LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Wolverhampton Wanderers Football Club  (Прочитано 186546 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

natashahip

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 194
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #240 : 26 Август 2011, 20:29:09 »

Насчет отношения футбола к творчеству - а чего, ну не может настроение и эмоции (раз уж Роберт такой, скажем, неравнодушный товарищ) не влиять и на другие сферы деятельности. Глядишь, с блюзов потянет на чего более жизнерадостное)))))

На фанк!  ;D

Поздравляю Вулвэрхемптон с победой!
Записан
We come from the land of the ice and snow,
From the midnight sun where the hot springs blow...

ZoSoZoSoZoSo

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 932
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #241 : 26 Август 2011, 23:34:57 »

О как!
Записан

ZoSoZoSoZoSo

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 932
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #242 : 26 Август 2011, 23:36:15 »

Цитировать
на фанк

не подсказывай))))))))
Записан

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #243 : 27 Август 2011, 19:40:44 »

Итак, Форумчане - яростные фанаты WW, у нас первая потеря очков в этом сезоне.

Не будем забывать о своем статусе претендента на вылет, так что порадуемся гостевой ничьей.


Сегодня наши сыграли с Астон Виллой (неслабый соперник) 0-0.

Те из вас, кто по той или иной причине пропустил почему-то прямую трансляцию (я тоже пропустил - находился в этот момент в пути), можно посмотреть обзор матча здесь:


Дождемся окончания тура и посмотрим, на каком месте мы теперь окажемся с нашими 7 очками.

GO WOLVES!!!

PS
Ну, и пока не сыграли наши прямые конкуренты - манчестерские команды, привожу ( не могу удержаться) турнирную таблицу на данный момент:

№    команда    м    о
1   
 Вулверхэмптон 3   7
2   
Манчестер Сити 2   6
3   
Манчестер Юнайтед 2   6
4   
Астон Вилла  3   5
5   
Уиган       3   5
6   
Ливерпуль 2   4
7   
Членси       2   4
8   
Ньюкасл   2   4
9   
Болтон     2   3
10   
Куинз Парк Рейнджерс3   3
11   
Норвич     2   2
12   
Сток Сити 2   2
13   
Сандерленд2   1
14   
Арсенал   2   1
15   
Фулхэм     2   1
16   
Суонси     2   1
17   
Эвертон    1   0
18   
Вест Бромвич2   0
19   
Блэкберн  2   0
20   
Тоттенхэм 1   0
« Последнее редактирование: 27 Август 2011, 19:49:03 от Палыч »
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #244 : 10 Сентябрь 2011, 20:16:33 »

Вот и возобновился после двухнедельного перерыва Чемпионат старой доброй Англии по футболу, дорогие мои тиффози-ультрас клуба из Вольвергемптона.

И надо же такому случиться, что наши взяли, да и проиграли на своем поле со счетом 0-2 клубу Тоттенгем Готспур, из рук вон плохо начавшему этот сезон.
Играли, в общем-то, безвольно и беззубо.
Несмотря на присутствие в составе Роджера Джонсона, обнаружилась наша прошлогодняя проблема - слабость центра обороны.
Первый гол нам забил Адебаёо (именно так называют Адебайора британские комментаторы), второй - Джеремейн Дефо/

Так что, мы потихонечку начали движение вниз по турнирной таблице к нашей привычной позиции.
Нас обогнал Сток Сити, обыгравший в этом туре Ливепул, нас далеко позади оставил идущий уверенной поступью Манчестер Сити, нас уже обогнал (увы!) ЧлеЧелси. Сейчас у нас 7 очков, которые мы делим c Ливепулом.
Игра сегодня была безрадостная, но поспешных выводов делать не будем. Не надо забывать, что главной задачей остается не вылететь из Премьер-лиги.

Wolverhampton go!!!
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2011, 20:19:25 от Палыч »
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

ZoSoZoSoZoSo

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 932
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #245 : 10 Сентябрь 2011, 22:21:00 »

Гоу-то гоу, только куда?)))) Может, кричалку поменять? На Гоу Ап?
Записан

ZoSoZoSoZoSo

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 932
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #246 : 11 Сентябрь 2011, 00:35:59 »

а! от оно че, Антоныч!))))
(перевод гуглевский, смешной)
Цитировать
Вулверхэмптон почти разрушила мой брак - Роберт Плант

 25 мая 2008 По Лорн Джексон

 ОН самый известный поклонник Черного футбольной команды страны.  Рок-звезда Роберт Плант всегда был сторонником хардкор Вулверхэмптон.  Теперь он показал, почему именно он следит клуб - он любит боль.

 Завод также признался, что наблюдает Molineux команды, который едва пропустили в плей-офф место в этом сезоне, размещенных огромное количество давления на его брак.

 Бывший фронтмен Led Zeppelin сказал: "Я знаю, что я делаю каждую вторую субботу это мазохизм, и это ближе всего к действительности ходьба под автобус.

 "Ну, я полагаю, что это немного похоже на религию, но я не несу распятие прямо через выходные в эти дни, хотя я привык."

 Взъерошить волосы рок икону, продолжал признать, что его любовь к красивой игры привели к некоторым уродливые сцены в семейном арене.

 Завод, который был женат с конца 60-х до начала 80-х сказал, что его температура в течение мутные не всегда приветствуется в домашних условиях.

 "Она нарушила мой брак на некоторое время," сказал он.  "Когда мы выиграли Кубок Лиги в 1974 году, у меня ушло три дня, чтобы добраться до дома из Уэмбли в Вустершир.

 "У меня нет ключа, где я был." Я знаю, мэр Вулверхэмптон получил команду в официальной форме, и я помню, как там в течение минуты или двух. "

 Многие другие известные рок-звезд также были фанатично мутные.

 Род Стюарт поддерживает Манчестер Юнайтед, кельтские и Шотландии, в то время как Элтон Джон поддержал Уотфорд как эмоционально, так и материально.

 Но завод, который родился в Вест Бромвич и воспитанная в Halesowen, является самым горячим поклонником всех.

 Во время расцвета группы Led Zeppelin в 1970-х группа провела изнурительный зарубежных гастролей.

 Но завод будет всегда появляться на террасы для ответственных матчах.

 59 летний мужчина, который в настоящее время турне с кантри-певца, Элисон Краусс, признает, что он всегда получал ничего себе из волков.

 "Это любовь-то, где я не должен объяснять себе, оправдывая это, будучи призрак на краю", сказал он.  "Я прямо в середине, и я люблю его до смерти. И это правильно и что неправильно, и это банально."

 Завод также сказал, что он наслаждался тем, что он может быть полностью анонимным во время просмотра волки.

 Что было не так, и в большинстве других мест в западном мире в течение 70-х.

 Он сказал: "Это безумие, но это панацея для меня, я ходил в South Bank в начале 70-х, и я хотел быть там с 15000 других людей курил Woodbines, и я был просто получить в связи с тем. что если бы я пошел в другое место на планете, я должен был бы в безопасности.

 "Но вместо этого, я был на чужие плечи, падающие сквозь толпу.

 "Я чуть не сломал ногу, когда мы обыграли Манчестер Сити на стадионе Уэмбли в этом финале Кубка Лиги".

 Завод, который сделал его комментарии во время интервью с журналом Collector Recorder, а также признался, что он не просто волки вентилятора.

 Он также любит комедии ...  Франк Карсон.

 Жестком жизни рокера сказал ирландский gagmeister регулярно привели его к Stairway To вздымалась хихикает.

 Он даже надеется, что Франк примет участие его 60-Баш рождения.

 "Я хочу посмотреть, могу ли я получить хорошее дело на него выходил, чтобы выпить со мной в течение нескольких часов", сказал он.  "Я не думаю, что я хочу, чтобы он за весь вечер, хотя, потому что по прошествии 45 минут, он может просто начать все заново."

 Он добавил: "Он веселый Мне просто нравится кому-то продолжать давать мне глупо шутить.".
Записан

горRчий эстонский парень

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Зарегистр.: июля 2003
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #247 : 13 Сентябрь 2011, 19:42:20 »


2010:

Записан
©    писать о муЗыке - это всё равно, что танцевать об архитектуре

ZoSoZoSoZoSo

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 932
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #248 : 14 Сентябрь 2011, 08:29:35 »

Это, наверное, после хорошей игры?))))) После обычной нужно чо-нить более блюзовое)))) Или там текст переделанный - типа "пАдонки опять забили нам...oooh-ooooh"
Записан

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #249 : 14 Сентябрь 2011, 09:57:50 »

Это, наверное, после хорошей игры?))))) После обычной нужно чо-нить более блюзовое)))) Или там текст переделанный - типа "пАдонки опять забили нам...oooh-ooooh"

Нет, текст оригинальный. И Роберт в хорошей кондиции... и "не противно" ему оригинальную версию исполнять...

Что ж он на концертах с BOJ по другому нетленки пел???
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #250 : 14 Сентябрь 2011, 10:38:35 »

Вот именно.. ??? (запись 2010 года, то бишь Плант уже на кантри-волне, но когда надо было..пожалуйста -  "могЁм и по старому!" ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

ZoSoZoSoZoSo

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 932
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #251 : 14 Сентябрь 2011, 21:28:34 »

Цитировать
И Роберт в хорошей кондиции... и "не противно" ему оригинальную версию исполнять...

Ему не противно, а типа неинтересно. Но после футбола он видимо об этом забыл))))) Отсюда мораль - покажите мячик!
Записан

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #252 : 17 Сентябрь 2011, 18:44:22 »

Нет! Это ни в какие ворота нелезет!!!... (кроме Вулверхэмптона...:(

0:2 (после первого тайма) на своем поле против аутсайдеров-новичков Квинз-Парк Рэйнджерс... Куда Роберт смотрит???
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2011, 18:57:04 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #253 : 17 Сентябрь 2011, 19:55:39 »

Нет! Это ни в какие ворота нелезет!!!... (кроме Вулверхэмптона...:(

0:2 (после первого тайма) на своем поле против аутсайдеров-новичков Квинз-Парк Рэйнджерс... Куда Роберт смотрит???

Весьма печально... так достойно начавшие сезон Волки бездарно слили аутсайдеру, пропустив на 90-й минуте 3-ю банку...
Похоже не споет им больше Роберт... Во всяком случае до победы... :(
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #254 : 17 Сентябрь 2011, 20:07:38 »

Дорогая Вольвергемптоновская торсида нашего Форума.
У меня нет повода вас обрадовать.

Мы проиграли на своём поле, стыдно сказать, команде Смотрителей Королевского Парка. (Куинз Парк Рейнджерс по-английски).

Смотрители довольно быстро забили нам два мяча (на 11-ой и 17-ой минуте), после чего игра несколько успокоилась. Наши все пытались атаковать, да отыграться, да как-то все это было беззубо и совсем без остроты. Зато центр обороны стал снова напоминать о нашей прошлогодней беде. В результате Смотрители под конец загнали нам третий мяч. Несмотря на аутсайдерский, в общем-то статус, Сотрителей, такое ощущение, что у них элементарно в атаке более классные исполнители.


(1) В отношении правил траскрипции, транслиттерации и прочих моих "двойных стандартов". Я понимаю, что я непоследователен. ПРи написании забугорных фамилий ориентируюсь скорей на то, как мне нравится звучание и внешний вид написаного русскими буквами имени собственного. Отсюда - Робат и Ебанкс наш дорогой.

В отношении Ебанкса-нашего-блейка  предлагаю компромисс:
Ежели он сегодня вышел на поле - пишем Ибэнкс.
Если сидел на скамейке - пишем Ебанкс.
Если вообще в заявку не попал - пишем Ёбанкс.

Ладно, чемпионат только начался, еще будет полнО возможностей исправить ситуацию. Вон Арсенал с нашим Andrey Arseshavin' еще хуже пока играют.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 537
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


Re: А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[28 Апрель 2024, 09:48:59]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса