LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Wolverhampton Wanderers Football Club  (Прочитано 186544 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #555 : 22 Декабрь 2013, 01:56:42 »

Вот, я так и знал!!!
(Палыч, родной, ты где??? я ж с такой игрой Волков без тебя тут с инфактом слягу, того и гляди...
Роберт на все давно рукой махнул, ну это ладно, но ты то! Как ТЫ мог оставить меня один-на-один со всем этим???..)

Короче, товрищи - Волки сегодня в драматической гостевой игре против Ротэрхэм Юнайтед сыграли боевую ничью 3:3... и с теми же 44 очками отстают (от проигравшего дома скромному Кроули таун 2:3) Лейтона лишь по разнице забитых/пропущенных.
Брентфорд, победивший в гостях Северный Конец Престона 0:3, наступает лидерам на пятки с 43 очками. Идущий 4-м Петерборо отстает от лидеров на 5 очков.
Но по порядку: Волки открыли счет - на 10й минуте Баттс точно пробил, но уже через минуту Икеме вынимал мяч из сетки после точного удара Дикко... 1:1 Ротэрхэмские трибуны взревели! Наших Волков как подменили - игра развалилась, мяч буквально валился у них из рук, в смысле - из ног... на 37й минуте Агард вывел Ротэрхэм вперед. А после перерыва на 54й минуте все тот же вездессущий Дикко довел счет до 3:1, И, КАЗАЛОСЬ, ВСЕ ТАК ПЕЧАЛЬНО И ЗАКОНЧИТСЯ...
Я не знаю, что у них там произошло, что им прокричал из-за бровки Джактт, но Волки, поняв, что терять им реально больше нечего, насели на ворота Кроули и буквально чез три минуты судья назначил перальти в ворота Ротэрхэма, каковой пенальти точно исполнил Бакари-наш-любимый-Сако, сократив счет до 2:3. Так держать!
Отложив таблетку валидола я с надеждой смотрел то на экран, то на секундомер, и вот еще через пять минут стараниями Хенри Волки сравняли счет 3:3!!!
Дальнейшие отчаянные действия противников результата не имели. Достойнейшая боевая ничья! Молодцы, Черти.. в смысле. Волки!
Wooooolves GOooooooo!!!!
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #556 : 22 Декабрь 2013, 11:38:36 »

...валидол ,  корроче,  наготове дьержым, ...
Записан

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #557 : 22 Декабрь 2013, 22:50:45 »

вот приедет Палыч, Палыч нам распишет!...
С этого посыла начинается каждый пост Бориса, который мужественно берет на себя роль ответственного за дела Вулвз.
И я очень благодарен Боре за этот посыл.
Только, чего-то каждый раз не получается написать хороший, вдумчивый и глубокий текст. А чего не получается - не дают! Семейное положение...

В общем, ребята, я все время мыслями с вами и с Волками.  Поверхностно в курсе, что происходит с Нашими. Также этим недоволен. Также сержусь, надеюсь и жду.

Надеюсь, к Новому году написать  и выложить то, что у меня накопилось. А, там - много, чего забавного и интригующего.

Главное - мы пока на втором месте, дающем право на промоушн в Чемпионшип. На этом и надо сосредоточиться.

Волки, вперед!!!!!!
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #558 : 26 Декабрь 2013, 21:56:12 »

Ну, слава Богу, Волки хоть дома аутсайдеров не разучились побеждать!..
Сегодня играли важную в турнирном плане домашнюю игру против скромной команды из Крю-Александра. Победили 2:0.
На 3й минуте, в первой же атаке отличился Джэйкобс. Первая половина встречи, да и сам матч так, наверное, бы и закончился, если бы не Гриффитс, забывший на второй минуте добавленного времени.
Ну, победили, и ладненько. Такая "благодушно-расслабленная", "ненапряжная" победа, принесшая важные 3 очка.
Поскольку, опрережающий нас лишь по разнице забытых/пропущенных, Лейтон Ориент в гостях тоже обыграл с минимальным счетом  аутсайдеров из Гиллинхэма 1:2, эти выскочки все еще удерживают первое место в Первой Лиге...
Ну а Волкам предстоит в ближайшее воскресенье на родном стадионе в очном поединке с этими выскочками из Лейтона теперь уже с совсем другим, азартно-боевым настроем доказать, чего на самом деле они стоят!
Победа выведет Волков в единоличные безусловные лидеры, ничья сохранит статус-кво, а про поражение думать даже не хочется...
ВОООООООЛКИИИИ!!!!!! ВПЕРРРРРРРЁЁЁЁЁД!!
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2013, 22:06:44 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Alfira

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #559 : 27 Декабрь 2013, 00:21:43 »

Потрясающе! Даже завидно как-то, что ни черта не смыслю в этом!Но за Волков,конечно,горой и,конечно же, Волки ВПЕРЁЁЁЁЁЁД!!! 
Записан

wanderer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 563
  • "you can't always get what you want"
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #560 : 27 Декабрь 2013, 10:37:37 »

Записан
"Джентельмен - это человек, который умеет играть на аккордеоне, но никогда не делает этого"
Tom Waits

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #561 : 28 Декабрь 2013, 10:31:04 »

 ...Из книги  Г.Асеева "Боритесь с полнотой" , издательство "Физкультура и спорт", Москва, 1962 г.:

Глава "Письмо толстяка своему другу врачу "М":
                                                     "Здравствуй, Петя!
Прошло более пяти лет со времени нашей последней встречи. Помнишь, мы были с тобой на стадионе "Динамо" на одном из интереснейших футбольных матчей сезона "Спартак" (Москва) и "Вулверхемптон" (Англия)?  ;D :D ;)
Записан

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #562 : 29 Декабрь 2013, 19:17:53 »

Не могу молчать!!!
Перед выходом в направлении Меццо-Форте глянул - как там обстановка в Вулверхэмптоне, где наши Волки принимают принциапиальных соперников Лейтон Ориент -
Так вот, на 4й минуте счет аз Волков открыт Ибэнкс-наш-любимый-Ланделл!!!
Волки, Вперрёооооод!!!
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #563 : 30 Декабрь 2013, 09:56:55 »

Не могу молчать!!!
Перед выходом в направлении Меццо-Форте глянул - как там обстановка в Вулверхэмптоне, где наши Волки принимают принциапиальных соперников Лейтон Ориент -
Так вот, на 4й минуте счет аз Волков открыт Ибэнкс-наш-любимый-Ланделл!!!
И, чтобы закончить по теме - во втором тайме Лейтонцам удалось отыграться - на 59й минуте гол забил Бодри...
Ничья 1:1 добавила по одному очку в "копилку" бывших лидеров 1й лиги. Пишу "бывших", т.к наступавший им на пятки Брентфорд, в домашней игре против наших недавних обичиков Донов из МилтонКинз, не сплоховал - побил Донов со счетом 3:1 и возгавил турнирную таблицу.
Т.о Волки откатываются все дальше назад...
Кенни, найди подходящие слова... поработай с составом, с Робертом посоветуйся - ну надо же что-то делать!!!
У нас впереди еще 2я половина сезона, и две ближайшие игры Волки проведут в гостях: 1 янв - с аутсайдерами Транмер Роверз, и 3 янв - с (тоже не блещущей успехами) командой из Гиллингхэма, что вселяет некоторую надежду...
Волки, вперёд...
« Последнее редактирование: 01 Январь 2014, 21:17:28 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #564 : 01 Январь 2014, 20:09:06 »

Это что же такое делается??? Нет, я у вас у всех спрашиваю!
Робер с Волками на выездные игры не ездит, а вы все тут расслабились, Новый Год, понимаешь, все встречают... нет чтоб за наших дружно поболеть? Да где уж... я один тут за всех отдуваюсь...

Короче, первая Новогодняя игра Волков в гостях у аутсайдеров, Бродяг из Транмэар, не задалась с самого начала... 
Хозяева (видимо с перепою/похмела) играют грязно, наши огрызаются - и в результате уже на 19й минуте остаются в десятером - удален Стирман...
Бродяги не замедлили воспользоваться численным преимуществом и на 33й минуте Лоу открыл счет 1:0.
На этом хозяева поля не успокоились и том же грубом стиле продолжили наседать на ворота Икеме, причем за грубость на 44й минуте получил красную карточку Уоллас. Если не счет, то хотя бы численный состав противников к перерыву сравнялся.
Это уже вселяет надежду...
Вооолки, Вперрррёооод!!!
« Последнее редактирование: 01 Январь 2014, 20:12:55 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #565 : 01 Январь 2014, 20:39:48 »

Ага!!!
То-то! Знай наших!!!
как судья пристунил хозяев поля за грубость и восстановил справедливость (в смысле удалил хулигана и уровнял составы - несправедливо удаленного уже на поле ведь не вернуть...) - так сразу игра-то и наладилась!
54я минута, точный удар Эдвардса - ГОООООООЛ! 1:1!

Увы, настойчивые атакующие действия Волков не имели успеха, и матч так из закончился вничью...
Волки теряют очки на ровном месте. играя против абсолютных аутсайдеров..
Что такое??? РОБЕРТ??? Палыч??? Доколе?...

Волки, вперёд!!
« Последнее редактирование: 01 Январь 2014, 21:01:46 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #566 : 01 Январь 2014, 21:28:01 »

Два слова о турнирном положении после этого тура:
Выбившийся еще а прошлом туре в лидеры Брентфорд, с победой над Петерборо укрепил свои лидесркие позиции и с 52я очками возглавляет таблицу.
На втором (!) месте с 49ю очками тем не менее Вулверхэмптон, не смотря на ничью - во всяком случае, пока Лейтон по какой-то причине не стал играть с Бристолем. Лейтон с 48ю очками на 3м месте.
Далее Престон, обыгравшей в тяжелой домашней игре Порт Уэйл 3:2. У них 47 очков.
Безнадежно отстал от квартета лидеров идущий на 5м месте Петерборо - у них 39 очков, а дальше Ротерхэм - 38, Уоллсол - 37, Порт Уэйл - 36, Суиндон -34 и всякая мелкая сошка, с точки зрения турнирного положения Волков, не представляющая интереса... :)
Что там с Лейтоном приключилось, неясно. Во всяком случае у них 1 игра "в запасе".
А Волки уже послезавтра играют гостевую с аутсайдерами Гиллингхэмом.

Парни, хватит бухать!
Пора браться за ум и вернуть Волкам ПЕРВОЕ МЕСТО!!!
Wolves Go!!
C'mmon, Woolves!
« Последнее редактирование: 05 Январь 2014, 01:44:27 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #567 : 01 Январь 2014, 23:44:59 »

Да уж!
Какая-то шестеренка выпала из слаженного механизма игры Волков. В основном, не ладится у нас с нападением.

Хотя, казалось бы - забивай, не хочу!
У Транмера были большие проблемы с защитой: транмерский защитник Денни Холмс выбыл из строя на 3 недели, арендованный у Хаддесфилда Лайам Райдхал вернулся в свой клуб, после того, как закончился срок аренды.
Вернувшийся в строй после черепно-мозговой травмы Джеймс Веллас, на которого надеялись болельщики и эксперты был с позором выгнан с поля.
У нас же была только одна проблема - выбыл из строя Джек Прайс с травмой колена (эх,меня там нет!..).

Зато был в строю Джейк Кессиди, 2 сезона успешно отыгравший в аренде у того же Транмера. Именно его Джакетт и выпустил в стартовом составе. Напомню, что через два дня у нас гсотевая игра с Гилингхэмом, так что Кенни надо как-то ротировать состав, чтобы у всех хватило сил.

В общем, мы на волоске от зоны неавтоматического выхода в Чемпионшип со слабой надеждой, что в отложенном матче Лейтон потеряет очки с  аутсейдером Бристолем.

Надо что-то делать! Робат, Борис, Кенни! Надо вместе что-то решать!

Ладно, спасибо Дейвиду Эдвардсу, спасшему нас от поражения.



Давно я не выкладывал состав (для истории и статистики).
Вот он:
13 Ikeme
05 Stearman
18 Ricketts
11 McDonald
23 Ebanks-Landell (Golbourne - 45' )
06 Batth
10 Sako
04 Edwards (Davis - 88' )
16 Cassidy (Doyle - 64' )
09 Griffiths
27 Jacobs

Настораживает отношение Джакетта к Сигурдарсону, который не вышел в этой игре даже на замену. Кенни обмолвился недавно, что ему надо бы больше тренироваться. Надеюсь увидеть его в следующем матче.

Ладно, всех с Новым годом, вот вам в качестве подарка экскурсия по нашему стадиону


Будем надеяться, что в этом году нас ждет успех. Всех с Новым волчьим годом!

Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #568 : 02 Январь 2014, 08:23:08 »

Нуууу год то не совсем ....волчий ...., я бы даже сказала совсем не.....)))))))
НО , вы уж там с Борисом , шибко то так не переживайте , шестеренка встанет на место и будем надеяться все заработает
слаженно ))))))  ;)
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #569 : 04 Январь 2014, 20:02:28 »

Падение продолжается. Наш Макдональд не смог, а  их - смог

Да, что же это такое творится-то?
Вчера Волки играли со скромным Гиллингхэмом на стадионе Пристфилд (поп-поле, по-нашем).
Опять имели чистое игровое преимущество по всем показателям (владение мячом, удары по воротам и пр.). Только в этот раз все получилось еще хуже. На этот раз наши даже жалкую ничейку не смогли вытянуть.

Самый большой шанс забить был у нашего Кевина Макдональда. Не забил. В этот раз футбольный закон "не забиваешь ты - забивают тебе" сработал особенно жестоко. Мы пропустили во втором тайме в добавленное время. От игрока по фамилии Макдональд. Коди Макдональд. 1-0 - бесславный проигрыш аутсайдеру.

В команде вообще ужас что творится. Сломал руку (уже второй раз за этот год) наш Карл Икеме. Уейн Хеннесси, наш второй вратарь, по классу, в общем-то не уступающий Карлу, отказался играть. В итоге наши ворота защищал Аарон Маккери. Бъорн Сигурдарсон, на появление которого я так надеялся, вообще не попал в заявку на матч.

Смотрите сами на состав:
31 McCarey
18 Ricketts
26 Golbourne
11 McDonald
06 Batth
03 Elokobi
07 Henry (Griffiths - 62' )
04 Edwards
10 Sako
29 Doyle (Cassidy - 75' )
27 Jacobs

У нас в нападении играют такие люди, как Кевин Дойль, на замену выходит выходит Ли Гриффитс, в заявку не попадает Сигги. Я могу констатировать - в команде кризис линии нападения. При этом (простите, я об этом не писАл) несколько дней назад команду окончательно покинул наши Ебанкс-залечивший травму-Блейк. Ушел в Ипсвич к нашему старому доброму другу Мику Маккаати. Удачи тебе, Ебанкс, в новом клубе! Спасибо тебе за все эти годы!
 А у Кенни Джакетта какие-то проблемы с игроками.

Мужайтесь, форумчане. Грядут непростые времена, и мы должны с честью выйти из создавшегося положения.
Защищавший наши ворота Аарон Маккери - молодой ирландец, которого мы срочно вернули из аренды из Йорк Сити.

Пожелаем скорейшего выздоровления нашему Карлу Икеме. Ориентировочный срок восстановления - 6 недель.


Ну, а для поднятия настроения вот вам подборочка голов нашего Ебанкса-окончательно ушедшего-Блейка.



Enjoy!

На а Волки - вперррррёоооод!!!!!

Следующий матч с Северным Концом Престона. Который уступает нам только по набранным очкам. А по потерянным - уже опережает. Это будет настоящее испытание характера. Надеемся на поддержку болельщиков - матч домашний.
« Последнее редактирование: 04 Январь 2014, 20:08:23 от Палыч »
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 530
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


Re: А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[28 Апрель 2024, 09:48:59]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса