Кенни-то-нашему-Джакетту вручили приз за лучшего тренера, как наши результаты ухудшились.

Вот в вчера снова случилась выездная ничья с Чарльтоном. Правда, на этот раз с привкусом, поскольку могли и проиграть.
То есть, наши проигрывали по ходу встречи, но благодаря голу Денни Батта смогли свести счет встречи к ничье 1-1.

В общем, пока у нас в этом году неважные дела с линией нападения.
Будем над этим работать.



Вот состав:

01 Ikeme
02 Doherty
06 Batth
05 Stearman
03 Golbourne
10 Sako
07 Henry (Jacobs - 87' )
11 McDonald
08 Saville (Dicko - 45' )
14 Evans
09 Clarke (Edwards - 81' )

Как видите, Кенни начал менять стартовый состав в поисках идеального сочетания игроков.

Впервые с первых минут (простите за несочетаемое сочетание слов) на поле вышел новобранец Джордж Сэвилл.

Кстати, вот он, знакомьтесь:



Пока ротация не приносит желаемого результата.

Но, ничего. Волки, вперрреееедддд!!!!!!
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #628 : 20 Сентябрь 2014, 20:24:49 »

Ну, наиазартнейшие, Палыч, конечно, как освободится - сразу же обстоятельно по полочкам все разложит. А я не могу молчать!

Домашняя победа над Болтоном приносит Волкам еще 3 очка. Гол на 42 минуте забил Дико.

Таким образом Волки прочно закрепились на третьем месте с 17ю очками. От находящихся на первом месте Ноттингем Форест нас отделяет только одно очно, а у Норвич Сити (из Нориджа) те же 17 очков, только у них разница забиты/пропущенных лучше нашей на целых +5!
Кенни, надо тебе как-то мотивировать ребят на то, чтобы побольше забивали.
Палыч, добавь, там всяких красивостей!

Волки, вперёд!!!
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2014, 18:17:44 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #629 : 28 Сентябрь 2014, 22:41:20 »

Привет, необузданные!
Сегодня наши парни отправились в Реддинг, родной город группы Бут-Лед-Зеппелин, а также место, известное своей тюрьмой, в которой в конце позапрошлого века отбывал срок Оскар Уайльд за то, что ныне - всего лишь модная и безопасная самобытность.

Общий итог, может быть, не самый радостный, что для претендующих на самые высокие места Волков, что и для крепких середняков Реддинг, проводивших домашнюю встречу. Однако с точки зрения интриги и футбольной режиссуры, действо получилось достойное и захватывающее.

В первом тайме на 19 минуте вперед вышли хозяева благодаря голу Хектора. С таким счетом - 1-0 команды так и ушли на перерыв. А вот в начале второго тайма началась круговерть. Через 6 минут после начала Деймс Генри с подачи бесценнейшего Баккари Сако сравнивает счет. 1-1. Равновесие держится всего-лишь 3 минуты, после чего  удар Ли Эванса выводит Волков вперед. 1-2. Хозяевам понадобилась всего лишь 1 минута, чтобы восстановить равенство в счете. 55-ая минута матча - и уже 2-2. Сколько уже сказано и написано про слабость нападения у нас в этом сезоне. Больше одного гола у нас редко случается. Не забиваем мы - так забьют за нас. 84 минута и реддингец с мрачной фамилией Блэкмэн  забивает автогол в свои ворота. 2-3 - мы снова впереди. Но всего лишь за минуту до конца основного времени ворота Карла Икеме поражает некий Мюррей. 3-3. Задорная боевая ничья.

Футбольную аналитику расписывать не буду - силы футбольной мысли в этот вечер не хватает.
В итоге. У нас по-прежнему 3-е место с 18 очками. Впереди нас обосновались no-команды: Норвич на первом месте, и Ноттингем Форест на втором. С 2 и 1 очками преимущества соответственно. Ситуация шаткая, и вообще весь сезон впереди.

А теперь о серьезном. У нас  большие проблемы с нападением. Нуа Дико, как бы не был он прекрасен, не может в одиночку производить реальную атакующую мощь в течение всего матча. Джакетт пошел тасовать состав. В этот раз Раджив ван Ла Парра остался в запасе, Леон Кларк, как и в матче с Болтоном, вышел в стартовом составе, но ничего путного показать не смог.
Нуа Дико, кстати, вообще не играл. Видимо, повреждение подколенных сухожилий, которое он получил в матче с Болтоном в конце 1 тайма, оказалось серьезней, чем мы с вами думали.

Ладно, я верю в Кенни Джакетта и в команду!
Волки, вперрррреееееддддд!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2014, 22:44:05 от Палыч »
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 542
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


Re: А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[28 Апрель 2024, 09:48:59]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса