LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Концерты и туры 2017  (Прочитано 30673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3319
  • Bonzo rules!!!
Re: Концерты и туры 2017
« Ответ #105 : 09 Август 2017, 11:49:33 »

Пока всё никак с мыслями не соберусь, обязательно чуть позже.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4476
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Концерты и туры 2017
« Ответ #106 : 09 Август 2017, 12:52:39 »

Был в Москве - звук отменный.
Ой, жаль не знал что ты идешь. Я бы тоже тогда.
А то собирались втроем (еще двое форумчан), так те двое соскочили, а в одиночку не захотелось...
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3319
  • Bonzo rules!!!
Re: Концерты и туры 2017
« Ответ #107 : 09 Август 2017, 12:58:08 »

Дим, да как-то сам не ожидал, что пойду - так получилось.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Концерты и туры 2017
« Ответ #108 : 10 Август 2017, 23:42:16 »

А вот и московский отчёт подоспел. Много фоток.. ( Вить, но твой всё равно интересно было бы почитать. )

http://rockcult.ru/report/beth-hart-msk-izvestiya-hall-02-08-2017-photo/
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3319
  • Bonzo rules!!!
Re: Концерты и туры 2017
« Ответ #109 : 11 Август 2017, 19:09:12 »

По Бет Харт. Изначально хотелось поехать, но с возможностью было туго, т.к. 5 днями ранее ездил на фестиваль "Пикник Афиши" там же - в Москве. Но, благодаря тому, что на фестиваль удалось попасть бесплатно всё же решился на поездку на Бет Харт. Забавно получилось - моя знакомая, а по совместительству вокалистка группы где я играю Holly Rollers Blues Band, Настя тоже хотела поехать на неё, долго выбирала между Питером и Москвой и выбрала Питер. Пишу об этом, потому что этот поворот позволил мне заполучить в коллекцию (наконец-то!!!) - винил Physical Graffiti: случайно наткнулся в интернете на объявление о продаже практически нового ремастера 2015го за 1500 в Питере, и недолго думая скоординировал людей в Питере и сделка состоялась. Такое вот лирическое отступление.
 Теперь по-концерту: состоялся он в отличном московском клубе "Известия Холл", прям хоть каждый раз туда ходил бы, помимо удачного месторасположения, он еще и очень уютный, ну, а про звук чуть позже. Около 19.15 мы оказались с двумя моими друзьями в клубе, и вроде бы всё шло по плану - концерт должен был начаться в 20.00 и мы как раз заняли удачное место около сцены, благо народу было еще немного (видно сказалось, что будни). Однако, в 20.00 вышла некая дама и объявила в микрофон, что концерт задерживается до 21.00. Пришлось еще час подождать. И вот, в 21.00 начался концерт. И сразу скажу, что поразил отличный звук в клубе - всё было читаемо и разборчиво, я бы может чуть мощи накинул. Очень колоритные у неё музыканты: гитарист более напоминающий видом нынешнего Криста Новоселича, играет с ней уже долгие 18 лет, спокойный как удав басист и темнокожий, словно вышибала из клуба, барабанщик. Играют всё вкусно и в кассу. Сет-лист у Бет Харт очень меняющейся, как она сама сказала, у неё "в обойме" около 100 песен и концерты между собой порой сильно отличаются. Собственно, то что она сыграла за день в Питере сильно отличалось от Москвы. Москве повезло больше - песен было сыграно штук на 6 больше. Правда, в Питере сыграли мою любимую -Close to my Fire. Первая половина была очень хороша - драйвовые вещи грамотно чередовались с лирикой. А вот во второй половине мне немного не хватило: Бет сама рассказывала про свою нелегкую жизнь, и видно что, то что она играет на сцене - это то как она чувствует. Было много лирики и чувственных вещей, мне конечно хотелось вот, как она Whole Lotta Love пела в 2005-м. Но она изменилась, и теперь уже не та оторва, хотя безусловна талант и её концерты это произведение искусства. То как она работает на сцене и находит контакт с публикой это поразительно. В целом, хоть и хотелось больше задора, я доволен тем что сходил на её концерт.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4476
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Концерты и туры 2017
« Ответ #110 : 11 Август 2017, 21:47:08 »

Товьсь! Ща наш всеми любимый великий знаток всея музыки размажет тебя за напомерное восхваление этой "дутой звезды".

Витя, спасибо за отчет. Интересно очень.
Но есть пара вопросов, не связанных с самим выступлением Бет (в качестве которого не сомневаюсь):
- Неоднократно читал массу очень отрицательных отзывов об этом клубе (хамство персонала; духота; с бюджетных столиков сцены не видно а Vip-столики безумно дороги). Все-таки, неужели там все так шоколадно как ты описываешь?
- И, уж коли начало концерта задержали на час, то вы обязаны были за это время успеть соответственно подзаправиться. Насколько это повлияло навпечатление о клубе? В сухом остатке - что будет?
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3319
  • Bonzo rules!!!
Re: Концерты и туры 2017
« Ответ #111 : 11 Август 2017, 22:05:32 »

Товьсь! Ща наш всеми любимый великий знаток всея музыки размажет тебя за напомерное восхваление этой "дутой звезды".
Не, совсем понял о чём ты, Дим?

Витя, спасибо за отчет. Интересно очень.
Но есть пара вопросов, не связанных с самим выступлением Бет (в качестве которого не сомневаюсь):
- Неоднократно читал массу очень отрицательных отзывов об этом клубе (хамство персонала; духота; с бюджетных столиков сцены не видно а Vip-столики безумно дороги). Все-таки, неужели там все так шоколадно как ты описываешь?
- И, уж коли начало концерта задержали на час, то вы обязаны были за это время успеть соответственно подзаправиться. Насколько это повлияло навпечатление о клубе? В сухом остатке - что будет?
Дим, с персоналом проблем не было, с другой стороны не понимаю - а откуда им взяться, я с ними только на входе при досмотре общался.
Когда мы пришли, то в клубе во всю работал кондиционер и было даже прохладно. Про бюджетные столики не скажу - я был в танцпартере. С задержкой да, немного обламали, т.к заправились мы чётко к 8, благо пронесли с собой, в баре были очереди, да и как-то дороговато, пришлось взять ещё в начале колу - 250 за 0,25.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Концерты и туры 2017
« Ответ #112 : 11 Август 2017, 22:10:58 »

Если я правильно поняла, о ком речь - не размажет, не посмеет. Бет хвалил Олег, и рекомендовал, а тот персонаж как шакал при Шерхане, как бишь его звали.. тот против Шерхана слова не молвил, и этот сожрет свой галстук, но смолчит.

Витя, спасибо за отчёт! :) Классно, я жалею, что не вырвалась.
И присоединяюсь к вопросу про клуб. Я когда думала, что пойду на концерт, читала отзывы - сплошь плохие за последний год. Было даже такое, что с верхних столиков на людей внизу лили пиво, а охрана ничего не делала  :o.. И звук ругали. Неужели они так качественно исправились? здОрово, если так..

...Про клуб поняла, ты уже ответил..
поздравляю с удачной покупкой PhG ! ))
« Последнее редактирование: 11 Август 2017, 22:15:49 от Levee »
Записан

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: Концерты и туры 2017
« Ответ #113 : 12 Август 2017, 09:06:49 »

Табакки
Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4476
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Концерты и туры 2017
« Ответ #114 : 12 Август 2017, 13:42:57 »

Не, совсем понял о чём ты, Дим?
Ответил в личку.

Цитировать
...заправились мы...
Витя, наверно я недостаточно четко объяснил что имел ввиду.
Общеизвестно, что некоторое разумное количество спиртного делает восприятие окружающего более радужным. А в приложении к концертам - и исполнение, и звук, и вообще общую атмосферу клуба.
Я имел ввиду, если трезво отбросить эту наносную часть, то так ли хорошо было в клубе?
Но, собственно, ты уже достаточно полно ответил. Все понятно с этим клубом. (если там в сл. раз будет что-то путное, то не надо бояться)

Цитировать
в баре были очереди, да и как-то дороговато
Ага. Значит не все так шоколадно. ;)
А насчет дороговато - сейчас везде дороговато.
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 398
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Мой Led Zeppelin I от iZEP
[Сегодня в 00:13:11]


Re: Мой Led Zeppelin I от ImageQ
[18 Апрель 2024, 17:04:33]


Re: Hypnozis от iZEP
[18 Апрель 2024, 02:33:20]


Re: Hypnozis от Moby Dick
[16 Апрель 2024, 23:39:17]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[15 Апрель 2024, 10:25:46]

* Свежие темы
Мой Led Zeppelin I от iZEP
[Сегодня в 00:13:11]


Hypnozis от iZEP
[18 Апрель 2024, 02:33:20]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[15 Апрель 2024, 10:25:46]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Pilot
[15 Апрель 2024, 09:28:44]


А тем временем Плант от iZEP
[14 Апрель 2024, 16:40:30]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса