LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Ваши домашние животные.  (Прочитано 79977 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Ваши домашние животные.
« Ответ #225 : 05 Февраль 2016, 22:43:08 »

Наверно кожу беречь бы надо... ???( она наверно у них как у "сфинксов" складочно-сухая приятная на ощупь)
Но уши и лохмотья над ними - ну реально Чупакабра.. ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Ваши домашние животные.
« Ответ #226 : 06 Февраль 2016, 00:00:54 »

Все красавицы и красавцы , особливо ALekZa ))))) .... Ну а животинки , конечно , прелести .... А Харви , похоже Джек Рассел ...очень люблю эту породу , хотя слывётся всёгрызом .... ;) ;D
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

ALekZa

  • Гость
Re: Ваши домашние животные.
« Ответ #227 : 06 Февраль 2016, 03:31:34 »

Все красавицы и красавцы , особливо ALekZa ))))) ....
Спасибо ))) Но Гоша все же круче, смешной )))
Впервые слышу, что собаки загорают... :o
А Харви-прелесть! :-*
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2016, 03:37:12 от ALekZa »
Записан

RockTerrier

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 417
  • Химик-психопат
Re: Ваши домашние животные.
« Ответ #228 : 06 Февраль 2016, 09:31:21 »

Китайские хохлатые, наверное, единственная декоративная порода, которая мне нравится)))
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: Ваши домашние животные.
« Ответ #229 : 06 Февраль 2016, 11:50:34 »

Я люблю больших и умных собак! Немочки (немецкие овчарки) - моя любовь форева, умнейшие создания. Мы с моей мордой ушастой можем глазами общаться, она настолько ВСЁ понимает, поражает порой... вот реально только сказать не может!
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Ваши домашние животные.
« Ответ #230 : 06 Февраль 2016, 12:41:27 »

Вот не обязательно большие ..... У нас была кокерша американа ....
вот фото , не её , но копия
так умница была необычайная ...По уходу за коками необходимо было обязательно обрабатывать уши ....Прикол ....она сидит под столом , мама , ничего не говоря , тихонечко из шкафа достаёт всё , что требуется для процедуры очистки ухов ....wow ...))) где собака , а собака уже давно под кроватью - благо можно было подлезть в самый дальный угол ....и вот кажется , откуда узнала ? Ведь даже шороха не было ...а вы говорите ....))))
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

ALekZa

  • Гость
Re: Ваши домашние животные.
« Ответ #231 : 06 Февраль 2016, 12:59:22 »

А у меня был такой эпизод (один из многих других):
положила ей борщ (любит она домашнюю еду), сын подскакивает "подожди, я ей еще сметанки положу!", я спокойным тоном "ну вообще разбаловали собаку!может ей еще туда пармезана санкционного потереть?!", так эта морда посмотрела на меня обиженно и ушла в другую комнату. И не нужен стал никакой борщ (с мясом и сметанкой, как положено), лежала и дулась, пока я с ней не поговорила... и таких примеров тьма, она понимает все слова и понимает без слов.
Если попрошайничает у стола, я просто грозно на нее посмотрю и все, выходит в другую комнату.
И сына будит в школу каждое утро. Как-то будильник не зазвонил, так она сама подошла к сыну ровно в 8, ни больше-ни меньше и разбудила. А если выходные, не будит, говорю ей "сегодня выходной, не надо будить", она и не подходит.
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2016, 13:08:52 от ALekZa »
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Ваши домашние животные.
« Ответ #232 : 06 Февраль 2016, 14:22:32 »

Одно слово - Умнички !!!!  :)
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: Ваши домашние животные.
« Ответ #233 : 06 Февраль 2016, 15:19:56 »

А у меня был такой эпизод (один из многих других):
положила ей борщ (любит она домашнюю еду), сын подскакивает "подожди, я ей еще сметанки положу!", я спокойным тоном "ну вообще разбаловали собаку!может ей еще туда пармезана санкционного потереть?!", так эта морда посмотрела на меня обиженно и ушла в другую комнату. И не нужен стал никакой борщ (с мясом и сметанкой, как положено), лежала и дулась, пока я с ней не поговорила... и таких примеров тьма, она понимает все слова и понимает без слов.
Если попрошайничает у стола, я просто грозно на нее посмотрю и все, выходит в другую комнату.
И сына будит в школу каждое утро. Как-то будильник не зазвонил, так она сама подошла к сыну ровно в 8, ни больше-ни меньше и разбудила. А если выходные, не будит, говорю ей "сегодня выходной, не надо будить", она и не подходит.


Здесь нет ничего удивительного. Удивительно другое: в Советском Союзе господствовала теория академика Павлова, что у животных нет разума, они руководствуются только инстинктами. Я скорее поверю, что сам академик Павлов руководствовался инстинктами, а вместо мозгов у него была куриная косточка.
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: Ваши домашние животные.
« Ответ #234 : 06 Февраль 2016, 16:02:47 »

Есть у животных и ум, и разум, здесь тот редкий случай, когда я с вами согласна, Visor ;)
Это подтверждают разные неоспоримые факты, свидетелем которых я становлюсь, живя с собакой... Она точно также, как и люди, грустит и радуется, плачет и улыбается, обижается, хитрит, чувствует, понимает, любит и ненавидит (вот соседку-бабку не взлюбила, шерсть дыбом и агрессия..., ко всем остальным людям - добрейшей души собака, обнимашки-целовашки,,словом, есть за что, бабка препротивнейшая, она мне говорит "у вас собака зомби, она когда-нибудь кого-нибудь сожрет! Если что, у меня есть пневматика, я ее пристрелю!", ужасная бабка...
В общем, они только врать не умеют, как люди! Ведь и мне, бывает, ее хочется укусить как следует, но я только вежливо здороваюсь и говорю "не волнуйтесь, я свою собаку контролирую, она вас не тронет!".
И еще собаки неспособны на предательство. Это ли не проявление разума?

« Последнее редактирование: 06 Февраль 2016, 16:07:26 от ALekZa »
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Ваши домашние животные.
« Ответ #235 : 06 Февраль 2016, 18:01:37 »

Один ребёнок индиго сказал : век их потому короткий , что они приходят на эту землю уже умея любить. А человек учится этому ...много жизней...
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

ALekZa

  • Гость
Re: Ваши домашние животные.
« Ответ #236 : 06 Февраль 2016, 18:15:58 »

Один ребёнок индиго сказал : век их потому короткий , что они приходят на эту землю уже умея любить. А человек учится этому ...много жизней...
Красиво сказал... и правдиво!
Записан

RockTerrier

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 417
  • Химик-психопат
Re: Ваши домашние животные.
« Ответ #237 : 06 Февраль 2016, 18:33:12 »

Как-то ради интереса спросила у преподавателя психологии, что же она думает по поводу мыслительных процессов у животных. Знаете, что ответила? "Не знаю, я с ними мало общаюсь... Наверное, эволюция сейчас так происходит." ))))
Записан

Киса

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 727
Re: Ваши домашние животные.
« Ответ #238 : 06 Февраль 2016, 20:55:14 »

А если выходные, не будит, говорю ей "сегодня выходной, не надо будить", она и не подходит.
Наша Кая Гитлеровна ни выходных, ни отпусков не признаёт ;D И если тётенька добровольно не встала в 6.20, то Каечка в 6.30 приходит её будить ;D ;D ;D Правда, периодически ей за это достаётся примерно таким вот образом:
Записан
Пить шампанское из горлышка - это преступление для француженки, но для русской - в самый раз.

ALekZa

  • Гость
Re: Ваши домашние животные.
« Ответ #239 : 06 Февраль 2016, 21:12:51 »

Ахаха, какая прелесть! :) Гитлеровна )))
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 275
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса