LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Wolverhampton Wanderers Football Club  (Прочитано 186544 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

ZoSoZoSoZoSo

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 932
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #420 : 04 Ноябрь 2012, 09:34:04 »

Ну, вотЬ, счас аргентиносы переманят нашего Вице-президента...
Записан

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #421 : 07 Ноябрь 2012, 23:18:43 »

Опять двойка!
Опять 2 пропущенных мяча и поражение.
Проиграли Халл Сити 2-1.  Если вы надеетесь, что мы свой единственный гол забил сами, то ошибаетесь. Это был автогол халловца Джеймса Честера.

У меня нет ни времени, ни сил, на разбор полетов, аналитику и критику. Все это будет в полной мере представлено в выходные. Скажу одно: хватит обвинять бедного Робата в безволии игроков, непоследовательных решениях главного тренера и отвратительной физической подготовке команды. Думаю, Ему хватит и обвинений в том, что Он не хочет снова играть в ЛЗ, или играет не то (не с теми, не там и пр. - нужное подчеркнуть).

Добавлю только: в нашем Чемпионшипе бывают действительно боевые матчи - Чарльтон вчера сыграл с Кардифф Сити 5-4. Вот это игра!

Нынче мы на 13 месте. Чертова дюжина. А Ебанкс-чертов-Блейк опять не забил. Кстати, наконец-то Сульбакен сделал поступок, который можно отдаленно называть мужественным - поменял пару нападения. Не помогло.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

ZoSoZoSoZoSo

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 932
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #422 : 08 Ноябрь 2012, 20:20:56 »

Цитировать
Думаю, Ему хватит и обвинений в том, что Он не хочет снова играть в ЛЗ, или играет не то (не с теми, не там и пр. - нужное подчеркнуть).

гы...тяжела она, шапка мономаха и футболка вице-президента))))
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #423 : 08 Ноябрь 2012, 21:13:32 »

 Мало внимания уделяет тренингу. Не прихоит на игры
Записан

ZoSoZoSoZoSo

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 932
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #424 : 09 Ноябрь 2012, 21:08:58 »

Записан

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #425 : 10 Ноябрь 2012, 22:04:38 »

Ну, друзья, радоваться или печалиться такому исходу, решайте сами. С учетом моего пессимистического настроя и сомнений в адекватности действий Сульбакена, я встретил такой исход матча с радостью. К тому же, это был не матч, а настоящий триллер.

Ладно, обо всем по порядку. Давайте поговорим о предматчевых раскладах.
1) Вульвы. Ни для кого не секрет, что команда на спаде. Чемпионшип - интересный чемпионат, тут спады никого не минуют, лидер за 15 туров уже много раз поменялся. Помните гегемонию Би-команд? Где теперь эти команды? И вот, у нас был затянувшийся спад. Фанаты беспокоились. Мы пытались понять в чем дело. Откуда это безволие игроков? Что делать и игровой импотенцией наших нападающих - Кевина Дойла и Сами-знаете-кого?
Да, мы пропускаем мало (типа, надежная оборона). Меньше нас пропустила во всем Чемпионшипе только одна команда, но об этом позже. Но, нападение... Проблема в том, что четверка защитников (напомню, что Сульбакен предпочитает схему 4-4-2) практически не ходит в атаку, хавы тоже не склонны к атакующим действиям, прижимаются к своим воротам. Исключение - Бакари Сако, активный и очень полезный игрок. Если бы еще иметь нормальных форвардов, которые бы подхватывали атакующие порывы Бакари... Правофланговый вингер Пеннант не оправдывает возложенных на него высоких надежд - видимо, продолжает развратничать и пьянствовать. Парадокс еще и в том, что в начале сезона Штале активно тасовал и ротировал туда-сюда состав, и команда выигрывала. И как только был найден как бы оптимальный состав, ротации прекратились, игра команды испортилась. Сульбакен все говорил, что нам не везет, и только после последней игры с Халл Сити, признал, что дела, кажется, действительно плохи.
В нашей фанатской среде активно в последние дни идет обсуждение, соответсвует ли Штале Сульбакен амбициям клуба, соответствуют ли уровень игроков творческим замыслам Сульбакена и пр. и пр. Общее мнение все же в пользу того, что время есть, чемпионат длинный, команду быстро не построишь, и надо дать ему еще шанс.
Я же лично против двух вещей: 1) отсутствия ротации (была бы моя воля - усадил бы Ебанкса на лавку) , 2) того, что много талантливых молодых игроков отдали в аренду (Мэт Доэрти в Бари, Джейк Кессиди в Транмер, Джейми Рекорд в Ковентри, Джонни Горман в Плимут, Ли Гриффитс в Хайберниан и пр.). Первое является следствием второго.
2) Брайтон. Команда, вернувшаяся из 3-его дивизиона в этом сезоне. Начала резво (помните гегемонию Би-команд?). Потом стала играть хуже. В итоге занимает чуть более высокую строчку чем Наши. И главное: до матча с Вульвами они за сезон пропустили всего лишь одиннадцать мячей - намного меньше, чем вторые по этому показателю наши Вульвы. Учитывая бессилие, свалившееся на нашу атакующую линию - показатель угрожающий. В историческом контексте клуб скромный. Образован в 1901 году, мотался всю жизнь между дивизионами разных номеров, высшее достижение - финал кубка Английской лиги в 1983 году, в котором они проиграли МЮ.

Итак, с Брайтоном мы сегодня играли дома. Состав Сульбакен выставил почти такой же, как и в последних матчах (все та же пресловутая пара нападения = Кевин Дойл и Ебанкс-Блейк). И надо же! На 22-ой минуте наша палочка-выручалочка Бакари Сако забивает гол. 1-0!
Все бы ничего, да в конце первого тайма Чайки (так их там называют) сравнивают счет. Ладно бы только это, перед самым перерывом у нас еще удаляют с поля Карла Генри. Гол в раздевалку и удаление.
Но Волки (и Сульбакен в том числе) не сдались. Тренер поменял Ебанкса-нерадивого-Блейка на Думбию. И надо же! Эта замена оказалась результативной, именно этот малиец (малийская кровь Вулверхэмптона сегодня кипела на поле!) на 61 минуте удвоил счет. 2-1! Но уругвайский тренер Морских Чаек тоже не хотел уступать. Взял и выпустил на поле Бакли. И Бакли же сравнял счет - 2-2 на 72 минуте. 89-ая минута, время матча уже почти истекло, но никто не хочет сдаваться. Пенальти в наши ворота... Удар - и Стив Добби забивает нам. 2-3. Но Волки не сдались! Помните я говорил о том, что защитники не подключаются к атакам? Так вот, именно сегодня матч спас наш надежнейший защитник - Роджер Джонсон. 3-3! Финальный свисток - валидольный матч, три мяча, забитых команде с крепчайшей обороной, надежда на то, что наш тренер решил перестроить игру. Кстати, невыразительный Пеннант был заменен на перспективного Сигурдарсона.
Луч в конце тоннеля, искра оптимизма и... Спуск с 13-ого на 14 место из-за победы Милуолла над Дерби Каунти.
По туру в целом кратко скажу так. У нас был бы самый результативный матч тура, если бы не матч Лидс-Уотфорд.  В сетку Лидса сегодня влетело 6 мячей против одного мяча в ворота Уотфорда.

Ладно, учитывая то, что наших сегодняшних соперников зовут Sea Gulls, закончим репортаж-аналитику музыкальной паузой:

« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2012, 22:12:57 от Палыч »
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

ZoSoZoSoZoSo

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 932
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #426 : 11 Ноябрь 2012, 00:08:20 »

Палыч

Респект! столькомногобукафф...я начну рубить в футболе с Вашей подачи!)))))
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #427 : 11 Ноябрь 2012, 00:24:41 »

тоже рубить )))))))))
Записан

ZoSoZoSoZoSo

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 932
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #428 : 14 Ноябрь 2012, 09:56:57 »

Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #429 : 14 Ноябрь 2012, 12:28:28 »

Палыч, помимо спортивного наполнения темы, которое выполнено на "отлично", позволь поблагодарить за музыкальную паузу - Пол Роджерс велик.  :D
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #430 : 14 Ноябрь 2012, 14:45:26 »

youtube.com
не
зря
он
 в
 майке
с
надписью
SAD
Записан

ZoSoZoSoZoSo

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 932
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #431 : 14 Ноябрь 2012, 15:30:27 »

ну, болеть за Волков (вульв))))) - некий футбольный мазохизЬм...или, что лучше - есть в этом нечто блюзовое)))))
Записан

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #432 : 18 Ноябрь 2012, 01:21:52 »

Ну, что, и снова двойка! То есть, два пропущенных мяча и поражение.

Сразу скажу: я матч не видел, поскольку ровно в это же время был на концерте Джона Маклафлина. Там было все, чтобы достойно заменить просмотр матча Волков. Нечто истинно британское - сам седовласый благородный Джон, виртуозно-африканское - темнокожий басист Этьен М'Бапе, драйв и напор в виде ударника Ранджита Барота.
Короче, пока мы со Шпалычем получали изысканнейшее музыкальное удовольствие, наши балбесы проигрывали Уотфорду.

Отчасти, сценарий матча повторился. Опять - у нас удаление, на этот раз отличился Кристофф Берра на 24 минуте. На 34 минуте пропустили. Однако на 54 минуте (чувствуете эту магию двузначных чисел с цифрой 4 на конце?) мы сравняли счет благодаря голу нашего лучшего пока игрока этого сезона Бакари Сако (вот вам и африканская виртуозность). Дальше мы по старой доброй традиции этого сезона, видимо, опять сдали физически в конце и пропустили второй гол от шершней (именно так называют Уотфорд в Англии).
Сульбакен наконец начал тасовать состав в поисках оптимального сочетания игроков линии нападения.  Наш Сигги (так у нас в фанатской среде называют Сигурдарсона) вышел с первых минут. Также в стартовом составе выше Кевин Дойл, замененный на 86 минуте Ебанксом-незадачливым-Блейком.

И кому мы сегодня проиграли? С одной стороны, клуб - более-менее достойный - всего лишь на 4 года младше нашего. С другой стороны, из высших достижений - только финал Кубка Англии в 1984 году и 2-ое место в первом дивизионе в 1983 году. И самое сомнительное достоинство - совладельцем клуба является Элтон Джон. Вот, наверное, на каком-нибудь форуме фанатов Элтона Джона в аналогичной ветке, фанаты ликуют!..

Ладно, Вульвы вперед! Не теряем надежды.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #433 : 25 Ноябрь 2012, 14:25:43 »

Итак, фэны, тиффози и сосьос наших Вульвов.
Вы наверняка и без меня знаете результат вчерашнего матча. Поговорим о ситуации в клубе, событиях, связанных с матчем и прочих интересных делах.

Вот, что сказал наш Штале Сульбакен перед матчем:



А на деле вышло так:
Сульбакен выпустил с первых минут в нападении Сигурдарсона (я давно говорил, что так и надо делать) и это сразу дало результат: на 5-ой минуте наш Сигги забил гол. Проблема в том, что после этого результативные действия Волков закончились. Зато мы пропустили гол в первом тайме от Шарпа и во втором - от Гедиуры. Оставив на поле и Сигги и Дойла, Штале пытался усилить нападение заменами: вместо Пеннанта выпустил Ебанкса-бесполезного-Блейка. По мне так - это все равно, что поменять редьку на хрен - одно другого не слаще.

Итог: проигрыш на своем поле 1-2, 17-ое место, 22 очка после 18 туров. Проблема в том, что, в общем-то и обвинить некого. Ребята стараются - Джонсон борется в собственной штрафной как лев, Икеме тоже очень достойно заменяет захворавшего Хеннеси.

Кстати, о хворях. С прискорбием хочу сообщить вам, что Хеннеси, уже почти залечивший свое колено, активно тренировавшийся и играющий за резервный состав, получил рецидив травмы. Я сам его колено не смотрел, но такое впечатление, что там несостоятельность трансплантата передней крестообразной связки. Короче, наш основной вратарь выбыл из строя до конца сезона. Говорят, не падает духом.
(Олег, только не говори, что это я во всем виноват - вместо того чтобы ставить там на ноги наших парней, бездельничаю тут в России).
Также Джейми О'Хара лечит свою паховую грыжу (грыжи - это уже точно не ко мне, я тут вообще не при чем), чего-то у него там восстановление затянулось, занимается по индивидуальной программе, Сульбакен говорит, что не может рисковать его здоровьем.
Также не играет Стив Хант. Чего-то у него там с мышцами бедра не заладилось. По идее, за 6-8 недель при правильном подходе должны вылечиваться.
Также Джордж Элокоби получил серьезный перелом лодыжек. У меня такие больные начинают только ходить через 2-2.5 месяца. Когда же Джордж сможет начать в футбол - неизвестно. Скорее всего, сезон для него потерян.
Стивен Муйоколо лечит свое колено. Чего там у него с ним - не пойму.
Славо Пешко (важнейший игрок, между прочим) также у нас пока мучается с коленом, говорят выздоровеет к январю.

Ну да ладно, чтобы вы совсем не расстраивались, я вам скажу, что Разак Букари, залечивающий мышечную травму, должен вернуться на поле недели через две.
Еще из позитивных новостей. Помните, у нас в позапрошлом матче удалили Кристофа Берру? А вчера он играл! Потому что английский дисциплинарный комитет признал удаление Берры неправильным и отменил дисквалификацию. Так то!

Ну, и чтобы совсем поднять вам настроение в воскресный день, давайте вспомним, что за команда, которая нас вчера вздрючила на глазах у Робата.
У клуб-то очень уважаемый и достойнейший. Старше нас на 12 лет. То есть, когда, скажем какие-нибудь Челси еще под стол ходили (не зря их на этой неделе Ювентус 3-0 отметелили), этот Ноттингхэм Форест уже как 40 лет играл.
Ноттингхэм Форест - команда уникальная. Они выигрывали Кубок чемпионов больше раз. чем становились чемпионами своей страны. Помните, как она это сделала дважды подряд в 1979 и 1980 годах? Да и вообще в 80-х годах 20 века вместе с тренером Брайаном Клафом блистала в 1-ом дивизионе, два раза выиграла Кубок лиги. Зато потом, правда, оказалась в полной заднице где-то в низших дивизионах.
Ну а теперь, дела у них идут очень даже ничего, выступают в одном из сильнейших турниров Европы - Чемпионшипе, Волков наших обыграли. Достойный соперник, таким не обидно проигрывать.
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2012, 14:30:41 от Палыч »
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #434 : 25 Ноябрь 2012, 14:33:37 »

 медицинский репортаж с поля!
А точно Плант уже не в америнке?
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 531
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


Re: А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[28 Апрель 2024, 09:48:59]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса