LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Wolverhampton Wanderers Football Club  (Прочитано 186545 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

wanderer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 563
  • "you can't always get what you want"
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #165 : 29 Декабрь 2010, 21:23:16 »

Маккарти: "Мы проиграли в воскресенье и были полным дерьмом"
29 Декабря 2010, 16:19,

В преддверии сегодняшнего матча 20-го тура английской Премьер-лиги против "Ливерпуля" главный тренер "Вулверхэмптона" Мик Маккарти выступил с присущей ему резкостью и прямолинейностью и, не стесняясь в выражениях, выразил уверенность, что как бы плохо у его команды ни складывались на данный момент дела, "Волки" будут играть в Премьер-лиге и в следующем сезоне.
 
Выступая перед репортёрами, ирландский специалист подчеркнул, что получил гарантии руководства клуба, что оно не последует примеру ряда конкурентов и на данный момент даже не думает о его увольнении, говорил он и том, что его игроки "никогда не признают поражения.

"Послушайте, может, обойдёмся без сантиментов? - спросил Маккарти собравшихся на тренировочной базе команды репортёров, когда один из них реши посочувствовать нынешнему положению команды. - Как долго вы меня знаете? Неужели вы думаете, что я буду купаться в грёбаном сиропе ваших симпатий, когда мы занимаем последнее место в этом грёбаном чемпионате?"

"Если всё это закончится для нас плохо, один из вас наверняка скажет: "Он был хорошим парнем и проделал хорошую работу". Но мне это дерьмо и вся эта карамель не нужна. Мы на последнем месте в этой грёбаной лиге, мы проиграли в воскресенье и были полным дерьмом. Я это знаю, и вы тоже это знаете. Слава богу, что мы не на 11-м или 12-м месте в таблице, а то я уже остался бы без работы".

Речь Мика Маккарти доставила намного больше удовольствия, чем игра "Вулверхэмптона" в воскресенье в матче против "Уигана". Победа над "Латикс" позволила бы "Волкам" покинуть опасную зону, но вместо этого они покидали поле под недовольный свист собственных болельщиков.

"Мы сможем выбраться из этого, - уверен, тем не менее, Мик Маккарти, который в надежде решить свои проблемы в обороне надеется подписать Дэвида Уитера из "Мидлсбро" и Кертиса Дэвиса из "Астон Виллы". - Я уверен в этом, потому что знаю своих игроков. Я даже не допускаю мысли, что кто-то из них может признать поражение, начать паковать вещи или думать, что это невозможно".

И хотя Мик Маккарти признал, что провёл немало времени, глядя на собственное отражение в зеркале, кардинально менять свои планы не намерен.

"Мы все пытаемся добиться результатов, но основу, фундаментальные вещи в самом себе я менять не намерен. Я делаю эту работу уже 20 лет, и хотя у меня, возможно, нет того коэффициента успеха, как у сэра Алекса, что-то мне это всё же дало".
Записан
"Джентельмен - это человек, который умеет играть на аккордеоне, но никогда не делает этого"
Tom Waits

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #166 : 30 Декабрь 2010, 17:43:46 »

Да, Мик Маккари ярок.
А я, вас, друзья, хочу поздравить с ПОБЕДОЙ!

Над самим Ливерпулем, да еще и на Энфилд Роуд!
Сбылись самые призрачные надежды.
Мы опять покинули последнюю строчку.
Подробности позже, когда домой приду.
Скажу только, что Ебанкс-Блейк в очередной раз ушел с поля без гола. А забил полузащитник Стивен Уорд, соотечественник Мика Маккарти. Видимо, решил таким образом поддержать своего ярко выражающегося тренера.

Так вот, наши выиграли сегодня поздно ночью у мерсисайдцев со счетом 0-1. Сыграли на этот раз на ноль. Несколько раз наши ворота спасло лишь чудо в лице набегающих в последий момент защитников. Один гол (Шкртел головой) был забит из офсайда. Так или иначе, но наши выиграли!
Посмотреть можно здесь. Извиняюсь за банальность, но на этот раз комментатор говорит по-английски.
Кстати, Сильвен Ебанкс-Блейк отличный голевой пас отдал!


Подводим итоги года. Нота, так сказать, с мажорным оттенком.
1) В последнем туре ушли с последнего места
2) По сути, чтобы выйти из зоны вылета, надо набрать всего-лишь два очка
3) Под конец года наши чуть подправили статистику. Если тур назад, у нас  было больше всего в графе "пропущенные мячи", то теперь по этому показателю нас "обошли" Астон Вилла, Вест Бромвич, и Вест Хем.


В этом чемпионате сыграно 19 матчей, из них 5 побед, 3 ничьих и 11 поражений. Забито 20 мячей, пропущено 32. Набрано 18 очков.
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2010, 19:41:19 от Палыч »
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #167 : 30 Декабрь 2010, 18:09:13 »

Радуемся вместе с центровым Робертычем ! :D
Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #168 : 01 Январь 2011, 20:25:00 »

Радуемся вместе с центровым Робертычем ! :D
Недолгой была наша радость.

Проиграли прямому конкуренту Вест Хэму 2-0, благодаря чему снова единолично занимаем последнюю строчку.

Вест Хэм, похоже, выходит из игрового кризиса. А мы - нет.
Я уж и не вспомню, когда последний раз наш главный центрфорвард Ебанкс-Блейк забивал.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

горRчий эстонский парень

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Зарегистр.: июля 2003
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #169 : 02 Январь 2011, 14:43:44 »



Радуемся вместе с центровым Робертычем ! :D

Записан
©    писать о муЗыке - это всё равно, что танцевать об архитектуре

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #170 : 06 Январь 2011, 01:50:42 »

Хотите верьте, хотите нет - но
Вулверхэмптон выиграл 5-го января у ЧЕЛСИ на своем поле!!!
Wolverhampton Wanderers 1-0 Chelseа
Волки за счет этой, не побоюсь этого слова, эпической победы разом взлетели на 17-е место!!! (за счет лучшей разницы з/п и большего числа побед)
При этом у них на 1 игру меньше, чем, например, у опустившегося на последнее место Уэстхэма...

Так держать, парни!!!

Да, а гол (на 5-й минуте!) забил в свои ворота Jose Bosingwa. Там еще во втором тайме мог со штрафного забить 2-й гол Stephen Hunt, но "штанга спасла ворота Спартака" Челси...
« Последнее редактирование: 06 Январь 2011, 02:02:12 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #171 : 06 Январь 2011, 11:06:37 »

Порадовали Антоныча.. ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #172 : 06 Январь 2011, 13:29:50 »

Я смотрю, наши по средам играют не в пример лучше, чем по выходным. В рабочие дни громим фаворитов, а в выходные нас выносят команды со дна турнирной таблицы.

Так или иначе - УР-Р-Р-РА!!!

Что может быть приятнее победы Волков над Челси?

Одно расстривает - что-то непонятное произошло с Ебанксом-Блейком. Он вышел на замену на 70-ой минуте и был заменен обратно на 83 минуте. Травма?...

Немного красноречивой статистики:
Удары по воротам: Волки - 4, Челси - 19. Из них в створ ворот: Волки - 2, Челси - 3. То есть, Челси только и делали, что били и при этом мазали.
Владение мячом: Волки - 32%, Челси - 68%. То есть, Челси только и делали, что без толку катали мяч. Ничего не имею против того, что Челси все время держит мяч, если при этом Босингва точен.  ;)
« Последнее редактирование: 06 Январь 2011, 13:32:20 от Палыч »
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

wanderer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 563
  • "you can't always get what you want"
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #173 : 06 Январь 2011, 19:09:26 »

Да! Приятная неожиданность! До сих пор не понимаю как Челси с таким составом может не забить за 90 минут.
В прошлом туре смотрел как они с Астон Виллой играли (3-3), явно к концу игры дело на лад пошло.
Может с ними кто-то поработал в психологическом плане накунуне?
Впрочем, нашим только плюс большой. Медленно но верно потихоньку выбираться из подвала надо бы.
Записан
"Джентельмен - это человек, который умеет играть на аккордеоне, но никогда не делает этого"
Tom Waits

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #174 : 08 Январь 2011, 20:30:08 »

А сегодня у нас 1/32 Кубка Англии, если я не ошибаюсь, самого старого футбольного турнира на свете.

И в этом самом Кубке Англии Вулверхэмптон Уандерерс сыграли вничью 2-2 с футбольным клубом Донкастер Роверс (из Донкастера). В Донкастере же на стадионе Кипмоут игра и проходила.
За наших забивали Мильяш Ненад и Хант Стивен. Сначала забили наши, к перерыву мы уже уступали 1-2, ну и потом счет сравняли.
Что это значит? Это значит, что теперь Волкам предстоит переигровка в соответствии с не меняющимися уже более столетия правилами.

Статистика по матчу: донкастерцы немного больше владели мячом - 53% против 47% у нас, зато мы гораздо чаще попадали в створ ворот - 7 раз против 3 у донкастерцев. Наши в 2 раза больше подали угловых, и в 2 раза меньше фолили.
К сожалению, у меня нет никакой информации о том, принимал ли участие в матче Сильвен Ебанкс-Блейк, и как у него дела со здоровьем. Кстати в клубе Нашим Ебанксом-Блейком Ебанксы не исчерпываются. У нас еще имеется Этан Ебанкс-Ланделл, полузащитник, англичанин. В этом году провел один матч на скамейке запасных, на поле не выходил.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #175 : 09 Январь 2011, 03:06:27 »

К сожалению, у меня нет никакой информации о том, принимал ли участие в матче Сильвен Ебанкс-Блейк, и как у него дела со здоровьем...

Палыч, посмотри здесь - http://uk.eurosport.yahoo.com/football/fa-cup/2010-2011/doncaster-rovers-wolverhampton-wanderers-427356.html - подробный отчет и много другой полезной инфы
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #176 : 16 Январь 2011, 03:17:59 »

Что такое "Не везет, и как с этм бороться?"

Полная драматизма и острых моментов, весьма результативная игра Волков с одним из лидеров нынешней Премьер-Лиги Ман.Сити окончилсь очередным поражением...
НО!!! поражением со счетом более чем достойным 4:3...

И это при том, что играяя в гостях, Волки смотрелись очень достойно, и на 13 минуте открыли счет - Дойл прошел от середины поля, отдал пас Джарвису, тот под удар Милияшу - Харт среагировал и обил, но неудачно и Милияш добил мяч в сетку. Игра была равной, Волки играли с воодушевлением и на 20 минуте едва не удвоили счет...

Затем Горожане опомнись и полностью перехватили инициативу, трижды могли открыть счет. Давление на ворота Волков усиливалось, и на 41-й минуте Дэйвид Джонс сравнял счет, добив отбитый Хеннесси после удара Тоуре мяч. Там за несколько минут до перерыва мог быть еще один в "наши" ворота, но Хеннесси совершил нереальный сейв и команды ушли на перерыв при равном счете.

После перерыва Горожане наседали на ворота Волков с первой же минуты и в течение 9 минут довели счет до 3:1, правда Волкам иногда удавались контратаки и на 58-й минуте после навеса Зубара Джарвис сильно пробил... опасно, но...  мимо ворот...
Игра начала выравниваться после того, как после удара Дзеко Зубар вновь стал героем и отбил за лицевую летвший в "наши" ворота мяч. С последовавшего за этим углового Горожане довели счет до разгромного 4:1 - с подачи Забалеты гол головой забил Тевез.
Тут, при счете 4:1, в игре на чужом поле с одним из лидеров чемпионата у любого опустятся руки... Но Волки и не думали сдаваться!...
Их контратаки становились все более острыми!
И уже через минуту Лескотт снес Дойла в своей штрафноЙ. Пенальти! И Дойл не сплоховал. На 68-й минуте он переиграл вратаря и низом отправил мяч в противоположный угол. 4:2!!! Похоже появилась надежда! И Волки, воодушевленные этой надеждой, бросились впред.
Игра становилась все более обоюдоострой.
На 83-й минуте Тоуре остропробил, но Хеннесси записал на свой счет еще один сейв.
И вот на 86 минуте Волки дожали Горожан:Роналд Зубар опасно пробил по воротам, мяч от перекладины отскочил к нему же и он вновь отправил мяч в ворота, и хотя де Йонг, казалась, на самой линии выбил мяч - боковой арбитр показал, что мяч засчитан! 4:3!!!
Еще немного, и Волки сравняли бы счет!.. но просто не хватило времени...
На 4-й минуте добавленного времени вышедший в конце второго тайма на замену Муйанджи Виа пробил по воротам и имел 100%-й шанс сравнять счет, но... каким-то чудом из сетки его выбил Винс Компани...
Через минуту счет мог бы стать 5:3, когда вышедший на замену за М.С. Милнер остро пробил, но мяч, совершив еще одно чудо,  отбил Хеннесси...

Волки проявили бойцовский характер и провели одну из лучших игр в Премьер-Лиге. Просто чуть-чуть не хватило везения.

В этот же день Уиган сгонял на своем поле бледную ничью 1:1 с Фулэмом и за счет этого поднялся на 1 ступеньку вверх в турнирной таблице, сместив Волков с 17-го на 18-е место. Любопытно, что у Волков на 2 победы больше (целых 6, и одна из них над Челси!) чем у располагающиихся выше в турнирной таблице с 15 по 17 место Фулэма, Бирмингема и Уигана...
Так что при такой игре, которую "наши" показали в субботы в Манчестере, одна победа Волков - и они запросто выйдут на 15-16 место, а еще одна-две победы уверенно выведут их в середину турнироной таблицы.

А Ман.Сити за счет этой победы, как минимум до игры М.Ю в гостях с Тоттенхэмом в воскресение, вышли на первое место!!!

« Последнее редактирование: 16 Январь 2011, 21:35:09 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #177 : 16 Январь 2011, 14:13:31 »

Да, Волки молодцы!
Сразу видно, парни бьются на поле.
Подробный обзор матча можно посмотреть здесь

Такая игра внушает оптимизм.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

wanderer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 563
  • "you can't always get what you want"
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #178 : 16 Январь 2011, 20:08:54 »

Мне вот тоже кажется что задачу остаться в премьер-лиге они решат. сейчас каждый матч в лиге - просто удовольствие смотреть. так все бьются. настолько уровень подтянулся. ливерпуль задавил эвертон в первом тайме (1-0) а в первые 10 минут второго игра перевернулась с точностью до наоборот. и им крупно повезло что пенальти и отыгрались. и скорости какие! вот начнётся русский чемпионат - это как пенсионеры по полю в сравнении с англицким.
Записан
"Джентельмен - это человек, который умеет играть на аккордеоне, но никогда не делает этого"
Tom Waits

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Wolverhampton Wanderers Football Club
« Ответ #179 : 19 Январь 2011, 22:11:51 »

Ну что, дорогие болельщики Волков, у меня есть повод вас порадовать.

Вулверхэмптон вышел в следующий раунд Кубка Англии, обыграв донкастерский Донкастер Роверс со счетом 5-0.
(напомню, что первый матч этого раунда состоялся 2 недели назад в Донкастере и закончился со счетом 2-2).
В этот раз была переигровка, и теперь уже Волки принимали донкастерцев дома (надеюсь, Роберт это видел).
Играли не совсем основным составом (например, Ненад Мильяш оказался на скамейке, а Ебанкс-Блейк оказался вообще вне заявки - что с ним, я так и не понял).
Голы забивали: Флетчер, Муянги Биа, Дойл (радует, что восстановившийся после травмы Кевин Дойл наконец раззабивался), Джарвис и Джонс.

Что еще хорошего? Джоди Крэдокк, долго лечившийся от повреждения, вышел на поле.

В общем, Волки неплохо размялись на сопернике классом ниже, и теперь ждут в гости в субботу Ливерпуль, который, думается мне, жаждет реванша (напомню, в первом круге мы их обыграли на их поле 0-1).
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 531
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 2
  • Точка Сейчас на форуме:
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


Re: А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[28 Апрель 2024, 09:48:59]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса