LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Wolverhampton Wanderers Football Club  (Прочитано 186545 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #390 : 17 Сентябрь 2012, 23:32:31 »

Я прошу прощения у вас, дерзновенные, что заставил вас ждать этой новости. С этим ремонтом я совсем от футбола отбился.
Еще вчера завершился 5-ый тур матчем Волки-Лестер.

Волки выиграли! Наши победили Лестер со счетом 2-1. Голы забили Ибэнкс-Блейк и Стирман. Благодаря этой важнейшей победе наши стремительно вознеслись на 10 место с 7 очками. От первого места нас отделяет всего-лишь 3 очка. Первые 3 места занимают B-коамнды, а если точнее - первые два места занимают Black-команды - Блэкберн и Блэкпул.

Ну да ладно, благодаря этой победе наши обошли тот же Лестер.
В честь этого предлагаю послушать одну песню, которую я очень люблю:



Заметьте - Андерсон произносит не "Лестер", а "Листер".
А я транслитерирую в соответствии с устоявшейся традицией. Если в следующей игре Ибэнкс-Блейк не забьет, я и в отношении его вернусь к традиционной транслитерации.

Ну да ладно, нельзя расслабляться. Уже 19 сентября нам играть в гостях с Ипсвичем (Тауном).  ВОЛКИ - ВПЕРРРРЕД!
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2012, 17:53:26 от Палыч »
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

ZoSoZoSoZoSo

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 932
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #391 : 18 Сентябрь 2012, 21:23:29 »

Какие они сегодня непредсказуемые!...
Записан

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #392 : 20 Сентябрь 2012, 21:03:08 »

Какие они сегодня непредсказуемые!...
Да.
Вот, вчера взяли, и одержали гостевую победу над  Ипсвичем (Тауном).
Обыграли ипсвичвцев со счетом 0-2. Голами нынче отметились малиец Того Думбия и новый зеландец Томми Смит (это ипсвичвец, забивший автогол).
Вообще, Сульбакен начал активно тасовать состав. В этом матче, например, играли полутоголезец-полуфранцуз Разак Букари, исландец Бьорн Сигурдасон, шотландец Кристоф Берра.

Ебанкса-на этот раз-Блейка выпустили со скамейки на 66-ой минуте. Как вы уже догадались по способу транслитерации, ушел с поля без гола.

В итоге после 6-ого тура розыгрыша Чемпионшипа наши с 10 очками вознеслись на 7 место. В общем, потихоньку выравниваем положение и статистику. У нас уже положительная разница забитых и пропущенных мячей - 9-7. Теперь главное  - обрести стабильность.

Ну, а в чемпионате лидируют все те же Black-команды - обе выиграли свои матчи в последнем туре (можно сказать, несутся вперед, сломя голову).

Волки, вперед! (за В-командами).
ЗЫ Жалко, не знаю ни одной песни про Ипсвич, дабы дать ссылку на нее в честь этой победы.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #393 : 23 Сентябрь 2012, 01:25:32 »

Поздравляю вас, неукротимые!
Сегодня Вульвы одержали очередную гостевую победу на аутсайдером Чемпионата (Чемпионшипа) Питерборо.
Наши, сумев сохранить свои ворота в неприкосновенности, забили Питерборцам 2 мяча.

Забивали сегодня исключительно северяне-островитяне.
Сначала мяч на 33 минуте с пенальти забил англичанин Ибэнкс-Блейк.



А второй мяч на 82 минуте забил исландец Сигурдарсон (игрок, на мой взгляд, молодой и перспективный).
В итоге - наш сегодняшний соперник проиграл 7-ой раз подряд. 7 матчей - 7 поражений.

Если кратенько по туру. В призовой тройке В-команд произошла рокировка из-за осечки Блэкберна. Теперь впереди всех - Брайтон, выигравший на выезде у Муллуолла (Мельницы-Стены), с 16 очками. Крупную гостевую победу одержал Барнсли над Бирмингемом. Также победами в гостях отметились Чальтон, Бернли и Болтон. В общем, это был тур домашний поражений.

Ну, а мы с 13 очками нынче на 5 месте.

Поздравляю вас еще раз, неудержимые. Создается впечатление, что Сульбакен потихоньку ставит нам игру, приносящую результат. Посмотрим, что будет дальше.

Вульвы, go!!!!!
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2012, 01:30:51 от Палыч »
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

горRчий эстонский парень

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Зарегистр.: июля 2003
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #394 : 23 Сентябрь 2012, 01:45:16 »

Записан
©    писать о муЗыке - это всё равно, что танцевать об архитектуре

ZoSoZoSoZoSo

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 932
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #395 : 23 Сентябрь 2012, 17:43:46 »

Цитировать
Вульвы

может, не так все с ними плохо?)))))
Записан

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #396 : 26 Сентябрь 2012, 15:43:36 »

Вчера вечером Вульвы проиграли в кубке Английской лиги неким Челсям с довольно-таки неприятным счетом 6-0. Эти Челси - клуб еще юный. ему немногим более ста лет, он был основан на целых 38 лет позже нашего с вами славного и любимого клуба. В последние годы они несколько преуспели за счет денежных влияний сомнительного характера и происхождения.

Что можно сказать о нас. Сульбакен, видимо, отнесся к этим Ч-ям как к хорошему спарринг-партнеру, выставив на матч экспериментальный состав. Ёбанкса-нашего-Блейка так вообще в заявке не оказалось.
Ну да ладно, кубок английской лиги не входит в наши приоритеты в этом сезоне. Главная задача - в Чемпионшипе занять место повыше, поставить игру, чтобы в следующем году триумфально ворваться в сильнейший футбольный чемпионат Европы.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #397 : 26 Сентябрь 2012, 19:55:33 »

в следующем году триумфально ворваться в сильнейший футбольный чемпионат Европы.
Вот Именно!
Записан

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #398 : 29 Сентябрь 2012, 19:59:30 »

Wolves выиграли у Шеффилда 1:0
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2012, 11:54:48 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5292
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #399 : 29 Сентябрь 2012, 20:02:25 »

Wolves выиграли у Скофилда 1:0
Что ж ты, Боря поперек батьки? Такая радостная новость и не Палыч о ней сообщает...
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #400 : 29 Сентябрь 2012, 20:30:13 »

Ему некогда..он обмывает. ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #401 : 30 Сентябрь 2012, 11:43:57 »

Wolves выиграли у Шеффилда 1:0
Что ж ты, Боря поперек батьки? Такая радостная новость и не Палыч о ней сообщает...
Как матч закончился - я сразу и сообщил. Не мог промолчать :)

Ну, а Палыч, как обычно, нам все в подробностях красиво и обстоятельно распишет и проанализирует.
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2012, 11:55:14 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #402 : 30 Сентябрь 2012, 11:53:12 »

Да, необходимо заметить, что вчерашняя победа вывела Волков на третье место!!! После 8 игр у наших 16 очков, столько же, что и у идущих первыми Брайтон & Хоув Альбион и идущих вторыми Кардифф Сити (любопытно что в английском Чемпионшипе играют валлийские команды :) ). Все дело в разнице забитых и пропущенных. Брайтон & Хоув Альбион +9, Кардифф Сити +6, Волки +5.
Забивать БОЛЬШЕ НАДО!
Где же залуженный голеодор Ибэнкс-наш-пресловутый-Блэйк?
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5292
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #403 : 30 Сентябрь 2012, 12:03:10 »


Где же залуженный голеодор Ибэнкс-наш-пресловутый-Блэйк?
Где же залуженный комментатор Палыч-наш-пресловутый-Доктор? До сих пор обмывает?
Записан

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #404 : 30 Сентябрь 2012, 12:55:43 »

Простите меня великодушно, неудержимые, я вчера был на дежурстве (абсолютно трезвый, между прочим), да еще с отключенным Интернетом.

Волки действительно вчера одержали домашнюю победу благодаря голу полузащитника-полуфранцуза-полумалийца Бакари Сако.



Саму игру оценивать не берусь, не видел. Честно говоря, домашняя победа с перевесом в один мяч (правильно Борис говорит - забивать надо больше!) над соперником, у которого дела в этом сезоне идут совсем скверно (22 место таблице, 5 последних игр подряд проиграли), вряд ли предполагает какую-то яркую игру.
Несмотря на текущие обстоятельства, Шеффилд Уенсдей - клуб достойный и славный. Они на 10 лет старше наших Вульвов. Это вам не какие-нибудь Челси с жалкой столетней историей.

Однако главное - есть результат!
Ебанкс-наш незабываемый-Блейк вчера отыграл 81 минуту, после чего был заменен Сигурдасоном. В этом сезоне он, кстати, более-менее сносно выступает - 3 гола в 8 матчах. Однако есть к чему стремиться.

В этом туре нарушилась гегемония В-команд. Блэкпул неожиданно с крупным счетом уступил Кардиффу. Блэкберн сыграл вничью с Чальтоном. Брайтон проиграл Бирмингему. Первую победу (да еще и гостевую) одержал битый нами недавно Петерборо.

Кстати, 3-е место, которое мы сейчас занимаем (равно как и 4-е, 5-е и 6-е) дают право на шанс попасть в премьер-Лигу через розыгрыш мини-кубка между этими командами.

Итак, дела у наших идут пока очень неплохо. Поздравляю всех отчаянных и не отчаявшихся.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 529
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


Re: А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[28 Апрель 2024, 09:48:59]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса