LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Wolverhampton Wanderers Football Club  (Прочитано 186545 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

горRчий эстонский парень

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Зарегистр.: июля 2003
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #300 : 04 Январь 2012, 18:03:22 »

   

Записан
©    писать о муЗыке - это всё равно, что танцевать об архитектуре

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #301 : 04 Январь 2012, 20:18:27 »

Ну,то что у Планта неподдельная радость и волнение..это понятно. Ну а эта то - что мобилкой снимает? :-\
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Жак

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1386
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #302 : 04 Январь 2012, 23:23:53 »

Она любимого снимает, а потом в сеть. ;)
Записан

горRчий эстонский парень

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Зарегистр.: июля 2003
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #303 : 05 Январь 2012, 02:51:34 »


, а потом в сеть. ;)

а потом мне
Записан
©    писать о муЗыке - это всё равно, что танцевать об архитектуре

ZoSoZoSoZoSo

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 932
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #304 : 05 Январь 2012, 23:27:27 »


, а потом в сеть. ;)

а потом мне

Да чего там - нам всем))))) для поднятия настроения - колбасит-то Роберта неслабо)))))
Тем более - она ж американка, для них футбол -  игра по ходу странная и непонятная, поэтому что там происходит на поле все равно загадка, а вот Роберт гораздо интереснее)))))
« Последнее редактирование: 05 Январь 2012, 23:31:24 от ZoSoZoSoZoSo »
Записан

ZoSoZoSoZoSo

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 932
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #305 : 06 Январь 2012, 22:45:47 »

Чего-то додумала - будь на ее месте каждый из нас, делали бы то же самое,а???))))))
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5292
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #306 : 06 Январь 2012, 23:11:04 »

Чего-то додумала - будь на ее месте каждый из нас, делали бы то же самое,а???))))))
Не каждый, а каждая
Записан

ZoSoZoSoZoSo

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 932
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #307 : 07 Январь 2012, 13:06:02 »

я про фото)))))))
Записан

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #308 : 07 Январь 2012, 17:24:01 »

(Так, закончили всякий флуд и оффтоп в теме про футбол!!!)

Тем временем, наши, пребывающие на 16-м месте в Премьер-Лиге, наконец-то ведомые в атаке самим Ибэнксом-нашим-засидевшимся-на-скамейке-Блэйком, играют в гостях против Бирмингема в Кубке Англии.
Несмотря на незавидное положение Волков в ПЛ, их успешное выступление в КА против команды второго дивизиона может заметно прибавить боевого духа и позитивно настроить парней к гостевой игре в следующую субботу... хотя противник им достается неслабый - играть предстоит с Тоттенхэмом...
...а пока в матче КА против Бирмингема Волки владеют инициативой, партнер Ибэнкса-долгожданного-Блэйка Кевин Дойл наседает на ворота своего однофамильца Колина Дойла, похоже, игровое преимущестово Волков вот-вот выразится в счете...
Да, вот еще! Ворота Волков защищает ДеВриис - похоже, Хеннеси (равно как Флетчеру, Фоули, Элокоби и Джарвису) дали отдохнуть перед ответственной игрой со Шпорами..
Эххххх.... на 38-й минуте Волки упустили реальную возможность открыть счет - Ибэкнс-наш-пресловутый-Блэйк получил мяч в штрафной, стоя спиной к воротам, и с разворотом мощно пробил, но Колин Дойл совершил фатастический сэйв и отбил мяч. Попытка добивания также, увы, не была успешной... В ответной контратаке Бирмингем угрожал воротам Волков - Адам Руни точно пробил, но ДеВриис спас ворота...
Долго ли, коротко ли - 1-й тайм завершился...
...будем следить за развитием событий!...

Увы... второй тайм, полный атак Волков на ворота БирмингемСити и редких, но острых контратак Горожан, не принес результата ни Волкам, ни горожанам, несмотря на то, что атака наших была усилена выходом на замену Фоули, Флетчера и Джарвиса...
...на последней из добавленных 4-х минут последний шанс Волков выйти вперед не смог реализовать Джарвис - Дойл парировал убийственный удар и сохранил статус-кво: 0-0 
:(
« Последнее редактирование: 09 Январь 2012, 00:45:02 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #309 : 08 Январь 2012, 02:29:27 »

Спасибо, Борис, за отчет, а то я был на даче друзьями, матча не видел, и только сейчас в Интернете узнал результат.
Что еще добавить. Матч для нас был домашний, стало быть, пресловутая Патти наверняка много наснимала Робата на фоне трибун. А лучше бы за игрой смотрела - ведь ей благодаря Робату удается бывать на матчах самих Волков!
Матч собрал 14594 зрителя. Что теперь?... Я с этими дачами-работами совсем отстал от жизни и запамятовал. Но, кажется, теперь нам светит переигровка. Теперь уже на поле соперника. Для справки: наш соперник Бёминхэм - рангом ниже, играет в первом аглицком дивизионе и занимает в данный момент 11-ую строчку. Напомним, что в 1-ом дивизионе аж 24 команды, стало быть, положение у них не такое уж и плохое.
Резюмирую: Волки не смогли обыграть заведомо более слабого соперника даже с учетом фактора своего поля. Ебанкс-будь он неладен-Блейк, пока не оправдывает высоких надежд, возлагаемых на него страстнейшей торсидой нашего Форума.
Лично я в своих личных надеждах в плане нападения все больше склоняюсь к Стивену Флетчеру. Его показатели (учитывая забитые голы и голевые передачи) не может не радовать.

Вперед, Стиви!



И пусть он в отличие от настоящего англичанина Ебанкса-Блейка - иностранец (шотландец), меня это не смущает.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

ZoSoZoSoZoSo

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 932
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #310 : 08 Январь 2012, 20:53:24 »

Палыч

Спасибо за очередной бесподобный репортаж!
Записан

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #311 : 09 Январь 2012, 00:49:33 »

Тем временем, наши, пребывающие на 16-м месте в Премьер-Лиге, ....играют в гостях против Бирмингема в Кубке Англии.
Матч для нас был домашний, стало быть...

Палыч!!!
Матч однозначно был гостевой и повторно будут играть дома!!!

Палыч
Спасибо за очередной бесподобный репортаж!

Ну, собсссно, репортаж то был мой... а Палыч бесподобно комментировал и теоретизировал... 8)
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5292
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #312 : 09 Январь 2012, 01:21:10 »

Цитировать
Ну, собсссно, репортаж то был мой... а Палыч бесподобно комментировал и теоретизировал...
Старый ты уже, Боря, для многозосо бесподобно комментировать. Оставь это молодому хирургу
Записан

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #313 : 09 Январь 2012, 01:28:19 »

Цитировать
Ну, собсссно, репортаж то был мой... а Палыч бесподобно комментировал и теоретизировал...
Старый ты уже, Боря, для многозосо бесподобно комментировать. Оставь это молодому хирургу.

Олег, дорогой!
Во-первых не старый, а умудренным жизненным опытом.
Во-вторых, Я позволил себе эту реплику из любви к истине и не имел никаких таких намерений в отношении уважаемой форумчанки многоЗоСо, как ты метко выразился.

Кроме того, пользуясь случаем, довожу до сведения прогрессивной общественности. что с 1.01.2012 я помолвлен с другой форумчанкой Just-a-Woman. 8)
Поздравления принимаются.
Будем держать в курсе событий.
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5292
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #314 : 09 Январь 2012, 01:31:51 »

Цитировать
Кроме того, пользуясь случаем, довожу до сведения прогрессивной общественности. что с 1.01.2012 я помолвлен с другой форумчанкой Just-a-Woman. 8)
Поздравления принимаются.
Поздравления приносятся.
А свадьба когда?
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 529
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 2
  • Точка Сейчас на форуме:
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


Re: А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[28 Апрель 2024, 09:48:59]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса