LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Wolverhampton Wanderers Football Club  (Прочитано 186545 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #465 : 24 Февраль 2013, 20:56:06 »

Друзья, вот скажите мне, многие ли из вас ожидали сегодня положительный исход в сегодняшнем матче с лидером чемпионшипа Кардиффом? Хоть кто-нибудь втайне надеялся, что мы сможем у них выиграть. У меня надежда была только на то, что Кардиффу надоело играть, и он, находясь в весьма комфортной турнирной ситуации сегодня опять расслабится, так же, как это случилось с ним в прошлом туре.

Ну, а теперь ближе к делу. Вы заметили, что я каждый раз представляю вам нового защитника? Думали, у Дина Сондерса закончились новые защитники? А, вот и нет!
Прошу любить и жаловать,
            Мэтт ДоХЕРти

21-летний ирландец, первая игра в этом сезоне. А 3-5 буквы его фамилии я увеличил потому что этот парень сегодня уже успел схлопотать горчичник в начале матча, и был потом заменен на 78 минуте на нашего старого доброго Кевина Фоли.

Это я все к чему - Дин Сондерс проявляет признаки неоправданной суеты и постоянно экспериментирует с защитной линией. К вашему сведению, в последних 6-7 матчах у нас происходят постоянные судорожные смены состава защитной линии. Кто бы мог подумать еще месяц назад, что сегодня у нас выйдут реддинговец Каспар(с) Горкш(с), ливерпулец Джек Робинсон, Дэнни Баттс и теперь еще  Дохерти?
Разумеется, о сыгранности в защитной линии в такой ситуации не может быть и речи. Вы, конечно, не еще забыли, мелькнувшего в наших защитных рядах и исчезнувшего неизвестно куда Рональда Зюбара...
И это при том, что по статистике, мы из команд-аутсайдеров, то бишь, наших прямых конкурентов, пропускали меньше всех.
Нет, потянуло этого Сондерса начать тасовать состав защитников! Единственный защитник, избежавший ротации - Роджер Джонсон (не игравший, кстати, в последних матчах из-за дисквалификации)

Итог: 2 пропущенных мяча. У Кардиффа на всех этих наших новоявленных защитников есть игрок по фамилии Кэмпбелл. А у нас есть лучший (единственный достойный игрок) этого сезона - Бакари Сако. Он и забил единственный гол за волков в этом матче. 1-2 - домашнее поражение от Кардиффа.
Единственное кардовое решение Дина, которое не может не радовать - выход в стартовом составе Бъорна Сиггурдарсона - единственного номинального форварда.
Ебанкса-Блейка выпустили лишь с начала второго тайма вместо Дэнни Баттса, а Дойла  - вместо Думбии.
Вот такая вот кадрово-тактическая суета от Дина Сондерса.

Поздравляю Кардифф! Они стремительно несутся в АПЛ, и все идет к тому, что высший английский дивизион в следующем году будет представлен двумя валлийскими командами: Кардифф Сити и Суонси.

Все остальные матчи этого тура случились вчера. Поскольку теперь у нас есть реальный шанс пасть еще ниже, я буду в первую очередь докладывать о результатах, приводящих к изменениям в низу таблицы. Вчера нам Бристоль наглядно показал, что надо делать с Барнсли - выиграл у него 5-3. Петерборо в привычном для себя ключе проиграл Бирмингему. Хаддерсфилд потерял очки в игре с Ипсвичем - нулевая ничья.

В итоге Волки спокойно могли бы уйти из зоны вылета, если бы выиграли матч, воспользовавшись осечками соседей. Итог: 22 место, 35 очков после 34 туров (по очку за матч в среднем - мы с таким раскладом еле остались в премьер-лиге 2 года назад).

Теперь я могу вам сказать - Вульвы в глубоком системном кризисе. И дело не Сульбакене, не в плохих защитниках и пр. Кризис носит системный характер - результаты и место в таблице не соответствуют уровню игроков и уровню их зарплат.

А теперь я вам скажу, на что я надеюсь. Робат тут в австралийском телевизоре обмолвился, что в следующем году Ему совершенно нечего делать. Так вот, я искренне надеюсь, что Он будет использовать свалившееся на Него свободное время на то, чтобы участвовать в клубных делах, а не получать зарплату вице-президента клуба, гастролируя при этом с каким-нибудь там реюнионом.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #466 : 25 Февраль 2013, 02:23:41 »

год  ждать? пусь прям щяс, на личном примере(бутс в шкафу?))))))))))))0
Записан

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #467 : 02 Март 2013, 21:42:15 »

13

То бишь, чертова дюжина...
Именно столько матчей наши Вульвы не могут выиграть...

Тем не менее, друзья, я вас склонен поздравить с результатом вчерашнего матча.

Обо всем по порядку. Приехал к нам вчера в гости поиграть Уотфордский Уотфорд. Ирония расписания нашего Чемпионшипа такова, что нашим Вульвикам пришлось играть с двумя первыми командами Чемпионшипа подряд. В прошлый раз - с кардиффским Кардиффом. Теперь вот - с уотфордским Уотфордом. Только, если в прошлый раз Кардифф, чувствуя себя относительно вольготно, несясь на гребне своего первого места, мог бы позволить себе расслабиться (а он этого не сделал!), то вчерашний Уотфорд, шедший на 2 месте, болтался на волоске безопасности призовой зоны, позволяющей без стыковых матчей пройти в самый сильный и прекрасный футбольный чемпионат в мире. Там, сзади на третьем месте их придерживал за майку Халл Сити.

В прошлый раз я, помнится, рассказывал о Уотфорде с точки зрения истории и былых заслуг. Теперь, пожалуй, можно обрисовать их портрет в несколько ином свете. Вот несколько штрихов. Тренирует Уотфорд не кто-нибудь, а Джанфранко Дзола, человек в общем-то достойный и известный. Единственное темное пятно на репутации - неофициальный титул лучшего футболиста Челсей 21 века. Помимо тренера-итальянца. все руководство Уотфорда тоже из Италии. Нечто вроде итальянского посольства в английском футболе. Запасной вратарь там не кто-нибудь, а Джек Бонэм. Думаю, это серьезный повод для посетителей нашего Форума симпатизировать впредь этому клубу. Клуб этот страдает семантической раздвоенностью. Поясню, что я имею в виду. У наших Волков все просто: на эмблеме волк, и прозвище - Волки. А у Уотфорда - фигня какая-то: на эмблеме олень, а зовутся - Шершни. Еще у них имеется один из лучших бомбардиров Чемпионшипа - Матей Выдра. Реальная угроза нашим воротам.

А теперь о матче. Перейдем от забавных штрихов портрета клуба к описанию матча постепенно. Вот еще один забавный штрих. Удивительны человеческие судьбы. Играет там, например, такой полузащитник Алмен Абди. Родился в несуществующей ныне стране Югославии. По происхождению, судя по всему - албанец. Там, в его родном Призрене почти все - албанцы. Однако ж играет за сборную Швейцарии. И вообще - ныне швейцарец. Успел уже поиграть в Италии за Удинезе. Теперь играет за Уотфорд, свободно говорит по английски. Кому интересно - у него есть свой сайт. Так что, любой из вас теперь может позвонить его агенту. Короче, этот парень нам вчера в конце первого тайма гол забил.

И ушли мы на перерыв, проигрывая 0-1. Сондерс, судя по всему, определился с защитной линией. У него играют новобранцы Каспар(с) Горкш(с) и Джек Робинсон, непререкаемый Роджер Джонсон и молодой и горячий Мэтт Доэрти (в этот раз обошелся без горчичника, так что я его фамилию написал в соответствии с тем, как ее произносят, без всяких херов, как в прошлый раз).  В нападении у нас Сигурдарсон и Дойл. Ебанкс-наш опять начал матч на скамейке. А полузащите царил наш прекраснейший Бакари Сако. И вот, когда эти шернши-олени уже готовы были победно вскинуть руки, потому что вот-вот должен был раздаться финальный свисток, возвещающий победу гостей, наш Сако сравнивает счет! 1-1!!! Прекрасная волевая концовка матча! И наш Бакари - как всегда - лучший игрок команды. Никогда не подведет! Вот почему я хочу поздравить с результатом матча.

Посмотрите на героев матча: Абди и Сако:



Обратите внимание, что у этого швейцарского албанца из Югославии английский получше, чем у нашего полмалийца-полузащитника-полуфранцуза.

А еще обратите внимание, друзья, как быстро очищаются трибуны от зрителей: матч только закончился, а из 18571 зрителей на трибунах - уже почти никого. Вот, что такое организация процесса.

Резюмируя результат: волевая ничья, гроза вратарей Выдра нам не забил.

Теперь о том, что творится вокруг: Петерборо, который любит у кого-нибудь внезапно выиграть в гостях, как раз и выиграл у Блэкберна. И обошел нас. Бристоль потерял очки с Блэкпулом и опустился на последнее место. Барнсли проиграл Болтону. Шеффилд сыграл вничью с Ноттингемом. Это - наши конкуренты.

Вверху, благодаря Волкам произошли тоже изменения: Халл сити выиграл у Бирмингема, забил ему 5 мячей. И теперь потеснил Уотфорд со 2 места, дающего право на беспроблемный выход в АПЛ. А Кардифф проиграл Мидлсбро, идущему на 7 месте, и рвущемуся в зону, позволяющую играть стыковые матчи.

Все хорошо, только мы на предпоследнем 23-м месте. Правда, всего лишь в очке от зоны невылета.

Терпения вам, болельщики, а Волки - ВПЕРЕД!!!
« Последнее редактирование: 03 Март 2013, 03:06:17 от Палыч »
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #468 : 06 Март 2013, 23:30:42 »

А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!

Вчера наши Вульвики наконец-то выиграли в гостях у Миллуола.
Поздравляю вас, мои притихшие, с первой победой под руководством Дина Сондерса, первой победой в этом году, первой победой после Рождества!!!

Нет сил и времени описывать сладостные подробности этой победы, скажу только, что мы оставили свои ворота сухими, а сами забили два мяча. В обоих голах поучаствовал человек с благородной двойной фамилией Ибэнкс-Блейк. В первом голе - ассистировал Дейвиду Эдвардсу, второй - забил лично (собственноножно) с подачи О'Хары.
Были неожиданности в составе.

Похоже, практика Дина отправлять на скамейку тех, кто хреново играет, и вместо них выводить на поле молодых, горячих или голодных до игры, стала себя наконец оправдывать.

На этом пока все, следующая игра в субботу с Ноттингемом на выезде . Игра важная, но очень непростая.
Удачи вам и терпения, вульвоболелы. Спокойной ночи.

На выходных постараюсь описать все подробней, с элементами аналитики и с научным подходом.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

ZoSoZoSoZoSo

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 932
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #469 : 07 Март 2013, 00:21:25 »

Цитировать
вульвоболелы. Спокойной ночи.

)))))) где уж спать-то!!!!!))))))
Записан

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #470 : 09 Март 2013, 21:54:37 »

Сегодня наши Вульвики ломанулись в Ноттингем поиграть со славным и старейшим клубом Англии Ноттингем Форрест. Славная история этого великого клуба берет начало в 1865 году. Трудно в старой доброй Англии найти клуб, старше Ноттингема. Старше них только Ноттс Каунти (c кем, правда, они играли с 1862 по 1865 годы - непонятно), стадион которых располагается всего в 300 ярдах от стадиона наших сегодняшних соперников через реку Трент. Только эти Ноттс Каунти ныне играют в 3-ей лиге (там, куда у Волков есть все шансы скоро попасть). А исторически - они злейшие враги Фореста. Так что, если не хотите оскорбить болельщиков Ноттингема, никогда не называйте их клуб Ноттс Форест, как это некоторые делают.

Что еще? Я не буду перечислять все титулы нашего сегодняшнего соперника. Скажу только, что форест этот - тот самый лес, в котором Робин Гуд отбирал у богатых и отдавал бедным.

Теперь - от истории к нашим дням. Форест всеми силами рвется в первую шестерку чемпионшипа, чтобы иметь возмоность участвовать в кубковом мини-розыгрыше, победитель которого попадает в самый сильный и прекрасный футбольный чемпионат на земле. И вообще команда очень неслабая. Да, к тому же с сильными традициями. Поэтому я говорил, что сегодня нам будет очень непросто.

Сондерс сыграл опять в схему 4-4-2. В защите вышли Доэрти, Горкш(с), Джонсон и Уорд. В среднюю линию Дин отрядил ОХару, Сако, Эдвардса и Генри. В линии нападения  - опять изменения: вышел (ДА!) Сигурдарсон и парень со странной двойной фамилией Ебанкс-Блейк. На 31 минуте лесники забили стараниями Лэнсбери. НА 65 минуте наш Мэтт Доэрти (первый гол в сезоне) счет сравнял. Но равновесие длилось ровно 2 минуты. На 67 минуте все тот же Лэнсбери забил в ворота Икеме второй мяч. Я до последнего надеялся на ничью, но лесник МакГуган забил нам третий мяч уже в добавленное время. 3-1 - поражение в гостях. В данный момент мы на 21 месте.

Что сказать? Не получилось в этот раз. Ну да ладно, Ноттингем - достойнейшая команда. К тому же - из Ноттингема прекрасная группа Ten Years After. Раз уж Волки преодолели сегодня 80 км по пути к лесникам, давайте вспомним, корни какой чудесной музыки находятся в Ноттингеме:



3-ий день слушаю Ten Years After - как же они хороши! R.I.P. Alvin
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #471 : 16 Март 2013, 22:20:45 »

Итак, мои притихшие зепповолки. Продолжаем вульводискурс.

Сегодня у нас был важнейший матч - мы играли с наши конкурентом в борьбе за выживание - клубом Бристоль Сити. Принимали мы их сегодня дома. Между прочим, Бристоль Сити - обладатель кубка Уэльса 1933/34 года! Почему - Уэльса, если Бристоль, как вам всем известно, расположен на юго-западе Англии, чуть южнее этого самого Уэльса, как раз между графствами Глостершир и Сомерсет, не знаю... Однако это исторический факт.

В общем, встреча за 6 очков. Это вам не Кардифф, Ноттингем или Уотфорд, клубы в самом соку и решающие серьезные турнирные задачи. Бристоль - команда с таким же аховым турнирным положением, как и у нас. Короче, сегодня мы были обязаны выигрывать.

Начали играть, и пошла какая-то фигня у нас сегодня. Уже на 25-ой минуте автогол забил наш Эдвард Дейвис. 0-1 уже в первом тайме. Дальше Дин Сондерс начал проводить странные замены. Фиг его знает, чего он начал в первом тайме игроков менять. Может быть, он последовал примеру Шона О'Дрискола (тренера бристольцев), который уже на 15 минуте поменял своего игрока на полуганца-полузащитника-полуангичанина Альберта Адому. А,может, и травмы... Это-то меня и беспокоит, потому что заменены Бакари Сако, лучший игрок сезона (на Стивена Ханта) и Эдвардс (на Сигурдарсона). Все эти замены были сделаны уже в первом тайме. Видимо, так Дин хотел изменить ход неудачно складывающейся встречи. Будем надеяться, что с Бакари все будет хорошо.
Кстати о составе: в линии нападения в этот раз Сондерс выпустил с первых минут Дойла и Ибэнкса-Блейка. И уже в первом тайме добавил к ним третьего номинального форварда - Сигги.
Третья замена, которая меня очень беспокоит, произошла в перерыве - заменили Карла Икеме на Доруса де Вриса.

Ладно, хватит о грустном, переходим ко второму тайму. Итак на второй тайм мы вышли, проигрывая у себя дома (читай, на глазах Робата) клубу аутсайдеру. Все поменялось буквально за две минуты. Сначала Сильвен Ибэнкс-Блэйк забил гол  на 76 минуте. А затем на 78 - Кевин Дойл своей светлой головой (мне уже и не вспомнить, когда последний раз забивал Кевин - да и Сондерс ему немного игрового времени дает).
В общем, волевая победа 2-1 над принципиальным соперником!

Проблема в том, что наши конкуренты тоже в этом туре выиграли. Петерборо у Блекпула в гостях (любят они ВНЕЗАПНО в гостях выигрывать), а Барнсли на свое поле у Уотфорда (которым мы недавно проиграли). Единственное, что радует - несущийся на всех парах в АПЛ Кардифф, сметающий все на своем пути, обыграл Шеффилд Уэнсдей - теперь мы от них отстаем только на очко.
Итог, мы в зоне вылета на предпоследнем месте, но плотность в подвале таблицы очень высокая, 2-3 тура - и все может кардинально поменяться. Теперь с 39 туре играем с Мидлсбро 30 марта. Бристоль, к слову - н САМОМ последнем месте. Не исключено, что в следующем году 3-я футбольная лига будет представлена сразу двумя бристольскими клубами -Бристоль Сити и Бристоль Роверс.

Держим кулаки, затаив дыхание следим за концовкой чемпионата.

На, а героем встречи считаю давно не отличавшегося Кевина Дойла. Хорошо, что Сондерс в этот раз смог в него поверить и выпустил с первых минут.




PS Теперь стало ясно: у Бакари Сако - травма подколенных сухожилий, у Карла Икеме -травма кисти. Насколько все серьезно, пока не могу сказать. В любом случае - двухнедельный перерыв в розыгрыше чемпионата нам на руку.
« Последнее редактирование: 17 Март 2013, 23:59:57 от Палыч »
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #472 : 30 Март 2013, 21:34:27 »

Поздравляю вас, вульвоболелы!
Две недели томительного ожидания, и вот - сегодня очередной тур Чемпионшипа.

Сегодня Волки одержали победу над Мидлсбро в драматичном и жарком матче. 3-2.

Как вы все понимаете, сейчас - очень важный, ответственный и трудный отрезок чемпионата. Волкам надо выгрызать победы в каждом матче и вылезать из зоны вылета. Календарь таков, что соперники - все непростые, да и конкуренты не спят, тоже стремятся выгрызать свои собственные победы.

Итак, сегодня на Молинью Стадиум приехали Мидсбро. Крепкий середняк, обыграть таких - непростая задача.

В помощь нам - защитник Боро Стив Макманус. Именно он забил первый гол в матче, причем в собственные ворота. Вот такой вот подарок - 1-0 в пользу Волков на 17 минуте. Проблема в том, что Боро имеется еще и Грант Лидбиттер, который на 25 минуте сравнял счет.
Так и ушли на перерыв 1-1.
А во втором тайме началось самое интересное. Видимо, Сондерс им там хорошенько в раздевалке вставил, так что наши перехватили инициативу, которая реализовалась в гол нашего Сигги на 48 минуте - 2-1. И опять та же проблема по имени Грант Лидбиттер. Прошло 4 минуты, и этот ушлый мидлсбрец опять сравнивает счет - 2-2.
Это только разозлило Волков, которые осадили ворота соперника. Наши усилия не прошли даром - на 70 минуте Дойл забивает третий гол в ворота Боро. Последние минут 10 матча мы умерили свой пыл, инициатива перешла к Мидлсбрцам, и несколько раз у наших ворот было опасно. Оосбенная опасность исзодила от нападающего-полуполяка-полуангличанина Лукаша Ютковича. (с учетом его частичного английского гражданства, изменим прочтение первой буквы J в его фамилии на нечто среднее между польским и английским вариантом - получим Жуткович). Однако Вульвы выстояли!
3-2, победа!
Это с учетом того, что у нас выбыл (возможно, конца сезона) Бакари Сако, на котором держалась вся игра в этом сезоне. Также из-за идиотской ситуации выбыл до конца сезона железно охранявший наши ворота в этом сезоне Карл Икеме - в раздевалке со злости (помните автогол Дэвиса - вот по его поводу Карл и негодовал) саданул рукой по бумажке с тактическими схемами, а под ней внезапно оказался железный лист.

Вот мы без двух ключевых игроков сегодня и выходили на поле. Но Сондерс явно был настроен агрессивно, раз выпустил сразу всех наших трех нападающих. Их них, как вы уже догадались, не забил сегодня лишь один - Ебанкс-Блейк (его функцию на себя благородно взял Макманус).

Короче, все идет хорошо, проблема только в одном - наши прямые конкуренты в этом туре играют также успешно.  Кардифф, вместо того, чтобы взять реванш на обидное домашнее поражение сегодня опять традиционно ВВНЕЗАПНО проиграл аутсайдеру Петерборо.

Также не произошло желанной с турнирной точки зрения ничьи Шеффилда с Барнсли. Вместо этого Шеффилд выиграл у этих Барнсли. На да ладно, мы этих Барнсли хотя бы обошли теперь.

Теперь 1-ого апреля едем к Бирмингему, и это не шутка.

Волки, вперед!!!
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #473 : 01 Апрель 2013, 18:41:46 »

Чо творицца!...
(не претендую на лавры нашего главного футбольного комментатора Доктора Палыча, но не могу молчать!!!)

Волки в гостях против Бирмингема, именуемого по-блюзовому BLUES, на 37 минуте ведут 0-3!!!
Голы на счету Ханта (20), и Ибэнкса-разыгравшегося-наконец-то-Блэйка (27) и (36-пен)!!!!
То ли еще будет!!!

Аааа... на 55 минуте Эллиот с пенальти сокращает разрыв 1:3...
...
на 6-й добавленной минуте(!!!) все тот же Эллиот сокращает разрыв до мимнимума 2:3...
о, все же - ПОБЕДА!!!!
ВОЛКИ, вперед!!!
(Палыч, как будет у него время, в поробностях все распишет и проанализирует -  а пока ПРАЗДНУЕМ ПОБЕДУ!)
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2013, 20:00:56 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #474 : 03 Апрель 2013, 00:00:52 »

Борис обе всем уже написал, так, что учитывая то, что сегодня будний день, буду краток.

Встреча обещала быть тяжелой, она тяжелой и получилась.
Хитрый Сондерс слукавил - сказал, что у него всего лишь 48 часов на подготовку к матчу, игроки не восстановятся, он будет искать варианты состава. А сам взял и последовал принципу "победный состав не меняют". То бишь выпустил тех же самых парней.
В этот раз из устоявшейся тройки нападающих выстрелил наш Ибэнкс-справивший недавно день рождения-Блейк. 29 марта ему исполнилось 27 лет. Забил два голешника - один с игры, второй с пенальти. Ну, а первый гол провел Стивен Хант, за которого я лично очень рад. С учетом того, как к нему в последнее время относились вульвоболельщики.

Важнейшая победа разыгравшихся Волков в принципиальнейшем вест-мидлэндском дерби. Может быть кто не в курсе, но в последний раз Вульвы выигрывали в гостях у Бирмингема 1 апреля 2001 года.

Итог, мы вышли из зоны вылета. Впереди - матч с Болтоном 6 апреля. Волкам 5 дней на отдых.
Единственное, что огорчает, это травма, которую получил наш Ибэнкс-разыгравшийся-Блейк. Пока не знаю, что там, но мы можем лишиться нашего лучшего бомбардира чуть ли ни до конца сезона.

ВОЛКИ ВПЕР-Р-Р-РЕД!!!!!
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #475 : 03 Апрель 2013, 00:32:43 »

Записан

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #476 : 08 Апрель 2013, 23:49:08 »

Буду непривычно краток.
проиграли в гостях у Болтона на стадионе с пошлым названием "Рибок" 2-0.

Нам тяжело: к травме Бакари Сако и Карла Икеме еще добавилось серьезное повреждение у Ёбанкса-Блейка. А во время матча болтонцы еще вырубили нашего Девида Девиса.

Более того, наши конкуренты не спят и играют гнусные ничьи, по очку забираясь наверх.

Итог: мы на волоске от зоны вылета.

Волки, вперед! За наш лазарет!
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #477 : 11 Апрель 2013, 16:20:08 »

А тем временем архитектора зарождающейся победной стртегии Волков. нового тренера Дина Сондерса выдвинули на соискание престижного звания "Тренер месяца" с вречением переходящего красного вымпела и парадных нарукавников :)
http://www.wolves.co.uk/news/article/boss-nominated-for-manager-of-month-765401.aspx
И то, шутка ли - обеспечил 10 очков в 5 матчах и вывел таки команду из зоны вылета!
ВОЛКИ - вперёд!!!
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #478 : 13 Апрель 2013, 19:48:22 »

... А, чёрт... Волки проигрывают на своем поле какому-то, с позволения сказать, Хаддерсфилду... 1:3... ай-яй-яй...
А как все хорошо начиналось! Уорд открыл счет зв Волков уже на 4 минуте, на перерыв ушли при ровном счете ( на 27 минуте отличился Скэннел)... а все потому, что Волки не использовали несколько голевых моментьов...
и все бы неплохо, но во втором тайме Бэкфорд дважды - на 68й и 70й минутах - перечеркнул наши надежды хотя бы на ничью...
До выхода на поле Волки были на почетном 23-м месте...
А теперь, вероятно, займут последнее.
Куда смотрит Плант? Он там в Австралиях и Новых Зеландиях совсем что ли на команду забил???
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2013, 19:52:56 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #479 : 17 Апрель 2013, 23:52:41 »

Буду буднично краток.
Вчера Вульвы обыграли идущий на втором месте и рвущийся вслед за решившим свои задачи Кардиффом в АПЛ,  Халл Сити. 1-0. Гол на счету Кевина Дойла, голевая передача - у Сигурдарсона.
В общем, в отсутствие Ёбанкса нашего травмированного Блейка, наши форварды делают свое дело.

На этом все - мы на 21 месте, на волоске от зоны вылета, страсти кипят.
Все подробности, аналитика, тактические раскладки, критика, турнирные интриги и пр. и пр. - в выходные.

Одно скажу - Волки молодцы. Собрались на матч с таким непростым соперником. Нам тяжело - полкоманды с травмами. Но мы цепляемся своими волчьими зубами за самый лучший в мире чемпионат после Английской премьер-лиги.

Волки, вперед!!!
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 534
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


Re: А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[28 Апрель 2024, 09:48:59]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса