LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Wolverhampton Wanderers Football Club  (Прочитано 186546 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

wanderer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 563
  • "you can't always get what you want"
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #195 : 08 Март 2011, 09:55:11 »

Ничьей с Тотенхемом скорее радоваться, всё-таки проигрывали. Игра классная была. И у тех и других такие дырки в обороне!
Причем Тотенхем пропускает всё что сверху (там где головой надо или вратарю на выходе), а Волки - всё что понизу или издалека.

Наш тренер выразил опасение - в этом году будет настоящая драка за право остаться в премьер-лиге. реально могут посыпаться любая из 6-8 команд.
Финиш обещает быть жестоким. И лидеры в этом году так играют, что любой может у них очки отобрать. Поэтому любой матч становится дракой настоящей.

Впрочем, именно за это мы и любим английский футбол. Занятие для настоящих мужиков.
Записан
"Джентельмен - это человек, который умеет играть на аккордеоне, но никогда не делает этого"
Tom Waits

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #196 : 08 Март 2011, 12:28:04 »

А мне матч Ливерпуля с Манчестером очень понравился. Рад за Ливерпуль и за Райана Гиггза, сделавшего-таки в проигранном матче голевую передачу. Как говорил николай Петрович Старостин, 3:1 - счёт хороший.
Записан

wanderer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 563
  • "you can't always get what you want"
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #197 : 17 Март 2011, 10:25:32 »

Мокси: "Вулверхэмптон" будет в числе пяти лучших клубов Англии"


"Вулверхэмптон", возможно, и ведёт отчаянную борьбу за сохранение прописки в элитном дивизионе чемпионата Англии, однако это не помешало исполнительному директору клуба Джезу Мокси амбициозно заявить, что уже в обозримом будущем "волки" под руководством Мика Маккарти будут бороться за место в первой "пятёрке".
 
Вдохновляемый долгосрочным видением развития "Вулверхэмптона", которое ранее обрисовал владелец клуба Стив Морган, Мокси убеждён, что клуб, как и в прошлом, будет снова среди лучших команд страны.

"Наша цель в том, чтобы вернуться туда, где, как мы полагаем, наш клуб и должен находиться, - сказал Джез Мокси на встрече с болельщиками, организованной местной радиостанцией Beacon Radio. - Мы не хотим обманывать себя и не претендуем на место "Манчестер Юнайтед", однако верим, что можем находиться чуть ниже их уровня - в первой "тройке" или "пятёрке" и играть в Европе".

"Безусловно, это случится только в том случае, если мы останемся в Премьер-лиге, однако Стив Морган недавно посоветовал нам всем смотреть более широко на вещи, верить в то, что мы делаем и оставаться сильными".

"Стив всегда говорил, что для него этот клуб - не просто возможность приятно провести время. Он хочет, чтобы "Вулверхэмптон" добился успеха, и под этим подразумевается борьба за самые высокие места".

"Он начал строить этот клуб ради болельщиков ещё до прихода Мика Маккарти, и тогда многие говорили, что никто не будет играть просто ради этого клуба. Сейчас ситуация изменилась, и больше об этом никто не говорит. Огромная заслуга в этом нашего менеджера, которого мы поддерживаем на все 100%".

"У нас очень яркая группа игроков, особенный менеджер и тренерский штаб, и все игроки, от нашего капитана Карла Хенри до мальчишек в академии, готовы умереть на поле ради "Вулверхэмптона".
Записан
"Джентельмен - это человек, который умеет играть на аккордеоне, но никогда не делает этого"
Tom Waits

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #198 : 19 Март 2011, 21:38:09 »

Дорогие мои горячие болельщики!
У меня для вас отличная новость!

Волки сегодня вопреки пессимистическим прогнозам букмейкеров выиграли в гостях у Астон Виллы.
Матч принципиальный. В первых, соседи по турнирной таблице и прямые конкуренты. Во-вторых, географические соседи. Так что, самое настоящее дерби.
Выиграли 0-1 (сохранили ворота на замкЕ!). Гол забил Мэттью Джарвис.
Одно огорчает - Ебанкс-Блейк никак полный матч отыграть не может. На этот раз он провел на поле 27 минут.

Заценить моменты игры можно здесь. Обратите внимание на дальние удары в исполнении Вольверхэмптона.

При этом:
 - Вест Хэм потерял очки, сыграв вничью с Тоттенхэмом
 - Блэкпул и Блэкберн тоже потеряли очки, разыграв ничью меж собой
 - Бирмингем потерял очки, проиграв Уигану, отчаянно цепляющемуся за место в Премьер-лиге (так и оставшемуся на последнем месте)
 - Вест Бромвич (тоже наш сосед) тоже потерял очки, сыграв вничью с Арсеналом
 - Астон Вилла, понятное дело, тоже потеряло очки.

Таким образом наше турнирное положение существенно улучшилось.
Наши на 18 месте, нас отделяет одно очко от зоны невылета.

Также заслуживает внимания результат Сток-Сити - Нтюкасл - 4-0.
А МЮ, обыграв Болтон, оторвался от Арсенала.

Так что, пока все в порядке! Ждем следующей игры - в субботу, 2 апреля едем в гости к Ньюкаслу.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #199 : 19 Март 2011, 23:48:54 »

Волки сегодня вопреки пессимистическим прогнозам букмейкеров выиграли в гостях у Астон Виллы.

УРА!!!
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #200 : 03 Апрель 2011, 01:02:23 »

Две недели я ждал очередного матча Волков.
И вот сегодня наши Волки проиграли Ньюкаслу 4-1 на их поле.
Я, честно говоря, в ярости. О чем они думают? О чем думает свадебный генерал Роберт? Думают ли они о чем?

А в общем ситуация такова:
от последнего места нас отделяет одно очко (у нас 32, у Уигана 31). Вроде бы, с учетом надвигающегося конца чемпионата положение аховое.
С другой стороны, от зоны невылета (Блекпул, находящийся на 17-ом месте с 33 очками) нас отделяет то же самое, извиняюсь за выражение, очко.
Вывод: с учетом неимоверной очковой плотности команд со дна турнирной таблицы, результат только ОДНОГО тура теоретически может перевернуть все с головы на ноги.
Тем не менее, в целом этот тур наше положение усугубил, так как мы набрали ноль очков, а большинство наших прямых конкурентов сыграли ничьи, пополнив свой запас на одно, извиняюсь за выражение, очко.

Да, Ебанкс (именно "Ебанкс", а не "Ибэнкс", потому что тогда уж надо вместо Манчестер - "Мэнчистё" писАть, а вместо Арсенала - "Асинл"), наш, Блейк наконец отыграл полный матч.

В общем, дорогие мои горячие и преданные болельщики, считаю, что основная борьба впереди. Другое дело, что исход ее предсказать никто не решится.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #201 : 09 Апрель 2011, 18:31:08 »

На этот раз я начну издалека, чтобы не портить вам, дорогие мои горячие болельщики, настроение.

Я точно знаю, где сегодня Роберт. Роберт в Чикаго. Вчера (8 апреля) у Него после двухмесячного перерыва концертом в Луисвилле возобновился американский тур. Вот, сегодня у Него концерт в Чикаго.
У меня пока нет информации, какие песни были исполнены вчера.
Но до этого двухмесячного перерыва сет лист был примерно такой:

Down to the Sea/Black Dog/Angel Dance/Houses of the Holy/Satan Your Kingdom Must Come Down/Gold Ring/Move Up/Cindy, I'll Marry You Someday/Life Has It's Little Ups and Downs/Medley: (Twelve Gates to the City/Wade in the Water/In My Time of Dying)/A Satisfied Mind/Tangerine/House of Cards/Somewhere Trouble Don't Go/Silver Rider/You Can't Buy My Love/Ramble On/Tall Cool One/Gallows Pole//In The Mood/Rock and Roll/And We Bid You Goodnight

На мой взгляд, интересный сет-лист.

Можно и посмтреть/послушать, как в нынешней бэндовджоевской трактовке звучит/выглядит Black Dog


http://robertplanthomepage.com/setlists/2011/feb04_2011.html

Есть все основания думать, что примерно этим Роберт занимается и сегодня, в Чикаго.

Следовательно, на Молинэ-Стадиум Его сегодня не было. Стало быть, Он и не видел, что сегодня произошло.
А произошло сегодня вот что: наши дома взяли, да и проиграли Эвертону со счетом 0-3. Голы нам положиили Джермейн Бекфорд, Фил Невилл и воспитанник футбольного клуба "Локомотив" (Москва) Динияр Билялетдинов. Вот так-то: у себя дома проиграли с разгромным счетом. Все голы забиты в первом тайме. Судя по статистике, очевидного игрового преимущества у Эвертона не было.

Посмотрим, что получится, когда будут сыграны все матчи тура. Есть все теоретические шансы опуститься на последнее место.
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2011, 18:33:08 от Палыч »
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

wanderer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 563
  • "you can't always get what you want"
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #202 : 10 Апрель 2011, 13:58:42 »

что-то тревожно становится. уже не так много осталось до окончания чемпионата.
надо отрываться, а они всё падают (точнее болтаются на одном месте).
а уж дома в родной Black Country как можно было проигрывать. ну никак!

думаю до последней игры так и не будет понятно кто поедет вниз, а кто останется.

вроде смотришь на тренера нашего - просто петь хочется, горы свернёт! а вто с результатом как-то не очень...
Записан
"Джентельмен - это человек, который умеет играть на аккордеоне, но никогда не делает этого"
Tom Waits

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #203 : 24 Апрель 2011, 01:55:16 »

Сыграли с Фулхэмом 1-1. Разбирать игру, интригу, подоплеки и перспективы не могу и не хочу, так как весь в впечатлениях от концерта Уотерса.
А на Уотерсе было нереально круто. Сейчас просто нет слов. Эмоции описывать сразу сложно, одно скажу - такого чистого, уравновешенного и ясного звука я в Олиипийском еще не слышал.

Одно скажу - выигрывать надо, если в элите хотим остаться. Пусть Плант думает - Его ведь клуб...
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #204 : 27 Апрель 2011, 11:16:48 »

Проиграли вчера Сток-Сити в гостях 3-0.
Итог: наши на предпоследнем месте в одном очке от последней команды и в одном очке от зоны невылета. Такое вот зыбкое равновесие. Которое становится все более угрожающим по мере приближения концовки чемпионата.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #205 : 27 Апрель 2011, 15:32:17 »

       



       Roger Waters  -  Wolverhampton Wanderers  -  3 :  0

       
       (according to LedZeppelin.Ru fans) 
Записан

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #206 : 01 Май 2011, 20:20:40 »

Мне ужасно неприятно вас расстраивать, дорогие мои горRчие фанаты Вулверхэмптона.

Однако надо смотреть правде в глаза.

Волки продолжают исправно терять очки. Вот и сегодня, вместо того, чтобы обыграть Бирменгем, который провел бОльшую часть встречи в меньшинстве, взяли, да и сыграли вничью 1-1. Причем вели в счете, а потом пропустили от Бирмингемцев, находившихся в это самое время в том самом меньшинстве. Ебанкс-Блэйк не играл и на игру заявлен не был. Мик, наш, Маккарти вообще довольно энергично тасует стартовый состав. Целью этих составных перемен, очевидно, является продолжающийся поиск нормального сочетания футболистов, которые наконец-то выигрывать начнут.
А они все этого не делают. Зыбкое предпоследнеместное равновесие в одном очке от зоны невылета сохраняется. Концовка чемпионата стремительно приближается, и я, честно говоря, уже не очень верю в сохранение прописки в премьер-лиге.

Одна надежда на то, что у Планта сегодня последний концерт в Америке - впереди полуторамесячный перерыв в выступлениях. Так что, у Него есть шансы вернуться в Англию и на правах вице-президента хорошенько вздрючить наших футболистов, чтобы им мало не показалось. Кроме того, что им Роберт хорошенько напихает, других способов выровнять игру я не вижу...

В верхней части таблицы тоже интересные вещи происходят. Лидерство МЮ уже не так неоспоримо и недостижимо, как несколько туров назад. В трех очках от них - Челси, а в шести - обыгравший их сегодня Арсенал.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #207 : 09 Май 2011, 12:06:59 »

Дорогие мои горRчие болельщики!
Я чувствую, как ваша болельщицкая честь и совесть сжалась в страхе и надежде, так что вы сюда вообще уже ничего не пишете. (неизвестного смысла пост №205 в силу его неинформативности я в расчет не беру).

А между тем, произошло вот что:
такое впечатление, что перерыв Планта в гастролях и впрямь благоприятно сказался на делах нашей всеми любимой команды. (уж не знаю, действительно ли такое влияние на них оказал гипотетический вице-президентский плантовский втык).
Ближе к делу: наши вчера взяли и выиграли у Вест Бромвича в домашнем матче со счетом 3-1!!
Более того, эта победа впервые за долгое время позволила нам покинуть зону вылета! Мы сейчас на 4-ом с конца месте с 37 очками.

Обещанный Миком Маккарти Ебанкс-Блейк (вроде как вылечившийся от травмы сухожилией тонкой и полусухожильной мышц) тем не менее провел на поле совсем немного, выйдя на замену на 84 минуте.

Вверху таблицы тоже происходят знаковые события: МЮ фактически оформил чемпионство за два тура до конца чемпионата.

Ну а волки находятся в соостоянии зыбчайшего равновесия. Мы в одном очке от зоны вылета. Борьба будет жаркой.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #208 : 09 Май 2011, 14:41:17 »

Пост #205 имел скрытый смысл: он выражал досаду на то, что какой-то Роджер Уотерс отвлекает внимание русских цеппелинщиков – в то время, как Волки так нуждаются в поддержке! А Уотерс, между тем, левее левого – даже вообще не имеет к Цеппелинам никакого отношения!
Записан

wanderer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 563
  • "you can't always get what you want"
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #209 : 09 Май 2011, 18:08:15 »

Палыч!
Следим и переживаем. Победа очень важная!
Теперь остаётся лишь два матча
14 мая - с Сандерлендом на их поле
22 мая - с Блэкберном на своём.

Сандерленд учитывая плотность таблицы будет биться. там в середине тоже одна победа может сразу вознести на несколько позиций вверх.
Ну а Блэкберн - просто прямой конкурент. Может он и решит к последнему туру все вопросы (т.е. не будет никаких опасений по вылету), но в Англии так принято что биться всё равно будут.
Так что предстоят два очень тяжелых и очень важных матча. хорошо что последний на своём поле.
Надеюсь Роберт поддержит свою команду!
Записан
"Джентельмен - это человек, который умеет играть на аккордеоне, но никогда не делает этого"
Tom Waits
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 538
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


Re: А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[28 Апрель 2024, 09:48:59]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса