LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Wolverhampton Wanderers Football Club  (Прочитано 186546 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #375 : 29 Апрель 2012, 19:45:10 »

 Не думал что бу футболм интересоваться, но вот выхоит Плант заставил...
Записан

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #376 : 06 Май 2012, 19:35:48 »

Итак, как только Вульвз потеряли все шансы остаться, так тут же начали набирать очки.

В том туре сыграли вничью, и в этом опять вничью. В этот раз - в банальную нулевую.

Играли с Эвертоном дома. Судя по статистике, играли традиционно хреново. Ни одного удара в створ ворот, мало владели мячом. Ебанкса выпустили на 60 минуте побегать вместо Стивена Флетчера.

Итог - 25 очков после 37 туров, худшая разница забитых и пропущенных мячей во всем чемпионате.

Наверху - тоже интересные вещи происходят.
В том туре МС выиграл у МЮ и сравнялся с ним по очкам. В этом туре МС выиграл у НЮ благодаря дублю Туре. МС сейчас в первом тайме уже ведет 1-0 у Суонси. Есть все основания полагать, что этот матч они также выиграют. В общем борьба жаркая, на у МС шансов поболее.

В отношении вылета, кроме наших дорогих, еще никто не определился. Хотя, очень высоки шансы вылететь у Блэкберна.

По окончании чемпионата я собираюсь выложить свой план возрождения клуба - возвращения его в премьер-лигу по окончании следующего сезона и дальшейшего укрепления его позиций.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

wanderer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 563
  • "you can't always get what you want"
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #377 : 07 Май 2012, 09:31:54 »

В последнем туре играем с Уиганом на их поле. 13 мая, воскресенье. Все матчи последнего тура в одно время начинаются.
Результат уже совсем не важен. Но может в свое удовольствие поиграют.
А дальше - очень нужен план! Главное чтобы хороших игроков как Флетчер не растащили! Не знаю как с Эбанксом? Отдавать? если кто возьмет? :(

А МанСити врядли упустит свой шанс. Одна игра - надо просто выиграть. Хотя - посмотрим! Всякое бывает. Фергюсон уже морально мотивирует соперника МанСити - Куинз Парк Рейнджерс. Напоминает что их тренер Хьюз - во-первых его ученик, а во-вторых был изгнан из тренеров МанСити.

Палыч! Очень нужен план возрождения! Не затягивай с этим делом!
Записан
"Джентельмен - это человек, который умеет играть на аккордеоне, но никогда не делает этого"
Tom Waits

ZoSoZoSoZoSo

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 932
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #378 : 07 Май 2012, 22:27:12 »

Цитировать
Палыч! Очень нужен план

 ;) :o ::) :o
Записан

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
_
« Ответ #379 : 13 Май 2012, 21:06:32 »

Итак, мои наияростнейшие!
Вот и закончился английский футбольный чемпионат 2011/2012 года.

Вы не поверите, но концовка этого чемпионата была наидраматичнейшая!

Если кратко. Два Манчестера - Юнайтед и Сити выясняли сегодня, кто из них чемпион. Сити нужно было просто выиграть у Смотрителей королевского парка. А Юнайтед надо было выиграть, но при этом Сити должны были потерять очки.
Ну так вот, Юнайтед спокойно и тупо выигрывали в гостях у Сандерленда 0-1, как говорится, на классе.

А вот у Сити были, мягко говоря, проблемы. Долгое время счет был ничейным - 1-1. Потом - хуже: смотрители повели со счетом 1-2. Я уже стал сожалеть о том, что здесь в своих комментариях, на Форуме высказывался об этих Смотрителях несколько пренебрежительно - а ведь они фактически определяют чемпиона сильнейшего в мире чемпионата. И вот уже пошло дополнительное время - Юнайтед уже почти чемпионы... НО..... На 92(!) минуте Сити сравнивают счет! Но это все ерунда - при таком раскладе Юнайтед все равно чемпионы. Чемпионы, да не совсем... Потому что на 94(!) минуте Сити вырвались вперед! Итоговый счет 3-2.
В общем на последней минуте решилась судьба чемпиона. И им стал Манчестер Сити! С чем их и поздравляю!

А теперь кратенько о том, что происходило на противоположном конце таблицы:
Волки в лучших традициях чемпионата проиграли в гостях Вигану 3-2. Одно радует - мы проиграли с тем же счетом, что и в чемпионском матче - 3-2. Голы забили Флетчер и Джарвис. Ебанкс, которого я, когда выложу свой план развития клуба, предложу Робату продать, провел на поле 75 минут.

Итог: Вулверхэмптон безоговорочно, с отрывом в 6 очков занял самое последнее место с 25 очками. Показатель в полтора раза худший, чем в прошлом году. Вместе с нами в одну из богатейших лиг Европы отправляются Б-команды - Болтон и Блэкберн.

Вот так, а в скором времени я выложу свой генеральный план возрождения клуба. НА данный момент для меня главная проблема - выбор главного тренера. Или оставить ответственность этого решения Робату?
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

fanaledka

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 707
  • tea for one
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #380 : 14 Май 2012, 02:03:47 »

Это если у Робата есть "денюшки", то пусть делает рокировку, зеркальный переброс Манчини... :)...итальянцы себе никогда не помогают, блин, зато поднимают "на гора" многие сборные и клубы... :)...себя поздравила с победой Ювентуса, видела (прям черепахой Тортиллой себя чувствую... :D) те матчи , когда за них играл Платини...
Записан
If my wings should fail me, Lord/ Oh, please meet me with another pair...

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #381 : 14 Май 2012, 12:59:36 »

Отличная развязка чемпионата и в Англии, и в России!  :o :D ;)
Записан

wanderer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 563
  • "you can't always get what you want"
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #382 : 18 Май 2012, 09:10:08 »

Волки не унывают. Самое интерсное никого грязью не поливают и виноватых не ищут. Наоборот вокруг команды сплачивается местное население. Будем в следующем году смотреть Чемпионшип!
Записан
"Джентельмен - это человек, который умеет играть на аккордеоне, но никогда не делает этого"
Tom Waits

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #383 : 11 Июнь 2012, 00:14:50 »

Наш Кевин Дейл отыграл сегодня на ЧЕ (тот самый ЧЕ, из-за которого концерт Плюмбумов вроде как отменили) в составе ирландской сборной против сборной Хорватии. Отыграл, как водится,увы, без блеска.
Ирландцы, в общем-то, и гол забили, но Кевин в голевой атаке не поучаствовал. Был заменен на 53 минуте. После этого ирландцам я окончательно перестал симпатизировать.

А вот, хорваты, которые очень симпатично играют, очень мне нравятся. В данный момент ведут 3-1. А главное - тренирует их экстравагантнейший Славен Билич, который после чемпионата будет тренировать мой Локомотив. Славен Билич также играет в какой-то рок-группе.

Я давно хочу попросить прощения, что до сих пор не представил план развития клуба. Просто работа никак не давала собраться с мыслями. А теперь начался ЧЕ. Самое время смотреть игроков для покупок. Так что - позже.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #384 : 24 Август 2012, 14:54:27 »

Итак, все неравнодушные и сочувствующие.

Между тем, начался новый сезон. На этот раз - в Чемпионшипе, втором по силе и ранжиру дивизионе футбольного чемпионата Англии, шестом в Европе по богатству и четвертом (!) по суммарной посещаемости (обскакали по этому показателю итальянскую Серию А засчет большого количества команд).

Итак, в дивизионе - 24 команды, следовательно, в сезоне проводится 46 матчей. Сезон, стало быть, будет длинным и интенсивным.

Из плюсов: более-менее сохранили костяк команды. До плана развития клуба у меня руки так и не дошли - времени нет ни на что. Именно по этой причине я никак не мог откомментировать последние события в команде, за что прошу и всех неравнодушных прощения.

Сейчас - на работе маленькая передышка, которой я и пользуюсь для написания поста.
Итак, кратенько. В новом сезоне случилось уже два матча. Первый матч Наши, как водится, проиграли. Случилось это 18 августа в гостевом матче с Лидсом со счетом 1-0.
Во втором - выиграли дома у Барнсли 21 августа со счетом 3-1. Поздравляю вас с первой победой в этом сезоне! Голы забили Вард, Ибэнкс-Блейк(!) и Эдвардс. Находимся теперь на одиннадцатом месте с 3 очками.

И последнее - главный тренер у нас теперь некий Сольбакен. Я еще подумаю, как лучше писАть эту фамилию кириллицей с учетом правил норвежского произношения.

Волки, впер-р-р-р-ред!
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

ZoSoZoSoZoSo

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 932
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #385 : 24 Август 2012, 14:56:26 »

Да-да, куда-то туда!
Записан

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #386 : 25 Август 2012, 21:09:25 »

Сегодня в 3-м туре дома сыграли 1-1 с Дерби Каунти. У нас отличился Кевин Дойл. Ебанкс-Блейк все 90 минут отбегал, но в этот раз не отличился.

Выступаем пока, с учетом понизившегося уровня чемпионата, не ахти. Ладно, еще тура 3-4, и уже будем оценивать работу Сульбакена (именно так произносится фамилия нашего тренера - я надеялся, что с учетом неожиданной норвежской грамматики в слове "Solbakken", скажем, буква "l" не читается - было бы забавно).

В данный момент идем на 10 месте. После трех туров только Блэкпул может похвастаться тем, что они очки не потеряли.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #387 : 03 Сентябрь 2012, 00:45:43 »

Итак, мои сочувствующие,
     сегодня матчем Кардифф-Волки завершился 4-ый тур чемпионата.
На Сульбакен, ни сами Волки пока надежд не оправдывают.

Наши сегодня проиграли кардиффцам со счетом 3-1. Матч за наших забил полуфранцуз-полумалиец Бакари Сако. Кстати в воротах у нас сегодня был не привычный всем Хеннеси, а полуангличанин-полунигериец Карл Икеме.
Ебанкс (Блейк) отбегал 90 минут, убежал с поля без гола.

В итоге мы на 19 месте.
Впереди всех остается Блэкпул с 9 очками, сразу за ним идет Блэкберн с 8 очками.

Ладно, выводы делать пока еще рано. Надо только выработать задачу на сезон. Было бы удобно провести для этого голосование, только у меня это не получается. Получилось только стереть результаты старого голосования.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

wanderer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 563
  • "you can't always get what you want"
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #388 : 09 Сентябрь 2012, 16:36:17 »

Палыч!

Спасибо за регулярную информацию! Буду следить теперь прислальней. В прошлом сезоне еще было приложение для Apple  поанглийской лиге - сразу все результаты и историю и составы и расписание можно было посмотреть. А в этом году что-то никак не обновится, ленятся видимо...
Пока конечно рано делать выводы. В Чемпионшип ребят еще больше чем вверху лихорадит бывает. У меня честно нет больших надежд на быстрое возвращение (на следующий сезон). Поглядим как к зиме будут играть. Тогда выводы можно будет делать.
Записан
"Джентельмен - это человек, который умеет играть на аккордеоне, но никогда не делает этого"
Tom Waits

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #389 : 10 Сентябрь 2012, 01:32:44 »

 Ксытати, из Вулверхамптона -
участники группы Slade... Интересно.
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 543
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


Re: А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[28 Апрель 2024, 09:48:59]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса