LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: А тем временем Плант  (Прочитано 681309 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: А тем временем Плант
« Ответ #465 : 11 Август 2011, 14:26:56 »

 Основная творческая единица в роке (во всём многообразии) - дуэт. У человека две ноги, пока одна - опора, другая отдыхает, копит силы для своего шага. Тут вопрос партнёрства, а это в первую очередь психология, развитие, эрудиция и профессионализм одного уровня. Как брижжита без барды...
 Короче кто попадётся... Килмистера  в напарники - и я думаю мы б ы  получили то чего подспудно ждём ; ))))
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: А тем временем Плант
« Ответ #466 : 11 Август 2011, 14:37:49 »

Ну IZep ты дал... :D С Лемми Он точно не сойдётся... ;D
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Жак

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1386
Re: А тем временем Плант
« Ответ #467 : 11 Август 2011, 14:38:38 »

Не думаю, что тяжелая артиллерия будет вызвана. Скорее всего все пойдет как и было, только музыканты будут поменяны, слишком он завяз в этих кантри балладах.
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: А тем временем Плант
« Ответ #468 : 11 Август 2011, 14:46:29 »

Ну да... У Него то Аланна Майлс, то Элисон Краусс, то Патти Грифин... Тяготеет сотрудничать с мадамс...
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: А тем временем Плант
« Ответ #469 : 11 Август 2011, 16:55:00 »

To iZep: ;D Надо Роберту Тамару Гвердцители присоветовать в дуэт. А что? Видная грузинская женщина, молодая (для него), опять же - этника. Да и нам ближе в Грузию будет добираться, чем по Америкам и Европам кататься. И, опять же, дуэтом спеть "Georgia on my mind"...  :D
« Последнее редактирование: 11 Август 2011, 17:00:44 от Black Bomber »
Записан

sheisariver

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 166
Re: А тем временем Плант
« Ответ #470 : 11 Август 2011, 17:01:16 »

Дык она давно в Москве проживает )))
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: А тем временем Плант
« Ответ #471 : 11 Август 2011, 17:14:28 »

Тогда сам Бог велел  :D ;)
Записан

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: А тем временем Плант
« Ответ #472 : 11 Август 2011, 19:03:21 »

При этом на каждой песне думал, как было бы интересно сравнивать того Робата и Робата за 15 лет до этого.
давно хотел спросить, почему вдруг Роберт стал Робатом?)

Именно так по-английски произносится это имя.

Именно!

И когда я подумал, чего это мы пишем вместо "Робат" - "Роберт", зато не пишем вместо "Бонэм" - "Бонхам", понял, КАК правильно писАть это Имя кириллицей.
И вот я впервые набрал "Робат". Внешний вид нового написания меня так позабавил, что я меня до сих пор как-то внутренне поддерживает и поднимает настроение, когда я его пишу.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2493
  • Ударник цеппеленического труда
Re: А тем временем Плант
« Ответ #473 : 11 Август 2011, 19:50:59 »

А ведь были интереснейшие моменты в тех же "AfroCelt", вобщем, всё будет зависеть от гитаристов Его сопровождающих и Его желании двигаться ДАЛЬШЕ , а не нести старый груз по новому тысячелетию.
Если это будет электрогитарист, то см. выше. Из всех гитаристов- ровесников Планта, что-то действительно свежезвучащее, хоть и построенное на старых принципах, может сделать только Пэйдж, в него я верю. Иначе, креативный молодняк. Но это должен быть РОК.  Если же это будет акустический гитарист, то ничего не изменится. Это мне кажется наиболее вероятным вариантом, у Робата (гы, прикольно, прав, Палыч) последние несколько лет мелодика стала какой-то однотонной, прямо-таки возникают ассоциации с Мамоновым. :) Кстати вот еще один вариант, если соберется что-то вроде английских Звуков Му, должны же там водиться стёбные музыканты.
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: А тем временем Плант
« Ответ #474 : 11 Август 2011, 20:02:18 »

C Пейджем - без вариантов. Это по моему очевидно. А вот "креактивный молодняк" внёс бы реально свежий ветер в нафталиновое звучание. Если "рока" не будет, может это будут даже некие этнико-электронные заморочки. :-\

кстати (мож кто помнит) но есть у Него два других варианта на свои же "Shine it all Around" и  "The Enchanter"...рокеры надо мной смеются. А меня этот электо-хаус пинает не по детски. Обажаю , как Он их навернул. ::)
« Последнее редактирование: 11 Август 2011, 20:28:24 от Бешеный »
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2493
  • Ударник цеппеленического труда
Re: А тем временем Плант
« Ответ #475 : 11 Август 2011, 20:08:00 »

Хе, Бешеный, если Пэйдж сможет сейчас выдать свое нафталиновое звучание, то это будет самая вкусная свежатинка на планете!
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: А тем временем Плант
« Ответ #476 : 11 Август 2011, 20:35:33 »

Да ладно..Лешь, ты и впрямь веришь в некое новаторство Пейджа ? Я всё поражаюсь, как человек будучи гениальным гитаристом и композитором  по природе своей - ТАК СЕБЯ И НЕ РЕАЛИЗОВАЛ в последние десять лет... :-\
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2493
  • Ударник цеппеленического труда
Re: А тем временем Плант
« Ответ #477 : 11 Август 2011, 20:42:42 »

Да ладно..Лешь, ты и впрямь веришь в некое новаторство Пейджа ? Я всё поражаюсь, как человек будучи гениальным гитаристом и композитором  по природе своей - ТАК СЕБЯ И НЕ РЕАЛИЗОВАЛ в последние десять лет... :-\

А когда он перестал быть новатором-то? За прошедшие десятилетия никто так и не научился такого делать, как он делал. Не важно что он молчит, имеет право человек на пенсию отвалить в конце-концов. А почему он себя не реализовал, спрашивать надо у Планта, на самом деле.
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: А тем временем Плант
« Ответ #478 : 11 Август 2011, 20:48:39 »

В том то и дело, что Плант себя и без "Лед Зеппелин" реализовал и семимильными шагами менял стили и направления. А Джимми так по большому счёту, без "Лед Зеппелин" так и не вырулил, хотя попытки были и весьма приятные. Значит - без Планта никуда?
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

STRANGER

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 800
Re: А тем временем Плант
« Ответ #479 : 11 Август 2011, 21:43:06 »

 
Цитировать
А Джимми так по большому счёту, без "Лед Зеппелин" так и не вырулил, хотя попытки были и весьма приятные.
Согласна , хотя и не совсем : всётаки Unledded был оченнь сильный проект. Пейдж / Плант -самый продуктивный дуэт даже для "многоликого" Роберта (ИМХО) ...Но будем надеятся что Пейдж и без Планта что - нибудь хорошее замутит... Или может быть с Плантом? ;)
Записан
цена на билет в никуда выросла на доллар...
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 279
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[28 Март 2024, 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса